Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 119 з 136 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2710, показано з 2 361 по 2 380.

Тема: Частные детские сады Днепра. Адреса и телефоны в первом сообщении. (общая тема)

  1. #2361
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    не в защиту данного сада, но оформить частный сад официально - практически нереально. правда, буквально месяц назад приняли закон новый, должно быть попроще. Но еще весной узнавала все подробности, это жесть.
    с площадкой, к сожалению, у большинства частных садов ОГРОМНАЯ проблема некоторые вообще считают, что К.Маркса - это идеальное место для прогулки ясельной группы детского сада
    Да, это большая проблема наших частных садов... Когда я искала садик сыну - это был один из моментов, стоящих на первом месте. Меня совершенно не устраивают прогулки ребенка во дворе домов, еще "лучше" - "в парке через дорогу"!... А садик, в котором имеется своя облагороженная территория, маленький огородик у детей, мягкое покрытие, площадки, газон, яблоневый сад - собираются выгонять - арендодателю гораздо выгоднее построить на его месте три высотки((((.

  2. #2362
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Да, это большая проблема наших частных садов... Когда я искала садик сыну - это был один из моментов, стоящих на первом месте. Меня совершенно не устраивают прогулки ребенка во дворе домов, еще "лучше" - "в парке через дорогу"!... А садик, в котором имеется своя облагороженная территория, маленький огородик у детей, мягкое покрытие, площадки, газон, яблоневый сад - собираются выгонять - арендодателю гораздо выгоднее построить на его месте три высотки((((.
    вся проблема в помещениях.. найти хорошее помещение под детский сад по адекватной цене и чтоб еще согласились его сдать детям - это такая удача... отсюда и проблема с площадками и т.д. я весной столько садов обошла, многие даже попробовали - очень сложно найти достойный и который подойдет именно данной семье.
    опять же, большинство частных садов уже скатились до уровня ниже государственных и не стоят своих денег

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  3. #2363
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    вся проблема в помещениях.. найти хорошее помещение под детский сад по адекватной цене и чтоб еще согласились его сдать детям - это такая удача... отсюда и проблема с площадками и т.д. я весной столько садов обошла, многие даже попробовали - очень сложно найти достойный и который подойдет именно данной семье.
    опять же, большинство частных садов уже скатились до уровня ниже государственных и не стоят своих денег
    полностью согласна... я так и не нашла альтернативу нашему садику, к сожалению. именно в плане общения с детьми.
    много посмотрела, иногда вроде ничего, но фраза нянечки из туалета: "все сходили? попробуйте на улице попроситься в туалет!" меня не то что бы удивила. я была в шоке. а что, 2х летним детям нельзя захотеть в туалет на прогулке? у нас в саду - хочешь- заходишь и идешь в туалет. вообще проблемы в этом нет.

    или "да, тут гулять негде, мы водим деток ЧЕРЕЗ КНИЖНЫЙ РЫНОК на закрытую площадку во дворах домов" - нееееее, я на такое не готова.

  4. #2364
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    или "да, тут гулять негде, мы водим деток ЧЕРЕЗ КНИЖНЫЙ РЫНОК на закрытую площадку во дворах домов" - нееееее, я на такое не готова.
    догадываюсь, о каком садике речь это еще и не самый главный их минус

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  5. #2365

    Реєстрація
    28 жовтень 2012
    Дописів
    392

    Типово

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Да, это большая проблема наших частных садов... Когда я искала садик сыну - это был один из моментов, стоящих на первом месте. Меня совершенно не устраивают прогулки ребенка во дворе домов, еще "лучше" - "в парке через дорогу"!... А садик, в котором имеется своя облагороженная территория, маленький огородик у детей, мягкое покрытие, площадки, газон, яблоневый сад - собираются выгонять - арендодателю гораздо выгоднее построить на его месте три высотки((((.
    вот-вот((( я тоже была сегодня на собрании и что-то в шоке((((((

  6. #2366
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    догадываюсь, о каком садике речь это еще и не самый главный их минус
    Та да) о внутренностях я решила не писать)

  7. #2367
    Аватар для Olga/karving
    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Звідки Ви
    р-н Троицкого рынка
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    вся проблема в помещениях.. найти хорошее помещение под детский сад по адекватной цене и чтоб еще согласились его сдать детям - это такая удача... отсюда и проблема с площадками и т.д. я весной столько садов обошла, многие даже попробовали - очень сложно найти достойный и который подойдет именно данной семье.
    опять же, большинство частных садов уже скатились до уровня ниже государственных и не стоят своих денег
    это точно...зато мне приходилось бывать в офисах, которые находятся в здании десткого сада на К.Маркса ((((
    В большинстве садов не были, но хватило того в котором были..
    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Та да) о внутренностях я решила не писать)
    из внутренностей этого сада (ходили туда пару месяцев) у меня самое яркое впечатление - это "повар" (без спецодежды, просто тётя в халатике), утром выносящая в пакете использованную туалетную бумагу в этом же халатике!

  8. #2368
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Olga/karving Переглянути допис
    из внутренностей этого сада (ходили туда пару месяцев) у меня самое яркое впечатление - это "повар" (без спецодежды, просто тётя в халатике), утром выносящая в пакете использованную туалетную бумагу в этом же халатике!
    так это Вам еще повезло

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  9. #2369
    Аватар для х@т@быч
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    066 629 69 64
    Дописів
    3 117

    Типово

    Цитата Допис від Крошкины ладошки Переглянути допис
    Приглашаем в наш сад «Крошкины ладошки»

    Монтессори Дом Детства «Крошкины ладошки» - это дом, где все для детей. Каждый ребенок здесь чувствует себя как дома. У нас есть интересная работа, которую можно выбрать по душе, здесь есть добрые и веселые друзья. Здесь есть смех и игры. Детей окружает любовь. В наших условиях растет желание заботиться о себе, окружении и друзьях.

    Подготовленное пространство продумано до мелочей, имеет логику, а эстетичность и красота сама зовет ребенка к деятельности. Наши педагоги постоянно обучаются и самосовершенствуются. В данное время мы учимся в Австрийской Монтессори академии, на школьном курсе 9-12. Посещаем Монтессори школы и сады Украины и Европы с целью наблюдения за работой педагогов, их взаимодействием с детьми, подготовленным пространством и распорядком дня. Мы следим за развитием метода Монтессори, наше пространство и организация пребывания детей соответствует мировым стандартам.

    Школа Монтессори – это концентрация на развитии каждой личности, раскрытии индивидуальных способностей и одаренностей детей. Каждый ребенок – талантлив! Мы верим в детей и разжигаем пламя интереса к познаниям! Мы работаем по методу Монтессори и наши дети могут выбирать ритм обучения, максимально соответствующий их темпу восприятия и понимания, а это самый важный этап в процессе обучения!

    Мы рады встрече и знакомству с Вашим ребенком! Наш детский коллектив – это не только жители Днепра! Каждого здесь встретят с любовью и создадут условия принятия и каждый научится добрым делам и любви к окружающим! Наши выпускники – креативные, творческие и успешные школьники.

    Наш девиз: - Мы трудимся ради детей!

    Наш сайт http://dom-detstva.wix.com/villachild
    Нас хорошо знают и любят жители ж/м Победа.
    Мы открыты по адресам:
    г. Днепр, ул. Мандрыковская 72-Б
    г. Днепр просп. Героев 10
    По всем вопросам обращайтесь по тел. 097 647 00 06 Таисия
    Коллектив МДД Крошкины ладошки рад приветствовать Вас и Ваших детей!
    Долучення 1994852
    С какого возраста? Цена?
    Я Вика, ко мне на ты

  10. #2370

    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Дописів
    227

    Типово

    13) ЧАСТНЫЙ ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД "О Д У В А Н Ч И К" Расположен в районе APOLLO на Титова Работает официально. Лицензия. тел: +38(067)971-43-05 www.sadikdnepr.jimdo.com Принимаются детки от 3 лет. Режим работы с 8.00 - 13.00 (мини-сад) с 8.00 - 19.00 (группа полного дня)

    Телефон не активен очень давно. Предполагаю, что сад закрылся.

  11. #2371
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    Цитата Допис від Olichka29 Переглянути допис
    13) ЧАСТНЫЙ ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД "О Д У В А Н Ч И К" Расположен в районе APOLLO на Титова Работает официально. Лицензия. тел: +38(067)971-43-05 www.sadikdnepr.jimdo.com Принимаются детки от 3 лет. Режим работы с 8.00 - 13.00 (мини-сад) с 8.00 - 19.00 (группа полного дня)

    Телефон не активен очень давно. Предполагаю, что сад закрылся.
    номера лицензии на сайте нету. английский "по Мещеряковой" - в Днепре 2 человека прошли курсы и посещают семинары. и в Одуванчике они не работали. короче, очередные шарлатаны, не удивительно, что телефоны не активны)

  12. #2372
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    догадываюсь, о каком садике речь это еще и не самый главный их минус
    а какой самый главный? они кажись переехали

  13. #2373
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    а какой самый главный? они кажись переехали
    их много. если действительно интересно, могу в личку написать наш опыт общения с данным садом.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  14. #2374
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    их много. если действительно интересно, могу в личку написать наш опыт общения с данным садом.
    напишите плиз, я вот хожу хожу, выбираю, ниче так пока и ненашла оптимального.......

  15. #2375
    Аватар для sshunja
    Реєстрація
    23 липень 2013
    Дописів
    184

    Типово

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в районе Левобережного есть сад-ясли. С нового года надо выходить на работу, а сынишке будет только 1,3. Или может в центре города кто знает?

  16. #2376
    Аватар для 123Юлия
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    р-н ТРЦ Караван
    Дописів
    1 016

    Типово

    И нам нужен хорошие ясли на Левобережном или частный садик, что то наш район обделили частными садами

  17. #2377
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    было время - садики как "грибы после дождя" открывались. а на прошлой неделе смотрел ОЛХ по своим делам, попутно увидел сдачу в аренду 4-х помещений из-под детских садиков(на фото детская мебель, детские рисунки на стенах). и не удивительно - стимость аренды аццкая. но! пусть лучше стоит пустым, но не уступим

  18. #2378

    Реєстрація
    28 жовтень 2012
    Дописів
    392

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    их много. если действительно интересно, могу в личку написать наш опыт общения с данным садом.
    И мне напишите, пожалуйста, хочу знать о подводных камнях и вообще на что смотреть.

  19. #2379
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    И нам нужен хорошие ясли на Левобережном или частный садик, что то наш район обделили частными садами
    есть у вас на Мира и на Дон.шоссе
    п.с. тут узнавайте и за полный день и даже полный пансион http://svetlyachok.biz/centers/ukrai...trovsk/center3

  20. #2380
    Аватар для 123Юлия
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    р-н ТРЦ Караван
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    есть у вас на Мира и на Дон.шоссе
    п.с. тут узнавайте и за полный день и даже полный пансион http://svetlyachok.biz/centers/ukrai...trovsk/center3
    спасибо, а что садик на Мира?

Сторінка 119 з 136 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті