Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 35 из 35

Тема: О патриотизме

Цитата Сообщение от Самара11 Посмотреть сообщение
    А на этом манеже всё те же...
    Вложение 2182894
    теперь все

По теме.

Патриоты-это тупые ушлепки.
    Ну,сбиваются в кучу ,аки бараны,и количеством пытаются компенсировать свою ущербность.
    И этим стадом обязательно управляет какой нибудь умный человек...)
    С чего начинается Родина????
    С кредитки в твоем портмоне!!!!

Свежие новости борьбы микелы ... рукопашный бой с врагом ...

Микела из окопов славянска : Я бздунам ворог! | Эксклюзивный рассказ Микелы о его жизни и борьбе читайте в теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404842

В каждой шутке есть доля шутки..

--
    * "Патриотизм – это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других."

* "Патриотизм — последнее прибежище негодяев."

* "Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей,
    как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства,
    разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти.
    Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм."

П - патриотизм

Микела из окопов славянска : Я бздунам ворог! | Эксклюзивный рассказ Микелы о его жизни и борьбе читайте в теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404842

Почетный форумчанин Аватар для Vedma

Цитата Сообщение от bezzeb Посмотреть сообщение
    А я б открыл такую тему,только не ради генератора фраз,а ради нескольких персонажей.
    Вот ведьма помню всех задалбывала,что она активная,а все нихрена не делают и только ноют,а как ее спросили что она такого сделала,чтоб стать такой как она,выяснилось,что она делает все что и другие-платит налоги и пытается не нарушать закон.

Вот тут походу самое то,выяснить чем же такие славные наши патриоты,что часто ставят себя выше других
    Опять тараканы нашептали.
    Вы себя уже всеми считаете? Однако.
    Я же говорила, что смысла прочитанного понимать вас в детстве не научили.
    Вы орали :доколе, а почему это не делается, а почему здесь непорядок, а когда тут сделаете, а вот это не так и это не эдак.
    Я вам ответила : с такой кучей вопросов и неудовлетворения, вам пора самому возглавить движение. За вас точно никто не сделает.
    Вы же начали задавать мне вопросы: мол, а сами что делаете? А я вам ответила : в первую очередь не задаю вопросов другим и не требую от других ответов. Делаю что могу, а отчитываться перед требующим от других, не собираюсь.
    Беззеб, усвойте, в этой жизни вам никто ничего не должен. Не нравится что-то, хотите изменений, начните что-то делать в этом направлении сам.

Цитата Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
    Опять тараканы нашептали.
    Вы себя уже всеми считаете? Однако.
    Я же говорила, что смысла прочитанного понимать вас в детстве не научили.
    Вы орали :доколе, а почему это не делается, а почему здесь непорядок, а когда тут сделаете, а вот это не так и это не эдак.
    Я вам ответила : с такой кучей вопросов и неудовлетворения, вам пора самому возглавить движение. За вас точно никто не сделает.
    Вы же начали задавать мне вопросы: мол, а сами что делаете? А я вам ответила : в первую очередь не задаю вопросов другим и не требую от других ответов. Делаю что могу, а отчитываться перед требующим от других, не собираюсь.
    Беззеб, усвойте, в этой жизни вам никто ничего не должен. Не нравится что-то, хотите изменений, начните что-то делать в этом направлении сам.
    когда вы украинский выучите ? вы распинаетесь так о "понаехавших" в прибалтику неспособных выучить местный язык ... а сами так не выучили украинского ...

впрочем о чем я , когда коммуняк это останавливало ? главное трындеть ... чтоб не подумали что вы мокша ...

такая же как микела , тот бздит идти воевать , но воюет с бздунами ...

вы так похожи ... словоблуды ...

Цитата Сообщение от alyak Посмотреть сообщение
    вы так похожи ... словоблуды ...
    Они не словоблуды... Они конъюнктурщики и приспособленцы.
    С чего начинается Родина????
    С кредитки в твоем портмоне!!!!

выковырял с другой темы для этой ... наглядно ...

двуликость "патриотов" ... в зависимости от того как вывернулось ....

Название: 5fdb0802635160805e6014d2e6dd7850[1].jpg
Просмотров: 199

Размер: 48.0 Кб

Это ж надо, с какой радостью и настойчивостью кучка дебилов по всем темам сообщают всем о своём диагнозе!
    «я являюсь фанатом рф. путин молодец. раша-бот я» (с, bezzeb). «слово "нехватило" есть НАРЕЧИЕ к слову "УМА". что приравнивается к "недостаёт ума"» (с, Karos)

Цитата Сообщение от Alexs Посмотреть сообщение
    "Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей,
    как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства,
    разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти.
    Всё, как у зверей - на инстинктах. Толпу просто пользуют в личных целях.

Цитата Сообщение от birdy Посмотреть сообщение
    Всё, как у зверей - на инстинктах. Толпу просто пользуют в личных целях.
    При всем уважении к Евгении, в патриотизме существенна не биология, а экономика: вместо того, чтобы вкладываться в инфраструктуру, создавая привлекательные миграционные условия, дешевле вложиться в патриотическое воспитание, избегая тем самым честной конкуренции с другими странами: патриот не сбежит туда, где лучше, даже если его будут держать за скот - здесь же его Родина и все такое...
    Не упустите свой шанс помочь человечеству здесь и сейчас!

Цитата Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
    При всем уважении к Евгении, в патриотизме существенна не биология, а экономика: вместо того, чтобы вкладываться в инфраструктуру, создавая привлекательные миграционные условия, дешевле вложиться в патриотическое воспитание, избегая тем самым честной конкуренции с другими странами: патриот не сбежит туда, где лучше, даже если его будут держать за скот - здесь же его Родина и все такое...
    она все правильно описывает , например как родились термины "укры" , "сепары" - это обезчеловечивание противника ...

Цитата Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
    Вы, похоже, не смотрели видео.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права