Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 125 з 136 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2710, показано з 2 481 по 2 500.

Тема: Частные детские сады Днепра. Адреса и телефоны в первом сообщении. (общая тема)

  1. #2481
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Мамочки, посоветуйте что-то в центре или недалеко на полдня для дочки 3 года? Чтоб прилично и не за все деньги
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  2. #2482
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від Ириина Переглянути допис
    Сколько платите?
    Пишу в ЛС

  3. #2483
    Аватар для sunny.ksushka
    Реєстрація
    27 травень 2011
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    809

    Типово

    Уважаемые родители, на заметку!!!!
    Вчера 27,04,2017 примерно в 14-10 произошла очень неприятная история!!! Гуляя на площадке (деревянной)со своими детьми, которая находится между улицами Янгеля и Суворова, ко мне подошла девочка 4,5 года. И с большими и мокрыми глазами сказала "я потеряла своего учителя". Пообщавшись с девочкой я выяснила, что она гуляла здесь на площадке с воспитателем и другими детками с садика. Я спросила как называется твой садик? Почемучка? Девочка ответила "ДА" с радостными глазами. Я ее успокоила и сказала что отведу в садик. Девочку зовут Ева.
    Когда мы с сыном привели Еву в садик другие дети уже разделись и мыли руки. Взрослых не было. Т.е никто даже не кинулся пропажи!!! А прошло как мне кажется примерно минут 20-30!! И не известно когда бы они это обнаружили!!?? Час уже наверно так точно бы прошел!!! Администратора пришлось окликнуть, чтоб пришла. Когда администратор спросила у Евы с кем они были на улице, подбежали две другие девочки и сказали что гуляли с Наташей и Аленой ( может дети и ошиблись с именами)!!! Я была в шоке, когда это услышала!! Двое воспитателей потеряли ребенка!!!! Я уверена что в их группе не тридцать детей как в обычных гос. садах, а в двое меньше. И такая халатность!! Видимо сильно были заняты беседой! Я говорю администратору вы хоть считайте детей по головам! Как так можно??? А если б что-то случилось с ней.... не дай бог!!! Она конечно с виноватым видом помахала головой!!! Но я не хочу чтоб эта история осталась в неизвестности!! Уверена родители Евы платят не мало денег за их услуги и тут такое! Ева сказала что ее маму зовут Люда.
    Я считаю если родители доверяют таким частным садам и отдают им детей, то их как минимум иногда проверять нужно!!!Такая халатность не допустима! На кону стоит жизнь ребенка!!!Надеюсь что эта история дойдет до мамы Евы и другие родители сделают для себя соотв. выводы.

  4. #2484
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від sunny.ksushka Переглянути допис
    Уважаемые родители, на заметку!!!!
    Вчера 27,04,2017 примерно в 14-10 произошла очень неприятная история!!! Гуляя на площадке (деревянной)со своими детьми, которая находится между улицами Янгеля и Суворова, ко мне подошла девочка 4,5 года. И с большими и мокрыми глазами сказала "я потеряла своего учителя". Пообщавшись с девочкой я выяснила, что она гуляла здесь на площадке с воспитателем и другими детками с садика. Я спросила как называется твой садик? Почемучка? Девочка ответила "ДА" с радостными глазами. Я ее успокоила и сказала что отведу в садик. Девочку зовут Ева.
    Когда мы с сыном привели Еву в садик другие дети уже разделись и мыли руки. Взрослых не было. Т.е никто даже не кинулся пропажи!!! А прошло как мне кажется примерно минут 20-30!! И не известно когда бы они это обнаружили!!?? Час уже наверно так точно бы прошел!!! Администратора пришлось окликнуть, чтоб пришла. Когда администратор спросила у Евы с кем они были на улице, подбежали две другие девочки и сказали что гуляли с Наташей и Аленой ( может дети и ошиблись с именами)!!! Я была в шоке, когда это услышала!! Двое воспитателей потеряли ребенка!!!! Я уверена что в их группе не тридцать детей как в обычных гос. садах, а в двое меньше. И такая халатность!! Видимо сильно были заняты беседой! Я говорю администратору вы хоть считайте детей по головам! Как так можно??? А если б что-то случилось с ней.... не дай бог!!! Она конечно с виноватым видом помахала головой!!! Но я не хочу чтоб эта история осталась в неизвестности!! Уверена родители Евы платят не мало денег за их услуги и тут такое! Ева сказала что ее маму зовут Люда.
    Я считаю если родители доверяют таким частным садам и отдают им детей, то их как минимум иногда проверять нужно!!!Такая халатность не допустима! На кону стоит жизнь ребенка!!!Надеюсь что эта история дойдет до мамы Евы и другие родители сделают для себя соотв. выводы.
    смотрю, это прямо модным становится в частных садах

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  5. #2485
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Дорогие форумчане!

    В марте месяце в нашем городе открылся еще один детский сад от Семейного центра "Аист" с уютным названием "Пуговка". Находится он в районе пр. Гагарина/ул. Казакова. В сад приглашаются детки от 2,5 лет. В группах - до 12 человек. Одна из особенностей сада - своя закрытая территория, где дети в сопровождении педагогов имеют возможность безопасно гулять, играть и делать разные интересности, например, сажать цветы. Запись в сад по телефонам: 095 525 44 47, 067 611 15 06 Лилия (администратор сада). Подробнее о "Пуговке" читайте на нашем сайте: https://aist.dp.ua/usluga/detskij-sad-pugovka/

    Также приглашаем деток от 2 лет в мини-садик "Солнечные зайчики", который начинает свою работу летом. "Солнечные зайчики" - это группка детишек от 2 лет, которые три раза в неделю остаются в садике на целых 4 часа. Мамы при этом могут находиться рядом со своими малышами столько, сколько требуется им обоим для мягкой и бережной адаптации к новым обстоятельствам. А еще малыша ожидают: здоровое вкусное и полезное питание – завтраки и обеды; полноценная активная прогулка на своей безопасной территории; первый самостоятельный опыт вхождения в социум, знакомство с новыми правилами и многое другое. Группы "Солнечные зайчики" работают три раза в неделю - по вторникам, средам и пятницам с 09:00 до 13:00. По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 794-64-73, 067-636-41-50, 050-637-61-78. Подробнее о "Солнечных зайчиках" читайте по ссылке https://aist.dp.ua/usluga/solnechnye-zajchiki/

  6. #2486
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Интересно, что уютного в слове "пуговка"...

  7. #2487
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    Интересно, что уютного в слове "пуговка"...
    Например, в кардигане в прохладную погоду чувствуешь себя намного уютнее, если на нем есть пуговицы, которые можно застегнуть. Когда на брюках в самый неподходящий момент отрывается пуговица, то можно наоборот почувствовать себя очень неуютно. Так что, в слове "пуговка", которое является уменьшительным от "пуговица", много уюта.

  8. #2488
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Мамочки, посоветуйте что-то в центре или недалеко на полдня для дочки 3 года? Чтоб прилично и не за все деньги
    Детский сад по методикам Кандибура "Территория позитива" - находится на Фабра,4 (Серова), здание Созидателя при входе в парк Глобы. Есть возможность пребывания до обеденного сна. Есть детки возраста Вашей дочери. Стоимость средняя для Днепра. Могу поделиться контактами, а можете и так заглянуть туда
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  9. #2489
    Аватар для Лемур
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Дописів
    1 795

    Типово

    Добрый день, мамочки!
    Прошу, порекомендуйте для малыша, которому летом исполнится два года, хороший детский сад (частный или государственный) на Победе, Тополе, Соколе.
    Хочется чистенький и с положительными отзывами родителей.
    Благодарна за все советы.
    Востаннє редагував Лемур: 17.05.2017 о 11:59

  10. #2490
    Аватар для chaotica
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    2 121

    Типово

    здравствуйте! просветите, пожалуйста, кто знает - есть ли частные детские сады в анд-районе\левобережном? про светлячок уже поняла, интересно, буду звонить.

    заранее благодарна!

  11. #2491
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від chaotica Переглянути допис
    здравствуйте! просветите, пожалуйста, кто знает - есть ли частные детские сады в анд-районе\левобережном? про светлячок уже поняла, интересно, буду звонить.

    заранее благодарна!
    Светлячок пока на лето закрыт, есть еще "Ясеня" возле Старого моста (ул.Ясельная) http://svetlyachok.biz/centers/ukrai...rovsk/center-1

    Больше на полный день не нашли. В некоторых детских центрах есть мини-садик на полдня.

  12. #2492
    Аватар для chaotica
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    2 121

    Типово

    Спасибо!

  13. #2493
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від chaotica Переглянути допис
    здравствуйте! просветите, пожалуйста, кто знает - есть ли частные детские сады в анд-районе\левобережном? про светлячок уже поняла, интересно, буду звонить.

    заранее благодарна!
    у нас во дворе открыли частный сад Монтесорри. Фрунзенский, сразу за Варусом (Донецкое шоссе 9)

  14. #2494
    Аватар для chaotica
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    2 121

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    у нас во дворе открыли частный сад Монтесорри. Фрунзенский, сразу за Варусом (Донецкое шоссе 9)
    Я знаю,спасибо!но стоимость их полного дня пугает.и неполного тоже

  15. #2495
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від chaotica Переглянути допис
    Я знаю,спасибо!но стоимость их полного дня пугает.и неполного тоже
    ну я тут не в теме. У меня уже дети-школьники, не актуально мне. Просто мимо прохожу каждый день, поделилась. ))

  16. #2496
    Аватар для chaotica
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    2 121

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    ну я тут не в теме. У меня уже дети-школьники, не актуально мне. Просто мимо прохожу каждый день, поделилась. ))
    Спасибо еще раз

  17. #2497
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Всем доброго времени суток

    Приходите в Детский сад "МАРМЕЛАД"!

    До конца лета - действует ЖАРКАЯ СКИДКА:
    приходи вдвоем с другом - и получи скидку 25% каждому!


    В нашей дружной компании в уютной обстановке можно научиться дружить, играть, делать игрушки, слушать сказки и взрослых, самостоятельно кушать, а так же оставаться без мамы - это действительно совсем-совсем не страшно!

    Что мы предлагаем:
    * Уютные группы дневного пребывания для детей 2-3,5 лет и 4-6 лет, до 10 человек в группе;
    * Развивающие, творческие, музыкальные, танцевальные, спортивно-оздоровительные занятия;
    *Игры, общение, тематические праздники и полезные развлечения.

    Работаем ежедневно, с 8:00 до 17:00. Дежурный воспитатель подождет родителей при необходимости до 18:00.
    Справки и дополнительная информация по тел. 050-931-54-27, 097-216-93-10

    Низ Рабочей, ул. Кавалерийская, 9.
    https://www.facebook.com/marmelad.dnipro/

    Приходите, у нас уютно, как дома
    Востаннє редагував Baby-Moda: 15.06.2017 о 11:37

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  18. #2498
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від chaotica Переглянути допис
    Я знаю,спасибо!но стоимость их полного дня пугает.и неполного тоже
    А подскажите, какая там стоимость?

  19. #2499
    Аватар для chaotica
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    2 121

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    А подскажите, какая там стоимость?
    5600-5800 полный и кажется 3400 неполный день

  20. #2500
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від chaotica Переглянути допис
    5600-5800 полный и кажется 3400 неполный день
    Спасибо, понятно...

Сторінка 125 з 136 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті