Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 35 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 695, показано з 181 по 200.

Тема: Трактат о "шлюхах"

  1. #181
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ну как бы опять, разность восприятия мира. Она бы рассмеялась тебе в лицо от такого определения полноценной жизни. Тут даже говорить дальше не о чем.
    т.е. она вылупила ляльку и поскакала на работу где ей интереснее???
    и ей плевать даже на то что грудное вскармливание для ребенка это здоровье?
    Зачем тогда детей было заводить? небабораб уговорил?

  2. #182
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Нет. Но у мужей доход с фриланса который не сильно белый.
    Ну так они в состоянии достойно обеспечивать семью и дать возможность жене рожать и воспитывать детей?

  3. #183
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Нет. Но у мужей доход с фриланса который не сильно белый.
    Ух ты, ты начал прозревать. Я об этом уже раз 10 писал, о бесправии мужчин в нынешней матриархальной семейной системе в Украине и абсурдности института брака для мужчины, который забирает у него все права и ничего не дает взамен кроме долгов и обязанностей. Но пока еще частично прозреваешь, раз считаешь что "обязан".

    Вообще-то нет. "Настоящий мужчина должен" это базовый элемент баборабской прошивки у тебя в мозгу. Что и кому должен ты должен решаешь сам, а не верить прошивкам навязанным матриархатом.
    Ну так это и есть брак. Вступая в него люди поступаются своей свободой. Добровольно кстати. Тебя в загсе об этом даже спросят.

    Да ты именно ДОЛЖЕН обеспечивать семью, а если спрыгнешь то тебя будут пытаться заставить... А будешь сопротивлятся то тебя лишат
    базовых прав: на свободу перемещения (выезд за границу), водительских прав (а это каким боком?), разрешения на оружие (право на
    самозащиту) и т.д.

    Ты кстати можешь НЕ вступать в брак и не заводить детей, полная свобода, можешь получить ЗП и потратить половину на гироборд а
    вторую половину на биткоины и тебе слова никто не скажет.

    После того как ты в загсе говоришь ДА ты уже не можешь сказать НЕТ... это элементы рабства, факт

    А как без всего вышеперечисленного женщинам рожать и 3 года воспитывать ребенка? Общество ничего не придумало кроме брака

    Вот я получил ЗП и с большим удовольствием бы потратил не менее половины на новый комп или давно хочу поменять колонки к ДК,
    но я прежде всего ОБЯЗАН удовлетворить потребности семьи. Что не так?
    Востаннє редагував Юpa: 23.05.2018 о 16:48

  4. #184
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Корона не появится, но допустим ее машина будет лучче Вашей.
    И что? Мне пофиг. Вот если она купит эту машину мне, я буду против. Во избежании. А себе - на здоровье.

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Или она сможет выбирать более дорогой курорт и комфортабельный чем хотелось бы вам.
    Ну вроде как такие поездки обычно совершаются вместе.

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Если путевка на Гаваи будет стоит 5к с перелетом на двоих, но у вас только 2 к, а у нее 3.
    Воспользуетесь совместным бюджетом, типа 2+3 равно 5 или предложите курорт по вашим силам???
    Сильно притянутые за уши ситуации. Скорее всего предложил бы курорт по своим силам, но если бы сильно настаивала на своем варианте - "за ваши деньги любой каприз" (с).

  5. #185
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 963

    Типово

    Ок спс))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #186
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    т.е. она вылупила ляльку и поскакала на работу где ей интереснее???
    и ей плевать даже на то что грудное вскармливание для ребенка это здоровье?
    Зачем тогда детей было заводить? небабораб уговорил?
    Вы не поймете. У вас свое, баборабское видение мира, у них свое. Вполне себе кстати западное, я про те страны где реально есть равноправие партнеров в браке.


    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Ну так они в состоянии достойно обеспечивать семью и дать возможность жене рожать и воспитывать детей?
    Да. Но. Жена зарабатывает больше и белыми деньгами. Жена сама не хочет потерять работу сидя в декрете. Муж может работать и дома, уменьшив количество заказов что бы освободить время на детей. Таким образом оба при деле, оба сохраняют квалификацию и доходы, и никто не деградирует как специалист сидя у другого на шее. Как-то так.

  7. #187
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Вы не поймете. У вас свое, баборабское видение мира, у них свое. Вполне себе кстати западное, я про те страны где реально есть равноправие партнеров в браке.
    а ну раскажи мне про женщину которая рожает ребенка и ей не терпится сбежать от него на работу...

  8. #188
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Да. Но. Жена зарабатывает больше и белыми деньгами. Жена сама не хочет потерять работу сидя в декрете. Муж может работать и дома, уменьшив количество заказов что бы освободить время на детей. Таким образом оба при деле, оба сохраняют квалификацию и доходы, и никто не деградирует как специалист сидя у другого на шее. Как-то так.
    я так и не понял, муж может достойно обеспечить семью самостоятельно или всетаки не может?

  9. #189
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Днепр, а у тя, кстати есть семья и ребенок? или ты рассуждаешь гипотетически? Тебя пугает мысль что семья потребует покупки скажем шкафа вместо GTX1070?
    Когда ты вступаешь в брак ты перестаешь жить для себя, а когда у вас появляется ребенок вы уже живете для него. Это нормально. Это новый этап жизни.

  10. #190
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Ну так это и есть брак.
    И зачем ты в это вступал?

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Ты кстати можешь НЕ вступать в брак и не заводить детей, полная свобода, можешь получить ЗП и потратить половину на гироборд а
    вторую половину на биткоины и тебе слова никто не скажет.
    Не поверишь - уже хотят ввести налог на бездетность, даже законопроект лежит. Сильно много мужиков стало прозревать и идти мимо загсов, государству рабов не хватает.

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    А как без всего вышеперечисленного женщинам рожать и 3 года воспитывать ребенка? Общество ничего не придумало кроме брака
    Можно и без брака, максимально себя юридически обезопасив. Но в нашем государстве даже это проблематично. И не забывай что когда общество придумало брак он был один на всю жизнь, а где-то в 70-х годах идею брака полностью извратили разводом. Теперь же вступление в брак - правовой идиотизм для мужчины.

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Вот я получил ЗП и с большим удовольствием бы потратил не менее половины на новый комп или давно хочу поменять колонки к ДК,
    но я прежде всего ОБЯЗАН удовлетворить потребности семьи. Что не так?
    Я хз что у тебя входит в понятие потребности, сколько из бюджета семьи обеспечиваешь ты и сколько потребляешь, по сему мне трудно судить что у тебя не так или так.

  11. #191
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    я так и не понял, муж может достойно обеспечить семью самостоятельно или всетаки не может?
    Муж в топ-30 с 5* на фриланс.ком в своей нише, как ты думаешь может или нет? Спойлер: Разумеется да.

  12. #192
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Можно и без брака, максимально себя юридически обезопасив.
    А женщине это зачем? Тем более привлекательной и востребованой

  13. #193
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Муж в топ-30 с 5* на фриланс.ком в своей нише, как ты думаешь может или нет? Спойлер: Разумеется да.
    Т.е. он может спокойно обеспечить семью, чтобы жена посидела в 2-х декретах подряд родила и выростила двух счастливых и здоровых детей,
    но по какойто причине этого не хочет (ну может чтобы не перенапрягаться), и гонит жену на работу

    какието гипотетические примеры...

    в реальной жизни на работу рано выходят от безденежья, и это вынужденая мера

  14. #194
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Днепр, а у тя, кстати есть семья и ребенок? или ты рассуждаешь гипотетически?
    В г-но и браки не вступаю, вместе - жил.

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Тебя пугает мысль что семья потребует покупки скажем шкафа вместо GTX1070?
    Не пугает, но оценивать нужность шкафа буду я, и если посчитаю не нужным - своих денег не дам.

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Когда ты вступаешь в брак ты перестаешь жить для себя, а когда у вас появляется ребенок вы уже живете для него. Это нормально. Это новый этап жизни.
    Нет, это не нормально. Жить надо полноценно для себя в том числе. Все эти совковые "самопожертвования" - дикий бред выливающийся в беду, и в 99% случаев просто оправдание для чего-то не реализованного.

  15. #195
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    А женщине это зачем? Тем более привлекательной и востребованой
    А почему нет, если она не собирается грабить мужчину?

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Т.е. он может спокойно обеспечить семью, чтобы жена посидела в 2-х декретах подряд родила и выростила двух счастливых и здоровых детей,
    но по какойто причине этого не хочет (ну может чтобы не перенапрягаться), и гонит жену на работу
    Юра ты тупой или прикидываешься? Я уже 5 раз написал - жена сама не хочет сидеть дома, не хочет умирать как специалист, не хочет сидеть на шее, не хочет ограничивать свой мир исключительно пеленками и борщами. Какие буквы в этом предложении не понятны?

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    какието гипотетические примеры...
    в реальной жизни на работу рано выходят от безденежья, и это вынужденая мера
    Б-ть, я тебе еще раз говорю - речь о реальной киевской семье, никаких гипотетических примеров. И Днепре есть похожая семья, правда тут жена зарабатывает чуть меньше мужа, но в остальном все то же.

  16. #196
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    А почему нет, если она не собирается грабить мужчину?
    ну видимо поэтому тебе кажется что тебя окружают корыстные женщины от которых
    тебе надо юридически защищатся...

    проблема не в женщинах вокруг, проблема у тебя в голове, и вот с этим и надо
    разбиратся

    Не пугает, но оценивать нужность шкафа буду я, и если посчитаю не нужным - своих денег не дам.
    что еще за свои деньги??? А у жены с ребенком на цицьке свои это 860 гривен, а остальные она должна
    просить у тебя обосновывая зачем ребенку для вещей нужен шкаф?

  17. #197
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Я уже 5 раз написал - жена сама не хочет сидеть дома
    т.е. женщина, гипотетически твоя жена, сама не хочет растить, кормить и воспитывать ТВОЕГО ребенка и
    мечтает побыстрее побежать на офис где ей интереснее?

    возможно ты, гипотетически, попал не на шлюху, а даже похуже...

    , не хочет умирать как специалист, не хочет сидеть на шее, не хочет ограничивать свой мир исключительно пеленками и борщами. Какие буквы в этом предложении не понятны?
    так это еще больший и худший вариант рабства!!! когда человек жертвует отношениями, воспитанием и уходом за ребенком в пользу наемного труда на дяду, которому по сути на тебя насрать, тебя там заменят и не вспомнят что ты там вообще был. Хотя нет, вспомнят... если вылезут какието бока то кто виноват во всем - правильно, тот кто уволился
    Востаннє редагував Юpa: 23.05.2018 о 17:17

  18. #198
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    ну видимо поэтому тебе кажется что тебя окружают корыстные женщины от которых
    тебе надо юридически защищатся...
    Кажется? Юра, ты соседние темы почитай.

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    что еще за свои деньги??? А у жены с ребенком на цицьке свои это 860 гривен, а остальные она должна
    просить у тебя обосновывая зачем ребенку для вещей нужен шкаф?
    Я говорил про случай когда достаточные доходы имеют оба.

  19. #199
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    т.е. женщина, гипотетически твоя жена, сама не хочет растить, кормить и воспитывать ТВОЕГО ребенка и
    мечтает побыстрее побежать на офис где ей интереснее?
    В целом да, такое у нее желание, только 1) это не моя жена 2) она сделала все что бы дети получали все по максимуму. Юр, я готов поспорить что их дети имеют больше ухода чем твои, при том что твоя жена сидит дома.

  20. #200
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    В целом да, такое у нее желание, только 1) это не моя жена 2) она сделала все что бы дети получали все по максимуму. Юр, я готов поспорить что их дети имеют больше ухода чем твои, при том что твоя жена сидит дома.
    запомни раз и навсегда... никакие няньки за деньги не заменят родителей которые своего ребенка прежде всего любят
    и ребенок в таком возрасте от такого отношения необратимо меняется, закладываются на всю жизнь проблемы и комплексы

    Я говорил про случай когда достаточные доходы имеют оба.
    Оба имеют достаточные доходы, сбережения, но меняют ребенка на наемную работу? Это похоже редкий вид дебилов

    Какойто невероятный вариант оторвать ребенка от цицьки и сбежать на наймы и не от нужды, а потому что там интереснее
    чем быть со своим и ТВОИМ ребенком

    Тем более в период когда ребенку нужна любовь и забота, воспитание и развитие чуть ли не круглосуточно

    Такие люди существуют в реальности? Ты лучше бойся наскочить на такой вариант, чем на гипотетическую шлюху вся вина
    которой только то что любит секс

    Зачем вообще вылуплять детей с таким к ним отношением еще до их появления?
    Востаннє редагував Юpa: 23.05.2018 о 17:25

Сторінка 10 з 35 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті