Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 118 з 136 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2710, показано з 2 341 по 2 360.

Тема: Частные детские сады Днепра. Адреса и телефоны в первом сообщении. (общая тема)

  1. #2341
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Оспаде. Да все ваши дети будут знать буквы и цифры к выпускному в школе.
    Дайте им в песке поковыряться нормально. Глаза болят читать про все это муштрование в ясельном возрасте.

  2. #2342
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від Танцуля Переглянути допис
    Дорогие мамочки! Подскажите, пожалуйста, садик (частный/городской с обучением ребенка с яслей) район Коммунар. Красный Камень. У меня ребенок сейчас ходит в центр раннего развития. Не хочется, чтобы за время хождения в садик, все ее знания растерялись. А заниматься 2 раза в неделю (суббота-воскресенье) мало, та и хочется же и чтобы у ребенка детство было. т.е в выходные выезжаем в парки. гуляем в лесу и т.д.
    Вот мини-садик в Вашем районе есть http://gorod.dp.ua/afisha/event/32327

  3. #2343

    Реєстрація
    15 грудень 2008
    Дописів
    1 173

  4. #2344
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від AprilApril Переглянути допис
    ссылка не рабочая

  5. #2345

    Реєстрація
    15 грудень 2008
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    ссылка не рабочая
    цитирую
    Наша нова адреса: вул. Січових Стрільців (Артема), 70/2. 066-13-13-181.
    Відкриття дітсадочку повного дня відбудеться 1 червня у День Захисту Дітей!

  6. #2346
    Аватар для О л ь к а
    Реєстрація
    23 грудень 2013
    Звідки Ви
    пр. Петра Калнишевського
    Дописів
    228

    Типово

    Доброго дня!

    Подскажите, пожалуйста, какие частные садики(можно неполного дня) есть на левом берегу, желательно поближе к Косиора? Ребенку 1,10
    Знаю, что рядом с нами есть "Совята", но там с 2,5 лет...

    Еще все та же проблема с питанием. Малышу нельзя почти все, что едят люди , поэтому могу готовить дома с собой давать, могу кого-то нанять, чтобы готовили и приносили. Если есть у кого-то опыт с такой ситуацией, поделитесь, пожалуйста.

  7. #2347
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від О л ь к а Переглянути допис
    Доброго дня!

    Подскажите, пожалуйста, какие частные садики(можно неполного дня) есть на левом берегу, желательно поближе к Косиора? Ребенку 1,10
    Знаю, что рядом с нами есть "Совята", но там с 2,5 лет...

    Еще все та же проблема с питанием. Малышу нельзя почти все, что едят люди , поэтому могу готовить дома с собой давать, могу кого-то нанять, чтобы готовили и приносили. Если есть у кого-то опыт с такой ситуацией, поделитесь, пожалуйста.
    есть на Кима, там я видела и с 6-ти месячными нянчились. Я бы ни за что не пошла бы второй раз, ребенка запугивали, отношение странное.
    А монтессори на Б. Хмельницкого, есть ясли?

  8. #2348
    Аватар для О л ь к а
    Реєстрація
    23 грудень 2013
    Звідки Ви
    пр. Петра Калнишевського
    Дописів
    228

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    есть на Кима, там я видела и с 6-ти месячными нянчились. Я бы ни за что не пошла бы второй раз, ребенка запугивали, отношение странное.
    А монтессори на Б. Хмельницкого, есть ясли?
    Спасибо, на Кима, значит, не поведу.

    Почитала за монтессори, там с 2-х лет принимают. Мне как-то их программа кажется слишком для двухлетней детки...
    Все равно благодарю. Будем искать дальше)

  9. #2349
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Цитата Допис від О л ь к а Переглянути допис
    Доброго дня!

    Подскажите, пожалуйста, какие частные садики(можно неполного дня) есть на левом берегу, желательно поближе к Косиора? Ребенку 1,10
    Знаю, что рядом с нами есть "Совята", но там с 2,5 лет...

    Еще все та же проблема с питанием. Малышу нельзя почти все, что едят люди , поэтому могу готовить дома с собой давать, могу кого-то нанять, чтобы готовили и приносили. Если есть у кого-то опыт с такой ситуацией, поделитесь, пожалуйста.
    Мы в садике Монтессори. Если интересует - то общаться лучше прямо сейчас, на носу выпускной, освободившиеся места займут моментально, если еще не заняли. У меня сын аллергик (пищевая аллергия), поэтому блюда для всех, где содержатся запрещенные продукты, ему не дают - готовят что-то другое отдельно. На дневное чаепитие (фруктовые, ягодные чаи) я покупаю ему отдельно ромашковый, как подходит к концу, меня предупреждают - приношу новый.

  10. #2350
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Цитата Допис від О л ь к а Переглянути допис
    Спасибо, на Кима, значит, не поведу.

    Почитала за монтессори, там с 2-х лет принимают. Мне как-то их программа кажется слишком для двухлетней детки...
    Все равно благодарю. Будем искать дальше)
    И раньше принимают.

  11. #2351

    Реєстрація
    17 липень 2011
    Дописів
    31

    Типово

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    А что это за особенные знания ребёнка доясельного возраста?
    ...

  12. #2352
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від О л ь к а Переглянути допис
    Спасибо, на Кима, значит, не поведу.

    Почитала за монтессори, там с 2-х лет принимают. Мне как-то их программа кажется слишком для двухлетней детки...
    Все равно благодарю. Будем искать дальше)
    Надо узнавать, в том, куда мои две барышни ходят есть и нидо-класс для малышей 6-18мес, и в класс 1-3 с годика ходят детки.

  13. #2353

    Реєстрація
    28 жовтень 2012
    Дописів
    392

    Типово

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Мы в садике Монтессори. Если интересует - то общаться лучше прямо сейчас, на носу выпускной, освободившиеся места займут моментально, если еще не заняли. У меня сын аллергик (пищевая аллергия), поэтому блюда для всех, где содержатся запрещенные продукты, ему не дают - готовят что-то другое отдельно. На дневное чаепитие (фруктовые, ягодные чаи) я покупаю ему отдельно ромашковый, как подходит к концу, меня предупреждают - приношу новый.
    Расскажите про сад пожалуйста!
    Мы записались в монтессори, вроде впечатление хорошее, но есть отдельные моменты.
    Как давно вы ходите, с какого возраста? Как подход к деткам? Как отношения в коллективе, между младшими и старшими... В общем рада буду любой инфо или на что обратить внимание-е)))

  14. #2354
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Девочки, может кому будет полезна информация, на Левобережном в детском центре "Светлячок" (Донецкое шоссе 116) открывается набор в группу неполного дня - мини-садик, с 9 до 13 ч.
    Тел. 066 776 56 39
    Девочки, сюда кто-то ходит?

  15. #2355

    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Дописів
    227

    Типово

    А никто не знает за частный сад "Одуванчик" по Суворова, 14 (р-н Аполло) ? На их сайте номер телефона не действительный. Да и отзывы хотелось бы услышать о нем. Вроде бы судя по тому, что пишут на сайте, все очень нравится, а вот как на самом деле. Смущает, что номер телефона на сайте не действительный.

  16. #2356
    Скандинавия
    Guest

    Типово

    Мамочки есть какие- нибудь отзывы о минисадике "Тедди мишка" в Подгородном?

  17. #2357
    Аватар для Крошкины ладошки
    Реєстрація
    14 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    230

    Типово

    Приглашаем в наш сад «Крошкины ладошки»

    Монтессори Дом Детства «Крошкины ладошки» - это дом, где все для детей. Каждый ребенок здесь чувствует себя как дома. У нас есть интересная работа, которую можно выбрать по душе, здесь есть добрые и веселые друзья. Здесь есть смех и игры. Детей окружает любовь. В наших условиях растет желание заботиться о себе, окружении и друзьях.

    Подготовленное пространство продумано до мелочей, имеет логику, а эстетичность и красота сама зовет ребенка к деятельности. Наши педагоги постоянно обучаются и самосовершенствуются. В данное время мы учимся в Австрийской Монтессори академии, на школьном курсе 9-12. Посещаем Монтессори школы и сады Украины и Европы с целью наблюдения за работой педагогов, их взаимодействием с детьми, подготовленным пространством и распорядком дня. Мы следим за развитием метода Монтессори, наше пространство и организация пребывания детей соответствует мировым стандартам.

    Школа Монтессори – это концентрация на развитии каждой личности, раскрытии индивидуальных способностей и одаренностей детей. Каждый ребенок – талантлив! Мы верим в детей и разжигаем пламя интереса к познаниям! Мы работаем по методу Монтессори и наши дети могут выбирать ритм обучения, максимально соответствующий их темпу восприятия и понимания, а это самый важный этап в процессе обучения!

    Мы рады встрече и знакомству с Вашим ребенком! Наш детский коллектив – это не только жители Днепра! Каждого здесь встретят с любовью и создадут условия принятия и каждый научится добрым делам и любви к окружающим! Наши выпускники – креативные, творческие и успешные школьники.

    Наш девиз: - Мы трудимся ради детей!

    Наш сайт http://dom-detstva.wix.com/villachild
    Нас хорошо знают и любят жители ж/м Победа.
    Мы открыты по адресам:
    г. Днепр, ул. Мандрыковская 72-Б
    г. Днепр просп. Героев 10
    По всем вопросам обращайтесь по тел. 097 647 00 06 Таисия
    Коллектив МДД Крошкины ладошки рад приветствовать Вас и Ваших детей!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PPy9BGdo__g.jpg
Переглядів: 125
Розмір:  69,2 КБ
ID:	1994852
    Семейный центр Монтессори "Крошкины ладошки" Героев 10 Тел. 097 647 00 06

  18. #2358
    Аватар для Крошкины ладошки
    Реєстрація
    14 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    230

    Типово

    Приглашаем в наш сад «Крошкины ладошки»

    Монтессори Дом Детства «Крошкины ладошки» - это дом, где все для детей. Каждый ребенок здесь чувствует себя как дома. У нас есть интересная работа, которую можно выбрать по душе, здесь есть добрые и веселые друзья. Здесь есть смех и игры. Детей окружает любовь. В наших условиях растет желание заботиться о себе, окружении и друзьях.

    Подготовленное пространство продумано до мелочей, имеет логику, а эстетичность и красота сама зовет ребенка к деятельности. Наши педагоги постоянно обучаются и самосовершенствуются. В данное время мы учимся в Австрийской Монтессори академии, на школьном курсе 9-12. Посещаем Монтессори школы и сады Украины и Европы с целью наблюдения за работой педагогов, их взаимодействием с детьми, подготовленным пространством и распорядком дня. Мы следим за развитием метода Монтессори, наше пространство и организация пребывания детей соответствует мировым стандартам.

    Школа Монтессори – это концентрация на развитии каждой личности, раскрытии индивидуальных способностей и одаренностей детей. Каждый ребенок – талантлив! Мы верим в детей и разжигаем пламя интереса к познаниям! Мы работаем по методу Монтессори и наши дети могут выбирать ритм обучения, максимально соответствующий их темпу восприятия и понимания, а это самый важный этап в процессе обучения!

    Мы рады встрече и знакомству с Вашим ребенком! Наш детский коллектив – это не только жители Днепра! Каждого здесь встретят с любовью и создадут условия принятия и каждый научится добрым делам и любви к окружающим! Наши выпускники – креативные, творческие и успешные школьники.

    Наш девиз: - Мы трудимся ради детей!

    Наш сайт http://dom-detstva.wix.com/villachild
    Нас хорошо знают и любят жители ж/м Победа.
    Мы открыты по адресам:
    г. Днепр, ул. Мандрыковская 72-Б
    г. Днепр просп. Героев 10
    По всем вопросам обращайтесь по тел. 097 647 00 06 Таисия
    Коллектив МДД Крошкины ладошки рад приветствовать Вас и Ваших детей!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PPy9BGdo__g.jpg
Переглядів: 125
Розмір:  69,2 КБ
ID:	1994852
    Семейный центр Монтессори "Крошкины ладошки" Героев 10 Тел. 097 647 00 06

  19. #2359
    Аватар для sonya-ua
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Дописів
    773

    Типово

    Цитата Допис від domo_fon Переглянути допис
    Добрый день!
    Вообщем на форуме нашла, подходящие по месторасположению нам садики:
    1. Планета Счастья
    2. Незабудка
    3. Ладушка
    4. Розвиток (орт Олейна)
    5. Happy Nest (Чкалова 60)


    Кто - то ходит в эти сады?
    Очень интересуе Ваше мнение об этих садах.\
    5. Happy Nest (Чкалова 60)[/B]
    Мы ходили. Гуляют они в парке, территории для прогулок нет. Детей в группе действительно до 10 чел. Из позитивного, ребенок до 2-х лет считал на английсом до 10. из негативного: еда заказная, привозят, мой ребенок каждый день после сада просил кушать, похудал.(есть с чем сравнить, сразу после того. как мы бросили ходить в этот сад, ребенок у бабушки за месяц набрал 3 кг)
    все построено на том, чтобы родители вывалили побольше деньжат. Изначально, при поступлении в сад, нам говорили, что если не ходишь - не платишь, оказалось, что платишь. За праздничные дни, когда сад не работает, всеравно платишь. А еще, прям у входа в садике, где дети переодеваются, выставили 2 огромных шкафа со стеклянными дверцами, набитые всякими заграничными игрушками дорогими, с ценами, чтобы детеныш просил, а мама покупала. Документов правоустанавливающих никаких нет, открыт он по документам "общественной организации", все, что мне смогли показать - паспорт директора сада, вот и все.

  20. #2360
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від sonya-ua Переглянути допис
    5. Happy Nest (Чкалова 60)[/B]
    Мы ходили. Гуляют они в парке, территории для прогулок нет. Детей в группе действительно до 10 чел. Из позитивного, ребенок до 2-х лет считал на английсом до 10. из негативного: еда заказная, привозят, мой ребенок каждый день после сада просил кушать, похудал.(есть с чем сравнить, сразу после того. как мы бросили ходить в этот сад, ребенок у бабушки за месяц набрал 3 кг)
    все построено на том, чтобы родители вывалили побольше деньжат. Изначально, при поступлении в сад, нам говорили, что если не ходишь - не платишь, оказалось, что платишь. За праздничные дни, когда сад не работает, всеравно платишь. А еще, прям у входа в садике, где дети переодеваются, выставили 2 огромных шкафа со стеклянными дверцами, набитые всякими заграничными игрушками дорогими, с ценами, чтобы детеныш просил, а мама покупала. Документов правоустанавливающих никаких нет, открыт он по документам "общественной организации", все, что мне смогли показать - паспорт директора сада, вот и все.
    не в защиту данного сада, но оформить частный сад официально - практически нереально. правда, буквально месяц назад приняли закон новый, должно быть попроще. Но еще весной узнавала все подробности, это жесть.
    с площадкой, к сожалению, у большинства частных садов ОГРОМНАЯ проблема некоторые вообще считают, что К.Маркса - это идеальное место для прогулки ясельной группы детского сада

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

Сторінка 118 з 136 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті