Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 757 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119519 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15133, показано з 361 по 380.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 7

  1. #361
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    шумел прибой, атлантик гнулся.
    ..и были ночкой тёмною дела
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  2. #362

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    шумел прибой, атлантик гнулся.
    такой гимн городу можно посвящать?
    Да!
    Опять же - у нас и наброски герба есть)

  3. #363

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    ..и были ночкой тёмною дела
    ...одна несчастная педалька
    Покоя меру не дала

    Сорри. Єто о надоевшенаболевшем))

  4. #364
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  5. #365
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Да!
    Опять же - у нас и наброски герба есть)
    и клятва. и цилеМония посвящения
    Наша стратегія – це тактика

  6. #366
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    А вот интересная тема - комфортно одному.
    Насчет комфортно - очень понимаю, сама если периодически не могу отдохнуть в гордом одиночестве - местами зверею.
    Но.
    Сльішала мнение - совсем одному иногда страшно.
    Например, когда человек себя плохо чувствует, вроде и лекарства есть, но он боится, что внезапно понадобится помощь.
    Или наоборот - хочется поделиться хорошим, поиграть, распирает от ємоций.

    Єто может нивелировать комфорт одиночества, или все надумано и решаемо?

    Что скажете?
    Все очень индивидуально: и надуманность и решаемость.
    Чем более зрелый человек (психологически, а не по возрасту) , тем меньше он нуждается в других. Но меньше не значит совсем.
    А про страх ничего не узнаешь пока не встретишься с ним лицом к лицу. Так с текущей колокольни кажется что ничего страшного нет ни одиночестве ни даже в смерти. Но кто знает какие мысли в голову придут человеку , умирающему на необитаемом острове от какой нибудь чумы?
    Человек приходит в этот мир для того, чтоб чему-то научиться и что -то понять, понять с помощью других. Вряд ли можно достичь такого же результата в одиночестве...

  7. #367
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 291

    Типово

    Никогда не теряйте документов, это ж капец какой-то
    С бурократией сталкивался, но не настолько же...
    Восстанавливаю свои доки, как рассказувал. Уже месяц как. Везде вроде и просто, да вокруг один Catch 22.
    Чтоб получить один, нужен оригинал другого. Чтоб получить другой, нужен оригинал первого и третьего, который без двух первых не выдают. И за всё деньги, которые быстро уменьшаются на счету.


    На вопросы типа могу ли я заниматься Х, говорят что без документа 1, 2 и 3 -- нет
    Говорю что есть четвёртый -- отвечают что тогда можно. На естественный немой вопрос -- выдают замечаельный ответ: Можно, но очень нежелательно и вообще как повезёт.


    И эти люди работают в гос. структурах О_о

    Весёлый у меня отпуск получился в этом году, стрелять-колотить..
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  8. #368
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від rostova Переглянути допис
    Да да. Я думаю что мужчины Эго были для неё красивыми потому что она их любила, а не наоборот. Но это ж не значит что другая их тоже красивыми назовёт )
    Значит. Не будем о красоте, но о привлекательности.
    Есть мужчины, которых ты не хочешь, но не можешь не признать их привлекательности.

  9. #369
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Не понимаю как можно по фотке не понять страшный человек по вашему мнению или нет. Если фотка не 10и летней давности и не отфотошопленная до не могу, то сразу ж понимаешь нравится тебе это или нет. Ну да реал может несколько отличаться, но не настолько же чтоб прям стыдно с ним кофе попить было.
    Ну а если фотку левую выставил,тогда пусть на себя обижается...
    Я когда по молодости с интернет знакомыми встречался ни разу не помню, чтоб внешность в реале прям была отталкивающей. Все, с кем я не пошел на второе свидание были "отбракованы" не по внешности....
    Ну например фотка совсем не портрет, а лицо достаточно далеко от объектива. И сейчас фотки телефонные, это всегда плюс к качеству кожи, в реале она может оказаться более дряблой, неухоженной и какой там ещё. Во вторых, уже упоминала, в реале всё может оказаться намного лучше неудачной фотки. Я когда на свои фотки смотрю (большинство), то удивляюсь как вот это можно пригласить на свидание
    Кроме лица есть ещё тело. Я например плохо представляю себе свое желание дотронуться до тощего мужчины. Меня щуплое тело отталкивает. Причём как мужское, так и женское. Полные мужчины тоже не волнуют либидо.
    А, да, про фото.
    Только симпатичной морды на фото мало. Пока не появляется что-то цепляющее тебя, фото не такая уж важная делать. Так ото, нарисовать очертания себе, без подробностей, и хватит. Только когда есть контакт, тогда снова возвращаешься к фото.

    Впрочем фигня это всё, возможная только в случае, если человек тебе не понравился настолько, чтобы встретиться второй раз. Если же всё иначе и ты понимаешь, что даже если с ним не будет продолжения, свидания с другими тебе уже не нужны, то действительно срать на эту чепуху. Ты сделала выбор и на меньшее уже не согласна. Но это "большое" проявляется в других вещах. Харизма, уверенность в себе, поступки.
    И очечи всё розовеют и розовеют)))))

  10. #370
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    А вот интересная тема - комфортно одному.
    Насчет комфортно - очень понимаю, сама если периодически не могу отдохнуть в гордом одиночестве - местами зверею.
    Но.
    Сльішала мнение - совсем одному иногда страшно.
    Например, когда человек себя плохо чувствует, вроде и лекарства есть, но он боится, что внезапно понадобится помощь.
    Или наоборот - хочется поделиться хорошим, поиграть, распирает от ємоций.

    Єто может нивелировать комфорт одиночества, или все надумано и решаемо?

    Что скажете?
    Накуано вообще жить? У нас в жизни так мало удовольствий, чтобы ещё и разбрасываться ими.

  11. #371
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    удовольствий у нас много, денег у нас мало

  12. #372
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Сльішала мнение
    Счастливые люди))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #373
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    чего-то не понял, т.е. человек должен постоянно находиться в отношениях с тех пор как у него первый раз встал/пошли месячные?

    у всех свои проекции )) не расстраивайтесь так гг
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  14. #374
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Ну например фотка совсем не портрет, а лицо достаточно далеко от объектива. И сейчас фотки телефонные, это всегда плюс к качеству кожи, в реале она может оказаться более дряблой, неухоженной и какой там ещё. Во вторых, уже упоминала, в реале всё может оказаться намного лучше неудачной фотки. Я когда на свои фотки смотрю (большинство), то удивляюсь как вот это можно пригласить на свидание
    Кроме лица есть ещё тело. Я например плохо представляю себе свое желание дотронуться до тощего мужчины. Меня щуплое тело отталкивает. Причём как мужское, так и женское. Полные мужчины тоже не волнуют либидо.
    А, да, про фото.
    Только симпатичной морды на фото мало. Пока не появляется что-то цепляющее тебя, фото не такая уж важная делать. Так ото, нарисовать очертания себе, без подробностей, и хватит. Только когда есть контакт, тогда снова возвращаешься к фото.

    Впрочем фигня это всё, возможная только в случае, если человек тебе не понравился настолько, чтобы встретиться второй раз. Если же всё иначе и ты понимаешь, что даже если с ним не будет продолжения, свидания с другими тебе уже не нужны, то действительно срать на эту чепуху. Ты сделала выбор и на меньшее уже не согласна. Но это "большое" проявляется в других вещах. Харизма, уверенность в себе, поступки.
    И очечи всё розовеют и розовеют)))))
    Ого яка Галя балувана...))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  15. #375
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    удовольствий у нас много, денег у нас мало

    как мило!
    у штирлица оставалось 2 сек и он писАл у Днищечко

    Наша стратегія – це тактика

  16. #376
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ого яка Галя балувана...))
    Вы считаете это капризами?

  17. #377
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    эта прекрасно!

  18. #378

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Корси, и будучи вдвоем можно не разделять радости, и не рассчитывать на помощь половины.
    Но всегда же можно как минимум позвонить единомышленникам и обсудить радостное случившееся)))

  19. #379
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    а если звонки под контролем половинки?

  20. #380

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    А меня покрасили новой краской и какими-то супер пупер шампунем от желтизны, я теперь седая. И мне это капец как нравится, не могу оторваться от зеркала. Хоть голову не мой
    Шампунь смоется, останется перламутр, так обещали. Или не смоется

Сторінка 19 з 757 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119519 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті