Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 93 з 106 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2107, показано з 1 841 по 1 860.

Тема: Домофон

  1. #1841
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    нет. вы не свяжете два домофона. хотите и видео видеть и подьезд открывать - будете иметь два домофона. как спецалист говорю.
    Поясните плз тогда что имелось в виду на вот этом сайте:
    http://videodomofon.pro/blog

    Если вы задались вопросом замены аудио трубки в вашей квартире, обратите внимание на то что существует готовое решение, с возможностью совместить домофон в подъезде и видео на этаже в одном домофоне

  2. #1842
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Поясните плз тогда что имелось в виду на вот этом сайте:
    http://videodomofon.pro/blog
    в украине таких не встречал. да и например чем отдавать 1200р - около 350грн, я б лучше просто рядом с видеодомофоном поцепил подьездную трубку за три долара. нелогично вобщем-то.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  3. #1843
    Аватар для Flab
    Реєстрація
    23 травень 2012
    Дописів
    139

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    нет. вы не свяжете два домофона. хотите и видео видеть и подьезд открывать - будете иметь два домофона. как спецалист говорю.
    Я не специалист, или может не совсем понял суть вопроса. Но можно смотреть кто стоит под дверью особенно если тамбур (ставиться вызовная панель, звонок с глазком - это первый аудио и видео вход) и открывать общий домофон через адаптер - второй аудио вход. На оставшийся видеовход можно подключить камеру, например смотреть всю лестничную площадку там где не видит первая камера.

  4. #1844
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Flab Переглянути допис
    Я не специалист, или может не совсем понял суть вопроса. Но можно смотреть кто стоит под дверью особенно если тамбур (ставиться вызовная панель, звонок с глазком - это первый аудио и видео вход) и открывать общий домофон через адаптер - второй аудио вход. На оставшийся видеовход можно подключить камеру, например смотреть всю лестничную площадку там где не видит первая камера.
    для открытия нужно и можно использовать одну и ту же кнопку на видеодомофоне. а вот сделать так шоб на динамик видеодомофона приходил сигнал от общего домофона при вызове, тут нужно сделать следующее. без всякогонах адаптера. нужно платку с трубки общего домофона закинуть внутрь видеодомофона (вместе с вызывным свистком) и придумать ключ на паре релюшек шоб перекидывал трубку видеодомофона на платку аудиотрубки. а кнопку открытия замка видеодомофона тоже развязать от домофона релюхой. итого деталей гривен на 20-30. и час времени. но это ковырять домофон нужно и трубка общего домофона нужна как донор. это первое что пришло в голову. но воможно есть еще проще варианты.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  5. #1845
    Аватар для Flab
    Реєстрація
    23 травень 2012
    Дописів
    139

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    для открытия нужно и можно использовать одну и ту же кнопку на видеодомофоне. а вот сделать так шоб на динамик видеодомофона приходил сигнал от общего домофона при вызове, тут нужно сделать следующее. без всякогонах адаптера. нужно платку с трубки общего домофона закинуть внутрь видеодомофона (вместе с вызывным свистком) и придумать ключ на паре релюшек шоб перекидывал трубку видеодомофона на платку аудиотрубки. а кнопку открытия замка видеодомофона тоже развязать от домофона релюхой. итого деталей гривен на 20-30. и час времени. но это ковырять домофон нужно и трубка общего домофона нужна как донор. это первое что пришло в голову. но воможно есть еще проще варианты.
    Например адаптер)))) стоимостью гривень 80. Например такой http://videodomofon.pro/shop/30/desc...a-koordinatnyj

  6. #1846
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Flab Переглянути допис
    Например адаптер)))) стоимостью гривень 80. Например такой http://videodomofon.pro/shop/30/desc...a-koordinatnyj
    че, 1200 рублей на 3,8...4 сложно поделить? откуда 80 грн?
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  7. #1847
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Товарищи облом перечитывать всю тему, если повторяюсь ссори. Кто нить знает к кому обратиться и сколько будет стоить, приблизительно, установка домофона в частный дом ?

  8. #1848
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    в украине таких не встречал. да и например чем отдавать 1200р - около 350грн, я б лучше просто рядом с видеодомофоном поцепил подьездную трубку за три долара. нелогично вобщем-то.
    А две трубы - это эстетично

  9. #1849
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    А две трубы - это эстетично
    Главное разные мелодии на звонок
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  10. #1850
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Pulemet4ica Переглянути допис
    Товарищи облом перечитывать всю тему, если повторяюсь ссори. Кто нить знает к кому обратиться и сколько будет стоить, приблизительно, установка домофона в частный дом ?
    установка домофона 300грн + стоимость самого домофона (домофон+панель+кабель до калитки). электрозамок на калитке отдельно стоит. пишите в личку. я могу установить на выходных или посоветовать что...
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  11. #1851
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    глюк
    Востаннє редагував skywolf: 22.04.2013 о 21:11

  12. #1852
    Аватар для Flab
    Реєстрація
    23 травень 2012
    Дописів
    139

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    че, 1200 рублей на 3,8...4 сложно поделить? откуда 80 грн?
    Поделить не сложно. Я для примера ссылку скинул. У нас он стоит в пределах 80 грн., они тоже зависят от производителя....

  13. #1853
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    че, 1200 рублей на 3,8...4 сложно поделить? откуда 80 грн?
    В районе 100грн в караване адаптер схожий стОит.

  14. #1854
    Аватар для Flab
    Реєстрація
    23 травень 2012
    Дописів
    139

    Типово

    дубль....

  15. #1855
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    тут нужно сделать следующее. без всякогонах адаптера. нужно платку с трубки общего домофона закинуть внутрь видеодомофона (вместе с вызывным свистком) и придумать ключ на паре релюшек шоб перекидывал трубку видеодомофона на платку аудиотрубки. а кнопку открытия замка видеодомофона тоже развязать от домофона релюхой. итого деталей гривен на 20-30. и час времени. но это ковырять домофон нужно и трубка общего домофона нужна как донор. это первое что пришло в голову. но воможно есть еще проще варианты.
    На том же сайте пишут про какие-то "блоки сопряжения с подъездным домофоном"
    http://videodomofon.pro/shop/bloki
    это то о чем вы пишете? Если да, то получается "все уже украдено до нас".

  16. #1856
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    за 80 грн если это правда то да, можно. я не пробовал - не утверждаю. у меня просто свой домофон стоит. мне более важно знать (видеть) кто за дверью стоит а не внизу подьезда.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  17. #1857
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    подскажите ,сколько будет стоить установка домофона в подъезд 9этажки? ну, и в каждую квартиру соответсвенно тоже )
    9 этажей, 42 квартиры, дверь подъезда железная, хорошая, менять не надо )

  18. #1858
    Аватар для Juliashenka
    Реєстрація
    22 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепр-Левый берег.
    Дописів
    1 458

    Типово

    а меня интересует какая возможность провести себе видеодомофон, если будет обычный домофон на подъезде?
    допустим я хочу видеть кто ко мне идти собирается...
    Камеры сейчас вне закона... ветку эту почитала,но толком не поняла..две трубки ставить нужно, платить кому или не платить...Плиз,объясните.

  19. #1859
    Аватар для Flab
    Реєстрація
    23 травень 2012
    Дописів
    139

    Типово

    Цитата Допис від Juliashenka Переглянути допис
    а меня интересует какая возможность провести себе видеодомофон, если будет обычный домофон на подъезде?
    допустим я хочу видеть кто ко мне идти собирается...
    Камеры сейчас вне закона... ветку эту почитала,но толком не поняла..две трубки ставить нужно, платить кому или не платить...Плиз,объясните.
    Обычный домофон на подъезде не оборудован камерой и видеть кто пришел к подъезду не сможете, только слышать. Используя свой видеодомофон используя в нем видеовход можно подключить камеру, но проводить и устанавливать вам прейдетъся своими силами или силами фирмы которая занимается установкой видеокамер и сигнализаций. Еще нужно оценить целесообразность установки этой камеры, особенно если у вас высокий этаж, найти место куда поставить эту камеру, и защитить её от вандалов. А порядок установки, как я делал. Обратился в местную фирму что обслуживает наш домофон, подключился к обычному домофону. Потом пригласил человека по установки камер. Поставили через адаптер, вместо стандартной трубки свой видеодомофон, установил вместо звонка вызовную панель и на лестнечной площадке вторую камеру. Когда звонят в подъезд, то я смотрю что происходит на лестничной площадке и слушаю кто пришел. Когда звонят в дверь вижу и слышу кто пришел. Но и переключение между камерами видеодомофон предусматривает.

  20. #1860
    Аватар для Piya
    Реєстрація
    05 червень 2013
    Дописів
    40

    Типово

    У нас старый дом и нет домофона ..., никак не могу соседей уговорить чтобы поставить. Всегда страшно заходить в подъезд, когда твои двери настежь и ты не знаешь кого встретишь в подъезде ... А самым ставить немного дорого, да и почему я должна платить за всех.

Сторінка 93 з 106 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті