Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 28, показано з 1 по 20.

Тема: Курсы испанского языка в Днепре - посоветуйте

  1. #1

    Реєстрація
    02 серпень 2007
    Дописів
    3 495

    Типово Курсы испанского языка в Днепре - посоветуйте

    Хотелось бы улучшить свой испанский. Есть ли в Днепре нормальные курсы испанского языка для взрослых?
    Ланос по рождению, как бы его не тюнинговали, никогда не станет даже самым паршивым Мерседесом.

  2. #2
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    в Горной академии курсы испанского языка.

  3. #3

    Реєстрація
    02 серпень 2007
    Дописів
    3 495

    Типово

    А что за преподаватели? Какой уровень? Сколько стоит?
    Ланос по рождению, как бы его не тюнинговали, никогда не станет даже самым паршивым Мерседесом.

  4. #4
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    GT_FAS, у меня там испанский учила подруга, знает его сейчас неплохо, даже переводит для приезжих испано-говорящих.
    контактной инфы у меня нет. поедьте, узнайте (самый высокий корпус Горной академии) или в нете поищите.

  5. #5
    Аватар для Маринка
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск-Испания
    Дописів
    2 062

    Типово

    Там обьявление висит перед входом огромное со всеми координатами. Просто зайдите на этаж и всё узнайте. Я там год отучилась - высший класс, дипломы международного образца. На другие не клюйте, если нужна действительно хорошая подготовка.
    Цена около 300 грн в месяц.

  6. #6

    Реєстрація
    02 серпень 2007
    Дописів
    3 495

    Типово

    Спасибо. Обязательно поеду узнать
    Ланос по рождению, как бы его не тюнинговали, никогда не станет даже самым паршивым Мерседесом.

  7. #7
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 066

    Типово

    А сколько занятия длились, количество раз?

  8. #8
    Аватар для Маринка
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск-Испания
    Дописів
    2 062

    Типово

    2 раза в неделю по 2 часа, даже по 2,5 бывало. Дни недели и время можно выбрать. Есть субботние группы.

  9. #9
    Аватар для Eklizi
    Реєстрація
    05 травень 2005
    Звідки Ви
    DP inhabitant
    Дописів
    183

    Типово

    Никто за минувший год не ходил на эти курсы в Горной академии? Или, может быть, на какие-то другие курсы испанского языка? Хотелось бы услышать личные впечатления.

    Хочу изучить испанский с абсолютного нуля.

  10. #10
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    есть ещё испанский центр на гончара, это если горную академию сбоку обходить. хотя, мож вы про него и говорите? а вы только хотите? или уже начали? мне нужен собеседник. я пока только на основах. если что - кричите.

  11. #11
    Аватар для Eklizi
    Реєстрація
    05 травень 2005
    Звідки Ви
    DP inhabitant
    Дописів
    183

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    есть ещё испанский центр на гончара, это если горную академию сбоку обходить. хотя, мож вы про него и говорите? а вы только хотите? или уже начали? мне нужен собеседник. я пока только на основах. если что - кричите.
    Я думал, что здесь как раз этот центр в здании Горной академии на Гончара и обсуждался. Хотя мне не принципиально - интересует любые курсы, где хорошо обучают испанскому с нуля.

    Я пока только планирую начать. Испанского не знаю совсем, так что собеседник из меня получится неважнецкий. Вот выучу хоть что-то, тогда можно будет и поговорить

  12. #12
    Аватар для Ellenka
    Реєстрація
    11 квітень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    5 764

    Типово

    Я в этом году ходила на курсы в Горную (высокий корпус на Гончара). Там именно школа испанского.. Знания дают отличные.
    Начала изучать с нуля.. сейчас вполне неплохо знаю, по работе часто приходится смотреть видео, искать информацию на испанском, то проблем не возникает..
    На городском сайте в справочнике есть о них информация и контактные данные. Но сами группы будут собираться с сенятбря - сейчас каникулы..

  13. #13
    Аватар для Eklizi
    Реєстрація
    05 травень 2005
    Звідки Ви
    DP inhabitant
    Дописів
    183

    Типово

    Ellenka, спасибо!

    Я сегодня как раз у них был. Получил информацию из первых рук. Действительно начало занятий с сентября.

    Вы, как я понимаю, закончили первый 10-месячный курс начального уровня. Реально после него читать в оригинале современную испанскую художественную литературу и публицистику? Понимать язык на слух (например, в испаноязычных фильмах)? Общаться с испанцами на бытовом уровне?

    Хочется представить себе, чего можно ожидать.

    Собираетесь ли вы продолжать обучение на базовом уровне в этом году?

  14. #14
    Аватар для Ellenka
    Реєстрація
    11 квітень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    5 764

    Типово

    Eklizi, да.. я закончила первый курс.
    Работа у меня связана как раз с видео.. просматривала фильмы и на испанском... Вполне понятно.. И статьи в интернете читала - тоже без особых проблем (ну естесственно иногда приходится заглядывать в словарь)..
    С испанцами пока лично общаться не доводилось, но думаю тут тоже не будет сложностей..
    Главное добросовестно относиться к учебе

    Если работа позволит, то планирую и дальше учить...

  15. #15
    Аватар для Eklizi
    Реєстрація
    05 травень 2005
    Звідки Ви
    DP inhabitant
    Дописів
    183

    Типово

    Спасибо за ответы. Замечательный отзыв!

  16. #16

    Типово

    Здравствуйте, меня зовут Злата. Я репетитор испанского,если есть желание изучать индивидуально,обращайтесь :0669035420,0938013515

  17. #17
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    может быть нам собрать "кружок для испанского общения"? а то общаться не с кем.

  18. #18
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Так, тему поднимаем
    Знаю, есть тут прекрасные девушки, которые говорят на испанском. Создадим кружок?

  19. #19
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    дык! конечно да!! если за это взяться с умом, то может получиться что-то вполне хорошее. можно брать темы, обсуждать их, можно обсуждать книги, фильмы и пр. вообще, масса вариантов

  20. #20
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    дык! конечно да!! если за это взяться с умом, то может получиться что-то вполне хорошее. можно брать темы, обсуждать их, можно обсуждать книги, фильмы и пр. вообще, масса вариантов
    Отлично!
    У меня правда пока уровень слабоват (А1-А2)- много пробелов, т.к. я самоучка, но вот собралась записываться на курсы. Хочется системности и мотивации.
    С сентбяря могли бы начать где-то встречаться и беседовать. Одна общая тема - путешествия - для нас уже есть

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті