Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 150, показано з 41 по 60.

Тема: Захват школы N10

  1. #41
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    Интересно узнать кадастровый номер участка школы и его размеры...

  2. #42
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Ничего себе.
    А кто сейчас директор школы?
    Когда-то там Цаценко була директором.
    Украина единая!

  3. #43

    Реєстрація
    04 червень 2013
    Дописів
    89

    Типово

    Ивлева Валентина.
    Но дело, в общем то, не в ней. Землеотвод Глядчишин порешал в мерии в 2016-2017 годах.
    Сейчас все дружно поют, что этот подарок сделан случайно и при яныке. Это вранье. Все подписи в документах от последней редакции люстрированной мэрии. Все фамилии - сплошь святые люди, находящиеся сегодня у руля города.
    Оппозиции в горсовете нет. Критиковать действия мэрии некому. Надежда только на то, что хоть как то весь этот беспредел дойдет до Киева.

  4. #44
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від dniprr Переглянути допис
    Ивлева Валентина.
    Но дело, в общем то, не в ней. Землеотвод Глядчишин порешал в мерии в 2016-2017 годах.
    Сейчас все дружно поют, что этот подарок сделан случайно и при яныке. Это вранье. Все подписи в документах от последней редакции люстрированной мэрии. Все фамилии - сплошь святые люди, находящиеся сегодня у руля города.
    Оппозиции в горсовете нет. Критиковать действия мэрии некому. Надежда только на то, что хоть как то весь этот беспредел дойдет до Киева.
    Надо в Киев и жаловаться.
    Украина единая!

  5. #45
    Аватар для MIV-05
    Реєстрація
    14 січень 2006
    Звідки Ви
    из детства
    Дописів
    629

    Типово

    Надо сделать репортаж об этом беспределе на всех основных новостных каналах Украины. Хорошо бы спросить мнение Гриненко на это счет - на камеру.

  6. #46
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    А петиции по этому беспределу еще нет?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  7. #47
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Надо в Киев и жаловаться.
    ...только в Киев, наши царь не знают, что творят в провинциях.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  original (2) - копия.jpeg
Переглядів: 48
Розмір:  35,3 КБ
ID:	2185451
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  8. #48
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від MIV-05 Переглянути допис
    Надо сделать репортаж об этом беспределе на всех основных новостных каналах Украины. Хорошо бы спросить мнение Гриненко на это счет - на камеру.
    Были ребята из 9 канала. Выгнали даже с территории школы. Директор требовала согласования с департаментом образования. На следующий день было собрание по этому вопросу с юристами. Опять же телевидение даже на порог не пустили.

  9. #49
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Были ребята из 9 канала. Выгнали даже с территории школы. Директор требовала согласования с департаментом образования. На следующий день было собрание по этому вопросу с юристами. Опять же телевидение даже на порог не пустили.
    Интересно, как это выглядело?
    Кто грудью стал на защиту сложившейся ситуации? Директор с охранником или и учителя участвовали?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  10. #50
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Интересно, как это выглядело?
    Кто грудью стал на защиту сложившейся ситуации? Директор с охранником или и учителя участвовали?
    Ребята воспитанные пришли, поэтому с директором не спорили и просто вышли за забор. На следующий день не пустил юрист . Родители старались оградить учителей. Весь кипиш организовали родители, и их достаточно много

  11. #51
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    А откуда юрист, родители пригласили?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  12. #52
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    Да отдайте ту школу, там давно классы в аренду сдавали из за не до комплекта учеников.
    Сам процесс демонтажа и строительства принесут зарплаты строителям и трутням, всё ж помощь в семьи горожан и офшорам.
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  13. #53
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від ДЫМАРИ Переглянути допис
    Да отдайте ту школу, там давно классы в аренду сдавали из за не до комплекта учеников.
    Сам процесс демонтажа и строительства принесут зарплаты строителям и трутням, всё ж помощь в семьи горожан и офшорам.
    Это ваше мнение. (Просто очень сдерживаю эмоции )

  14. #54

    Реєстрація
    04 червень 2013
    Дописів
    89

    Типово

    Цитата Допис від ДЫМАРИ Переглянути допис
    Да отдайте ту школу, там давно классы в аренду сдавали из за не до комплекта учеников.
    Сам процесс демонтажа и строительства принесут зарплаты строителям и трутням, всё ж помощь в семьи горожан и офшорам.
    Я не знаю ваших мотивов, но вы пишите бред. Видно, что вы даже не знаете где эта школа и вам плевать на место, где живете.
    Это обычная школа. В ней нет никаких коммерческих классов. Ничего в здании школы не здается в аренду.
    В спортзалах проводят занятия несколько ДЮСШ по гос.тарифам - дети едут на занятия в секции со всех окресностей района. Не все могут позволить себе абонимент в Спортлайф или тренировки в Восходе.
    Потому родителям и обидно - уничтожают часть нормального. Уничтожают школу в том виде, в каком она должна быть.
    Нам не нужна частная школа с неадекватными ценами, учителями в брюликах и постоянными поборами - это не правильно.

  15. #55
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від dniprr Переглянути допис
    Я не знаю ваших мотивов, но вы пишите бред. Видно, что вы даже не знаете где эта школа и вам плевать на место, где живете.
    Это обычная школа. В ней нет никаких коммерческих классов. Ничего в здании школы не здается в аренду.
    В спортзалах проводят занятия несколько ДЮСШ по гос.тарифам - дети едут на занятия в секции со всех окресностей района. Не все могут позволить себе абонимент в Спортлайф или тренировки в Восходе.
    Потому родителям и обидно - уничтожают часть нормального. Уничтожают школу в том виде, в каком она должна быть.
    Нам не нужна частная школа с неадекватными ценами, учителями в брюликах и постоянными поборами - это не правильно.
    ...училась моя дочка в №5 гимназии, по 5 - 10 человек в классе... Хватило ума у девчонки, папе глаза открыть, что зря платить за "уч**у" в ноль по стоимости автомобиля. Про 100 - тый лицей не по наслышке... Про спец. классы на гранты америкосов - проходили.
    Против денег американцев, трудно... Как говорил мой знакомый нарколог, - это как с веслом против цунами.
    ...раньше можно было ТВ пригласить, временно слёзы утирали, теперь там программа на стабильность мнения народа - СЧАСТЬЕ.
    Как говорил Иван Куличенко - "Всё в ваших руках..." и съехал в верховную Раду на заслуженных отдых от уничтожения города, так же на гранты врагов интеллекта Украины.
    Моё мнение - валить отсюда надо, тока болячек до фига, правда пояс шахида иногда кому то помогал.
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  16. #56
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від ДЫМАРИ Переглянути допис
    ...училась моя дочка в №5 гимназии, по 5 - 10 человек в классе... Хватило ума у девчонки, папе глаза открыть, что зря платить за "уч**у" в ноль по стоимости автомобиля. Про 100 - тый лицей не по наслышке... Про спец. классы на гранты америкосов - проходили.
    Против денег американцев, трудно... Как говорил мой знакомый нарколог, - это как с веслом против цунами.
    ...раньше можно было ТВ пригласить, временно слёзы утирали, теперь там программа на стабильность мнения народа - СЧАСТЬЕ.
    Как говорил Иван Куличенко - "Всё в ваших руках..." и съехал в верховную Раду на заслуженных отдых от уничтожения города, так же на гранты врагов интеллекта Украины.
    Моё мнение - валить отсюда надо, тока болячек до фига, правда пояс шахида иногда кому то помогал.
    Вы сюда зашли чисто на уши присесть? Не с кем поговорить?

  17. #57

    Реєстрація
    04 червень 2013
    Дописів
    89

    Типово

    laert, он сюда зашел обмакать все в дерьме, свернуть все на политику, наполнить тему провокациями - что бы админы были обязаны грохнуть тему.
    Это и есть "реакция местных властей" - как можно быстрее замести следы и закрыть рот всем свидетелям.
    О 9 канале не знал. Надеюсь они хотя бы сняли ролик за периметром. Забор прозрачен - там и так все понятно.
    Земли в городе валом. В центре в том числе. Хочется что бы чиновники хоть немного почувствовали, что не надо брать и воровать. Не надо забирать у детей пространство.
    Бейте кубышки с откатами, покупайте участки на коммерческой основе, согласовывайте у своих коллег и возводите ваши безвкусные саркофаги. Вся эта застройка - коммерчески бессмыслена. Хоть какие то деньги потеряете.

  18. #58

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 142

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Это ваше мнение. (Просто очень сдерживаю эмоции )
    Это тролль.

    ps: если телевизионщики ещё не заманались бегать - может куда послали, у департамента образования комментарий на камеру попросить?

  19. #59
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Вы сюда зашли чисто на уши присесть? Не с кем поговорить?
    ...а конкретику надо в лоб ? Нагорка всегда была умней других частей города..., вся умственная элита тут жила-живёт.
    ...в этой теме нет ни одной ссылки на свои-ваши видео родителей. Одни буковки, а лица и эмоции на экране всегда сильнее, чем Ник неизвестной "клавы".
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  20. #60
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Не сміти у темі.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

Сторінка 3 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті