Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 107, показано з 61 по 80.

Тема: Пляжи уже забиты - спасибо Крымскому мосту!

  1. #61
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 198

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Уважаемый, в Вашей неадекватности может убедиться каждый, кто почитает предыдущие сообщения, да и другие темы, где Вы ведёте себя как самый примитивный из ватников с их банальным мышлением. И ещё забавно фантазируете о каких то истериках и о том, что кто-то может обидеться на такое убогое существо Каждым постом Вы всё больше показываете свою никчёмность. Продолжайте смешить нас.
    Ну на кастрюлеголовых никто уже давно не обижается. Что можно взять с дебила кроме анализов?

  2. #62
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    бросали бы вы это дрочилово с Крымским мостом,
    у нас вон свой Новый есть,
    на крайняк - Южный с объездной копать-не-перекопать(трындеть-не-перетрындеть)..

    переключили бы туда внимание и аудиторию,
    глядишь - и подъезды с дорогами к мосту достроют,
    и может даже сам приедет, на открытие))
    все пользы больше будет..

    А то от этой темы такой "душок" махрового пропагандонизма..
    Востаннє редагував Alexs: 11.06.2018 о 16:58

  3. #63
    Аватар для libero
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Обычная песня ваты "ещё не сезон, уже не сезон" и т.д. Только вот я смотрел ту вебкамеру в августе, на пике сезона, в 2017 и 2016 году, и было заполнено максимум 3-5% пляжа. Та камера обсуждается каждый год ВКонтакте и на Огороде её постят в июле-августе. И каждый раз - одно и то же. Вообщем сейчас заполнено 1%, в августе будет 3-5%. А до аннексии - яблоку не было где упасть.
    Если почитать комменты под тем видео, то нормальные россияне пишут - "это хорошо, что пляж пустой, это комфортно", а у ватных россиян происходит жесточайший термоядерный подрыв пердаков, там от них вопли и мат-перемат.
    Данное видео даже является рекламой Крыма, для россиян конечно же. Ну а гражданин Украины не поедет, поедет только если он последняя падаль.
    Меня что удивляет: вы делаете тему, значит хотите диалога, но если с вами спорят просто по фактам (загруженность в мае-июне) вы начинаете сразу вспоминать вату.
    Напишите просто: сделал тему для того чтобы спустить пар, прошу со мной не спорить, приглашаются только те кто готов поржать над загруженностью пляжей Крыма.
    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    туристов было бы много, Крым очень выгодно расположен, на автомобиле каких-то 500 км, потом климат мягче чем в Турции, и море Черное мне нравится больше-не такое соленое. А сейчас меня интересует один вопрос, как Крым живет без воды? Там всегда была вода привозная и просили экономить, не могу даже представить как сейчас так кому нужен этот Крым с антисанитарией?
    По воде, кстати, я не понял как они разруливают. Я родился и вырос на ЮБК и сейчас там живут родители и всегда сколько помню вода была по расписанию. После 2000-х в основном с 7 до 9 утра и с 17 до 21. А сейчас воду не выключают. Хотя канал перекрыли. Может конечно доливают запасы, посмотрим.

  4. #64
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    спор по фактам? от ватоголовых?

  5. #65
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 147

    Типово

    Цитата Допис від libero Переглянути допис
    Меня что удивляет: вы делаете тему, значит хотите диалога, но если с вами спорят просто по фактам (загруженность в мае-июне) вы начинаете сразу вспоминать вату.
    А где факты-то? никаких фактов, просто стандартная отмазка ваты "ещё несезон", а потом "уже не сезон". Или "20 градусов вода - это холодно". Причём эти стандартные смехотворные отмазки сотнями есть и там, в комментах под видео - всё как под копирку вопят ватные поцреоты. А вот нормальные россияне относятся положительно, пишут, что чем просторнее, тем лучше. И эти банальные ватные попытки отмазок повторяются из года в год.

    На самом деле 20 град вода это вполне нормальная температура для Крыма, там из-за течений или ветров слои перемешиваются и бывают дни, что и в июле температура 16 град. И купаются при 16. Тем более смешно читать, что для россиян видите ли 20 град это холодная вода. Да они дома при 15 с удовольствием купаются, на озёрах всяких, например в Ленинградской области.

  6. #66
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Когда я был маленьким мальчиком (а я когда-то был маленьким мальчиком), мне мамка запрещала купаться при 15С. А 16C уже разрешала, но не очень долго.

  7. #67

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Друзья, я вас помирю.

    Крым - говно.
    Коста-дель-Соль - топ.

    Махнем оГородом? примерно от 35к грн на двоих

  8. #68

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Твои друзья за терриконом в канаве лошадь доедают, поторопись.

  9. #69

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від libero Переглянути допис
    По воде, кстати, я не понял как они разруливают. Я родился и вырос на ЮБК и сейчас там живут родители и всегда сколько помню вода была по расписанию. После 2000-х в основном с 7 до 9 утра и с 17 до 21. А сейчас воду не выключают. Хотя канал перекрыли. Может конечно доливают запасы, посмотрим.
    ЮБК як був так і зараз живе на місцевій воді. До речі, вельми вологий регіон, тільки зарегульваність водостоків дуже слабка.
    Сильно постраждали через відключення каналу міста на північ від гір, від Джанкою до Симферополя та Керчі з Феодосією.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  10. #70

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    угу, именно поэтому номер в Кирилловке стоит 1500 грн и все забито на все лето, а так конечно очень плохо живем в Украине
    Ватникам бесполезно это объяснять. Что им ни скажешь - для них это не показатель того, что Украине далеко до нищеты: и огромные очереди покупателей с забитыми тележками не показатель, и увеличение количества новых иномарок на дорогах не показатель, и увеличение потока туристов за рубеж, и забитые пляжи и отели (в том числе и самые дорогие) на украинских курортах, и полностью выкупленные путёвки даже в самые дорогие детские лагеря, и много чего еще. Для них показателями являются исключительно нарисованные циферки купленных статистик. Ну, и собственные карманы, разумеется, в которых всегда пусто.
    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Вот люди и отдыхают фактически на последнее.
    А вот и доказательство моих слов не заставило себя ждать. Уздечка, не судите по себе: если Вы отдыхаете на последние - это не значит, что и у других такая же беда.
    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    А как с пляжами в Кирилловке сейчас? Уже забиты народом, упасть негде?
    Тебя в Гугле забанили? Не умеешь находить веб-камеры?
    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    еду в Крым на днях
    Кто бы сомневался! Чтобы рьяный фанат паРаши и Х.ла да не съездил хотя бы раз за год в саму паРашу или на украденную ею территорию - небо рухнуло бы!

  11. #71

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    ..еду в Крым на днях ...
    Ну-ну... отдохнуть решил или по работе?

  12. #72
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Друзья, я вас помирю.
    Крым - говно.
    Коста-дель-Соль - топ.
    Махнем оГородом? примерно от 35к грн на двоих
    Куда куда ??
    В сезон ?? В эту "деньговыжималку"
    Нафиг Нафиг..
    Севернее надо ехать, севернее
    В Бильбао к примеру..

    А еще лучше-туда где воды нет..
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  13. #73

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А вот и доказательство моих слов не заставило себя ждать. Уздечка, не судите по себе: если Вы отдыхаете на последние - это не значит, что и у других такая же беда.
    Какой уважающий себя человек, имеющий некий избыток денег, повезет семью в прости господи Кирилловку?

  14. #74

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Куда куда ??
    В сезон ?? В эту "деньговыжималку"
    Нафиг Нафиг..
    Севернее надо ехать, севернее
    В Бильбао к примеру..

    А еще лучше-туда где воды нет..
    Где был, за то и говорю)

    Я вообще к тому, что кто сравнивает всякие помойки типа Крыма, Кирилловки, Затоки между собой и пытается выяснить где лучше - тот понятно кто и понятно какой у него уровень доходов.

  15. #75
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 623

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Не надо умничать,ок???

    Сравни ка сервис в Ситонии и в том же засраном Крыму. Удиви меня.

    ЗЫ Причем ,обосранным он был и при хохлах,обосранным он будет и при рашиках.
    Ибо там славяне живут.И частично овцеебы(татары ).
    Ко ко ко
    как я люблю циркойобов натягивающих свои несчастные 10 дней на всю Грецию .
    Дааай, больше эмоций , мне тут с Греции не совсем понятно о чем ты мычишь. От много мата спасает лиш то , что я таки сегодня напился белого.
    Востаннє редагував _pavel: 11.06.2018 о 21:35
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  16. #76

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Какой уважающий себя человек, имеющий некий избыток денег, повезет семью в прости господи Кирилловку?
    Да полно причин туда ехать! Начиная от наличия там родственников и заканчивая невозможностью вывезти ребёнка за границу (например, мать или отец не даёт разрешение на вывоз). А сколько примеров, когда едут куда-то отдыхать только потому, что там находится лагерь, в который отправили ребёнка. Да и кто Вам сказал, что все эти люди отдыхают ОДИН раз за лето? Лично знаю несколько семей, которые отдыхают как минимум дважды, один из таких отдыхов - в Украине (море, горы, лес).

  17. #77
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Такая свежая тема)))
    Интересно, сколько можно талдычить об одном и том же? Да и так всем понятно, что поток туристов раньше был больше,хотя бы просто за счет украинцев,подавляющее большинство которых таки в Крым сейчас не едут. И мост особо погоды не сделает. Но и рассказывать про заполняемость в 3-5% - бред, зачем себя и других обманывать?
    Собственно,верно сказали - нормальным людям там и раньше нечего было делать: холодное море и либо отсутствие сервиса за немалые деньги, либо его некое наличие за огромные - та ну нафиг)))
    Но от того, что лично я давно уже туда не ездила, от его отъема не менее обидно. Так нахрена тема?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  18. #78
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Какой уважающий себя человек, имеющий некий избыток денег, повезет семью в прости господи Кирилловку?
    На 3-4 дня - отличная тема. Почему нет?
    Правда, в Кирилловке так и не была ни разу, но коса в Бердянске отличное место. Дорого, это да. Но цену регулирует рынок, раз есть желающие ехать по этим ценам, почему их надо снижать?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  19. #79
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ко ко ко
    как я люблю циркойобов натягивающих свои несчастные 10 дней на всю Грецию .
    Дааай, больше эмоций , мне тут с Греции не совсем понятно о чем ты мычишь. От много мата спасает лиш то , что я таки сегодня напился белого.
    Не-шо не так???? Греция мне реально нра!!!!

    Или ты хочешь сказать,что в том же Критикосе плохо кормят???

    Да еще куча всего!!!!
    И греки-милый прикольный народец.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  20. #80
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Не-шо не так???? Греция мне реально нра!!!!

    Или ты хочешь сказать,что в том же Критикосе плохо кормят???

    Да еще куча всего!!!!
    И греки-милый прикольный народец.
    Только туркам об этом милом народце не говори .
    Категоричность суждений - признак невежества.

Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті