Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6, показано з 1 по 6.

Тема: [Продам] ж/м Фрунзенский, 1к. гостинка, $21.000 (своя)

  1. #1
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово [Продам] ж/м Фрунзенский, 1к. гостинка, $21.000 (своя)

    Вот такое попросили разместить хозяева: https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam...u-IDyS7TA.html

    Знаю, что за $21.000 отдадут.

    т.066 788 6140, Ольга
    Востаннє редагував e-stock: 26.06.2018 о 16:36

  2. #2
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    Up

  3. #3

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    я конечно живу совсем в другом районе города и не знаю преимуществ фрунзенского, но думаю за однушку это как-то дофига

    За 21 они понятное дело отдадут, вопрос - а дадут ли за нее столько? Думаю цена в 17-18 потолок для нее

  4. #4
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    Это знаете, покупал я как то машину... Матиз. И вот помню хрен найдешь дешевле чем за 4800, а как пришло продавать время так оказалось хрен продашь дороже чем за 4000. Это за короткий промежуток времени все делалось. А за 17-18 рассказывали, там же продают в усмерть (продали), на 7м этаже. И там же на 7м этаже за 23 продают с ремонтом... Ну вообщем все как обычно. Ориентируясь на рассказы покупателей - им риелторы по 18 хрущевки на правде показывают. Фрунзенский помоему чуть веселее...

  5. #5

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від e-stock Переглянути допис
    Это знаете, покупал я как то машину... Матиз. И вот помню хрен найдешь дешевле чем за 4800, а как пришло продавать время так оказалось хрен продашь дороже чем за 4000. Это за короткий промежуток времени все делалось. А за 17-18 рассказывали, там же продают в усмерть (продали), на 7м этаже. И там же на 7м этаже за 23 продают с ремонтом... Ну вообщем все как обычно. Ориентируясь на рассказы покупателей - им риелторы по 18 хрущевки на правде показывают. Фрунзенский помоему чуть веселее...
    это да Я поэтому когда искал - смотрел сначала двушки, а потом купил трешку - по цене то же самое получилось))) И кстати, не намного дороже однушки))

  6. #6
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    это да Я поэтому когда искал - смотрел сначала двушки, а потом купил трешку - по цене то же самое получилось))) И кстати, не намного дороже однушки))
    самое плохое в процессе покупки или продажи - дефицит времени. если окопаться в засаде и ждать - то дийсно можно словить вариант хороший.

    Sent from my K4000 Plus using Tapatalk

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті