Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 47 з 89 ПершаПерша ... 373839404142434445464748495051525354555657 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1770, показано з 921 по 940.

Тема: Аркадий Бабченко

  1. #921
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А нормальный человек для нормальной страны должен что то делать, кроме уплаты налогов и принятия участия в субботниках ?
    Как что? Нормальный человек должен прийти на избирательный участок и поставить птичку напротив фамилии какого нить козла...

  2. #922
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 793

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    если исчезла: это всё, что вам нужно знать об оГороде. я подпись не удалял.
    Исчезала, теперь снова появилась.
    Не надо обращать внимания на пытающихся присвоить себе единоличное право распоряжения уважением других.

  3. #923
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 793

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Как интересно! А ну-ка, давай, ДОКАЖИ, что никакого заказа НЕ БЫЛО! Или кишка тонка?
    У тебя на левой сиське сосок порван колечком в 17 лет.
    )))))))))))))))))))))

    И попробуй докажи, что это не так !!

  4. #924
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Ось вам і тест, просто тест...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  5. #925
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 644

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Я навіть не буду просити свої цитати, що хоч якось підтверджують вашу.
    Більше того, я не буду вам нагадувати ваші, де ви поводилися як останнє бидло. Вам про це нагадують велика кількість форумчан і без мене.

    В мене одне питання.
    Я служив в тому ж батальйоні, що і Гонта. Хоч і дещо пізніше, але мої солдати його знали. Нащо ви так то на нього?
    Йому за вас було б стидно, за що він жав вам руку то?
    вполне вероятно, Вы цельный человек и личность. я опущу то говно, что Вы мне писали. я себе этого в Ваш адрес не позволял. давайте договоримся о двух вещах:
    1. Вы не упоминаете Володю в постах со мной
    2. Вы не реагируете - вообще никак - на мои посты.
    ни вам, ни Богу (тот ещё клоун) и вообще никому не судить обо мне и о моем отношении к Володе. не уподобляйтесь беспозвоночным.
    have a good life.

    зы: сорри за оффтоп. тема про Нае6абченко.

    поехали, поцреоты. шо там дальше? насколько полезен сей шапито для незалэжной? почему замолчали биба и боба абхез и бромиус?
    Востаннє редагував 1960: 31.05.2018 о 21:52
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  6. #926
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Версия
    "...

    Все це було б смішно, якби б не міжнародний резонанс, спричинений цією провокацією, та усвідомлення того, що президент України, якого «в темну» використали СБУшники, опустився до рівня блазня з пересувного шапіто...."
    так - стоп, стоп, стоп
    заднюю давать поздно,
    у нас все ходы записаны))

    Порох сам сказал, что только он один и был лично ознакмлен с ходом операции.
    Ну если сбрехал - то кто ж ему доктор..

  7. #927
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Агент Бабченко согласился, что бы его "убил" агент из АТО, под патронатом и прикрытием агентов из СБУ, которые об этом ничего не знали, но вдруг ... епт раскрыли дело, о убийстве и "убийстве" )

    как оно на само деле никому не известно из форумных оГородников, дачникам окучивания и генераций мнений, но, заметьте ребята - вы сретесь, причем идеологически на почве своего неведения ... на эмоциях.

    Может оно это самое, оно того не стоит, может ну его нах?

  8. #928
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    У тебя на левой сиське сосок порван колечком в 17 лет.
    )))))))))))))))))))))
    ...
    б----, старче...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  9. #929
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Агент Бабченко согласился, что бы его "убил" агент из АТО, под патронатом и прикрытием агентов из СБУ, которые об этом ничего не знали, но вдруг ... епт раскрыли дело, о убийстве и "убийстве" )

    как оно на само деле никому не известно форумным оГородникам, дачникам окучивания и генераций мнений, но, заметьте ребята - вы сретесь, причем идеологически на почве своего неведения ... на эмоциях.

    Может оно это самое, оно того не стоит, может ну его нах?
    дело в том,что это методика пиара+опять сорта украинцев вылазят,только уже патриот не патриот и перемогофил и зрадофил.
    притом последнее придумали советники президента из рф.

  10. #930
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово


  11. #931

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    вполне вероятно, Вы цельный человек и личность. я опущу то говно, что Вы мне писали. я себе этого в Ваш адрес не позволял. давайте договоримся о двух вещах:
    1. Вы не упоминаете Володю в постах со мной
    2. Вы не реагируете - вообще никак - на мои посты.
    ни вам, ни Богу (тот ещё клоун) и вообще никому не судить обо мне и о моем отношении к Володе. не уподобляйтесь беспозвоночным.
    have a good life.

    зы: сорри за оффтоп. тема про Нае6абченко.

    поехали, поцреоты. шо там дальше? насколько полезен сей шапито для незалэжной?
    Так, тема про Бабченко, і я також вибачаюсь…
    Але ви ще раз скажіть, що не можете убрати свій підпис.

    PS Тобто, хоча б змінить його на більш нейтральний.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  12. #932

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    вчера тут делился разными сомнениями,
    так чтоб кратко - "не верю"
    О, боги! Ну, не верь. И чё? Ты кто, пуп Земли, чтобы обращать внимание на твоё "верю/не верю"?
    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Прямым следствием очевидно рассчитанных на некий пропагандистский эффект действий стало введение в заблуждение всего мирового сообщества, живо откликнувшегося на информацию из Украины об убийстве сотрудника СМИ. Теперь же начинают раскрываться истинные мотивы этой инсценировки, которая со всей очевидностью является очередной антироссийской провокацией.
    Сразу же после запуска слуха об убийстве А.А.Бабченко были сделаны соответствующие заявления украинского премьер-министра и прочих официальных лиц, прямо обвинивших в причастности к этому Россию. Теперь же украинские власти полностью взяли курс на раскрутку русофобской лжи: по словам главы СБУ Василя Грицака, украинскими силовиками был задержан предполагаемый исполнитель убийства, который, как он подчеркнул, был якобы завербован российскими спецслужбами. Дальнейшие действия СБУ понятны. Естественно, они будут продолжать развивать эту провокацию.
    Украинские власти, видимо, не могут найти другого способа показать свою эффективность, как продемонстрировать постановочное убийство вместо того, чтобы расследовать реальные преступления: убийства О.А.Бузины, П.Г.Шеремета и других журналистов, а также заживо сожженных жителей Одессы.
    Констатируем, что вопросы жизни и смерти на Украине, а также доверие международного сообщества к ее политике – не более чем разменные монеты для разжигающего антироссийскую истерию киевского режима.
    Уверены, что зарубежные партнеры и профильные международные институты сделают соответствующие выводы из этой ситуации..
    Даже Abyss опустился уже до чтения раша-сайтов. И, что самое ужасное, до ДОВЕРИЯ к ним.
    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    фотографии якобы убитой жертвы не распространяются в СМИ с генерированием вселенского плача по невинно убиенному, а передаются заказчику непосредственно или по почте/СМС
    ... так же могла поступить и СБУ ..
    Очень интересно. А как можно было скрыть убийство известного журналиста?

  13. #933
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    1960, вас уже ведь просили убрать упоминание Гонты из своей подписи... Пожалуйста..
    а кем ему тогда прикрываться?

  14. #934
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 793

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    а кем ему тогда прикрываться?
    П-бол, что со ссылками на выражение радости ?

  15. #935

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    П-бол, что со ссылками на выражение радости ?

  16. #936
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 793

    Типово

    Оригинально, но гавканье в лужу отдельных персонажей не отменяет.

  17. #937
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 644

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Але ви ще раз скажіть, що не можете убрати свій підпис.
    PS Тобто, хоча б змінить його на більш нейтральний.
    как там в анекдоте: папа, ви будете смияццо.

    в самый последний раз: этот пост абсолютно последний, в котором я пробую донести простую мысль - убийцы Володи это: L_Pt, Ведьма, Олег_Б и все те многочисленные картонные поцреоты, которые живы. хороший поцреот - єто мёртвій поцреот. не будь вас, Володя был бы жив. вы его убили своими поцреотическо-предательскими песнопениями.
    Вы можете возмущенно спросить: сфуяли такие выводы? ответ банален - вы здесь, а он там. вот когда вы все, суки двуличные, будете там, а он здесь - тогда и спрашивайте. а пока-что, просто отyeбитесь от меня.
    всем остальнім - приношу свои извинения за грубости.

  18. #938

  19. #939
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Ну вот ....а вы переживали....
    Борис Герман, підозрюваний в організації "вбивства" журналіста Аркадія Бабченка, заявив, що співпрацював із українською контророзвідкою і виявляв російських агентів і вплив.
    Про це заявив під час засідання у Шевченківському суді підозрюваний в організації вбивства журналіста Аркадія Бабченка Борис Герман.
    "До мене звернувся дуже давній мій знайомий, який зараз живе в Москві. Під час спілкування з'ясувалося, що він займається в фонді Путіна саме організацією безпорядків в Україні", - сказав він

  20. #940
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    забавная логика у шкуры.

Сторінка 47 з 89 ПершаПерша ... 373839404142434445464748495051525354555657 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті