Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 1920212223242526272829
Показано с 561 по 565 из 565

Тема: Трактат о "шлюхах"

Цитата Сообщение от бекки шарп Посмотреть сообщение
    я предупреждала, что гадко называют((
    Пфф, можешь заменить куе на киздомрази, и что цепляет? Да ни разу. Просто какой-то портовый сленг, не более.

Цитата Сообщение от Юpa Посмотреть сообщение
    а автор пассив
    Я уже давно понял что ты латентный пассив. Не станет нормальный мужик таким явным баборабом у которого даже образ мысли идет от женского рода.

Днепр, я не утверждал что ты конкретно пассив!!! Просто считаю заявление твое про 90% женщин и актива-лесбы про 90% мужчин
    по сути одинаковым, а разная степень эмоционального окраса просто различием точки сидения (возможным).

Но ты вполне можешь быть и активом, я этого не отрицал ни в коем случае

Ты даже можешь быть активом с полным подавлением этого влечения (и ни разу причем тоже), тогда твой негатив и презрение к
    женщинам вполне себе объясняются
    Последний раз редактировалось Юpa; 27.05.2018 в 12:18.

Днепр, я не утверждал что ты конкретно пассив!!!
    Так или иначе ты как попугай повторяешь свои "намеки" что я гей, и делаешь это по одной единственной причине - являешься баборабом который давно и прочно обосновался под каблуком. Если еще вспомнить твои странные фантазии про мужские раздевалки, то картинка вырисовывается - типичный латент (максимум - би), который в свое время лег под бабу потому как подчинятся у него в крови.

негатив и презрение к женщинам вполне себе объясняются
    У меня нет негатива к женщинам, у меня есть некоторая неприязнь к особям женского пола торгующим пирожком. Если ты не видишь разницы - это твои проблемы. А вот презрение у меня действительно есть, к таким как ты.

Цитата Сообщение от Dnepr Посмотреть сообщение
    Так или иначе ты как попугай повторяешь свои "намеки" что я гей, и делаешь это по одной единственной причине - являешься баборабом который давно и прочно обосновался под каблуком. Если еще вспомнить твои странные фантазии про мужские раздевалки, то картинка вырисовывается - типичный латент (максимум - би), который в свое время лег под бабу потому как подчинятся у него в крови.

У меня нет негатива к женщинам, у меня есть некоторая неприязнь к особям женского пола торгующим пирожком. Если ты не видишь разницы - это твои проблемы. А вот презрение у меня действительно есть, к таким как ты.
    я правильно понимаю что ты считаешь меня геем за то что я люблю и уважаю женщин?

не ври, после заявления про то что шлюхи это 90+% женщин это именно твоя ненависть и презрение к практически всем женщинам

я правильно понимаю что ты считаешь меня геем за то что я люблю и уважаю женщин?
    Не правильно. Я считаю тебя латентным геем за твой баборабский образ мышления и твои странные гомо фантазии которые ты тут высказывал.

это именно твоя ненависть и презрение к практически всем женщинам
    Это твой высер быбораба, не более.

Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 1920212223242526272829

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права