Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 96 з 106 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2107, показано з 1 901 по 1 920.

Тема: Домофон

  1. #1901
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Dan_ka: 08.07.2014 о 08:50

  2. #1902
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    хотелка
    смотреть что происходит на площадке и кто пришел и звонит в дверь .при этом не выходя в перегородку
    Из того что нашел это нужна
    Видеодомофон цветной Commax CDV-35A - 930 грн
    +
    Цветная вызывная панель DVC-311С - 630 грн

    дороговато как то выходит, мне чтобы звонили в панель и голосом с ними общаться не надо, просто чтобы камера была, можно вместо вызывной панели купольную видеокамеру установить ? они гривен по 200 идут

  3. #1903
    Аватар для Кася
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Столица Дн-ской губернии
    Дописів
    2 279

    Типово

    Девочки, мальчики....а кто-то занимается ремонтом видеодомофонов?

  4. #1904
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Кася Переглянути допис
    Девочки, мальчики....а кто-то занимается ремонтом видеодомофонов?
    ну я могу... а что за поломка?
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  5. #1905
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    хотелка
    смотреть что происходит на площадке и кто пришел и звонит в дверь .при этом не выходя в перегородку
    Из того что нашел это нужна
    Видеодомофон цветной Commax CDV-35A - 930 грн
    +
    Цветная вызывная панель DVC-311С - 630 грн

    дороговато как то выходит, мне чтобы звонили в панель и голосом с ними общаться не надо, просто чтобы камера была, можно вместо вызывной панели купольную видеокамеру установить ? они гривен по 200 идут
    шоб дешево вышло - купите домофон+ панель за 450грн полный комплект. на радиорынке. будет дешево.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  6. #1906
    Аватар для Кася
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Столица Дн-ской губернии
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    ну я могу... а что за поломка?
    У нас с ним в комплекте идет еще маленькая коробочка, которая записывала фото. Так вот - сам домофон перестал выключаться (экран постоянно включен), а коробка та перестала записывть.

  7. #1907
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Кася Переглянути допис
    У нас с ним в комплекте идет еще маленькая коробочка, которая записывала фото. Так вот - сам домофон перестал выключаться (экран постоянно включен), а коробка та перестала записывть.
    а какая модель домофона? цена ремонта домофона = 50% нового домофона. а коробочка скорее всего неремонтопригодна. но можно и ее глянуть.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  8. #1908
    Аватар для Кася
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Столица Дн-ской губернии
    Дописів
    2 279

    Типово

    старенький чб Commax. Дело в том, что никак не можем найти новый с функцией записи на движение, а не на звонок и за вменяемую цену. С удовольствием бы поменяли на новый. А коробочка называется процесор видеонаблюдения ФАН. Таких вроде как уже нет.

  9. #1909
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Кася Переглянути допис
    старенький чб Commax. Дело в том, что никак не можем найти новый с функцией записи на движение, а не на звонок и за вменяемую цену. С удовольствием бы поменяли на новый. А коробочка называется процесор видеонаблюдения ФАН. Таких вроде как уже нет.
    знаю ФАНы. а зачем вам писать по движению? фан пишет картинку, не видео. это всех подряд кто в подьезде шарится фоткать? купите домофон с функцией записи. недавно у людей такой подключал на 12 квартале. а еще лучше - видеорегистратор 4-канальный. и пишите по движению сколько хотите. (тоже знаю клиентов, у которых на звонящего в дверь смотрит 3 (три) скрытых камеры с разных сторон. - им хочется знать какая тварь приносит квитанцию с жека и вместо того шоб позвонить в дверь - тупо дубасит кулаком в дверь, пугая и доводя до слез ихнюю дочку, одну дома).
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  10. #1910
    Аватар для Кася
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Столица Дн-ской губернии
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    знаю ФАНы. а зачем вам писать по движению? фан пишет картинку, не видео. это всех подряд кто в подьезде шарится фоткать? купите домофон с функцией записи. недавно у людей такой подключал на 12 квартале. а еще лучше - видеорегистратор 4-канальный. и пишите по движению сколько хотите. (тоже знаю клиентов, у которых на звонящего в дверь смотрит 3 (три) скрытых камеры с разных сторон. - им хочется знать какая тварь приносит квитанцию с жека и вместо того шоб позвонить в дверь - тупо дубасит кулаком в дверь, пугая и доводя до слез ихнюю дочку, одну дома).
    Да уже б наверное, купили, но не понимаю я в них. Хотелось бы компактно, функционально и не дорого.

  11. #1911
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Кася Переглянути допис
    Да уже б наверное, купили, но не понимаю я в них. Хотелось бы компактно, функционально и не дорого.
    вам нужно только определиться с желаемым функционалом и лимитом кошелька. а я могу вам посоветовать конкретику.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  12. #1912
    Аватар для Кася
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Столица Дн-ской губернии
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    вам нужно только определиться с желаемым функционалом и лимитом кошелька. а я могу вам посоветовать конкретику.
    Функционал - запись на движение и звонок
    Работа экрана только при записи и ручном включении
    компактность, экономичность, адекватность цены
    Просто не знаю, может еще что-то подскажите

  13. #1913
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Кася Переглянути допис
    Функционал - запись на движение и звонок
    Работа экрана только при записи и ручном включении
    компактность, экономичность, адекватность цены
    Просто не знаю, может еще что-то подскажите
    скорее всего ничего не подскажу. вы ж игнорируете меня. зачем задавать вопросы - если ответов не предвидится?
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  14. #1914
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Wild card Переглянути допис
    Адрес фирмы: ж/м Победа пер.Добровольцев 15 офис 118 тел. 788-82-85, 0999435171
    Звоните если чё)))
    что-то телефоны не отвечают. Интересно купить новую трубку и ключ сделать новый.

  15. #1915

    Реєстрація
    25 червень 2012
    Дописів
    7

    Типово

    Офис работает с 9.00 до 17.00 Перерыв с 13.00 до 14.00
    Сейчас новая трубка "Люкс" стоит 120 грн., трубка "База" 80грн.
    Востаннє редагував Wild card: 18.11.2014 о 21:35

  16. #1916
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Поломалась трубка домофона - SmartEl, кто то сталкивался сколько она стоит? И что то она уже второй раз ломается, они все такие паршивые? Сказать, что мы много пользовались ею, не скажу.

    И есть ли возможность установить видео с квартиры на улицу в панельном доме и не низкий этаж. Домофон обслуживает стройсервис.

  17. #1917
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    Поломалась трубка домофона - SmartEl, кто то сталкивался сколько она стоит? И что то она уже второй раз ломается, они все такие паршивые? Сказать, что мы много пользовались ею, не скажу.

    И есть ли возможность установить видео с квартиры на улицу в панельном доме и не низкий этаж. Домофон обслуживает стройсервис.
    с квартиры на улицу? шоб все прохожие на улице видели что творится в квартире? да, я могу. недешево.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  18. #1918
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    подловили, я вечером после работы еще не такое могу написать..., вы поняли что имелось ввиду, видео с улицы в квартиру, делают ли такое в многоэтажных домах, какова стоимость, да и трубка сколько стоит?

  19. #1919
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    подловили, я вечером после работы еще не такое могу написать..., вы поняли что имелось ввиду, видео с улицы в квартиру, делают ли такое в многоэтажных домах, какова стоимость, да и трубка сколько стоит?
    какая трубка, о чем вы? трубку сами ищите у тех кто вам ее устанавливал.
    шоб видеть видео у себя дома - нужна видеокамера, видеоусилитель, кабель с улицы в квартиру, блок питания 14-15Вольт, устройство отображения видеосигнала (монитор, телевизор).
    такое делают в многоэтажках, почему нет? минимум одна многоэтажка так оформлена мной лет 7-8 назад на жм Левобережный-3. тогда была установлена одна видеокамера перед крыльцом подьезда, и прокинуто кабель в шахтах до 9 этажа. на каждом этаже стояла платка усилителя-разветвителя на 3-4 квартиры на этаже. у квартирах стояли по 2 домофона - 1.трубка открытия двери подьезда, 2. видеодомофон комакс для отображения видеоинформации. видеодомофоны ставили на выбор квартирантам - хочешь ставишь - хочешь нет.
    вы одна будете наблюдать шо творится на улице или еще кто-то хочет? устройство отображения информации - какое бы вас устроило? это может быть небольшой видео-домофон с экранчиком примерно 10-15 см или полноразмерный телевизор - как у вас в зале стоит.
    можно в догонку предложить попутно устройство записи с этой видеокамеры или еще с нескольких камер.
    цену оборудования для вас я назову по результатам беглого осмотра интернет-магазинов или пары звонков торгашам на радирынок, цену монтажа я назову побывавши у вас в подьезде. можете более детально описать ваши пожелания в лс.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  20. #1920

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    659

    Типово

    Друзья может кто знает где заказать дверь с домофоном на подъезд нужен эконом вариант у нас всего 8 квартир напишите в личку

Сторінка 96 з 106 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті