Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 128 з 136 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136 ОстанняОстання
Всього знайдено 2710, показано з 2 541 по 2 560.

Тема: Частные детские сады Днепра. Адреса и телефоны в первом сообщении. (общая тема)

  1. #2541
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Я просмотра мультиков в садах не понимаю ни за большие деньги, ни за малые Мы планируем в "академию" водить ребенка только на английский. За пару месяцев, что вы в сад ходили есть какой-то прогресс с языком? Моему ребенку 3 года. По-русски уже хорошо говорит, думаем между этой "академией" и Логос.
    Да. В академии с английским был хороший прогресс, ребенок порой на мои вопросы заданные на русском, отвечал мне на английском)
    Сейчас мы в Логос ходим на английский и ПШ (с августа), тоже хорошо.

  2. #2542

    Реєстрація
    27 червень 2017
    Дописів
    76

    Типово

    Всем прекрасного настроения!
    В августе открылся наш мини-садик Panda_go на ж/м Сокол-1
    информацию можно почитать здесь pandadp.blogspot.com или прийти в гости и посмотреть как мы работаем и как любим наших деток ж/м Сокол-1, дом 5
    это тема на форуме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=400010
    это ссылка на группу в вайбере https://invite.viber.com/?g=U2Tw8yK7...QL9oX_7vXoewac
    телефоны 095-47-90-279; 097-38-52-966.
    Садик на не полный день с 9.00 до 13.00, две группы по 5 человек, возраст от 3-х до 5-ти лет.
    На группу 1 воспитатель и 1 помощница.
    Садик с английским языком и сенсорным подходом времяпровождения/обучения. Педагог следует за интересами ребенка, уважает его свободу, всегда честен, открыт и контактен!
    Мы очень любим своих детей! Каждый ребенок каждый день услышан педагогом!!!
    Детская площадка находится далеко от дорог и трассы. В прохладное время деткам дополнительно выдаем пледы, чтобы кататься на качелях или посидеть на лавочке.
    Мы читаем книжки детям, играем на настоящих музыкальных инструментах, проводим кукольные представления, обучаемся в зависимости от возраста, пьем теплый чай после прогулки, едим фрукты, вдыхаем чистый воздух в помещении (есть ионизатор), во время прогулки проводится вторая влажная уборка помещения!

    По пятницам у нас обязательно кулинарный день, когда детки сами готовят печенье, круасаны, вегетарианскую пиццу, вареники...... (учитываем все особенности семьи и ребенка)
    Обязательно приходите!!!!!!
    Стоимость 150 грн/день.

  3. #2543
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    Да. В академии с английским был хороший прогресс, ребенок порой на мои вопросы заданные на русском, отвечал мне на английском)
    Сейчас мы в Логос ходим на английский и ПШ (с августа), тоже хорошо.
    Спасибо большое за два отзыва

  4. #2544

    Реєстрація
    28 жовтень 2012
    Дописів
    392

    Типово

    Добрый день, интересуют отзывы о садиках Мамарада (Жуковского) и Дитячий простор (Гоголя)?

  5. #2545
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Dana-F Переглянути допис
    Добрый день, интересуют отзывы о садиках Мамарада (Жуковского) и Дитячий простор (Гоголя)?
    Мы в Дитячий простiр ходили 1 месяц, хорошие впечатления. Педагог в нашей группе был образованный и интеллигентный человек (не во всех частных садах такие есть).
    Мультики там не включают детям в отличии от Алисы и Первой детской академии (и как по мне это очень хорошо). В целом детьми там занимаются))
    мы подумываем туда ещё походить.

  6. #2546
    Аватар для Reine
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від Dana-F Переглянути допис
    Добрый день, интересуют отзывы о садиках Мамарада (Жуковского) и Дитячий простор (Гоголя)?
    Мы в Дитячем простире уже второй год. В целом, оценка положительная, но в последнее время в связи с расширением групп и возросшей нагрузкой на воспитателей есть некоторые трудности, связанные с тем, что дети предоставлены сами себе.
    Часто наблюдаю, когда прихожу вечером, что мой ребенок скучает, на этой неделе было, что гулял вечером в мокрых штанах и никто не обратил на это внимания.

  7. #2547
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від TigraNatka Переглянути допис
    У них есть несколько систем оплаты от 195 до 230грн/день, обязательный платеж 2500грн в начале месяца.
    Простите, можно уточнить. Меня тоже этот сад интереснует. 2500 грн. в месяц+195-230 в день? Правильно?

  8. #2548
    Аватар для TigraNatka
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Дописів
    217

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Простите, можно уточнить. Меня тоже этот сад интереснует. 2500 грн. в месяц+195-230 в день? Правильно?
    Нет. Платите абонемент и ходите из расчета 195-230грн. в день, деньги выходили - потом доплачиваете, там по разным абонементам свои нюансы, у них лучше уточнить и выбрать то, что вам подходит.

  9. #2549
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від TigraNatka Переглянути допис
    Нет. Платите абонемент и ходите из расчета 195-230грн. в день, деньги выходили - потом доплачиваете, там по разным абонементам свои нюансы, у них лучше уточнить и выбрать то, что вам подходит.
    спасибо большое.

  10. #2550

    Реєстрація
    28 жовтень 2012
    Дописів
    392

    Типово

    Цитата Допис від Reine Переглянути допис
    Мы в Дитячем простире уже второй год. В целом, оценка положительная, но в последнее время в связи с расширением групп и возросшей нагрузкой на воспитателей есть некоторые трудности, связанные с тем, что дети предоставлены сами себе.
    Часто наблюдаю, когда прихожу вечером, что мой ребенок скучает, на этой неделе было, что гулял вечером в мокрых штанах и никто не обратил на это внимания.
    Понятно, спасибо. А сколько детей в группе было/стало? До сколько работает этот садик?

  11. #2551
    Аватар для vectra
    Реєстрація
    01 листопад 2007
    Дописів
    972

    Типово

    подскажите частный мини сад на жм Фрунзенский или рядом.

  12. #2552

    Реєстрація
    28 жовтень 2012
    Дописів
    392

    Типово

    Цитата Допис від vectra Переглянути допис
    подскажите частный мини сад на жм Фрунзенский или рядом.
    Микрошкола монтессори за варусом сразу. Правда это не мини сад, полноценный частный сад с кухней, территорией и т д

  13. #2553

    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Дописів
    227

    Типово

    ЧАСТНЫЙ ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД "О Д У В А Н Ч И К" Расположен в районе APOLLO на Титова Работает официально. Лицензия. тел: +38(067)971-43-05 www.sadikdnepr.jimdo.com Принимаются детки от 3 лет. Режим работы с 8.00 - 13.00 (мини-сад) с 8.00 - 19.00 (группа полного дня)

    Телефон не действителен (этот же номер телефона и у них на сайте) - по этому номер отвечают, что номер не верно указали на сайте.

  14. #2554
    Аватар для Helen M
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Дописів
    4 102

    Типово

    Привет, мамы и папы !
    Буду благодарна если кто-то подскажет свежие отзывы о частных садиках

    "Мама рада"

    http://mamarada.ua/


    и "Эльфик" на Рабочей.

    http://www.elfic.dp.ua/

    Прочитав отзывы на десяток страниц, достойного частного сада ( близко к 12 кварталу не найти((()? Если кто-то знает достойный, где не косят просто деньги,
    напишите, пожалуйста.

    Спасибо.

  15. #2555
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Helen M Переглянути допис
    Привет, мамы и папы !
    Буду благодарна если кто-то подскажет свежие отзывы о частных садиках

    "Мама рада"

    http://mamarada.ua/


    и "Эльфик" на Рабочей.

    http://www.elfic.dp.ua/

    Прочитав отзывы на десяток страниц, достойного частного сада ( близко к 12 кварталу не найти((()? Если кто-то знает достойный, где не косят просто деньги,
    напишите, пожалуйста.

    Спасибо.
    Эльфик отзыв со стороны писала ранее
    Рассмотрите ещё Монтессори на Титова , знакомые очень хвалят
    В мамарада ходили год на занятия - мне понравился
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  16. #2556
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Свежий отзыв по новому саду в низу Рабочей "Мармелад". Если коротко, мне очень и невероятно нравится! и ребенку тоже. Это мы после гос сада и Эльфика! кому интересно, анпишу подробнее
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  17. #2557
    Аватар для ritamoon
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    Подскажите 3-4 Победа хороший детсад где можно оставить на полдня ребенка 2 года.
    Спасибо за отзывы.
    Щенки лабрадора. Дорого.

  18. #2558
    Аватар для kyksik
    Реєстрація
    06 грудень 2012
    Дописів
    1 531

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    Мы в Дитячий простiр ходили 1 месяц, хорошие впечатления. Педагог в нашей группе был образованный и интеллигентный человек (не во всех частных садах такие есть).
    Мультики там не включают детям в отличии от Алисы и Первой детской академии (и как по мне это очень хорошо). В целом детьми там занимаются))
    мы подумываем туда ещё походить.
    Изучая темку, видела, что вы ходили в садик Монтессори на Абхазской, если не секрет, почему поменяли на Дитячий Простір? Я планировала тоже в Монтессори записаться, но мест не оказалось, пошли в Дитячий простір и пока ходим на адаптационные занятия туда, все устраивает, садик с хорошей атмосферой и отличными воспитателями, планируем ходить полный день, волнует только кол-во детей в группах по 12 человек, девочки, а как у вас в садиках? устраивает вас подобное или водите деток в садики с меньшим количеством детей?

  19. #2559
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від kyksik Переглянути допис
    Изучая темку, видела, что вы ходили в садик Монтессори на Абхазской, если не секрет, почему поменяли на Дитячий Простір? Я планировала тоже в Монтессори записаться, но мест не оказалось, пошли в Дитячий простір и пока ходим на адаптационные занятия туда, все устраивает, садик с хорошей атмосферой и отличными воспитателями, планируем ходить полный день, волнует только кол-во детей в группах по 12 человек, девочки, а как у вас в садиках? устраивает вас подобное или водите деток в садики с меньшим количеством детей?
    Мне кажется главное,как ребенку. Большинству детей комфортно и в гогос садах с большим количеством детей. Моей например,нет
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  20. #2560
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від kyksik Переглянути допис
    Изучая темку, видела, что вы ходили в садик Монтессори на Абхазской, если не секрет, почему поменяли на Дитячий Простір? Я планировала тоже в Монтессори записаться, но мест не оказалось, пошли в Дитячий простір и пока ходим на адаптационные занятия туда, все устраивает, садик с хорошей атмосферой и отличными воспитателями, планируем ходить полный день, волнует только кол-во детей в группах по 12 человек, девочки, а как у вас в садиках? устраивает вас подобное или водите деток в садики с меньшим количеством детей?
    Мы сменили тогда не на Дитячий простiр, а на Первую детскую академию. Самая первая причина - это то, что нам на Абхазскую было тяжело ездить и мы сменили так чтобы нам было в пределах "дойти пешком" + нас привлекло 3 дня из 5 говорение на английском. Причину почему мы ушли с "Академии" я тут в теме писала.
    Мы к нынешнему времени поменяли уже много садов в центре.
    Монтессори на Абхазкой был довольно хорошим садом и думаю что если решусь на второго ребенка, то я бы первые 3 года его жизни не поленилась бы повозить именно туда. (хотя там были свои недостатки, особенно в старшей группе, но по сравнению с Монтессори в других садах вопиющий непрофессионализм.)
    Дитячий простiр в целом нормальный садик, во многих других частных гораздо хуже))

Сторінка 128 з 136 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті