Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 127 з 136 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136 ОстанняОстання
Всього знайдено 2710, показано з 2 521 по 2 540.

Тема: Частные детские сады Днепра. Адреса и телефоны в первом сообщении. (общая тема)

  1. #2521
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    Всем доброго времени суток

    Приходите в Детский сад "МАРМЕЛАД"!

    До конца лета - действует ЖАРКАЯ СКИДКА:
    приходи вдвоем с другом - и получи скидку 25% каждому!


    В нашей дружной компании в уютной обстановке можно научиться дружить, играть, делать игрушки, слушать сказки и взрослых, самостоятельно кушать, а так же оставаться без мамы - это действительно совсем-совсем не страшно!

    Что мы предлагаем:
    * Уютные группы дневного пребывания для детей 2-3,5 лет и 4-6 лет, до 10 человек в группе;
    * Развивающие, творческие, музыкальные, танцевальные, спортивно-оздоровительные занятия;
    *Игры, общение, тематические праздники и полезные развлечения.

    Работаем ежедневно, с 8:00 до 17:00. Дежурный воспитатель подождет родителей при необходимости до 18:00.
    Справки и дополнительная информация по тел. 050-931-54-27, 097-216-93-10

    Низ Рабочей, ул. Кавалерийская, 9.
    https://www.facebook.com/marmelad.dnipro/

    Приходите, у нас уютно, как дома
    Цитата Допис від Asha26 Переглянути допис
    Приглашаем Вас посетить ясли-сад Жасмин, который находиться по адресу.
    г. Днепр.
    ул, Кленовая (район рабочей).
    Немного о нас:
    У нас большое уютное и теплое помещение, 2 группы по 12-15 чел.
    4х-разовое и разнообразною питание, своя выпечка, домашний йогурт.
    Квалифицированные и внимательные педагоги.
    График работы с 8.00 до 19.00.
    Почему выбирают именно нас:
    Безопасность-у нас спокойно не только детям, но и родителям.
    Огражденная детская площадка. Нашу безопасность обеспечивает охранное агентство. Развивающие занятия-английский язык, юные поварята.
    Творческие занятия-хореография, гимнастика, и многое другое.
    Мы предлагаем Вам в субботу и воскресенье с 10.00 до 22.00, организацию и проведение детских праздников и дней вашего рождения.
    Аниматоры с веселым увлекательным шоу и программой-клоуны, мыльные пузыри, праздничный тортик, трайфлы, фото съемка.
    Количество мест ограничено ждем Вас!
    Информация по тел: 0981737709 Юлия Петровна

    https://l.facebook.com/l.php?u=https...gfhXFT6mkqyBRQ
    Baby-Moda, Asha26, я могу добавить информацию о ваших детских садах в первое сообщение темы, если вы пришлете ее мне в ЛС. Правила оформления информации можно найти в первом сообщении темы.

    Цитата Допис від dmsoh Переглянути допис
    частный детский сад Mamarada на Жуковского

    Кстати, в первом сообщении темы почему-то нет этого детского сада.
    В первое сообщение темы попадает информация только о тех садах, чьи представители прислали ее мне в ЛС.

  2. #2522

    Реєстрація
    04 липень 2017
    Дописів
    5

    Типово

    Всем привет! Возможно, кому-то будет полезна информация.
    Выбирала я частный сад для ребёнка 1 год 6 мес. так как и ребёнок любит общаться и мне нужно время свободное, бабушки все в другом городе. Побывала в Абрикосе, Самушках и новом садике на Тополе 1.
    Так вот, мамочки, чтоб вы не теряли своё время, опишу впечатления.

    1. Абрикос ... этот сад оказался хуже всех - мое мнение. Во первых пол дня договаривались о встрече потом я приехала, звоню - администратор говорит что "ой я уехала ребёнок заболел ". Я понимаю что важная уважительная причина, однако можно было мне позвонить предупредить. В итоге сад мне бегло показывала воспитатель за которой бегало два плачущих ребёнка года полтора как раз, или меньше. Детей на их пространство человек 15, а может и больше и на них 2 человека персонала. Материальная база не очень, площадка ограждена но состояние((( атмосфера коммуналки в которой живет многодетная семья... и это за нормальные деньги.

    2. Самушки. Сначала мне этот сад не очень понравился, но сравнительно с Абрикосом рай на земле!
    Единственное что смутило крутая мраморная лестница в доме для младшей группы и то что мед. справки они при приёме не требуют.

    3. Новый сад Юми на Тополе, все хорошо, минус только площадка, дорога близко, но она ограждена и плюс персонала много, можно уследить. Будем пробовать туда, прийдется возить, мы живём далековато. Но другого варианта адекватного для малышек я не нашла....

  3. #2523
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від iamrinni Переглянути допис
    Абрикос ... этот сад оказался хуже всех - мое мнение. Во первых пол дня договаривались о встрече потом я приехала, звоню - администратор говорит что "ой я уехала ребёнок заболел ". Я понимаю что важная уважительная причина, однако можно было мне позвонить предупредить. В итоге сад мне бегло показывала воспитатель за которой бегало два плачущих ребёнка года полтора как раз, или меньше. Детей на их пространство человек 15, а может и больше и на них 2 человека персонала. Материальная база не очень, площадка ограждена но состояние((( атмосфера коммуналки в которой живет многодетная семья... и это за нормальные деньги.
    за 1,5 года так ничего и не изменилось.... впечатления один в один были.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  4. #2524
    Аватар для Reine
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від iamrinni Переглянути допис

    3. Новый сад Юми на Тополе, все хорошо, минус только площадка, дорога близко, но она ограждена и плюс персонала много, можно уследить. Будем пробовать туда, прийдется возить, мы живём далековато. Но другого варианта адекватного для малышек я не нашла....
    Интересно, что это за Юми, т.к. мы сами с Тополя, год назад смотрела частный сад Карапуз (Запорожское шоссе, 38, это дом, в котором Здоровое Поколение, только вход с обратной стороны) - до сих пор не могу отойти от того шока. Настолько было маленькое помещение, практически рядом с входом стояли мусорные баки, по жаре запах возле сада был просто улётный, детская площадка - общая этого дома. Я вообще не нашла ни одного положительного момента.

  5. #2525

    Реєстрація
    04 липень 2017
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Reine Переглянути допис
    Интересно, что это за Юми, т.к. мы сами с Тополя, год назад смотрела частный сад Карапуз (Запорожское шоссе, 38, это дом, в котором Здоровое Поколение, только вход с обратной стороны) - до сих пор не могу отойти от того шока. Настолько было маленькое помещение, практически рядом с входом стояли мусорные баки, по жаре запах возле сада был просто улётный, детская площадка - общая этого дома. Я вообще не нашла ни одного положительного момента.
    Посмотрите тут http://eco-klub.com.ua
    Площадка не большая, но своя. По ходу Карапуз с одной стороны этого дома, а Юми с другой.

    Внутри по мне все норм, ясли домашнего типа, деток всего 10, 5 в одной группе, 5 во второй .

    Минус вижу там только один -- вот эта самая площадка так как близко дорога. Но блин все сады где я была , кроме Самушек, с площадкой около дороги((

  6. #2526

    Реєстрація
    08 серпень 2008
    Дописів
    37

    Типово

    Здравствуйте, подскажите детский садик в районе Калиновой, Калнышевского (Косиора) и Слобожанского проспекта.

    В списке нашел мини-сад "СОВЯТА", но про него отзывов не нашел, может кто-то знает. Спасибо

  7. #2527
    Аватар для зи_ма
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    222

    Типово

    Цитата Допис від ASHK Переглянути допис
    Здравствуйте, подскажите детский садик в районе Калиновой, Калнышевского (Косиора) и Слобожанского проспекта.

    В списке нашел мини-сад "СОВЯТА", но про него отзывов не нашел, может кто-то знает. Спасибо
    Я "Совят" часто на прогулке вижу - гуляют они в любую погоду (в хорошем смысле), зимой на санках катались в "городке", в жару в тени на травке одеялко стелят и игрушки выносят. Видела даже как по лужам гуляли весной). Как девочки на прогулке с детками общаются понравилось, хотя и группа разновозрастная и бесятся старшие вовсю. Из минусов - с год назад заходила к ним узнать про занятия, так мне открыли дверь старшие дети (младшие спали, судя по всему) и долго звали взрослых.

  8. #2528
    Аватар для TigraNatka
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Дописів
    217

    Типово

    Мои дети ходят в "Совята", старший уже два года и младшая сюда пришла летом. Вцелом я довольна садом. Они стараются создать домашнюю атмосферу для деток. Бывали некоторые разногласия, но все обсуждалось и решалось.
    Разновозрастная группа на занятиях делится на старших и младших, остальное время все вместе находятся. Старшему ребенку уже скучновато перед школой, младшая с большим удовольствием ходит, еще и брат рядом помогает адаптироваться. Кормят вкусно. Приходит психолог. Есть танцы, английский, подготовка к школе. Гуляют на соседних площадках, вечером перед садом на небольшой площадке, огражденной колесами, поэтому если вам нужна закрытая территория - вам не сюда.
    В саду есть камеры видеонаблюдения, я в любой момент могу посмотреть и послушать что там происходит.
    Как-то так.

  9. #2529

    Реєстрація
    08 серпень 2008
    Дописів
    37

    Типово

    Цитата Допис від TigraNatka Переглянути допис
    Мои дети ходят в "Совята", старший уже два года и младшая сюда пришла летом. Вцелом я довольна садом. Они стараются создать домашнюю атмосферу для деток. Бывали некоторые разногласия, но все обсуждалось и решалось.
    Разновозрастная группа на занятиях делится на старших и младших, остальное время все вместе находятся. Старшему ребенку уже скучновато перед школой, младшая с большим удовольствием ходит, еще и брат рядом помогает адаптироваться. Кормят вкусно. Приходит психолог. Есть танцы, английский, подготовка к школе. Гуляют на соседних площадках, вечером перед садом на небольшой площадке, огражденной колесами, поэтому если вам нужна закрытая территория - вам не сюда.
    В саду есть камеры видеонаблюдения, я в любой момент могу посмотреть и послушать что там происходит.
    Как-то так.
    спасибо за отзыв, а по стоимости можете подсказать?

  10. #2530
    Аватар для TigraNatka
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Дописів
    217

    Типово

    Цитата Допис від ASHK Переглянути допис
    спасибо за отзыв, а по стоимости можете подсказать?
    У них есть несколько систем оплаты от 195 до 230грн/день, обязательный платеж 2500грн в начале месяца.

  11. #2531
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, свежие отзывы о садиках
    "Little РУШ" на Яворницкого 103
    "happy nest" на Старокозацкой 78

  12. #2532
    Аватар для Reine
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, свежие отзывы о садиках
    "Little РУШ" на Яворницкого 103
    "happy nest" на Старокозацкой 78
    Хэппи нест переехал, получается? Теперь они вместо Сквера Героев гуляют, наверное, в Парке Глобы.

  13. #2533
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Цитата Допис від Reine Переглянути допис
    Хэппи нест переехал, получается? Теперь они вместо Сквера Героев гуляют, наверное, в Парке Глобы.
    да, переехали...

  14. #2534

    Реєстрація
    08 серпень 2008
    Дописів
    37

    Типово

    Здравствуйте, подскажите кто-то интерсовался детским садиком в районе Калиновой "Веселые Ребята"

    http://happykids.dp.ua/

  15. #2535
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Всем доброго времени суток

    Приходите в Детский сад "МАРМЕЛАД"!

    В нашей дружной компании в уютной обстановке можно научиться дружить, играть, делать игрушки, слушать сказки и взрослых, самостоятельно кушать, а так же оставаться без мамы - это действительно совсем-совсем не страшно!

    Что мы предлагаем:
    * Уютные группы дневного пребывания для детей 2-3,5 лет и 4-6 лет, до 10 человек в группе;
    * Развивающие, творческие, музыкальные, танцевальные, спортивно-оздоровительные занятия;
    *Игры, общение, тематические праздники и полезные развлечения.

    Работаем ежедневно, с 8:00 до 17:00. Дежурный воспитатель подождет родителей при необходимости до 18:00.
    Справки и дополнительная информация по тел. 050-931-54-27, 097-216-93-10

    Низ Рабочей, ул. Кавалерийская, 9.
    https://www.facebook.com/marmelad.dnipro/

    Приходите, у нас уютно, как дома

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  16. #2536

    Реєстрація
    13 серпень 2013
    Дописів
    43

    Типово

    Добрый день, подскажите, а есть у нас где-то садик, чтобы занятия английским были каждый день?

  17. #2537
    Аватар для Reine
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від Olenna Переглянути допис
    Добрый день, подскажите, а есть у нас где-то садик, чтобы занятия английским были каждый день?
    Первая детская академия на Исполкомовской 12а, позиционируют себя как англоязычный детский сад, но я там рядом работаю и их детская площадка заставляет меня грустить.

  18. #2538
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Reine Переглянути допис
    Первая детская академия на Исполкомовской 12а, позиционируют себя как англоязычный детский сад, но я там рядом работаю и их детская площадка заставляет меня грустить.
    Мы ходили туда пару месяцев. Английский у них 3 раза в неделю.Педагогика воспитателей, которые весь день с детьми оставляет желать лучшего.
    Включают мультики чтоб чем то занять детей (я вообще не понимаю просмотр мультиков в дет. садах за огромные деньги)

  19. #2539

    Реєстрація
    13 серпень 2013
    Дописів
    43

    Типово

    спасибо всем за информацию

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    Мы ходили туда пару месяцев. Английский у них 3 раза в неделю.Педагогика воспитателей, которые весь день с детьми оставляет желать лучшего.
    Включают мультики чтоб чем то занять детей (я вообще не понимаю просмотр мультиков в дет. садах за огромные деньги)

  20. #2540
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    Мы ходили туда пару месяцев. Английский у них 3 раза в неделю.Педагогика воспитателей, которые весь день с детьми оставляет желать лучшего.
    Включают мультики чтоб чем то занять детей (я вообще не понимаю просмотр мультиков в дет. садах за огромные деньги)
    Я просмотра мультиков в садах не понимаю ни за большие деньги, ни за малые Мы планируем в "академию" водить ребенка только на английский. За пару месяцев, что вы в сад ходили есть какой-то прогресс с языком? Моему ребенку 3 года. По-русски уже хорошо говорит, думаем между этой "академией" и Логос.

Сторінка 127 з 136 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті