Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 150, показано з 81 по 100.

Тема: Захват школы N10

  1. #81

  2. #82

    Типово

    Спасибо Вам , что подсказали людям) уже 793 подписи!!! ждём 1000!

  3. #83

    Типово

    Приглашаем всех неравнодушных, сопереживающих и просто добрых граждан города Днепр на митинг 20.06.18 с 9.00 под Горсоветом! https://www.facebook.com/groups/1710321769049135/

  4. #84
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Климентина18 Переглянути допис
    Спасибо Вам , что подсказали людям) уже 793 подписи!!! ждём 1000!
    подписали, уже 807
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  5. #85

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    подписали, уже 807
    Супер!сейчас 829!

  6. #86
    Аватар для Фидесс
    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    890

    Типово

    Если не остановить уничтожение 10 школы, то эта чума переползет и на другие, расположенные на "вкусных" участках.
    Подписали. 836.

  7. #87
    Аватар для MIV-05
    Реєстрація
    14 січень 2006
    Звідки Ви
    из детства
    Дописів
    629

    Типово

    Хочу увидеть, как отреагируют прогрессивные, не зашоренные круговой порукой прошлого, городские власти на такой вызывающе безобразный, скандальный прецедент в городе.

  8. #88
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від Фидесс Переглянути допис
    Если не остановить уничтожение 10 школы, то эта чума переползет и на другие, расположенные на "вкусных" участках.
    Подписали. 836.
    На избирательных участках, в очереди... Я всегда расспрашивал, как же так выучили поддонков сами учителя и теперь боря тся с их дебильным образованием.
    Молчат все и пожимают плечами...
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  9. #89
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Климентина18 Переглянути допис
    Приглашаем всех неравнодушных, сопереживающих и просто добрых граждан города Днепр на митинг 20.06.18 с 9.00 под Горсоветом! https://www.facebook.com/groups/1710321769049135/
    Если завтра не "закроют" что крайне маловероятно, то после завтра немного скорректирую свои планы чтобы попасть на это мероприятие, на всякий случай возьму свой фотоаппарат, а то у нас большинство журналистов прикарманенные и против Ленина (Филатова) не пойдут.
    Мне интересно сколько журналистов будет и как они опишут это мероприятие.

    Может там мне повезёт увидеть живьём Ленина (Филатоа) ...

    А вот подписывать петицию не буду, дабы не плодить овец среди тех кто имеет отношение к 10 школе и надеется что кто то другой подпишет, а они тихо отсидятся за чужими спинами.

  10. #90

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Если завтра не "закроют" что крайне маловероятно, то после завтра немного скорректирую свои планы чтобы попасть на это мероприятие, на всякий случай возьму свой фотоаппарат, а то у нас большинство журналистов прикарманенные и против Ленина (Филатова) не пойдут.
    Мне интересно сколько журналистов будет и как они опишут это мероприятие.

    Может там мне повезёт увидеть живьём Ленина (Филатоа) ...

    А вот подписывать петицию не буду, дабы не плодить овец среди тех кто имеет отношение к 10 школе и надеется что кто то другой подпишет, а они тихо отсидятся за чужими спинами.
    Я думаю- всем стоить приходить и смотреть всё он-лайн!

  11. #91

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Если завтра не "закроют" что крайне маловероятно, то после завтра немного скорректирую свои планы чтобы попасть на это мероприятие, на всякий случай возьму свой фотоаппарат, а то у нас большинство журналистов прикарманенные и против Ленина (Филатова) не пойдут.
    Мне интересно сколько журналистов будет и как они опишут это мероприятие.

    Может там мне повезёт увидеть живьём Ленина (Филатоа) ...

    А вот подписывать петицию не буду, дабы не плодить овец среди тех кто имеет отношение к 10 школе и надеется что кто то другой подпишет, а они тихо отсидятся за чужими спинами.
    а по петиции-точно соберём 900, т.к. уже 876 проголосовали, а впереди ещё 10 дней

  12. #92
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Так, байдужість батьків дивує... Бо тіки їх зусиллями можна було б отримати необхідну кількість голосів ще 1 червня...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  13. #93
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Підписала . Хоча не маю відношення до школи тієї.
    Це ж не складно .

  14. #94
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Підписала . Хоча не маю відношення до школи тієї.
    Це ж не складно .
    Это прекрасно что вы ещё верите в справедливость законодательства и порядочность чиновников.
    Предположим что петиция соберёт 900 подписей, и что дальше ? Местечковый "Ленин" (Филатов) начнёт сразу вымаливать порощение у горожан ?

    Прецедент на уровне государства уже был, 1) было собрано необходимое количество подписей, но 2) Главный "Прецидент страны" (Некоторые его называют "П"-резидент) проигнорировал петицию. Те кто дорвался до власти 3) живут по двойным стандартам.

    Или у нас в городе всё будет не так как во всём государстве.
    Боюсь что придётся не только на петицию рассчитывать, но и использовать другие способы привлечения внимания к проблеме.
    Вот поэтому я выше и писал: "на мероприятие появлюсь, петицию подписывать не буду".

  15. #95

    Реєстрація
    04 червень 2013
    Дописів
    89

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Это прекрасно что вы ещё верите в справедливость законодательства и порядочность чиновников.
    Предположим что петиция соберёт 900 подписей, и что дальше ? Местечковый "Ленин" (Филатов) начнёт сразу вымаливать порощение у горожан ?

    Прецедент на уровне государства уже был, 1) было собрано необходимое количество подписей, но 2) Главный "Прецидент страны" (Некоторые его называют "П"-резидент) проигнорировал петицию. Те кто дорвался до власти 3) живут по двойным стандартам.

    Или у нас в городе всё будет не так как во всём государстве.
    Боюсь что придётся не только на петицию рассчитывать, но и использовать другие способы привлечения внимания к проблеме.
    Вот поэтому я выше и писал: "на мероприятие появлюсь, петицию подписывать не буду".
    Прецедент тут один - люди потихоньку учатся цивилизовано проявлять гражданскую позицию. Пока это капли и слезы. Но когда нибудь это станет систематизировано.
    Пока вы боитесь стать овцой из-за поддержки жителей одного с вами города - уже собрано 900 подписей.
    Пока вы тихушничая будете делать фото на митинге и выкладывать самые неудачные из них, без какого либо согласования, на непонятно кому нужных сайтах - люди прийдут бороться за часть города. За часть которая им не пренадлежит. Просто потому что это произвол чинуш. Просто потому что "глядчишины" зажрались и начали разворовывать уже не имущество, а банально пространство наших детей.
    Пока вы ждете снизойдет ли к вам лошадка, грациозно цокая копытцами - директор школы начала носиться с заявлениями по всем инстанциям. Она поняла, что для неё все же запахло керосином/вазелином.
    Пока вам все равно - нам нет. Даже если землю заберут - как минимум 900 человек сделали что то хорошее для жизни нашего города.
    И не важен объем этих усилий. Важно что есть эти люди в этом городе. "глядчишиных" потихоньку выведем, вытравим. Жаль что эти процессы идут годами. Конкретно Глядчишин заслуживает конкретной такой тюрьмы. Не поселений и т.п., а чисто бетонного мешка. За все его предыдущие подвиги.
    Да и конь наш флагманский хорош в этой ситуации. Подозреваю, что по итогу участок подведут под конечную станцию хиперлупы - а с новыми технологиями не поспоришь. Придется нам всем притихнуть.

  16. #96
    Аватар для bobry
    Реєстрація
    03 серпень 2016
    Дописів
    600

    Типово

    Распространяйте информацию в группах ВКонтакте, Фейсбук и др. ресурсах. Репостите на своих страницах в соцсетях.

  17. #97

    Типово

    Цитата Допис від bobry Переглянути допис
    Распространяйте информацию в группах ВКонтакте, Фейсбук и др. ресурсах. Репостите на своих страницах в соцсетях.
    Так и делаем, благодаря этому много людей откликнулось и проголосовали.Спасибо им!!!

  18. #98
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від dniprr Переглянути допис
    Пока вы тихушничая будете делать фото на митинге и выкладывать самые неудачные из них, без какого либо согласования, на непонятно кому нужных сайтах ...
    Да откуда вам знать какой у меня фотоаппарат?
    Он полноформатного размера, по тихому сделать снимки можно разве что из смартфона.
    Фотографировать в общественном месте я имею полное право без вашего или чего либо разрешения, и не вам решать что из моих фотографий является удачными а что не удачными фотографиями.
    Да и выкладывать буду там где посчитаю нужным, не интересуясь лично вашим мнением.

    С такими комментариями вы не привлекаете внимание к этому мероприятию а отталкиваете от него потенциальных участников.


    ... Пока вам все равно - нам нет. Даже если землю заберут - как минимум 900 человек сделали что то хорошее для жизни нашего города.
    И не важен объем этих усилий. Важно что есть эти люди в этом городе. "глядчишиных" потихоньку выведем, вытравим. Жаль что эти процессы идут годами. Конкретно Глядчишин заслуживает конкретной такой тюрьмы. Не поселений и т.п., а чисто бетонного мешка. За все его предыдущие подвиги.
    Да и конь наш флагманский хорош в этой ситуации. Подозреваю, что по итогу участок подведут под конечную станцию хиперлупы - а с новыми технологиями не поспоришь. Придется нам всем притихнуть. ...
    Бла бла бла.
    Да, есть специалисты умеющие болтать, а как доходит до дела в лучшем случае прекращают свою теоретическую деятельность, про худший вариант писать не буду.

    И не нужно на меня бирки клеить по типу: "Пока вам все равно - нам нет", вы про меня нечего не знаете, я не обязан вам ваши задницы подтирать, свои задницы себе сами подтирайте. (подписи собирайте, заявление пишите, сами подписывайтесь в своих документах, тоесть та рутина которую именно вы должны делать а не я)
    Есть действия которые не всегда могут сделать участники процесса, к примеру прийти на какое то мероприятие из за работы.
    Я пообещал о том что изменю свои планы чтобы к вам на мероприятие попасть.
    А вот лично вы придёте ко мне на судебный процесс чтобы меня поддержать ?
    (могу предположить что не придёте, крайне высока вероятность что начнёте писать "гнилые отговорки", на форумах умничать оно то конечно проще. Весь мир крутится не только вокруг вашей проблемы, есть и другие проблемы ...)

  19. #99

    Реєстрація
    04 червень 2013
    Дописів
    89

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Да откуда вам знать какой у меня фотоаппарат?
    Он полноформатного размера, по тихому сделать снимки можно разве что из смартфона.
    Фотографировать в общественном месте я имею полное право без вашего или чего либо разрешения, и не вам решать что из моих фотографий является удачными а что не удачными фотографиями.
    Да и выкладывать буду там где посчитаю нужным, не интересуясь лично вашим мнением.

    С такими комментариями вы не привлекаете внимание к этому мероприятию а отталкиваете от него потенциальных участников.



    Бла бла бла.
    Да, есть специалисты умеющие болтать, а как доходит до дела в лучшем случае прекращают свою теоретическую деятельность, про худший вариант писать не буду.

    И не нужно на меня бирки клеить по типу: "Пока вам все равно - нам нет", вы про меня нечего не знаете, я не обязан вам ваши задницы подтирать, свои задницы себе сами подтирайте. (подписи собирайте, заявление пишите, сами подписывайтесь в своих документах, тоесть та рутина которую именно вы должны делать а не я)
    Есть действия которые не всегда могут сделать участники процесса, к примеру прийти на какое то мероприятие из за работы.
    Я пообещал о том что изменю свои планы чтобы к вам на мероприятие попасть.
    А вот лично вы придёте ко мне на судебный процесс чтобы меня поддержать ?
    (могу предположить что не придёте, крайне высока вероятность что начнёте писать "гнилые отговорки", на форумах умничать оно то конечно проще. Весь мир крутится не только вокруг вашей проблемы, есть и другие проблемы ...)
    На вас никто бирки не клеит. Что либо подтирать вас то же не призывали. Услуги фотографа на митинге так же не актуальны.
    Перед тем, как сделать то, что будет написано через абзац - внимательно прочитайте абзац следующий.
    Итак, я безусловно уважаю ваше мнение, как и вас, хотя вообще не понимаю кто вы такой и зачем вам идти делать фото митинга.
    Абзац второй. Ключевой для вас. Это интернет - тут все удалены. Потому когда вы преступите к разбрасыванию дерьма - кроме как запачкать мир вокруг себя - мало что еще получится.
    По поводу ваших фототалантов - не обижайтесь, но это не ваше. Вы даже не можете на свою аватарку портрет отснять. По частям у вас все ок - правильный нос. Нормальные лобные доли. Лицо фотогенично. Но выбраная вами композиция крайне не удачна и не профессиональна.
    Так что оставьте в покое наши проблемы. Такая поддержка не интересна. Вы не понимаете, какой цели хотите достичь, прийдя с фотоаппаратом на митинг. Забить флешку гигабайтом панорам главной городской конюшни?
    Это будет цивилизованый митинг. Там не будет проплаченых спортсменов в балаклавах. Не будут жечь шины. Не будут маршировать АТОшники. Вам реально будет скучно. Не тратьте время.

  20. #100

    Реєстрація
    04 червень 2013
    Дописів
    89

    Типово

    По поводу "кто поставил подпись" на решении - смотрим во вложении вторую страницу решения миськ.рады за номером 149/23 от 19.07.2017.
    Нет ни подписей азировых, ни стоматологов всяких. Только скромный вензель комунального гения.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Риш2.jpg
Переглядів: 77
Розмір:  71,9 КБ
ID:	2188848   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Риш1.jpg
Переглядів: 63
Розмір:  89,4 КБ
ID:	2188849  

Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті