Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 35 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 695, показано з 221 по 240.

Тема: Трактат о "шлюхах"

  1. #221
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис

    Сейчас бы в 2018 мне ПМ-щику слушать хрень от бабцов про математику.
    от бабца ж слышу)
    это их прием переводить тему разговора отбрасывая аргументы и закидывая глупенькими оскорбленицами)
    ты ж любитель почитать погуглить инетик найди форум женоненавистников
    там все, как с тебя писали))))

  2. #222
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Вот только именно в этих развитых странах женщина и не сидит с ребенком по три года после родов.
    а в чем вы видите проблему сидения с дитем до 3 лет? Думаете нянька с банкой лучше? Для дитя... Да эти няньки только недавно в чувство
    пришли когда под камеру работать стали, а до этого вам дите калечили психологически за ваши же деньги

  3. #223
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    это их прием переводить тему разговора отбрасывая аргументы и закидывая глупенькими оскорбленицами)
    Какие аргументы? Голословный высер что считать почему-то можно только от 1? Сижу и ржу с таких "аргументов"..

  4. #224
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Тем что вариант №4 существует только в твоих иллюзиях, и только до тех пор пока ты послушный раб приносящий добычу в клюве. Попробуй пару месяцев купить что-то в системник вместо того что тебе закомандует бабец и ты быстро поймешь свое место в пищевой цепочке. Или (не дай Бог) заболеешь чем-то серьезным/потеряешь работу..
    Т.е. таки женщины тебя чемто таки обидели, и ты их всех в 3-ю категорию отнес, и сравниваешь со 2-й категорией.

    Почемуб тебе не признать что проблема на самом деле у тебя в голове...

    Вот сядь такой и скажи: здравствуйте, я Днепр, у меня проблемы в отношениях с женщинами

    Пока от тебя только слышно что у женщин проблемы в отношениях с тобой. все они недостойны, корыстны и т.д.
    И слюни текут на крутую независимую богатую телочку которая будет тебе давать без обязательств. А если
    сложатся отношения то она пойдет вкалывать а ты будешь на расслабоне в свободное от ребенка время
    работать в свое удовольствие на удаленке

    Ну и хочешь чтобы мы тут всех женщин по шкале шлюх проранжировали... А ты знаешь что не все женщины шлюхи?
    Вот например твоя мать... ведь не шлюха? Как ты думаешь строить отношения с женщинами называя их шлюхами?
    (и проституками)
    Востаннє редагував Юpa: 23.05.2018 о 21:03

  5. #225
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Какие аргументы? Голословный высер что считать почему-то можно только от 1? Сижу и ржу..
    аргументируй
    обесценивают бабцы, чтоб увести огт темы разговора)

  6. #226
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Dnepr, относительно сидения/не сидения в декрете. Так вот, как человек, "отсидевший" там до 3-х лет ребенка (правда,я все это время не была совсем без дохода, то стипуха аспирантская, то подрабатывала удаленно). Так вот - сидеть в декрете тяжело и скучно, гораздо тяжелее, чем ходить на работу. Когда я вышла на работу, то первое время летела туда как на праздник. Так что ота дамочка, которой вы так восхищаетесь, просто ленива. Не говоря о том,что лишать ребенка кормления грудью в частности и матери взагали не потому, что ситуация обязывает, преступление.
    Нам повезло найти шикарную няню, которая была как родная бабушка, а я могла задерживаться на работе и делать карьеру. Но теперь, когда дочь выросла,я очень жалею,что уделяла ей мало времени. Есть вещи,которые не заменишь ничем и никем.

    А вообще... вот это бабораб, бабец и т.д., фу, терпеть таких не могу, сорри.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  7. #227
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Как ты думаешь строить отношения с женщинами называя их шлюхами?(и проституками)
    так он и не строит. потому что никому не нужен. девушки как рассмотрят поближе шо оно такое - так и бегут прочь, роняя тапки
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  8. #228
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    а в чем вы видите проблему сидения с дитем до 3 лет?
    В том что женщина в этом случае теряет квалификацию. Теряет шанс на дальнейшее развитие как специалиста и затем будет вынуждена всю жизнь зависеть от мужа и никак не развиваться. Со временем такая зависимость выльется в страх потерять кормильца (ведь собственный навык заработка уже утерян) который вызовет параноидальный страх на тему измен, и вымотанный на ровном месте пустыми обвинениями мужик действительно начнет ей изменять, все равно же его уже в этом обвиняют и сношают мозг, да и жить с истеричкой не возможно. Закончится разводом, сдиранием с мужика всего что получится содрать, 40 кошками и причитаниями что она свою жизнь "потратила на этого мудака, а ведь могла стать <желаемое место в жизни>". И кому это надо, такое тупое "самопожертвование" не пойми зачем? Ребенок не должен быть приговором.

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Думаете нянька с банкой лучше? Для дитя... Да эти няньки только недавно в чувство
    пришли когда под камеру работать стали, а до этого вам дите калечили психологически за ваши же деньги
    Думаю лучше разумный баланс. Да и няня особо не пошалит когда в кабинете работает папа который в любой момент может выйти и проверить ее работу.

  9. #229
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Dnepr, относительно сидения/не сидения в декрете. Так вот, как человек, "отсидевший" там до 3-х лет ребенка (правда,я все это время не была совсем без дохода, то стипуха аспирантская, то подрабатывала удаленно). Так вот - сидеть в декрете тяжело и скучно, гораздо тяжелее, чем ходить на работу.
    Т.е. вы признаете что насиловали себя три года? Ок.

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Не говоря о том,что лишать ребенка кормления грудью в частности и матери взагали не потому, что ситуация обязывает, преступление.
    Кормление грудью до 3х лет? А чего уже тогда не до 18?

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А вообще... вот это бабораб, бабец и т.д., фу, терпеть таких не могу, сорри.
    То ли дело штаны, штаны.

  10. #230
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    так он и не строит. потому что никому не нужен. девушки как рассмотрят поближе шо оно такое - так и бегут прочь, роняя тапки
    Не строю. 2-6 месяцев и бб. Только бегу всегда я, когда демо-период заканчивается. Становиться оленятиной нет никакого желания.

  11. #231
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Днепр, а ты не думал разнообразить ориентацию? ну так, для пробы, уже ведь вроде как можно...
    Если женщины вызывают такой негатив, то может настало время попробовать что-то другое?

    Мужчина точно не будет от тебя хотеть денег, сношать моск, у него нет месячных и пмс,
    вообще не зря ведь говорят что женщина и мужчина не могут дружить по настоящему,
    а мужчина может быть и другом и вот любовником получается тоже.
    Не беременеет, не истерит, старается поддерживать форму, и при "разводе" уйдет в чем
    пришел, без судов и алиментов.

    Просто попробовать, не обязательно даже от женщин отказываться полностью, вон тут
    был такой персонаж, мр.Бурнс, ходил в стрингах и был счастлив всеми цветами радуги

  12. #232
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Днепр, а ты не думал разнообразить ориентацию? ну так, для пробы, уже ведь вроде как можно...
    Пробовал раньше ради интереса смотреть ролики - не забирает, вообще никак. Тупо как передача "что-то где когда" или в "мире животных" смотрится. Да и собственно зачем если найти для партнершу для секса не проблема. Проблема найти партнершу для чего-то большего.

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Если женщины вызывают такой негатив, то может настало время попробовать что-то другое?
    Не женщины, а ушлые бабцы коих 90%. Но даже их можно успешно использовать прикидываясь оленем на время демо-периода.

  13. #233
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Пробовал раньше ради интереса смотреть ролики - не забирает, вообще никак. Тупо как передача "что-то где когда" или в "мире животных" смотрится. Да и собственно зачем если найти для партнершу для секса не проблема. Проблема найти партнершу для чего-то большего.

    Не женщины, а ушлые бабцы коих 90%. Но даже их можно успешно использовать прикидываясь оленем на время демо-периода.
    Ну вот первый шаг сделан! ты признал что у ТЕБЯ проблема найти женщину для отношений
    теперь надо просто понять почему твоя выборка зациклилась на непригодных (по твоему мнению) женщинах
    для отношений
    и следующий вопрос, а уверен ли ты что они непригодны, ведь это может быть субьективное мнение

  14. #234
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Не строю. 2-6 месяцев и бб. Только бегу всегда я, когда демо-период заканчивается. Становиться оленятиной нет никакого желания.
    гггг.. другими словами у тебя своей квартиры нет
    и ты только к бабцам поселится и можешь?

  15. #235
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Ну вот первый шаг сделан! ты признал что у ТЕБЯ проблема найти женщину для отношений
    теперь надо просто понять почему твоя выборка зациклилась на непригодных (по твоему мнению) женщинах
    для отношений
    и следующий вопрос, а уверен ли ты что они непригодны, ведь это может быть субьективное мнение
    нет у него своей квартиры
    иначе бы он выгонял непригодных
    а так типо сам бежит))))))))))

  16. #236
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Ну вот первый шаг сделан! ты признал что у ТЕБЯ проблема найти женщину для отношений
    Включи логику. Проблема в том что 90% бабцов относятся к №3. Вторая часть этой проблемы - на время демо-периода они умеют это скрывать.

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    и следующий вопрос, а уверен ли ты что они непригодны, ведь это может быть субьективное мнение
    Может. Но для меня мое даже субъективное мнение всегда объективное. Ведь я же буду с этим человеком жить, а не Юра с его "объективным мнением".

  17. #237
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Не строю. 2-6 месяцев и бб. Только бегу всегда я, когда демо-период заканчивается. Становиться оленятиной нет никакого желания.
    я политкорректно не написала, что вас, рассмотрев, гонят за дверь сцаными тряпками. могли бы подыграть моей толерантной версии.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  18. #238
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    нет у него своей квартиры
    иначе бы он выгонял непригодных
    В очередной раз снимаю шляпу перед женской логикой. "У тебя рыбки есть? Нет? Значит ты 3.14дорас" (с)

  19. #239
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Включи логику. Проблема в том что 90% бабцов относятся к №3. Вторая часть этой проблемы - на время демо-периода они умеют это скрывать.

    Может. Но для меня мое даже субъективное мнение всегда объективное. Ведь я же буду с этим человеком жить, а не Юра с его "объективным мнением".
    не может так быть чтоб 90%

    значит проблема что ты зациклил свой выбор, надо просто понять где произошел сбой

    ну типа как еслиб девушка искала мужа стоя на окружной и тормозя проезжающие машины,
    и сокрушалась что все мужики козлы и им одно нужно

  20. #240
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    та да..

Сторінка 12 з 35 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті