Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 14, показано з 1 по 14.

Тема: СОБАЧКА для деревни)) какая?

  1. #1
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово СОБАЧКА для деревни)) какая?

    в частный сектор хотим завести собачку.. ну, типа,чтоб охраняла)) чтоб лаять умела ,по крайней мере))
    огромную- типа овчарки- не нужно.. а вот размером с коккер-спаниеля - пожалуй))
    что можно придумать? хотим взять щенка,чтоб не сразу взрослую.. а если щенок, то нужно видеть родителей.. на кого хоть она станет похожей..)
    вариант- только троицкий рынок??
    очень хочется симпатичную собачку.. а то ПРОСТО собака- это не вариант.. собака еще и радовать глаз должна..
    у нас никогда не было в доме собак..поэтому в них не понимаю НИЧЕГО!!)

  2. #2
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    Покупаете газету " Авизо", там есть рубрика подарки, с кучей обьяв типа " отдам в хор. руки....", так вот там этих собачек для частного дома, море. Звоните, распрашиваете хозяев, какая порода, на что похожа и т.д. Удачного поиска.

  3. #3
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    Надо выбирать "по сердцу". Идти и смотреть. Какая в душу западёт, ту и брать. Только не тискайте всех подряд, а-то от избытка приятных эмоций ошибиться можно.
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  4. #4
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Надо дворнягу брать - очаровательные, умные, живучие. Главное, не слишком ласкать с детства - а то у моих родителелй сейчас чудо что за песик: цалуицца с каждым, кто приходит - но лаять умеет

  5. #5
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    дворнягу. Я так понимаю она и зимой в будке будет жить? Дворняги более живучие и приспособленные к погодным условиям. Породистые будут болеть и т.п.

  6. #6
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    ну, дворнягу... не знаю.. понимаю,что жить на улице прийдется.. не сладкая будет жизнь-то..
    ладно, в эти выходные пойду гляну на рынке .. кого там из СТОРОЖЕВЫХ продают))типа сторожевой коккер..))

  7. #7
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    ЭХ, Stefany ! Вы загляните в глаза щенку дворняжки! Чесслово, если вам собака придется по душе - совершенно неважно, как она выглядит. У нас самым умным и лучшим сторожем был пес, ростом сантиметров 20 в холке, лохматун, потомственный двортерьер. Гонял чужих овчарок и алкашкей, прожил 16 лет, ни единого ципленка (вырывались, камикадзе, иногда) ни разу не тронул - всегда отличал хозяйское и чужое
    Присмотритесь и к непорожистым псам. А коккера на улице держать - это жестоко...

  8. #8

    Типово

    Подождите пару недель, периодически появляются темки типа помогите пристроить собачку.
    А дворняга - это не всегда некрасивая собака, часто это помесь кого -то породистого. Можете на рынке спрашивать внеплановых, они действительно более живучие.
    Да, рынок не на троицком, а возле автовокзала (левее его). Или сходите на Пастера, там вы скорее найдете.

  9. #9
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Lancheg все животные которых видела на пастера явно под чем-то, ужас.

  10. #10
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    Снежная птица, я коккера и не собиралась на улице держать!! вы что??) такое создание красивешее -на улицу??( нет.. я просто привела его в пример как самую симпатишную собачку)) и по размерчикам- самый раз))
    пойду смотреть в глаза собакам к автовокзалу...

  11. #11

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    Цитата Допис від Stefany Переглянути допис
    типа сторожевой коккер..))
    Тогда уж лучше сторожевой пудель, лают оне, как озверелые и по голосу (если не тойчик, конечно) не сильно отличишь какого размера там собака

  12. #12
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Sonne, насчет голоса подтверждаю. У меня был средний пудель, так когда он из-за двери лаял - думали, волкодав какой-нибудь. А так - безобидная ласковая собачка. Но всё равно декоративную собаку для охраны в сельском доме... не очень. Наш даже в селе ночевал только в доме, в сенях. А для деревни - лучше всего именно дворняга, они ведь разные бывают.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  13. #13
    Аватар для Barberry
    Реєстрація
    19 квітень 2007
    Дописів
    102

    Типово

    Stefanyhttp://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=42021 заберите у меня ,мне она самой очень нравиться ,но нет у меня возможности ,я бы отдала перекупщикам но очень жалко,хочеться что бы его не обижали и кормили,а мне скоро уезжать на пару дней вообще не на кого оставить.Ему только месяц а он уже гавкает особенно во сне

  14. #14
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Stefany , возьмите собачку, хотите мы ее в больничку свозим, проверим?

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті