Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 35 ПершаПерша ... 1920212223242526272829303132333435 ОстанняОстання
Всього знайдено 695, показано з 561 по 580.

Тема: Трактат о "шлюхах"

  1. #561
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    я предупреждала, что гадко называют((
    Пфф, можешь заменить куе на киздомрази, и что цепляет? Да ни разу. Просто какой-то портовый сленг, не более.

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    а автор пассив
    Я уже давно понял что ты латентный пассив. Не станет нормальный мужик таким явным баборабом у которого даже образ мысли идет от женского рода.

  2. #562
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Днепр, я не утверждал что ты конкретно пассив!!! Просто считаю заявление твое про 90% женщин и актива-лесбы про 90% мужчин
    по сути одинаковым, а разная степень эмоционального окраса просто различием точки сидения (возможным).

    Но ты вполне можешь быть и активом, я этого не отрицал ни в коем случае

    Ты даже можешь быть активом с полным подавлением этого влечения (и ни разу причем тоже), тогда твой негатив и презрение к
    женщинам вполне себе объясняются
    Востаннє редагував Юpa: 27.05.2018 о 12:18

  3. #563
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Днепр, я не утверждал что ты конкретно пассив!!!
    Так или иначе ты как попугай повторяешь свои "намеки" что я гей, и делаешь это по одной единственной причине - являешься баборабом который давно и прочно обосновался под каблуком. Если еще вспомнить твои странные фантазии про мужские раздевалки, то картинка вырисовывается - типичный латент (максимум - би), который в свое время лег под бабу потому как подчинятся у него в крови.

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    негатив и презрение к женщинам вполне себе объясняются
    У меня нет негатива к женщинам, у меня есть некоторая неприязнь к особям женского пола торгующим пирожком. Если ты не видишь разницы - это твои проблемы. А вот презрение у меня действительно есть, к таким как ты.

  4. #564
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Так или иначе ты как попугай повторяешь свои "намеки" что я гей, и делаешь это по одной единственной причине - являешься баборабом который давно и прочно обосновался под каблуком. Если еще вспомнить твои странные фантазии про мужские раздевалки, то картинка вырисовывается - типичный латент (максимум - би), который в свое время лег под бабу потому как подчинятся у него в крови.


    У меня нет негатива к женщинам, у меня есть некоторая неприязнь к особям женского пола торгующим пирожком. Если ты не видишь разницы - это твои проблемы. А вот презрение у меня действительно есть, к таким как ты.
    я правильно понимаю что ты считаешь меня геем за то что я люблю и уважаю женщин?

    не ври, после заявления про то что шлюхи это 90+% женщин это именно твоя ненависть и презрение к практически всем женщинам

  5. #565
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    я правильно понимаю что ты считаешь меня геем за то что я люблю и уважаю женщин?
    Не правильно. Я считаю тебя латентным геем за твой баборабский образ мышления и твои странные гомо фантазии которые ты тут высказывал.

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    это именно твоя ненависть и презрение к практически всем женщинам
    Это твой высер бабораба, не более.
    Востаннє редагував Dnepr: 27.05.2018 о 13:06

  6. #566
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Не правильно. Я считаю тебя латентным геем за твой баборабский образ мышления и твои странные гомо фантазии которые ты тут высказывал.

    Это твой высер бабораба, не более.
    Получается что ты не только считаешь 90+% женщин шлюхами, но и нормальных мужчин с семьей какимито ущербными...

    Тут нет других вариантов уже, тебе надо пробовать с мужчинами сексуальные отношения без обязательств,
    пока этот негатив не разложил тебя изнутри

  7. #567
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    да поженитесь уже.

  8. #568
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    я правильно понимаю что ты считаешь меня геем за то что я люблю и уважаю женщин?

    не ври, после заявления про то что шлюхи это 90+% женщин это именно твоя ненависть и презрение к практически всем женщинам
    он на вас уже глаз свой глядский положил )))
    берегите себя Юкрий ))
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  9. #569
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    подброшу
    позавчера в одном маркете
    Он рассматривает витрину с крафтовым бут пивом. Она зорко следит за руками гг. Он, наконец решается и неуверенно тпк, держится, не снимая с полки.
    Она: ?
    Он: вот отличный представитель стаутов тралалалала
    Она: писят пять гривен!
    Он: но завтра же финал Лиги чемпионов! а я же буду болеть!
    Она: да? ну, на финал самой лиги самих чемпионов наверное можно.
    начали

  10. #570
    Климентина
    Guest

    Типово

    ааааа, вспомнила.

    приятельница приятелей, довольно состоятельная дама, возмущается на своих 20-летних детей, которые решили поиграть в самостоятельность и супружескую жизнь и живут на съемной (родителями) квартире.

    - они совсем не хотят экономить, не хотят откладывать! я помню, мы по копейке собирали, по 10 долларов покупали и откладывали. вот, дом так купили.

    при этом она забывает добавить:
    "а потом умерла тетка и оставила нам в наследство миллион" (с)

    Квадратик, мож. дама-жена из твоего смолтока тоже "экономит" ))

  11. #571
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    начали
    Теперь вы знаете как выглядит Юра.

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Тут нет других вариантов уже, тебе надо пробовать с мужчинами сексуальные отношения без обязательств,
    Юра, ты уже откровенно позаипал своей рекламой гомосятины. Я ничего не имею против геев, но вот таких навязчивых как ты мягко говоря не люблю.

  12. #572
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    ааааа, вспомнила.

    приятельница приятелей, довольно состоятельная дама, возмущается на своих 20-летних детей, которые решили поиграть в самостоятельность и супружескую жизнь и живут на съемной (родителями) квартире.

    - они совсем не хотят экономить, не хотят откладывать! я помню, мы по копейке собирали, по 10 долларов покупали и откладывали. вот, дом так купили.

    при этом она забывает добавить:
    "а потом умерла тетка и оставила нам в наследство миллион" (с)

    Квадратик, мож. дама-жена из твоего смолтока тоже "экономит" ))
    у меня тоже есть такая знакомая. практически один в один монолог) но она больше пытается приучить ребенков к самостоятельности, мне кажется. чтоб они откладывали заначку и не использовали каждый раз родителей как скорую финансовую помощь
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  13. #573
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Юра, ты уже откровенно позаипал своей рекламой гомосятины. Я ничего не имею против геев, но вот таких навязчивых как ты мягко говоря не люблю.
    Я хочу чтобы ты стал явным геем ДО того как станешь серийным убийцей или совершишь суицид... Считать 90+% женщин шлюхами,
    ненавидеть и презирать женщин, и убеждать других в этом это не шутки. Это серьезная проблема с головой

    Твоя ненависть к женщинам по сути ничем не отличается от ненависти к мужчинам той лесбы которую обсуждали страницей ранее
    Востаннє редагував Юpa: 28.05.2018 о 12:02

  14. #574

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    подброшу
    позавчера в одном маркете
    Он рассматривает витрину с крафтовым бут пивом. Она зорко следит за руками гг. Он, наконец решается и неуверенно тпк, держится, не снимая с полки.
    Она: ?
    Он: вот отличный представитель стаутов тралалалала
    Она: писят пять гривен!
    Он: но завтра же финал Лиги чемпионов! а я же буду болеть!
    Она: да? ну, на финал самой лиги самих чемпионов наверное можно.
    начали
    Можно что? Выпить ? Или за 55 грн.?

  15. #575
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Я хочу чтобы ты стал явным геем
    Но ты же прекрасно понимаешь что на хотелки латентного гея и реального бабораба мне как то накласть? Так зачем продолжаешь пропагандировать столь любимую тобой гомосятину?

  16. #576
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Я хочу чтобы ты стал явным геем
    Парни, по моему вы заигрались. Бои в грязи, как шоу, можно устраивать как минимум за хорошие деньги и недолго. Странно ,что находятся желающие это делать бесплатно и сутки напролет для собственного удовольствия.

  17. #577
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Можно что? Выпить ? Или за 55 грн.?
    Я так понимаю ключевое там 55 грн. Но думаю каблук Юра прояснит лучше, для него это обычные дела спрашивать разрешения у женщины что бы купить пива за свои же деньги.

  18. #578
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Но ты же прекрасно понимаешь
    Нет, не понимаю...

    Вот я бы понял еслиб ты написал что полюбил девушку и она разбила тебе сердце своей корыстностью, и
    в конце концов изменила тебе и бросила как использованый кокндом. И вот теперь ты до сих пор боишся
    испытать эту боль, поэтому тебе везде мерещатся шлюхи.

    Но у тебя совсем не этот вариант... У тебя вот такое мировозрение гейское, где все женщины шлюхи,
    недостойные и корыстные... Толи дело парни из твоей качалки с прекрасными телами о которых ты писал,
    как это для тебя важно. Скажи быстро, для кого ты делал селфи в раздевалке?

  19. #579
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Парни, по моему вы заигрались. Бои в грязи, как шоу, можно устраивать как минимум за хорошие деньги и недолго. Странно ,что находятся желающие это делать бесплатно и сутки напролет для собственного удовольствия.
    Ну для начала Днепр должен извинится как минимум перед 89,99% женщин за то что назвал их шлюхами

    Но если ты один из его друзей фитоняшек то можешь конечно гонять по кругу про противных женщиношлюх

  20. #580

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    А разве геи отрицательно относятся к женскому полу? Первый раз слышу.
    Не обижайте геев.
    Те кто ненавидят женщин - обыкновенные пдрасы.

Сторінка 29 з 35 ПершаПерша ... 1920212223242526272829303132333435 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті