Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 34 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 677, показано з 261 по 280.

Тема: Кого "достал" ALYAK

  1. #261

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    если вас обсирают - то говорите , что вас обсирают, а не "нас". "Нас" это понятие растяжимое
    Где вы слово "нас" вы увидели ? я понимаю что стая одноклеточных друг друга считает исключительными ...

    речь идет не об одноклеточных , а о гражданах страны , о людях которые живут , работают .

    я хочу увидеть их исключительные дела на благо родины ... как они ее обороняли , как развивали ... и т.д.

    пока их счет - им надо купить семок и бутылку водки ... это все .

    пока микела не набьерется смелости и не объяснит как он патриот страны ее оборонял , я буду постить его хроники ... утомляют чудики которые ноль , но при этом уверовали в собственную исключительность ... право указывать остальным как им жить ...

    90% одноклеточных даже не напряглись чтоб перейти на украинский ...

  2. #262

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 812

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    А на этом манеже всё те же...
    Долучення 2182894
    теперь все

  3. #263
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    По теме.

    Патриоты-это тупые ушлепки.
    Ну,сбиваются в кучу ,аки бараны,и количеством пытаются компенсировать свою ущербность.
    И этим стадом обязательно управляет какой нибудь умный человек...)
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  4. #264

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Свежие новости борьбы микелы ... рукопашный бой с врагом ...


  5. #265
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    В каждой шутке есть доля шутки..

    --
    * "Патриотизм – это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других."

    * "Патриотизм — последнее прибежище негодяев."

    * "Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей,
    как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства,
    разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти.
    Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм."

  6. #266

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    П - патриотизм


  7. #267

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово


  8. #268
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А я б открыл такую тему,только не ради генератора фраз,а ради нескольких персонажей.
    Вот ведьма помню всех задалбывала,что она активная,а все нихрена не делают и только ноют,а как ее спросили что она такого сделала,чтоб стать такой как она,выяснилось,что она делает все что и другие-платит налоги и пытается не нарушать закон.

    Вот тут походу самое то,выяснить чем же такие славные наши патриоты,что часто ставят себя выше других
    Опять тараканы нашептали.
    Вы себя уже всеми считаете? Однако.
    Я же говорила, что смысла прочитанного понимать вас в детстве не научили.
    Вы орали :доколе, а почему это не делается, а почему здесь непорядок, а когда тут сделаете, а вот это не так и это не эдак.
    Я вам ответила : с такой кучей вопросов и неудовлетворения, вам пора самому возглавить движение. За вас точно никто не сделает.
    Вы же начали задавать мне вопросы: мол, а сами что делаете? А я вам ответила : в первую очередь не задаю вопросов другим и не требую от других ответов. Делаю что могу, а отчитываться перед требующим от других, не собираюсь.
    Беззеб, усвойте, в этой жизни вам никто ничего не должен. Не нравится что-то, хотите изменений, начните что-то делать в этом направлении сам.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #269

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Опять тараканы нашептали.
    Вы себя уже всеми считаете? Однако.
    Я же говорила, что смысла прочитанного понимать вас в детстве не научили.
    Вы орали :доколе, а почему это не делается, а почему здесь непорядок, а когда тут сделаете, а вот это не так и это не эдак.
    Я вам ответила : с такой кучей вопросов и неудовлетворения, вам пора самому возглавить движение. За вас точно никто не сделает.
    Вы же начали задавать мне вопросы: мол, а сами что делаете? А я вам ответила : в первую очередь не задаю вопросов другим и не требую от других ответов. Делаю что могу, а отчитываться перед требующим от других, не собираюсь.
    Беззеб, усвойте, в этой жизни вам никто ничего не должен. Не нравится что-то, хотите изменений, начните что-то делать в этом направлении сам.
    когда вы украинский выучите ? вы распинаетесь так о "понаехавших" в прибалтику неспособных выучить местный язык ... а сами так не выучили украинского ...

    впрочем о чем я , когда коммуняк это останавливало ? главное трындеть ... чтоб не подумали что вы мокша ...

    такая же как микела , тот бздит идти воевать , но воюет с бздунами ...

    вы так похожи ... словоблуды ...

  10. #270
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вы так похожи ... словоблуды ...
    Они не словоблуды... Они конъюнктурщики и приспособленцы.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  11. #271

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    выковырял с другой темы для этой ... наглядно ...


    двуликость "патриотов" ... в зависимости от того как вывернулось ....


    Назва:  5fdb0802635160805e6014d2e6dd7850[1].jpg
Переглядів: 437

Розмір:  48,0 КБ

  12. #272
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Это ж надо, с какой радостью и настойчивостью кучка дебилов по всем темам сообщают всем о своём диагнозе!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  13. #273
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 335

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Ну что, добрались до кормушки...или будут какие то изменения?!
    Через 3 дня после избрания на пост уже к пуйлу на полон поехал


    "...Еще раз позвольте Вас поздравить с прошедшими праздниками. Было очень интересно наблюдать за майским парадом на Красной площади – это вообще любимое зрелище в Армении, парад 9 мая, и мы очень впечатлены теми достижениями, которые сейчас имеет российский военно-промышленный комплекс.", - сказал Николо Пашинян.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  14. #274
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    "Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей,
    как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства,
    разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти.
    Всё, как у зверей - на инстинктах. Толпу просто пользуют в личных целях.


  15. #275

    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Всё, как у зверей - на инстинктах. Толпу просто пользуют в личных целях.
    При всем уважении к Евгении, в патриотизме существенна не биология, а экономика: вместо того, чтобы вкладываться в инфраструктуру, создавая привлекательные миграционные условия, дешевле вложиться в патриотическое воспитание, избегая тем самым честной конкуренции с другими странами: патриот не сбежит туда, где лучше, даже если его будут держать за скот - здесь же его Родина и все такое...
    Не упустите свой шанс помочь человечеству здесь и сейчас!

  16. #276

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від vitus Переглянути допис
    При всем уважении к Евгении, в патриотизме существенна не биология, а экономика: вместо того, чтобы вкладываться в инфраструктуру, создавая привлекательные миграционные условия, дешевле вложиться в патриотическое воспитание, избегая тем самым честной конкуренции с другими странами: патриот не сбежит туда, где лучше, даже если его будут держать за скот - здесь же его Родина и все такое...
    она все правильно описывает , например как родились термины "укры" , "сепары" - это обезчеловечивание противника ...

  17. #277
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від vitus Переглянути допис
    При всем уважении к Евгении, в патриотизме существенна не биология, а экономика: вместо того, чтобы вкладываться в инфраструктуру, создавая привлекательные миграционные условия, дешевле вложиться в патриотическое воспитание, избегая тем самым честной конкуренции с другими странами: патриот не сбежит туда, где лучше, даже если его будут держать за скот - здесь же его Родина и все такое...
    Вы, похоже, не смотрели видео.

  18. #278
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Андрей Шор
    6 ч ·

    Возможно, непопулярный, но честный пост выйдет.

    Прочитал "надо поддержать афганцев, они тоже воевали".

    Да, воевали. Да, их послала "та" страна. Да, сам чуть не попал туда, более того, сам просился. Начальник заставы Харченко лично отговаривал "забери рапорт, зачем это тебе надо". Предыдущая команда ушла из В.Мостов, а следующая - нет, объявили вывод войск.

    Да, я знаю афганцев, защищавших Украину в АТО, и считаю их побратимами. Да, знаю тех, кто поддерживал чем мог, от обучения и волонтерства, до вытаскивания пленных (Костя, спасибо за наших).

    Но также и знаю, что "афганские осередки" во многих местах - до сих пор питомники региональства, коммуняцтва и имперского сепаратизма. И куча "афганцев" - с "той стороны", для них Украина как Афганистан.

    Так что не надо. Воевали, но никак не "тоже". Я воевал не потому, что "послали". И совсем за другое.

    Никто ничего особенного тем, кто воевал в чужой стране, но пальцем о палец не ударил для обороны своей, не должен.

  19. #279

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    По теме.

    Патриоты-это тупые ушлепки.
    Ну,сбиваются в кучу ,аки бараны,и количеством пытаются компенсировать свою ущербность.
    И этим стадом обязательно управляет какой нибудь умный человек...)
    Да , самое тупое и однобокое восприятие патриотизма.
    А как те - которые не сбиваются в кучу и не собираются ложиться под умного.
    Кто то сдает кровь, другие плетут маск сети, кто то в госпитале помогает раненым и т.д.
    Самостоятельно осознанно без камер и шумихи.
    И они не собираются в стадо под руководство такого умного.
    Ну да если Родина зависит от кредитки тада канешна вы самый умный патриот.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  20. #280

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Но также и знаю, что "афганские осередки" во многих местах - до сих пор питомники региональства, коммуняцтва и имперского сепаратизма. И куча "афганцев" - с "той стороны", для них Украина как Афганистан.
    опять же , человек делит на своих и чужих в одной стране , он находит внутренних врагов и объявляет им войну , потом удивляются почему у нас война ... да потому что такой же чел создал для нее условия ... тоже видел внутреннюю борьбу превыше целостности .

    теперь представим , пройдет 30 лет , страна измениться , возможно в очередной раз СМИ промоют мозги одноклеточным и после этого его дети заявят что АТО это была братоубийственная война , что их никто туда не посылал , что они сами туда пошли , и это рассадник - название дряни придумают .

    это может быть бесконечный процесс в зависимости от меняющихся условий .

    я даже уверен что через 5 лет после АТО встретив на улице калеку этот же человек будет плевать ему в ноги . такова природа таких людей .


    PS . такая позиция "мы их не посылали" - существенный аргумент не участвовать в любых войнах . правительство меняется . оно прокачивает мозги одноклеточным .

    PPS . В США есть день всех ветеранов . Они их посылали ... вне зависимости от того как потом было оценено .
    Востаннє редагував alyak: 20.06.2018 о 11:18

Сторінка 14 з 34 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті