Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 141 з 757 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241641 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15133, показано з 2 801 по 2 820.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 7

  1. #2801
    Аватар для Ляля Балаханова
    Реєстрація
    05 листопад 2012
    Дописів
    3 558

    Типово

    Приветики - и доброго утра!

    Искала совет по ремонту - зашла на огород
    Как же обойти чятик-то?))

    Лана, простите - не могу удержаться - и где-то поддержу Галатею:
    индийское кино - это продукт и продолжение традиционной индийской культуры, значительную роль в которой играет символика танца и вот эти вот все... завывания. Это - не дурновкусие. Просто - у них так исторически сложилось, да, не европа

  2. #2802
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Прекратите девочки , Джанкой у нас быстрее в ивропу рванул
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  3. #2803
    Аватар для слезы пацана
    Реєстрація
    12 серпень 2017
    Дописів
    4 923

    Типово

    так и в европе по-разному очень сложилось.
    проблема кнедликов со сливами

  4. #2804
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 083

    Типово

    Цитата Допис від Ляля Балаханова Переглянути допис
    Приветики - и доброго утра!

    Искала совет по ремонту - зашла на огород
    Как же обойти чятик-то?))

    Лана, простите - не могу удержаться - и где-то поддержу Галатею:
    индийское кино - это продукт и продолжение традиционной индийской культуры, значительную роль в которой играет символика танца и вот эти вот все... завывания. Это - не дурновкусие. Просто - у них так исторически сложилось, да, не европа
    оно и понятно
    ремонт - те еще порнуха-со-скотством
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  5. #2805
    Аватар для Ляля Балаханова
    Реєстрація
    05 листопад 2012
    Дописів
    3 558

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    оно и понятно
    ремонт - те еще порнуха-со-скотством
    та да))

    в извращенной форме

    и - с особым цинизмом

  6. #2806
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. помницца, в Волгограде был такой кинотеатр "Мир", расположенный в большом частном секторе на отшибе (в Волгограде все, что на 500 м дальше двух центральных проспектов - на отшибе), и там исторически расселились носители санскритских языков, то бишь, цыганы ... ну и соответственно в этом кинотеатре Болливуд пользовался заслуженным успехом и крутился круглогодично без перерывов на Мосфильм ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #2807
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 809

    Типово

    Цитата Допис від Ляля Балаханова Переглянути допис
    Приветики - и доброго утра!

    Искала совет по ремонту - зашла на огород
    Как же обойти чятик-то?))

    Лана, простите - не могу удержаться - и где-то поддержу Галатею:
    индийское кино - это продукт и продолжение традиционной индийской культуры, значительную роль в которой играет символика танца и вот эти вот все... завывания. Это - не дурновкусие. Просто - у них так исторически сложилось, да, не европа
    если по ремонту что-то конкретное, то спрашивайте в лс, чтоб не засорять тему.
    может быть и смогу подсказать.

  8. #2808
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..нафик этот ремонт, рогожку кинул на пол, на стены её же повесил, да и ничо ... эстеты йох ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #2809
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово



    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  10. #2810
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ...я его еще и в трамвае смотрю в телефоне ... ну, заодно мужской коллектив подтягивается с комментариями ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #2811
    Аватар для Ляля Балаханова
    Реєстрація
    05 листопад 2012
    Дописів
    3 558

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. помницца, в Волгограде был такой кинотеатр "Мир", расположенный в большом частном секторе на отшибе (в Волгограде все, что на 500 м дальше двух центральных проспектов - на отшибе), и там исторически расселились носители санскритских языков, то бишь, цыганы ... ну и соответственно в этом кинотеатре Болливуд пользовался заслуженным успехом и крутился круглогодично без перерывов на Мосфильм ...
    ...в контексте чятика "без перерыва на мосфильм" прозвучало кагбы... двусмысленно гм

  12. #2812
    Аватар для слезы пацана
    Реєстрація
    12 серпень 2017
    Дописів
    4 923

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...я его еще и в трамвае смотрю в телефоне ... ну, заодно мужской коллектив подтягивается с комментариями ....
    че это вы в трамвае ездите
    вы же программист
    они багатые
    проблема кнедликов со сливами

  13. #2813
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Ляля Балаханова Переглянути допис
    ...в контексте чятика "без перерыва на мосфильм" прозвучало кагбы... двусмысленно гм
    ...это было еще в те времена, когда не только на мосфильме, но и во всем СССР секса не было ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #2814
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    че это вы в трамвае ездите
    вы же программист
    они багатые
    ...я не настоящий ... я не умею презрительно скривив губы сказать "Составьте правильное ТЗ" .... чо скажут, то и кодю ... так и платят, ессно ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #2815
    Аватар для Ляля Балаханова
    Реєстрація
    05 листопад 2012
    Дописів
    3 558

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    если по ремонту что-то конкретное, то спрашивайте в лс, чтоб не засорять тему.
    может быть и смогу подсказать.
    спасибо! что там спрашивать)) - раздумываю с тоскою:

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..нафик этот ремонт, рогожку кинул на пол, на стены её же повесил, да и ничо ... эстеты йох ...

  16. #2816
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 083

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..нафик этот ремонт, рогожку кинул на пол, на стены её же повесил, да и ничо ... эстеты йох ...
    loft style
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  17. #2817
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 448

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис


    Аргентина вчера сдулась(((
    А вы тут со своими цыганами, тьфу индусами)))
    А по поводу Джанкоя, то зря ехидничаешь, в моем детстве там вполне себе йувропа была)))
    В городе стоял гарнизон летунов, по большей части из Жуковского, летуны боевые: алжир, ангола, куба и тд.
    Платили им чеками, так что проблем с шмотками и техникой не было для желающих подевропееться. Практический весь мой класс были дети военных периодами уезжающие в ГДР, Чехию, Польшу и весь соц лагерь. Учителя были жены офицеров со старой московской закалкой и требованиями, так что не надо ля-ля))))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  18. #2818

    Реєстрація
    22 травень 2016
    Дописів
    171

    Типово

    Вот не зря я всю жизнь избегал врачей и больницы. Умеют они страху напускать и фобии плодить. Заходишь к ним с одной проблемой, а выходишь с целым букетом. То кровь им не такая, то теперь давление им не нравится. А я теперь сижу и думаю, инсульт меня сегодня прихватит, или до завтра время есть?
    С ужасом представляю, что было бы если б я сделал бы себе к примеру томографию или еще какое комплексное обследование.

  19. #2819
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Аргентина вчера сдулась(((
    А вы тут со своими цыганами, тьфу индусами)))
    А по поводу Джанкоя, то зря ехидничаешь, в моем детстве там вполне себе йувропа была)))
    В городе стоял гарнизон летунов, по большей части из Жуковского, летуны боевые: алжир, ангола, куба и тд.
    Платили им чеками, так что проблем с шмотками и техникой не было для желающих подевропееться. Практический весь мой класс были дети военных периодами уезжающие в ГДР, Чехию, Польшу и весь соц лагерь. Учителя были жены офицеров со старой московской закалкой и требованиями, так что не надо ля-ля))))
    Хорваты крутьки да ))
    А ты прикинь если б к вам индусы приезжали
    ты б с роддома сразу свинтилась оттуда
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  20. #2820
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Ещё одна моя любимая тема.

    Ребя, а насколько понты определяют успех в чём бы то ни было?
    Процентов на 10? ))
    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...я не настоящий ... я не умею презрительно скривив губы сказать "Составьте правильное ТЗ" .... чо скажут, то и кодю ... так и платят, ессно ...

Сторінка 141 з 757 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241641 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті