Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 192, показано з 21 по 40.

Тема: Ревматолог

  1. #21
    Аватар для AndriiMazur
    Реєстрація
    14 червень 2009
    Звідки Ви
    ул. Карла Либкнехта, 24
    Дописів
    388

    Типово

    Цитата Допис від Рустэм Переглянути допис
    Справка: "Коралловая вода распространяется через систему сетевого маркетинга".
    Katakatarinka все болезни лечит коралловой водичкой. Продажи осуществляет очень осторожно, только через личные сообщения.
    Справка: Рустэм вместо того, чтоб руководствоваться принципом "если дама не права - попроси у нее прощения", плюет на нее, достает, добивает вплоть до использования "контрольного выстрела".

    Предполагаю, что это сообщение модератор удалит. Хотя согласно Конституции цензура отменена и есть понятие свободы слова. Но, с другой стороны, хамские и явно оскорбительные сообщения здесь не удаляют, свобода оскорбительного слова - в действии.

    Меня тоже удалите за, якобы, спам?

  2. #22
    Аватар для AndriiMazur
    Реєстрація
    14 червень 2009
    Звідки Ви
    ул. Карла Либкнехта, 24
    Дописів
    388

    Типово

    Цитата Допис від Рустэм Переглянути допис
    Справка: "Коралловая вода распространяется через систему сетевого маркетинга".
    Katakatarinka все болезни лечит коралловой водичкой. Продажи осуществляет очень осторожно, только через личные сообщения.
    Рустэм, а слабо здесь написать те гадости, которые Вы (всё-таки "Вы", так как не хочу опускаться до Вашего уровня) написали мне в личку? Струсили?..

  3. #23
    Модератор Аватар для Сэр Джон Фальстаф
    Реєстрація
    01 березень 2007
    Дописів
    2 608

    Типово

    Дорогие сэры Рустэм и AndriiMazur,

    хочу обратить ваше внимание на то, что, во-первых, использование платформы форума для оскорблений в ЛС так же наказуемо, как и оскорбления в ветках форума, а во-вторых, что провокации и подстрекательство к нарушению правил форума тоже наказуемы. Поэтому предлагаю вам обоим зарыть топоры.

    Искренне ваш,

    Фальстаф

  4. #24
    Аватар для AndriiMazur
    Реєстрація
    14 червень 2009
    Звідки Ви
    ул. Карла Либкнехта, 24
    Дописів
    388

    Типово

    Цитата Допис від Сэр Джон Фальстаф Переглянути допис
    Дорогие сэры Рустэм и AndriiMazur,

    хочу обратить ваше внимание на то, что, во-первых, использование платформы форума для оскорблений в ЛС так же наказуемо, как и оскорбления в ветках форума, а во-вторых, что провокации и подстрекательство к нарушению правил форума тоже наказуемы. Поэтому предлагаю вам обоим зарыть топоры.

    Искренне ваш,

    Фальстаф
    То есть, пользователь Рустэм будет таки наказан за оскорбление? Или еще нет достаточных оснований для наказания?

    А топор я и не отрывал...

  5. #25
    Модератор Аватар для Сэр Джон Фальстаф
    Реєстрація
    01 березень 2007
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від AndriiMazur Переглянути допис
    То есть, пользователь Рустэм будет таки наказан за оскорбление? Или еще нет достаточных оснований для наказания?

    А топор я и не отрывал...
    Цитата Допис від AndriiMazur Переглянути допис
    Справка: Рустэм вместо того, чтоб руководствоваться принципом "если дама не права - попроси у нее прощения", плюет на нее, достает, добивает вплоть до использования "контрольного выстрела".

    Предполагаю, что это сообщение модератор удалит. Хотя согласно Конституции цензура отменена и есть понятие свободы слова. Но, с другой стороны, хамские и явно оскорбительные сообщения здесь не удаляют, свобода оскорбительного слова - в действии.

    Меня тоже удалите за, якобы, спам?
    Во-первых, это провокация на ругань, потому что упомянутая Вами дама уже забанена за спам, во-вторых, это нарушение пункта 1.1.9 правил форума. Наказать Вас тоже? Я Вам могу еще и навязчивую рекламу "Фаберлик" припомнить, которая есть нарушение пункта 1.1.7 правил форума.
    Тот, кто живет в стеклянном доме, не должен бросаться камнями в других. (с)

  6. #26
    Аватар для AndriiMazur
    Реєстрація
    14 червень 2009
    Звідки Ви
    ул. Карла Либкнехта, 24
    Дописів
    388

    Типово

    Цитата Допис від Сэр Джон Фальстаф Переглянути допис
    Во-первых, это провокация на ругань, потому что упомянутая Вами дама уже забанена за спам, во-вторых, это нарушение пункта 1.1.9 правил форума. Наказать Вас тоже? Я Вам могу еще и навязчивую рекламу "Фаберлик" припомнить, которая есть нарушение пункта 1.1.7 правил форума.
    Тот, кто живет в стеклянном доме, не должен бросаться камнями в других. (с)
    Может, это и провокация. Но только провокация.
    А у меня в личке - гадкие оскорбления.
    Хорошо, я буду действовать своими методами.
    Спасибо не говорю. Не за что.

  7. #27
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 978

    Типово

    AndriiMazur, ща мона и на личку жаловацца...
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  8. #28
    Модератор Аватар для Сэр Джон Фальстаф
    Реєстрація
    01 березень 2007
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від AndriiMazur Переглянути допис
    Может, это и провокация. Но только провокация.
    А у меня в личке - гадкие оскорбления.
    Хорошо, я буду действовать своими методами.
    Спасибо не говорю. Не за что.
    У Вас в личке — предложение сменить аватару, потому что она вызывает у Рустэма определенные ассоциации. Вы можете принять мнение Рустэма близко к сердцу и сменить аватару, чтобы его успокоить, а можете проигнорировать его мнение и не менять аватару. Рустэм предупрежден о недопустимости оскорблений в ЛС и в случае продолжения провокаций он будет наказан. Можете не благодарить. На этом пока все.

  9. #29
    Аватар для AndriiMazur
    Реєстрація
    14 червень 2009
    Звідки Ви
    ул. Карла Либкнехта, 24
    Дописів
    388

    Типово

    Цитата Допис від Сэр Джон Фальстаф Переглянути допис
    Я Вам могу еще и навязчивую рекламу "Фаберлик" припомнить, которая есть нарушение пункта 1.1.7 правил форума.
    За одно и то же дважды не судят. Тогда Вы меня простили. Так чего же Вы говорите, что опять вспомните?..

  10. #30
    Аватар для AndriiMazur
    Реєстрація
    14 червень 2009
    Звідки Ви
    ул. Карла Либкнехта, 24
    Дописів
    388

    Типово

    Цитата Допис від Сэр Джон Фальстаф Переглянути допис
    У Вас в личке — предложение сменить аватару, потому что она вызывает у Рустэма определенные ассоциации. Вы можете принять мнение Рустэма близко к сердцу и сменить аватару, чтобы его успокоить, а можете проигнорировать его мнение и не менять аватару. Рустэм предупрежден о недопустимости оскорблений в ЛС и в случае продолжения провокаций он будет наказан. Можете не благодарить. На этом пока все.
    А за это - искреннее спасибо.

  11. #31
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    и кому надо отэто читать? люди заходят читать про ревматолога, а тут разборки. Удалить !
    Улыбнитесь)

  12. #32
    Аватар для Рустэм
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    349

    Типово

    Сэр Джон Фальстаф - Вы мой кумир. Извините, что нарушил правила форума.

  13. #33

    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    79

    Типово Ревматолог

    Может кто-то посоветует хорошего ревматолога. В поликлинике ревматолог относится равнодушно, типа что вам нужно то и пропишем. У меня солидный стаж ревматоидного артрита, ситуация ухудшается . Честно говоря, просто не знаю куда обратиться.

  14. #34

    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Бендецкая Рима Ефимовна,
    Городской ревматолог г. Днепропетровска, заведующая городским отделением ревматологии ГКБ №1
    контактный телефон – 8(056)744-26-64
    Риму Ефимовну знаю, она мне на пальцах диагнозы обьясняла...
    +1 за Римму Ефимовну. Хороший специалист.
    Всем большое спасибо. Только ведь для консультации в Мечникова или у городского ревматолога нужно направление от лечащего. А они (участковые) не дают , говорят с вами все понятно. Как быть?

  15. #35
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від барс Переглянути допис
    Всем большое спасибо. Только ведь для консультации в Мечникова или у городского ревматолога нужно направление от лечащего. А они (участковые) не дают , говорят с вами все понятно. Как быть?
    поставлю большой минус Римме Ефимовне, лечит гормонами и бегом колет в суставы уколы не задумываясь что будет дальше.
    Плюс Татьяне Корнеевне в Мечникова как специалисту, хотя минус как человеку

  16. #36
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від барс Переглянути допис
    Всем большое спасибо. Только ведь для консультации в Мечникова или у городского ревматолога нужно направление от лечащего. А они (участковые) не дают , говорят с вами все понятно. Как быть?
    Мы к Римме Ефимовне ходили в клинику на Чкалова, 60 - там без направления, консультация стоит 100 гривен. Правда, сейчас не знаю, принимает ли она там - нужно перезвонить.

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    поставлю большой минус Римме Ефимовне, лечит гормонами и бегом колет в суставы уколы не задумываясь что будет дальше.
    Плюс Татьяне Корнеевне в Мечникова как специалисту, хотя минус как человеку
    Не знаю - нас, наоборот, Римма Ефимовна сняла с длительного лечения сульфасалазином, который, конечно, не преднизолон (а преднизолон у нас был до этого), но тоже не безопасен, назначила более безопасный препарат + гомеопатический, более точно поставила диагноз, чем участковый ревматолог.
    Так что ей +100

  17. #37
    Аватар для annike
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Звідки Ви
    из города-на-Днепре
    Дописів
    824

    Типово

    Римма Ефимовна очень грамотный врач. Она вряд ли назначит гормоны там где они не нужны. Хотя, все ошибаются, конечно, но опыт у нее очень большой.
    В битве за Истину последняя участие не принимает.

  18. #38
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від annike Переглянути допис
    Римма Ефимовна очень грамотный врач. Она вряд ли назначит гормоны там где они не нужны. Хотя, все ошибаются, конечно, но опыт у нее очень большой.
    +1.
    Народное, природное, конечно, лучше лекарств. Но случаи все индивидуальны.
    Хочу послушать, что же делает Татьяна Корнеевна?
    Улыбнитесь)

  19. #39

    Реєстрація
    25 січень 2011
    Дописів
    2

    Типово помогите установить диагноз

    Здравствуйте! У нас такая проблема два месаца тому у ребенка( 6 лет) напух указательный палец правой руки. Травми небыло. Делали ренген-без патологий. Консультирувались у кардиолога и хирурга - все нормально . А палец очень пухлый иногда ребенок не может его согнуть сильная отечность. Палец не болит но изза отечности держать ручку не может. За два месяца палец не стух прикладывали хлоргексидин, капусный лист, димексид с диклоберл и новокаином. Что это может быть и как его лечить?

  20. #40
    Аватар для Lavanda
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр- Киев
    Дописів
    593

    Типово

    Цитата Допис від nataha3 Переглянути допис
    Здравствуйте! У нас такая проблема два месаца тому у ребенка( 6 лет) напух указательный палец правой руки. Травми небыло. Делали ренген-без патологий. Консультирувались у кардиолога и хирурга - все нормально . А палец очень пухлый иногда ребенок не может его согнуть сильная отечность. Палец не болит но изза отечности держать ручку не может. За два месяца палец не стух прикладывали хлоргексидин, капусный лист, димексид с диклоберл и новокаином. Что это может быть и как его лечить?
    Здравствуйте,nataha3! Обязательно покажите ребенка ревматологу- такими симптомами на начальном этапе могут проявляться и ревматологические заболевания. Их обязательно нужно исключить т.к. это достаточно серьезные болячки, и анализы нужно сдать не только кровь с мочой. а и кровь на ревмокомплекс и другие спец. анализы.

Сторінка 2 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті