Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 123 з 136 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2710, показано з 2 441 по 2 460.

Тема: Частные детские сады Днепра. Адреса и телефоны в первом сообщении. (общая тема)

  1. #2441
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    ТаняТаня, ой, не смешите. Это что, частные сады работают себе в убыток, чтобы решить проблему перегруженности государственных? Ха-ха

  2. #2442

    Реєстрація
    18 грудень 2011
    Дописів
    26

    Типово

    Хотите верьте, хотите нет, право Ваше, но на первых порах однозначно убыточное. А почему работают, вам наверное тяжело будет понять, возможно даже как-то пафосно будет звучать, но не все гоняются за длинным рублем, кто-то хочет жизнь вокруг сделать лучше и чувствует что хочет отдавать себя детям.

  3. #2443
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від DanaKate Переглянути допис
    Ну ,и почему же вы решили,что я Катя? По нику?)) Прозаично)) приятно познакомиться, меня зовут Марина) и я не по наслышке знаю, проблемы вашего Осмд, прежде, чем обливать грязью людей, поинтересуйтесь о ходе переговоров в вашей группе). И вообще, разговор с вами бессмыслен.. я лишь написала ответ на ваши нападки на сад, в который ходит мой ребенок , меня сад устраивает, ребенка тоже, как бы вам не хотелось, но сад здесь надолго. И Катя не пришла к вам в квартиру, зарабатывать деньги. Не можете заработать? Ваши проблемы, зависть плохое чувство. Все вернется, всего доброго))
    Мариночка! Счастья Вам! Будьте немного мудрее и мир будет окружён добрыми людьми!) в группе я не состою, а Вы видимо да.. Интересно..
    Вы видите то, что хотите, сад надолго, отлично!!!! Созидайте, творите, радуйтесь ! Перестаньте гадости писать мне, единственная просьба, Мариночка!)

    И да, Мариночка, я знаю кем Вы работаете в саду . И естественно водителе дочку в сад. Отлично! Не портите себе авторитет, вы же на такой должности работаете, созидать и воспитывать должны, а не поливать грязью жильцов дома.

    Про мои финансы.. Ну как то не Ваше дело, ну совершенно!
    Согласна с Вашей последней фразой!
    Все, более не пишу. Кому нужно, все понял!)
    Востаннє редагував Anel*: 09.11.2016 о 16:54
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  4. #2444
    Аватар для Reine
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    мы были у них на открытии. Территория понравилась, есть большой игровой комплекс на улице под навесом (чего в нашем саду никак не хотят делать... мол опасно, дети могут падать, пусть родители выгуливают сами на детских площадках детей после сада), а вот внутри немного непонятно получилось. Комната для младшей группы норм, а вот для старшей группы совсем маленькая, кровати двухярусные и столовая, в которую можно зайти только через улицу с другой стороны здания. Ну летом то оно ничего, а зимой... сто раз переодевать детей, чтоб отвести покушать... не знаю. Хотя на первом этаже сделали огромную учительскую. имхо, лучше б столовую там детям сделали. зачем этот совдеп в виде учительской?
    Мы ходим в Дитячий Простiр, и правда те два небольших минуса, о которых Вы написали (маленькая комната у старшей группы и вход в столовую через двор) перекрываются огромным количеством плюсов, которые в нём есть. Сыну нравится всё: и детская йога, и носитель английского, который приходит к деткам раз в неделю и играет с ними, работа с тестом (детки сами пекут печенье каждую неделю), лепка из воска. Ребенок стал более скоординированым благодаря йоге и "лазалкам" во дворе, спокойнее, послушнее, общительнее.
    Питанием я тоже довольна, все детки едят с удовольствием, просят добавки.
    И стоимость приемлемая (4000 + 500 питание)

  5. #2445
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від ТаняТаня Переглянути допис
    Хотите верьте, хотите нет, право Ваше, но на первых порах однозначно убыточное. А почему работают, вам наверное тяжело будет понять, возможно даже как-то пафосно будет звучать, но не все гоняются за длинным рублем, кто-то хочет жизнь вокруг сделать лучше и чувствует что хочет отдавать себя детям.
    Ну дай Бог конечно если хоть кто то из них думает о детях...
    а про убытки - ну так в любой бизнес сначала вкладывают
    ну и даже те кто думает о детях, не будут думать до такой степени что б в убыток работать.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  6. #2446

    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Мариночка! Счастья Вам! Будьте немного мудрее и мир будет окружён добрыми людьми!) в группе я не состою, а Вы видимо да.. Интересно..
    Вы видите то, что хотите, сад надолго, отлично!!!! Созидайте, творите, радуйтесь ! Перестаньте гадости писать мне, единственная просьба, Мариночка!)

    И да, Мариночка, я знаю кем Вы работаете в саду . И естественно водителе дочку в сад. Отлично! Не портите себе авторитет, вы же на такой должности работаете, созидать и воспитывать должны, а не поливать грязью жильцов дома.

    Про мои финансы.. Ну как то не Ваше дело, ну совершенно!
    Согласна с Вашей последней фразой!
    Все, более не пишу. Кому нужно, все понял!)
    Спасибо конечно, но мне интересна моя должность в саду, завтра пойду у Кати зар плату попрошу )) раз уж я сотрудник))

  7. #2447

    Реєстрація
    12 листопад 2016
    Дописів
    2

    Типово

    Добрый день, столкнулись с проблемой выбора сада для дочери, 2-х лет она была с няней, однако мы с мужем глубоко убеждены, что ребёнку нужен социум. Объездили порядка 10 садов, собрали отзывы от друзей, их друзей, ну в общем все как у всех)) нам порекомендовали сад "сказочный". До сентября он находился в районе по. Пушкина, точно улицу не знаю. Побывали там, но антураж сада "не порадовал"... однако общее впечатление от персонала, директора и атмосферы осталось очень приятное. После долгого выбора, решили отдать детку именно в этот сад. Пока мы выбирали, сад сменил место нахождение и переехал на верх Ул. Рабочей, поехали туда. Нужно отдать должное хозяйке сада, помещение супер!! Все сделано добротно, продуманно, масса раздельных зон для детей разных возрастов, что большая редкость, в частных садах. Уровень занятий на высоте, помимо стандартного набора, танцы, песни, чтение, английский, лепка ( этим сейчас занимаются практически все сады) порадовала тема с ботаникой. За счёт большого двора (что большая редкость) они сделали грядки с растениями и учат детвору уходу за растениями, у каждого свой куст. Не знаю у кого как, а мы с мужем далеки от этой темы и сами не можем дать подобный навык. Деток возят в планетарий, с соответствующими доп. уроками на эту тему. По питанию вопросов нет, ходим туда месяц, до этого ребёнок ел отдельный стол, который готовили специально для него, либо няня, либо я, поэтому опасалась, последствий , которые могут возникнуть после "общего стола", но все ок, что для меня говорит о многом!!! В саду охрана, что успокаивает папу и тоже не может не радовать!! В общем плюсов много и садом довольны!! По поводу оплаты, мы платим 4000, но с учётом питания, дополнительных и цен на няню, то цена ооочень даже адекватная. Я посчитала примерно сколько в месяц все это стоит, если брать отдельно и у меня вызывают обоснованные сомнения цены на более дешёвые сады, так как качество еды и профессионалы, которые работают там стоят денег, плюс это бизнес, который должен приносить доход, соответсвенно чудес не бывает и за недорогой сад получаешь такой же уровень обучения и питания. Дополнительно, что мне нравится, в сад ходит сын хозяйка, как по мне, то плохим уже не накормят)))) Вывод - сад рекомендуем.

  8. #2448
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Alessandra 1 Переглянути допис
    Добрый день, столкнулись с проблемой выбора сада для дочери, 2-х лет она была с няней, однако мы с мужем глубоко убеждены, что ребёнку нужен социум. Объездили порядка 10 садов, собрали отзывы от друзей, их друзей, ну в общем все как у всех)) нам порекомендовали сад "сказочный". До сентября он находился в районе по. Пушкина, точно улицу не знаю. Побывали там, но антураж сада "не порадовал"... однако общее впечатление от персонала, директора и атмосферы осталось очень приятное. После долгого выбора, решили отдать детку именно в этот сад. Пока мы выбирали, сад сменил место нахождение и переехал на верх Ул. Рабочей, поехали туда. Нужно отдать должное хозяйке сада, помещение супер!! Все сделано добротно, продуманно, масса раздельных зон для детей разных возрастов, что большая редкость, в частных садах. Уровень занятий на высоте, помимо стандартного набора, танцы, песни, чтение, английский, лепка ( этим сейчас занимаются практически все сады) порадовала тема с ботаникой. За счёт большого двора (что большая редкость) они сделали грядки с растениями и учат детвору уходу за растениями, у каждого свой куст. Не знаю у кого как, а мы с мужем далеки от этой темы и сами не можем дать подобный навык. Деток возят в планетарий, с соответствующими доп. уроками на эту тему. По питанию вопросов нет, ходим туда месяц, до этого ребёнок ел отдельный стол, который готовили специально для него, либо няня, либо я, поэтому опасалась, последствий , которые могут возникнуть после "общего стола", но все ок, что для меня говорит о многом!!! В саду охрана, что успокаивает папу и тоже не может не радовать!! В общем плюсов много и садом довольны!! По поводу оплаты, мы платим 4000, но с учётом питания, дополнительных и цен на няню, то цена ооочень даже адекватная. Я посчитала примерно сколько в месяц все это стоит, если брать отдельно и у меня вызывают обоснованные сомнения цены на более дешёвые сады, так как качество еды и профессионалы, которые работают там стоят денег, плюс это бизнес, который должен приносить доход, соответсвенно чудес не бывает и за недорогой сад получаешь такой же уровень обучения и питания. Дополнительно, что мне нравится, в сад ходит сын хозяйка, как по мне, то плохим уже не накормят)))) Вывод - сад рекомендуем.
    Вы ради отзыва даже зарегистрировались на форуме? аплодирую

    когда же у людей хоть чуток фантазии появится?

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  9. #2449
    Аватар для KOT_555
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    Вы ради отзыва даже зарегистрировались на форуме? аплодирую

    когда же у людей хоть чуток фантазии появится?
    А главное написано то как!!! Все по полочкам разложили, про все занятия рассказали!!! Прямо отзыв настоящих родителей!!!!

  10. #2450
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    И чё эти троляки тему не читают и не пишут в лс тс, в первое сообщение чтоб была инфа. Так тупо в теме палятся, точно что ни ума ни фантазии

  11. #2451

    Реєстрація
    12 листопад 2016
    Дописів
    2

    Типово

    Прочла предыдущие 3 комментария, я так понимаю, что это завсегдатаи форумов. Прошу прощение, если задела Ваш интеллект развёрнутой мыслью и причинно-следственной связью, что видимо у Вас и вызвало такое негодование. Не знаю что значит "триоли" поэтому не могу это прокомментировать. При выборе сада действительно большое внимание уделяла урокам, которые там есть и сейчас лишний раз убеждаюсь в правильности этого действия, так как не хочется, чтобы у дочери был интеллект "серой массы". Надеюсь садик не подведёт!!
    Востаннє редагував Alessandra 1: 13.11.2016 о 18:47

  12. #2452
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Ничеси, тут все злобные какие

  13. #2453
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ничеси, тут все злобные какие

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  14. #2454
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Ой, что ж делать! Дочка ходит в обычный сад! Теперь у неё будет "интеллект "серой массы"! Караул!!!

  15. #2455
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від Alessandra 1 Переглянути допис
    так как не хочется, чтобы у дочери был интеллект "серой массы". Надеюсь садик не подведёт!!
    Боюсь, вас расстроить, но уровень интеллекта никак не зависит от садика, от школы и даже от вуза.
    Если бы ваш был выше серой массы, вы бы это знали.

  16. #2456
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    всё пропало, всё пропало

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  17. #2457
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Alessandra 1 Переглянути допис
    Прочла предыдущие 3 комментария, я так понимаю, что это завсегдатаи форумов. Прошу прощение, если задела Ваш интеллект развёрнутой мыслью и причинно-следственной связью, что видимо у Вас и вызвало такое негодование. Не знаю что значит "триоли" поэтому не могу это прокомментировать. При выборе сада действительно большое внимание уделяла урокам, которые там есть и сейчас лишний раз убеждаюсь в правильности этого действия, так как не хочется, чтобы у дочери был интеллект "серой массы". Надеюсь садик не подведёт!!
    Очень не хотелось бы вас огорчать, но с вашим правописанием вы будете не в состоянии оценить интеллект вашего чада

  18. #2458
    Map
    Guest

    Типово

    ох и темка)) срач по поводу и без, перечитывать все нереально))

    интересны отзывы о садиках, которые берут с 1,5 годика а то и раньше( есть такие?), живем в р-не Артема/Чкалова, и если есть в этом р-не садики "на дому" тоже интересно! можно в темку, можно в лс..

  19. #2459
    Аватар для KOT_555
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від Map Переглянути допис
    ох и темка)) срач по поводу и без, перечитывать все нереально))

    интересны отзывы о садиках, которые берут с 1,5 годика а то и раньше( есть такие?), живем в р-не Артема/Чкалова, и если есть в этом р-не садики "на дому" тоже интересно! можно в темку, можно в лс..
    Абрикос на Шевченко берет с года
    Востаннє редагував KOT_555: 15.11.2016 о 22:49

  20. #2460
    Аватар для sen_l
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Дописів
    438

    Типово

    Добрый вечер. Приглашаем в мини-сад "Планета радости"! Находимся на ж/м Тополь-2
    Мини детский сад "Планета радости" тел. 095 233-02-52

Сторінка 123 з 136 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті