Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 89 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1770, показано з 601 по 620.

Тема: Аркадий Бабченко

  1. #601
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Ах да есть ещё чистоплюи.....скучно и не интересно. Жду продолжения...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #602
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Я уже представил сценарий. Путин приказывает устранить неугодную форумчанку по прозвищу Лесная фея. В ходе расследования, СБУ установило, что заказчиком была форумчанка Ведьма , а исполнителем Дейнерис. Бред- да бред. Но если ,как следует пропиарить, то поверят.))))) Ведь Путин- он вездесущий и злобный.)))
    Осталось сфоткать Лесную Фею в луже крови и без головы...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  3. #603
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Завдяки інсценуванню вбивства російського журналіста Аркадія Бабченка, українським правоохоронцям вдалося зібрати дані про інші заплановані теракти.

    Про це "Українській правді" повідомили в Генеральній прокуратурі України.

    Там розповіли, що під час розмов організатор злочину Г. казав про список з 30 осіб, яких планують вбити окрім Бабченка. Тому правоохоронці вирішили інсценувати загибель журналіста, щоб отримати цей перелік.

    "Аби довести до фінальної крапки факт замовлення і виконання замовлення, а потім отримати від замовника той самий список із 30 осіб, мали інсценувати", - пояснила УП речниця генпрокурора Лариса Сарган.

    За її словами, цей список врешті-решт отримали.

    Голова ГПУ Юрій Луценко уточнив, що удаване вбивство мало на меті "отримати більше інформації про цей список під час другого траншу оплати за виконане вбивство".

    Також, за словами генпрокурора, фейк мав допомогти "відслідкувати зв'язки організатора із замовником після вбивства".

    https://www.pravda.com.ua/news/2018/05/31/7181904/
    а не наталкивает на мысль,что чем ближе к выборам,то тем больше террактов типа нади с гранатой, рубана с минометами по куполам,ну и киллера симоненко?

  4. #604
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Макнули это и была ставка.
    шурик,пока кого-то якобы макают,украина все хуже и хуже смотрится в качестве партнера на западе.
    запад просто недоумевает уже от этой херни,что творится.
    как-то радоваться,что макнули сумасшедших из рф это как радоваться,что макнул дейнерис

  5. #605

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Дело в том какой международный вред Украине нанесен - "Стране фейковых новостей"(с)
    Что-то снаружи незаметно, чтобы рф парилась по такому же поводу... Например, в контексте малайзийского бедняги-Боинга.
    Или "крымской самообороны и донецких шахтеров", "случайно" оказавшимися россиянами, и далеко не простыми.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  6. #606
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    посмотрел бегло раша сми.

    ни одной радости от спасения бабченко,
    только про цирк, какие хохлы гады и как это нехорошо..
    ...
    Одебиленное стадо мордора...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  7. #607
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Тенденция Переглянути допис
    Зажралась и расслабилась кацапня, так им и нужно.
    ... не "зажралась и расслабилась", там полно нищих и обнищавших... и не расслабилась, а озверела вместе со своим "царём"......

  8. #608
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Одебиленное стадо мордора...
    Во-во!!!!
    То ли дело наши высокоразвитые укро-эльфы у вышИванках!!!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  9. #609
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    шурик,пока кого-то якобы макают,украина все хуже и хуже смотрится в качестве партнера на западе.
    запад просто недоумевает уже от этой херни,что творится.
    как-то радоваться,что макнули сумасшедших из рф это как радоваться,что макнул дейнерис
    Где макают? ЦРУ вон поздравили с успешной операцией. Не читай ольгинцев даже если они по английски пишут в NYT
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #610

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово


  11. #611
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Во-во!!!!
    То ли дело наши высокоразвитые укро-эльфы у вышИванках!!!
    я вот тоже смотрю.раньше ржали в теме "они сошли с ума" с россиян,что открывают туалеты и остановки,а в этом году самара радовалась,что порох открыл в школе туалет т.к он был на улице.
    ну прям прогресс и эволюция,не то что в рф

  12. #612
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    шурик,пока кого-то якобы макают,украина все хуже и хуже смотрится в качестве партнера на западе.
    запад просто недоумевает уже от этой херни,что творится.
    как-то радоваться,что макнули сумасшедших из рф это как радоваться,что макнул дейнерис
    великий аналітєг великого западу...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  13. #613
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Процитирую сюда из соседней темы

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Volodymyr Boiko
    48 мин. ·
    Якось Natasha Vlaschenko в етері телеканалу ZIK спитала мене, чому я публічно називаю голову Служби безпеки України Василя Грицака нецензурним епітетом (малось на увазі прізвисько «Вася-їбанько», під яким Василь Сергійович широко знаний у вузьких колах). Сподіваюсь, після імітації «вбивства» журналіста Бабченка та загального обурення іноземних дипломатів і міжнародних правозахисних організацій цим недолугим спектаклем, влаштованим Грицаком з метою утриматись на посаді, у Наташі запитань щодо інтелекту Василя Сергійовича більше не виникатиме.

    Що стосується такої слідчої дії як імітація злочину, то вона робиться завжди для того, щоби здобути докази щодо замовника. Це коли правоохоронні органи знають, хто замовник, але довести не можуть. У таких випадках кілер, якщо він погоджується співпрацювати зі слідством, йде після імітації до замовника й під запис показує йому, наприклад, повідомлення в газеті про смерть жертви, веде відповідні розмови, замовник радіє, видає кілеру гонорар і т.ін. А в даному випадку співробітник СБУ (штатний або позаштатний) умовив якогось бізнесмена замовити вбивство Бабченка іншому співробітнику (очевидно, позаштатному, тобто добровільному помічнику) СБУ. При цьому зараз адвокати цього бізнесмена стверджують, що до їх клієнта звернувся представник СБУ й попрохав взяти участь у викритті ворожого агента й передати йому гроші, а бізнесмен, будучи патріотично налаштованим, на це погодився.

    теперь уже окажется, что то никакой не сепар-заказчик, и ни какой-то там лысый "Г",
    а самый что ни на есть - "патриотичный бизнесмен" ))

    и спрашивают еще, зачем шоу..

  14. #614
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    грустная история. россия, понятно, обделалась, ей не впервой, утрется и потребует доказательств.
    но СБУ ваше тоже с "блестящей спецоперацией" и шоу перестаралось, поймали и молодцы, с кем не бывает, сидели бы тихо.
    а хуже всех воскресший и использованный, как он теперь семье в глаза смотреть будет

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Да всем насрать по большому счёту, снимите очки розовые... )
    Вот вспомнил я пример из жизни.
    был как-то в нашем курятнике старенький петушок. ну как старенький, курочек уже не того, но кукурикал еще хорошо и много.
    кличка ему была ИНДЮК. не потому, что он на самом деле был индейский петух, а просто сопля красная висела, ну и прозвали.
    так петушок всю жизнь страдал по мутанту из соседского курятника, двухголовой курочке, через забор ее видел, звал-кричал, но всем было насрать, так без любви и помер

  15. #615
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Во-во!!!!
    То ли дело наши высокоразвитые укро-эльфы у вышИванках!!!
    Та що ж ти так відразу кидаєсся орків та гоблінів захищати, "гражданини мира"?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  16. #616
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Где макают? ЦРУ вон поздравили с успешной операцией. Не читай ольгинцев даже если они по английски пишут в NYT
    ну ты ж сказал,что макнули рф.
    вот скажи ,тебе не пофиг что макнули?
    мне вот лично пофиг.
    хоть порох путина ***лом будет обзывать пофиг.

    гораздо интересней,что боевик,убивший не 1 украинца,спокойно прогуливается в столице и сбу его отпускает.
    и это было в зарубежных сми,в польше так точно.
    а потом вот эти макания рф с бабченко.
    вот ты бы не зная украину что подумал бы?

  17. #617
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 973

    Типово

    Пардон, таки скажу - а оно кого-то еб..т, кроме него и его семьи, как он будет смотреть в глаза семьи? Человек взрослый, оценивал риски и принял решение.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  18. #618

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    грустная история. россия, понятно, обделалась, ей не впервой, утрется и потребует доказательств.
    но СБУ ваше тоже с "блестящей спецоперацией" и шоу перестаралось, поймали и молодцы, с кем не бывает, сидели бы тихо.
    а хуже всех воскресший и использованный, как он теперь семье в глаза смотреть будет
    И шо, такого ни разу не было в истории ? Да ладно:
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  19. #619
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    я вот тоже смотрю.раньше ржали в теме "они сошли с ума" с россиян,что открывают туалеты и остановки,а в этом году самара радовалась,что порох открыл в школе туалет т.к он был на улице.
    ну прям прогресс и эволюция,не то что в рф
    От бреше, хоча... з образу не виходе...
    а ти, звісно, не радів, ти нєгодував.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  20. #620
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Где макают? ЦРУ вон поздравили с успешной операцией. Не читай ольгинцев даже если они по английски пишут в NYT
    Одни поздравили, а другие:

    Альфред Кох
    17 ч назад
    Если СБУ в результате этой инсценировки не предъявит реальных доказательств участия спецслужб России в подготовке убийства Бабченко, то вреда от этого спектакля будет больше, чем пользы.


    Могу себе представить как завопит вся российская пиар-машина и все «putinversteher”-ы на Западе в отсутствии таких доказательств.


    Как бы это не кончилось фактическим бойкотом Украины со стороны Запада. Эта рискованная игра со стороны украинских спецслужб может кончится так же, как толстовская история про «волки-волки».
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

Сторінка 31 з 89 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті