Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 89 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1770, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Аркадий Бабченко

  1. #1061

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Первый раз слышу что паспорта меняют/меняли, вроде просто фото клеили...

    Приказ МВД, который требовал вклеивать в 25 и 45 лет новое фото в паспорт, сегодня 19 Апрель 2018 утратил силу
    . Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

    Согласно новому приказу, теперь при достижении 25 и 45 лет гражданин должен поменять паспорт-книжечку на ID-карту. Сделать это можно в любом центре административных услуг. Выдачей ID-карт в этом случае также занимается Государственная миграционная служба и госпредприятие "Документ", но обращение к ним осуществляется по месту регистрации.

    Напомним, что недавно Кабмин принял решение о прекращении оформления паспортов в форме книжечек.

    https://usionline.com/2018/04/19/ukr...v-25-i-45-let/

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Как можно ТАК палиться со своим идиотизмом, как это делаешь ты???? Блин, у меня даже ребёнок умеет Гуглом пользоваться и знает, что, прежде чем открывать свой рот, нужно ПРОВЕРИТЬ информацию, которую собираешься поведать миру. А рашеголовые вроде тебя считают себя гениями с семи пядями во лбу, поэтому без всяких проверок изрыгают всё, что в их пустые бОшки придёт, даже не замечая, что с их тупости уже все окружающие ржут.
    Убогое, паспорт человеку выдаётся ОДИН раз.
    Я то как раз, в отличии от тебя, убогой селянки, умею пользоваться Гуглом, и слежу за последними новшествами:


    В Украине больше не вклеивают фото в паспорт в 25 и 45 лет


    Приказ Министерства внутренних дел Украины № 320 от 13.04.2012 «Об утверждении Порядка оформления и выдачи паспорта гражданина Украины», которым регулировалась процедура вклеивания в паспорт гражданина Украины фотографий при достижении 25-ти и 45-ти лет, признан утратившим силу. Соответствующий приказ указанного министерства под № 161 принят 01.03.2018 года, опубликован в Официальном вестнике Украины и вступил в силу 17.04.2018 года.

    Отныне при достижении гражданами 25-ти и 45-ти лет паспорт гражданина Украины в форме книжечки будет обмениваться на паспорт гражданина Украины с бесконтактным электронным носителем (ID-карту).

    http://on.od.ua/2018/04/18/v-ukraine...-45-let-77786/

    Ты долго будешь обсераться как наше СБУ?

  2. #1062

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    АЦТЕК

    А ви можете, навіть не сходу, а за допомогою гугля, відповісти, хто такий Майкл Карпенер?
    Але рашистський піпл схаває, чи не так?
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  3. #1063
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Надеюсь в это раз дойдёт до суда? И виновные в покушении на убийство понесут заслуженное наказание.
    Ведь СБУ сработало на опережение.
    Доо, а каг же
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #1064
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    АЦТЕК

    А ви можете, навіть не сходу, а за допомогою гугля, відповісти, хто такий Майкл Карпенер?
    Але рашистський піпл схаває, чи не так?
    Нещасный, ты дар чтения потерял? На первом скрине видео это написано БОЛЬШИМИ РУССКИМИ БУКВАМИ
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #1065
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис

    Приказ МВД, который требовал вклеивать в 25 и 45 лет новое фото в паспорт, сегодня 19 Апрель 2018 утратил силу
    . Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

    Согласно новому приказу, теперь при достижении 25 и 45 лет гражданин должен поменять паспорт-книжечку на ID-карту. Сделать это можно в любом центре административных услуг. Выдачей ID-карт в этом случае также занимается Государственная миграционная служба и госпредприятие "Документ", но обращение к ним осуществляется по месту регистрации.

    Напомним, что недавно Кабмин принял решение о прекращении оформления паспортов в форме книжечек.

    https://usionline.com/2018/04/19/ukr...v-25-i-45-let/


    Я то как раз, в отличии от тебя, убогой селянки, умею пользоваться Гуглом, и слежу за последними новшествами:


    В Украине больше не вклеивают фото в паспорт в 25 и 45 лет


    Приказ Министерства внутренних дел Украины № 320 от 13.04.2012 «Об утверждении Порядка оформления и выдачи паспорта гражданина Украины», которым регулировалась процедура вклеивания в паспорт гражданина Украины фотографий при достижении 25-ти и 45-ти лет, признан утратившим силу. Соответствующий приказ указанного министерства под № 161 принят 01.03.2018 года, опубликован в Официальном вестнике Украины и вступил в силу 17.04.2018 года.

    Отныне при достижении гражданами 25-ти и 45-ти лет паспорт гражданина Украины в форме книжечки будет обмениваться на паспорт гражданина Украины с бесконтактным электронным носителем (ID-карту).

    http://on.od.ua/2018/04/18/v-ukraine...-45-let-77786/

    Ты долго будешь обсераться как наше СБУ?
    Обсираешся пока что ты. Шо ты тулишь этот год к событиям прошлых лет? И кстати...
    В Украине остается действительным вклеивание фотографии в паспорт-книжечку по достижении 25-и 45-летнего возраста, несмотря на полное прекращение выпуска внутренних паспортов в бумажном виде.
    Как сообщили в Государственной миграционной службе, соответствующую услугу будут предоставлять как подразделения ГМС, так и центры предоставления административных услуг.
    "После достижения 25-и 45-летнего возраста лицо самостоятельно будет решать, вклеить ли фото в паспорт в форме книжечки, или оформить ID-карту", - говорится в заявлении.

    Услуга по замене паспорта-книжечки на ID-карту возможна только в случае изменения фамилии, порчи или утраты паспорта, а также по желанию при достижении 25-и 45-летнего возраста.

  6. #1066

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Нещасный, ты дар чтения потерял? На первом скрине видео это написано БОЛЬШИМИ РУССКИМИ БУКВАМИ
    Так напишіть це буквами – хто це.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  7. #1067

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Капец, столько нестыковок. Я даже боюсь предпологать варинат событий, который объясняет большинство их них.

    Герман утверждает, что он работал на контрразведку. Грицак утверждает, что Герман - русский шпиён. Вопрос номер один - мы верим Грицаку?

  8. #1068
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Как говорит мудрый Жванецкий, " не спеши в ресторане платить за всех, как нибудь рассосется"(с)

    Я не стал комментировать событие даже в кругу друзей сразу , ибо было ощущение недоскащаности . Теперь все встало на свои места и могу сказать, что читать бабченко как журналиста вряд ли буду больше.
    Для того что бы оценить поступок Бабченко, нужно перейти дорогу так что бы тебя заказали и платили. Да еще и ФСБ заказало. Все остальное это розовые сопли от чистоплюев...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #1069
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Аншлаг! Аншлаг! Аншлаг!


  10. #1070

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Шо ты тулишь этот год к событиям прошлых лет? И кстати...
    Ну ладно. Вместо "паспорт меняют дважды" мне следовало написать "фото на паспорт меняют дважды". Уговорили. Это много меняет?

  11. #1071
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Для того что бы оценить поступок Бабченко, нужно перейти дорогу так что бы тебя заказали и платили. Да еще и ФСБ заказало. Все остальное это розовые сопли от чистоплюев...
    Шурик, та кому этот шалопай здался - та ещё и за 40 кусков?

    Ты посмотри на него, послушай - это же подросток преклонных лет, Иванушка-дурачок...



    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Так напишіть це буквами – хто це.
    Бывший помощник заместителя главы Пентагона по вопросам Украины и Евразии Майкл Карпентер
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #1072
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Капец, столько нестыковок. Я даже боюсь предпологать варинат событий, который объясняет большинство их них.

    Герман утверждает, что он работал на контрразведку. Грицак утверждает, что Герман - русский шпиён. Вопрос номер один - мы верим Грицаку?
    Есть у меня вариант который объясняет все нестыковки. Но я пока помолчу.... Подождем.... под дождем..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #1073
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Шурик, та кому этот шалопай здался - та ещё и за 40 кусков?

    Ты посмотри на него, послушай - это же подросток преклонных лет, Иванушка-дурачок...





    Бывший помощник заместителя главы Пентагона по вопросам Украины и Евразии Майкл Карпентер
    Это просто не уровень твоего курятника.... сиди на кур кудахтай... не лезь к серьезным разборкам..
    ЗЫ я тут могу список составить и это без ФСБ... но твое дело за яйцами присамтривать....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #1074

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Бывший помощник заместителя главы Пентагона по вопросам Украины и Евразии Майкл Карпентер
    Я видео нашел в оригинале (очень странно, что на украинской странице Голоса Америки новостной выпуск на русском, причем впечатление от него такое, как будто сделан он был для российской аудитории на базе корпункт НТВ ) и посмотрел/послушал.
    Так что же там было такого страшного в его словах?

  15. #1075
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Это просто не уровень твоего курятника.... сиди на кур кудахтай... не лезь к серьезным разборкам..
    ЗЫ я тут могу список составить и это без ФСБ... но твое дело за яйцами присамтривать....
    «И ты, Брут?»
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  16. #1076

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Бывший помощник заместителя главы Пентагона по вопросам Украины и Евразии Майкл Карпентер
    І так, увага, питання - ви довіряєте усім словам бувшим секретаркам?
    Ви не уявляєте, як усе це недорого.

    PS Хоч хтось з офіційних сказав своє «бе»?
    Чомусь чути тільки від підконтрольних рашисткими фондів та тому подібних усіляких «об’єднань». У рашистів однозначно паніка.
    Востаннє редагував L_Pt: 01.06.2018 о 15:25
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  17. #1077

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Для того что бы оценить поступок Бабченко, нужно перейти дорогу так что бы тебя заказали и платили. Да еще и ФСБ заказало. Все остальное это розовые сопли от чистоплюев...
    а где ты в цитате «узрел» оценку поступка Бабченко ?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  18. #1078
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Ты долго будешь обсераться как наше СБУ?
    Это ТЫ обсираешься! Причём, за последние сутки уже трижды. ТАК обсираешься, что даже Беззеб рядом с тобой гением кажется. Ты так рьяно пытаешься доказать, что ты самый умный, а мы все тут редкостные дебилы, что даже не утруждаешь себя примитивными подсчётами. А именно...
    Приказ № 320 от 13.04.2012 вступил в силу меньше двух месяцев назад. На этот момент Бабченко был 41 год, как и сейчас. А значит, он НЕ МОГ обменять свой паспорт на ID-карту, т.к. еще НЕ ДОСТИГ возраста в 45 лет. 41 МЕНЬШЕ 45 - это я разжёвываю для дауна. В 25 он тоже НЕ МОГ получить такой паспорт, т.к. тогда еще НЕ БЫЛО этого приказа, да и сам он жил тогда еще в Рашке. У него сейчас ОБЫЧНЫЙ паспорт, в который вклеено фото в возрасте 25 лет. Отсюда вопрос: какого хрена ты уже второй день тулишь сюда весь этот бред про 20, 25 и 45 лет??
    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Ну ладно. Вместо "паспорт меняют дважды" мне следовало написать "фото на паспорт меняют дважды". Уговорили. Это много меняет?
    Это ничего не меняет! Совсем. Потому что после 25 лет он фото НЕ МЕНЯЛ!!! И с момента, когда ему исполнилось 25 лет, прошло всего ШЕСТНАДЦАТЬ (16) лет, а не 25, как ты утверждал. Блин, неужели это такие сложные фразы, что не доходят до тебя даже после ...цатого разжёвывания???
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #1079

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Есть у меня вариант который объясняет все нестыковки. Но я пока помолчу.... Подождем.... под дождем..
    Кандидат в Президенты!

  20. #1080
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    а где ты в цитате «узрел» оценку поступка Бабченко ?
    "читать Бабченко как журналиста, врядли буду больше".....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 54 з 89 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті