Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 106 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2107, показано з 301 по 320.

Тема: Домофон

  1. #301
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Любовь С. Переглянути допис
    Это Вам повезло Обычно абонплату берут да, как бы за обслуживание, вот только не совсем понятно, что в него входит, так как если домофон поломает кто-то (обычно у них это называется типа "вандальные действия"), то такой ремонт оплачивается отдельно.
    А вобще - должно быть в договоре указано.
    надо перечитать договор, но чинили постоянно и мы ничего не доплачивали
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  2. #302

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    нам тоже говорили про раз в квартал 4,50грн., а счета пришли по 4,50 в месяц...

    вот именно)))

  3. #303
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Всегда было 4.5 в месяц.....слух и зрение проверьте при случае.........
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  4. #304
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    мы 4 грн платим
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  5. #305

    Реєстрація
    18 січень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Расскажите пожалуста, как и куда надо обращаться тем кто все - таки противник домофона [email protected]

  6. #306
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Расскажу про наш дом. Свои же милые соседи раз пять снимали доводчики или как там они называются. В субботу днем какой-то мужик открутил металл.плиточку-магнит, при чем соседка его видела и прошла молча, хотя знает, как выглядят все наши домофонщики. И даже не спросила кто вы и что делаете. Наши же жильцы кирпичиком дверку подпирают. Наши же жильцы выкручивают лампочки в подъезде. Наши же жильцы срывают замки с подвала и чердака-разбирайте лифты кто хочет. Наши же жильцы ср..т в лифтах и подъезде. Продолжать можно бесконечно.
    З.Ы. Читала где-то, что в европах и америках есть кварталы для бедных, среднего класса, богатых и т.д. Думаю, есть кварталы для быдла))))
    Еще посещают мысли, а вдруг на месте нашего дома раньше было кладбище или еще чего? Странно, как притягивает "милых" людей наш домик((((

  7. #307
    Аватар для миг
    Реєстрація
    25 січень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровск
    Дописів
    71

    Типово

    Могу сказать куда обращаться тем, кто все-таки сторонник доофонов и прочих технических средств безопасности.
    Обращайтесь ко мне.
    Сделаем все качественно и по разумным ценам. (056) 716 40 41

  8. #308
    Аватар для SergeyR
    Реєстрація
    16 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 883

    Типово

    Цитата Допис від Эфа Переглянути допис
    Расскажу про наш дом. Свои же милые соседи раз пять снимали доводчики или как там они называются. В субботу днем какой-то мужик открутил металл.плиточку-магнит, при чем соседка его видела и прошла молча, хотя знает, как выглядят все наши домофонщики. И даже не спросила кто вы и что делаете. Наши же жильцы кирпичиком дверку подпирают. Наши же жильцы выкручивают лампочки в подъезде. Наши же жильцы срывают замки с подвала и чердака-разбирайте лифты кто хочет. Наши же жильцы ср..т в лифтах и подъезде. Продолжать можно бесконечно.
    З.Ы. Читала где-то, что в европах и америках есть кварталы для бедных, среднего класса, богатых и т.д. Думаю, есть кварталы для быдла))))
    Еще посещают мысли, а вдруг на месте нашего дома раньше было кладбище или еще чего? Странно, как притягивает "милых" людей наш домик((((
    Помнится написание заявления в милицию, плюс просьба к участковому, плюс счет с указанием стомости ремонта существенно охладил пыл желающих чего нибудь поломать в домофоне.
    This is not a life saving device.

  9. #309
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Раньше не была против домофонов, ну вернее мне было пофиг. Теперь ситуация коснулась и меня, сначала вроде не против, но обдумав все, решила быть из тех кто против, т.к.
    1) у нас 160 квартир, сдаем по 150 грн. Как выше писала Крыса, почему жильцы где 36 квартир на подъезд здают столько же денег. Этот вопрос вчера задала нашей старшей, ее ответ: так сдают только 63 квартиры, остальные только по 30 грн за дверь (а двери нам надо две ставить, т.к. лестница отдельно). Я ей все равно не клееться, она начала мне нести охинею про смету и что там все четки и понятно, а показать смету..... сразу был ответ: если не хотите, то не надо, и убежала, т.к. рядом с нами начала наростать толпа жильцов и слушать ее ответы.
    2) у нас стоит кодовый замок, дверь никто не закрывает, говорила старшей поставить доводчик, чтоб сама захлопывалась - игнор.
    3) Сейчас до конца января сидят консьержи, так вчера ночью при их дежурстве была разбито зеркало в лифте и кто-то кинул из-за окна бутылку и разбил стекло в машине, стоявшей во дворе. Сегодня спускалась по лестнице, лифт не дождалась, так в подъезде срач и это при закрытой двери.
    Короче, а баба Яга против

  10. #310
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Цитата Допис від SergeyR Переглянути допис
    Помнится написание заявления в милицию, плюс просьба к участковому, плюс счет с указанием стомости ремонта существенно охладил пыл желающих чего нибудь поломать в домофоне.
    Обращались.....Нашей милиции не до нас с нашим домофоном(((

  11. #311
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    Завтра нашему дому собираются ставить домофон. Я узнаю об этом только сегодня. Наш дом-14-этажка с однокомнатными квартирами, в которых в основном живут пенсионеры и молодые семьи с детьми. Лифт не работает с лета, консьержки нет, на двери кодовый замок. Я против домофона, и мне не жалко 150грн отдать на ремонт лифта, т.к. живем на 13 этаже, но не за это абсолютно ненужное устройство!!!!!!!!!! Я конечно понимаю, что фирмам нужно зарабатывать деньги, но пусть ставят элитным домам...а не нашему несчастному дому с неработающим лифтом.

  12. #312
    Аватар для Lorus
    Реєстрація
    12 серпень 2006
    Звідки Ви
    Greenhouse lane 34
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від Miss-ka Переглянути допис
    Завтра нашему дому собираются ставить домофон. Я узнаю об этом только сегодня. Наш дом-14-этажка с однокомнатными квартирами, в которых в основном живут пенсионеры и молодые семьи с детьми. Лифт не работает с лета, консьержки нет, на двери кодовый замок. Я против домофона, и мне не жалко 150грн отдать на ремонт лифта, т.к. живем на 13 этаже, но не за это абсолютно ненужное устройство!!!!!!!!!! Я конечно понимаю, что фирмам нужно зарабатывать деньги, но пусть ставят элитным домам...а не нашему несчастному дому с неработающим лифтом.
    А у нас поставили, и моим нравится, говорят, что стало лучше, меньше курильщиков и мусора в подъезде тоже стало меньше. Непрошенных гостей, можно попросту не впустить! В общем, они довольны, и я доволен.
    Лучший выход из украинского кризиса - Борисполь, Терминал В ...

  13. #313
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    Цитата Допис від Lorus Переглянути допис
    А у нас поставили, и моим нравится, говорят, что стало лучше, меньше курильщиков и мусора в подъезде тоже стало меньше. Непрошенных гостей, можно попросту не впустить! В общем, они довольны, и я доволен.
    Для меня самое главное лифт, т.к. у меня маленький ребенок, который по лестнице сама не поднимается, и ее приходится нести на руках. Вот если бы у нас лифт работал, то вопрос о домофоне меня бы не так волновал-есть ли он или нет, и может быть я была только за.. А так придут ко мне гости, или родственники или врач на вызов -а мне придется оставить ребенка одну в квартире и спуститься без лифта с 13 этажа, чтоб открыть им дверь..???? А мусорят и курят у нас сами жильцы! И все равно если кто-то захочет посторонний зайти в подъезд с домофоном тот все равно зайдет!

  14. #314
    Аватар для Lorus
    Реєстрація
    12 серпень 2006
    Звідки Ви
    Greenhouse lane 34
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від Miss-ka Переглянути допис
    Для меня самое главное лифт, т.к. у меня маленький ребенок, который по лестнице сама не поднимается, и ее приходится нести на руках. Вот если бы у нас лифт работал, то вопрос о домофоне меня бы не так волновал-есть ли он или нет, и может быть я была только за.. А так придут ко мне гости, или родственники или врач на вызов -а мне придется оставить ребенка одну в квартире и спуститься без лифта с 13 этажа, чтоб открыть им дверь..???? А мусорят и курят у нас сами жильцы! И все равно если кто-то захочет посторонний зайти в подъезд с домофоном тот все равно зайдет!
    Ну если так, то наверное вы правы.
    Просто когда, домофон в квартире, то ненужно спускаться и открывать дверь, или дежурить возле.
    Лифт к домофону у нас никак не относится, хотя конечно лучше иметь и то и другое.
    Лучший выход из украинского кризиса - Борисполь, Терминал В ...

  15. #315
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    Цитата Допис від Lorus Переглянути допис
    Ну если так, то наверное вы правы.
    Просто когда, домофон в квартире, то ненужно спускаться и открывать дверь, или дежурить возле. Лифт к домофону у нас никак не относится, хотя конечно лучше иметь и то и другое.
    А для меня еще непонятно как у наших жильцов денег на ремонт лифта нет (все время ссылаются, что ЖЕК обязан ремонтировать), а на установку домофона -есть..??? И тут дело принципа..мне домофон без лифта не нужен в этом доме....

  16. #316
    Аватар для миг
    Реєстрація
    25 січень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровск
    Дописів
    71

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Раньше не была против домофонов, ну вернее мне было пофиг. Теперь ситуация коснулась и меня, сначала вроде не против, но обдумав все, решила быть из тех кто против, т.к.
    1) у нас 160 квартир, сдаем по 150 грн. Как выше писала Крыса, почему жильцы где 36 квартир на подъезд здают столько же денег. Этот вопрос вчера задала нашей старшей, ее ответ: так сдают только 63 квартиры, остальные только по 30 грн за дверь (а двери нам надо две ставить, т.к. лестница отдельно). Я ей все равно не клееться, она начала мне нести охинею про смету и что там все четки и понятно, а показать смету..... сразу был ответ: если не хотите, то не надо, и убежала, т.к. рядом с нами начала наростать толпа жильцов и слушать ее ответы.
    2) у нас стоит кодовый замок, дверь никто не закрывает, говорила старшей поставить доводчик, чтоб сама захлопывалась - игнор.
    3) Сейчас до конца января сидят консьержи, так вчера ночью при их дежурстве была разбито зеркало в лифте и кто-то кинул из-за окна бутылку и разбил стекло в машине, стоявшей во дворе. Сегодня спускалась по лестнице, лифт не дождалась, так в подъезде срач и это при закрытой двери.
    Короче, а баба Яга против
    Вы на Бульваре Славы живете?
    Смету могу выслать Вам по факсу или на e-mail и ответить на Ваши вопросы.
    Цена действительно зависит от количества абонентов и окончательную сумму можно посчитать только зная солько человек будут подключены к системе.
    В Вашем случае цена может быть значительно ниже 150и грн.
    Целесообразность установки домофона вопрос спорный и очень индивидуальный. У нас в подъезде после установки стало чище, посторонние не заходят...

  17. #317
    Аватар для Lorus
    Реєстрація
    12 серпень 2006
    Звідки Ви
    Greenhouse lane 34
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від Miss-ka Переглянути допис
    А для меня еще непонятно как у наших жильцов денег на ремонт лифта нет (все время ссылаются, что ЖЕК обязан ремонтировать), а на установку домофона -есть..??? И тут дело принципа..мне домофон без лифта не нужен в этом доме....
    Конечно, 13 этаж все-таки.
    #
    Я вам сочувствую!
    Лучший выход из украинского кризиса - Борисполь, Терминал В ...

  18. #318
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від миг Переглянути допис
    Вы на Бульваре Славы живете?
    Смету могу выслать Вам по факсу или на e-mail и ответить на Ваши вопросы.
    Цена действительно зависит от количества абонентов и окончательную сумму можно посчитать только зная солько человек будут подключены к системе.
    В Вашем случае цена может быть значительно ниже 150и грн.
    Целесообразность установки домофона вопрос спорный и очень индивидуальный. У нас в подъезде после установки стало чище, посторонние не заходят...
    ел.адрес кинула в личку, буду премного благодарна, я непротив самого домофона, но перед темкак заплатить, хочу узнать за что плачу.

  19. #319
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 915

    Типово

    Народ, а вопрос на засыпку. Никто не знает, что за контора одомофонивает подъезды в районе Титова - Новокрымская ? Можно в личку.

  20. #320
    Аватар для миг
    Реєстрація
    25 січень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровск
    Дописів
    71

    Типово

    2 SergOv
    Разные конторы. с Рабочей фирма много здесь делает.
    А вообще не важно где ты, на Титова, Новокрымской или на левобережном. Приедут куда угодно. Главное о цене договориться.

Сторінка 16 з 106 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті