Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 192, показано з 141 по 160.

Тема: Ревматолог

  1. #141
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Может ли кто-то поделиться контактами Бендецкой Риммы Ефимовны.
    Просто хочется попасть на прием уже с подготовленными анализами и обследованием чтобы время не тратить. А в олписе в регистратуре ничего толком мне не могли сказать что нужно

  2. #142
    Аватар для ксю.К
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    316

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    Может ли кто-то поделиться контактами Бендецкой Риммы Ефимовны.
    Просто хочется попасть на прием уже с подготовленными анализами и обследованием чтобы время не тратить. А в олписе в регистратуре ничего толком мне не могли сказать что нужно
    К ней на приём записываются непосредственно в приемном отделении


    Надіслано із мого iPad за допомогою Tapatalk

  3. #143
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Цитата Допис від ксю.К Переглянути допис
    К ней на приём записываются непосредственно в приемном отделении


    Надіслано із мого iPad за допомогою Tapatalk
    Спасибо, знаю, звонила, но хочу на прием пойти с уже нужными анализами, а не так, записаться, она скажет что делать(сдавать), а я хочу уже со сданными анализами пойти.
    Поэтому и хочу просто спросить что нужно, какие анализы.
    еще раз напишу, в регистратуре не смогли мне ничего ответить, они не знают, должен сказать именно врач.

  4. #144
    Аватар для Гость_один
    Реєстрація
    25 березень 2005
    Дописів
    459

    Типово

    Netta, для начала общий анализ крови и биохимию крови, С-реактивный белок, ревматоидный фактор. А дальше только доктор назначит более специализированные показатели.

  5. #145
    Аватар для luda_82.
    Реєстрація
    30 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск 0982585567 0500374828
    Дописів
    4 137

    Типово

    Подскажите,пжл,может кто был недавно- как принимает Бендецкая в Олписе и какая цена приема?

  6. #146
    Аватар для OduvankA
    Реєстрація
    27 листопад 2007
    Дописів
    353

    Типово

    Позвоните туда для начала, у нее очередь, как минимум, на месяц вперед

  7. #147
    Аватар для luda_82.
    Реєстрація
    30 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск 0982585567 0500374828
    Дописів
    4 137

    Типово

    Цитата Допис від OduvankA Переглянути допис
    Позвоните туда для начала, у нее очередь, как минимум, на месяц вперед
    спасибо,уже позвонила...Вы правы,запись за 3 недели.

  8. #148

    Реєстрація
    10 лютий 2012
    Дописів
    655

    Типово

    Подскажите, как и где сейчас Бендецкая, принимает и как к ней попасть? Она принимает по направлению или "с улицы" по устной рекомендации тоже?
    Востаннє редагував DukeNukem: 08.03.2018 о 22:23

  9. #149

    Типово

    Бендецкая принимает и по направлению и с улицы. Но к ней очень сложно записаться - запись на месяц вперед.

  10. #150

    Реєстрація
    10 лютий 2012
    Дописів
    655

    Типово

    Вообщем как-то перехвалена Бендицкая. Второй месяц лечу у неё пелечлопаточный переортрит, уже выкинуто на уколы и таблетки 3000~ гривен, эффекта нет. Сегодня укололи дипросан, хотя изначально она сама мне сказала что против гормонов. Ждём эффекта, ибо как она сама сказала: "если и это не поможет, я уволюсь"

  11. #151

    Типово

    Был у Бендицкой несколько раз. Очень профессиональный подход.
    Так что всем рекомендую.

  12. #152

    Реєстрація
    10 лютий 2012
    Дописів
    655

    Типово

    Цитата Допис від nirum Переглянути допис
    Причина плечелопаточного переартрита в ПДС. Легко устраняется, возможно за один сеанс безмедикаментозно. Гормональные препараты сушат,разрушают хрящевую ткань и меняют состав синовиальной жидкости. Дипроспан наверное не поможет. Будет трудно обращайтесь.
    Что такое ПДС, кто вы и сколько это будет стоить?
    Востаннє редагував DukeNukem: 27.05.2018 о 08:02

  13. #153
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від DukeNukem Переглянути допис
    Вообщем как-то перехвалена Бендицкая. Второй месяц лечу у неё пелечлопаточный переортрит, уже выкинуто на уколы и таблетки 3000~ гривен, эффекта нет. Сегодня укололи дипросан, хотя изначально она сама мне сказала что против гормонов. Ждём эффекта, ибо как она сама сказала: "если и это не поможет, я уволюсь"
    а какие уколы и таблетки были назначены, если не секрет?

  14. #154

    Реєстрація
    10 лютий 2012
    Дописів
    655

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    а какие уколы и таблетки были назначены, если не секрет?
    Уколы: синарта, нейрорубин. Таблетки: синарта саше, нейрорубин, аллпуринолл(мочевая кислота была повышена.) и что-то ещё. Второй курс состоял целиком из таблеток.: пиаскледин, ограния и миорикс.

  15. #155
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від DukeNukem Переглянути допис
    Уколы: синарта, нейрорубин. Таблетки: синарта саше, нейрорубин, аллпуринолл(мочевая кислота была повышена.) и что-то ещё. Второй курс состоял целиком из таблеток.: пиаскледин, ограния и миорикс.
    нейрорубин - витаминки группы В даже здоровому не помешают, а так их почти всегда назначают при травмах подобных диагнозах, единственное что можно было сэкономить покупая какой-нибудь украинский Витаксон.
    синарта - хондропротекторы, об их эффективности много спорят, доказательная медицина относится к ним с большими вопросами, но в принципе подавляющее большинство спортсменов их употребляют, правда обычно из спортпита и курсами месяца по три. Как правило какой-то микс: глюкозозамин, хондроитин, МSМ, коллаген, вит С и пролин. Спортпитовский тоже выйдет по деньгам норм, даже если брать самые дешевые: польские, т.к. там профилактическая дозировка хоть и высокая, а в подобных случаях надо удваивать или утраивать: на 100 кг веса 20-30 грамм коллагена в день, 1-2 грамма вит С, а сами хондропротекторы на сдачу ) Для вот этого, что выше написал - врач не нужен от слова совсем. Ну а это уже больше похоже на лекарства, а не БАДЫ: пиаскледин, ограния и миорикс, но тут хз. Миорикс выглядит логичным, но раз снимает спазм, т.е. есть какое-то спазмирование мышц, это значит, что можно его попробовать снять и безмедикаментозным способом. Массаж, самомассаж, может тот же миофасциальный релиз поможет(а может и нет)

  16. #156

    Реєстрація
    07 травень 2007
    Дописів
    52

    Типово

    Добрый день, сестре 12 лет, болеет суставами с детства особо не беспокоило, но последнее время начало обострятся в коленях, есть подозрения что полиартрит, могла заразится от матери при родах, у нее сильнейшая форма
    Подскажите хорошего специалиста в Днепре что бы грамотно поставить диагноз, можно и частные клиники, лишь бы быстрои качественнно сделали все анализы, в средсвах особо не ограничены
    заранее благодарю!

  17. #157
    Аватар для Maks4x4
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    got.by/4nkszo
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Gor1 Переглянути допис
    Добрый день, сестре 12 лет, болеет суставами с детства особо не беспокоило, но последнее время начало обострятся в коленях, есть подозрения что полиартрит, могла заразится от матери при родах, у нее сильнейшая форма
    Подскажите хорошего специалиста в Днепре что бы грамотно поставить диагноз, можно и частные клиники, лишь бы быстрои качественнно сделали все анализы, в средсвах особо не ограничены
    заранее благодарю!
    если средства есть то лучше за границей
    бесплатная украинская медицина - базовые препараты и капельницы=заболевание переходит в медленную фазу и все равно в 35 будет инвалидность по заболеванию
    платная медицина то же самое, но дороже
    но вы мне все равно не поверите и будете пробовать по своему))
    ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.

  18. #158
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Maks4x4 Переглянути допис
    если средства есть то лучше за границей
    бесплатная украинская медицина - базовые препараты и капельницы=заболевание переходит в медленную фазу и все равно в 35 будет инвалидность по заболеванию
    платная медицина то же самое, но дороже
    но вы мне все равно не поверите и будете пробовать по своему))
    А чем лечение ревматических заболеваний за границей отличается от здешнего? Если есть опыт, поделитесь, пожалуйста, на полном серьезе спрашиваю.

  19. #159
    Аватар для Maks4x4
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    got.by/4nkszo
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    А чем лечение ревматических заболеваний за границей отличается от здешнего? Если есть опыт, поделитесь, пожалуйста, на полном серьезе спрашиваю.
    тут вам ответят на все вопросы
    https://www.topichilov.com/rheumatol...oidniy_artrit/
    https://www.tasmc.org.il/sites/ru/ic...atologiya.aspx
    ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.

  20. #160
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Maks4x4 Переглянути допис
    Спасибо за ссыли, канеш, но я спрашивала про личный опыт, если есть.
    Просто вот это вот всё:
    Назначаются базисные препараты, иммуносупрессивная терапия, а также противовоспалительные и обезболивающие средства. Базисные препараты – это биопрепараты, которые имеют в своем составе антитела, препятствующие разрушению хрящевой ткани. Имуносупрессивные препараты назначают для подавления патологической активности иммунных клеток. С целью обезболивания и противовоспалительного эффекта назначают нестероидные противовоспалительные средства (НПВС), а также глюкокортикостероиды.

    - назначают и у нас, чего-то принципиально нового, к сожалению, еще не изобрели(

Сторінка 8 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті