Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 15 ПершаПерша 123456789101112131415 ОстанняОстання
Всього знайдено 286, показано з 161 по 180.

Тема: Хорошо ли быть космополитом?

  1. #161
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Тю
    Олег Оренда норм чел и пишет вполне здраво с точки зрения умеренного эгоизма.
    Думаю что космополитизм , ближе к пофигизму.)))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  2. #162
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Та куди там мені до тебе, ти ж особливий. Невже ти ж також космополіт?
    Ты даже не понял, что речь вовсе не обо мне...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #163
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    То есть - ты признаёшь таким образом, что сам ты - беспомощное существо и нуждаешься во внешней поддержке и заботе? Способности адаптироваться к новым обстоятельствам у тебя - ноль, и поэтому ты так судорожно цепляешься за то, к чему уже привык и немного освоился, получив возможность хоть какой-то передышки?
    Что ты несёшь??? Совсем офонарел??? Микела стремится к НОВОМУ! И постоянно об этом говорит. Это ТЫ цепляешься за старое и прошлое: за прошлую страну (СССР), за прошлый язык (русский), за старые памятники, за старые названия, за старого (предыдущего) преза, за старый мифический курс доллара и т.п. И в штыки воспринимаешь всё новое, даже хорошее. Так что завянь.
    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Темка вообще замечательная - местная кучка "космополитов" рвет на себе рубашки в соревновании,кто из них больший мудак.
    +10000
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #164
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Олег Оренда норм чел и пишет вполне здраво с точки зрения умеренного эгоизма.
    То, что пишет Олег Оренда показывает, что у него очень примитивные представления о капитализме - на уровне уроков политграмоты в СССР 20-х годов. Он живет представлениями о капитализме 160-летней давности. Может он даже читал Оуэна или социалистов утопистов,и, само собой, журнал "Крокодил" советского периода. Почему-то в капиталистических странах не пройдут мимо упавшего человека, а вызовут скорую, полицию и т.д. То что наши "капиталисты" построили капитализм, таким, как их учили в комсомольских и партийных школах, давно не секрет.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #165
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    Бегло почитал тему и сделал вывод что космополит и педераст понятия схожие до степени смешения.
    Одно другого не исключает.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  6. #166
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Когда в Польше будут идти военные действия и страна наполнится оружием тогда и поговорим о гранатах и о твоих друзьях-бандитах.
    Там вымочат футбольных фанатов и придурков, считающих что их обижают незаслуженно, собравшихся на центральной площади, дубинками и водометами - и никакого оружия нигде не будет, как и войны.

  7. #167
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Темка вообще замечательная - местная кучка "космополитов" рвет на себе рубашки в соревновании,кто из них больший мудак.
    +10000
    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Тю
    Олег Оренда норм чел и пишет вполне здраво с точки зрения умеренного эгоизма.
    Умеренного???
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Там вымочат футбольных фанатов и придурков, считающих что их обижают незаслуженно, собравшихся на центральной площади, дубинками и водометами - и никакого оружия нигде не будет, как и войны.
    Мразь!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #168
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Что ты несёшь??? Совсем офонарел??? Микела стремится к НОВОМУ! И постоянно об этом говорит. Это ТЫ цепляешься за старое и прошлое: за прошлую страну (СССР), за прошлый язык (русский), за старые памятники, за старые названия, за старого (предыдущего) преза, за старый мифический курс доллара и т.п. И в штыки воспринимаешь всё новое, даже хорошее. Так что завянь.
    "Прошлый язык" - это пять! Остальную белиберду даже комментировать западло ))
    Микела стремится к НОВОМУ!
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #169
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    "Прошлый язык" - это пять! Остальную белиберду даже комментировать западло ))
    Микела стремится к НОВОМУ!
    Вот без вас не смог бы заценить этот перл про "прошлый язык". Интересно, про позапрошлый что нибудь будет?
    Пора переименовывать тему в "Хорошо ли быть замполитом?" ))
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  10. #170
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    "Прошлый язык" - это пять!
    Спасибо. Но для пустоголового разжёвываю: "прошлый" - это прошлый государственный язык, т.е. государственный язык прошлой страны - той, которая откинула копыта 27 лет назад. Я специально именно этот эпитет использовала, чтобы до тебя дошло. Но вижу, что переоценила твои возможности.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #171
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    А сейчас ты говоришь на новом русском? Не таком как в СССР? Да и украинский вроде не изменился. )))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  12. #172
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    А сейчас ты говоришь на новом русском? Не таком как в СССР? Да и украинский вроде не изменился. )))))
    русский хамовито-матерный.

  13. #173

    Типово

    чувак обосрался, свалил в рашку, кукарекал оттуда, а потом удалил аккаунт типа этого не было и теперь называет это событие "космополитизм".
    лол.

    ну и дополнительно, не имея шведского паспорта, не зная языка и вообще никак не относясь к швеции, считает себя шведом
    к врачу бы сходить, а не темы на форуме создавать.
    Востаннє редагував слезы пацана: 14.06.2018 о 08:06
    проблема кнедликов со сливами

  14. #174
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Кстати, если процесс будет завершён, то в небытие уйдут народы и страны. Будет Земля и земляне. И язык будет один. И это точно не украинский.)))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  15. #175

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Там вымочат футбольных фанатов и придурков, считающих что их обижают незаслуженно, собравшихся на центральной площади, дубинками и водометами - и никакого оружия нигде не будет, как и войны.
    У 1990-ому не вимочили. І так, їм пощастило, що тоді був Горобачов , а не xуйло, не став бомбити артилерією та вводити танки.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  16. #176
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Кстати, если процесс будет завершён, то в небытие уйдут народы и страны. Будет Земля и земляне. И язык будет один. И это точно не украинский.)))))
    Земшарная республика советов? Так ведь было уже. И председатель Земли окончил свои дни в психушке...
    Какое прекрасное будущее нас ждет! Индеец кечуа и крестьянин из провинции Гуандун разговаривают на одном языке! И папуас поддерживает разговор! Идиллия!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  17. #177
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Кстати, если процесс будет завершён, то в небытие уйдут народы и страны. Будет Земля и земляне. И язык будет один. И это точно не украинский.)))))
    Иврит? Для правильных космополитов.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  макар.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  43,6 КБ
ID:	2188044
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  18. #178
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    А сейчас ты говоришь на новом русском? Не таком как в СССР? Да и украинский вроде не изменился. )))))
    Ты идиот или прикидываешься? Я ясно написала, что речь идёт о ГОСУДАРСТВЕННОМ языке! В Союзе это был русский, сейчас украинский. Или в твоей реальности в Украине государственный язык всё еще русский?
    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    чувак обосрался, свалил в рашку, кукарекал оттуда, а потом удалил аккаунт типа этого не было
    А какой у него тогда ник был?
    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    И это точно не украинский.)))))
    И еще более точный, что это будет не русский. О каком процессе вообще речь? Кто и когда его начал?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #179
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    Бегло почитал тему и сделал вывод что космополит и педераст понятия схожие до степени смешения.
    А чего лисаалиса только на первых страницах активно метила?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  20. #180
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Alissa Переглянути допис
    А боба и так по АТБ околачивается, не до кафешек ему)
    И да Олег, смело такую тему завести, заведомо предлагающую кидании гуана в оппонента!!!
    У меня у одного впечатление, что оренда с орендой базарит?

Сторінка 9 з 15 ПершаПерша 123456789101112131415 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті