Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 27 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 527, показано з 121 по 140.

Тема: Отрава от SKY

  1. #121
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Кого ту развели вопрос спорный, ибо работа по замене масла/фильтра стоила 100 гривен до 2014 (ну шас 250 наверное), салонный и воздушный меняются самостоятельно, не сложнее картриджа в принтере .
    «Инспекция» вообще неформализуемый бред.
    от авто зависит, не?

  2. #122
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    И то теме. Скай ведет себя достойно, а ИМХО в сложившихся обстоятельствах очень достойно. И вопрос решается положительно... Больше писать не буду. Подожду пока решится.
    ЗЫ Я на ближайший месяц без машины. Никому работник не нужен?
    Хренасе.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  3. #123
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Нате изучайте плановое ТО-2 моей первой машины
    2ч там у тебя

  4. #124
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Хренасе.
    В городе реально эпидемия.
    ЗЫ мой знакомый сегодня проверил уровень масла. Симптомы те же. Но еще что там доливает...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #125
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    В городе реально эпидемия.
    ЗЫ мой знакомый сегодня проверил уровень масла. Симптомы те же. Но еще что там доливает...
    Я там задавал вопрос - в охлаждайку масло не уходит ли?
    Просто у меня такое было недавно (не из-за бенза). Капиталка с попутной инспекцией остального - три или 4 дня. Правда, у меня ж ланос.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  6. #126
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Я там задавал вопрос - в охлаждайку масло не уходит ли?
    Просто у меня такое было недавно (не из-за бенза). Капиталка с попутной инспекцией остального - три или 4 дня. Правда, у меня ж ланос.
    Так там же очередь.
    ЗЫ у меня не уходит, я проверил. Но это уже не важно..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #127
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 622

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    Заурус про какие-то 4 нормочаса говорил. Не хотелось это в очередной раз вспоминать, но эта цифра снова наталкивает на мысли про лоцман.
    А в моем случае регламентное ТО у официалов необходимо по условиям гарантии. Фильтры менять самому элементарно, но это не те суммы ради которых я готов идти на риски с гарантией.
    ах гарантия , как много в этом слове ....
    зы, гарантия на что простите ? Особенно в случае бюджетного КИА.
    куча людей выплачивает добровольно +20% к стоимости авто первые 3 года в надежде что это поможет им справится с поломкой чего нибудь за пару сотен евро . Или Вы КИА не доверяете ? Если нет , зачем покупали то, что может сломаться в первые три года ?
    Востаннє редагував _pavel: 25.05.2018 о 10:56
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #128
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 622

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    от авто зависит, не?
    Не по крайней мере у адекватов
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #129
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 191

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    И то теме. Скай ведет себя достойно, а ИМХО в сложившихся обстоятельствах очень достойно. И вопрос решается положительно... Больше писать не буду. Подожду пока решится.
    ЗЫ Я на ближайший месяц без машины. Никому работник не нужен?
    Ого. А чё так долго машину делать будут?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  10. #130
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    так а вердикт по мотору есть?
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  11. #131
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 222

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    куча людей выплачивает добровольно +20% к стоимости авто первые 3 года в надежде что это поможет им справится с поломкой чего нибудь за пару сотен евро . Или Вы КИА не доверяете ? Если нет , зачем покупали то, что может сломаться в первые три года ?
    Почему-то сразу ВАГ 2011-2012 годов вспомнился

  12. #132
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    ах гарантия , как много в этом слове ....
    зы, гарантия на что простите ? Особенно в случае бюджетного КИА.
    куча людей выплачивает добровольно +20% к стоимости авто первые 3 года в надежде что это поможет им справится с поломкой чего нибудь за пару сотен евро . Или Вы КИА не доверяете ? Если нет , зачем покупали то, что может сломаться в первые три года ?
    у меня на неКІА, под гарантию ходовка таки попала (обнаружили, кода по моей просьбе на плановом ТО начали развал-схождение проверять). Меняли бесплатно, совсем бесплатно, я тока бамаги подписал. Ну и датчик ремня тоже по гарантии пошел (там, правда целая опупея была, но то такое)
    Так что оно бывает по-разному.И дело не в доверии или недоверии к конкретному производителю - просто брак бывает у всех, что у geely, что у семейства toyota

  13. #133
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 622

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    у меня на неКІА, под гарантию ходовка таки попала (обнаружили, кода по моей просьбе на плановом ТО начали развал-схождение проверять). Меняли бесплатно, совсем бесплатно, я тока бамаги подписал. Ну и датчик ремня тоже по гарантии пошел (там, правда целая опупея была, но то такое)
    Так что оно бывает по-разному.И дело не в доверии или недоверии к конкретному производителю - просто брак бывает у всех, что у geely, что у семейства toyota
    и сколько бы это стоило , если не по гарантии ?

    там нужно ещё понимать один важный момент - самим официалом гарантийные случае выгодны , они то денги за них получат . Вот иногда и находят , чтобы такое заменит что «плохо» выглядит .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #134
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 622

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Почему-то сразу ВАГ 2011-2012 годов вспомнился
    Нечего в Бетта тестеры записываться добровольно . Чай не игрушку для телефона юзать .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  15. #135
    MIX
    Guest

    Типово

    про ВАГ Зебр верно вспомнил
    так что гарантии они всяко лучше чем когда их нет)
    ну и все знают помнят как производители отзывали авто для исправления того или инного потенциально-опасного бага

  16. #136
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 222

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Нечего в Бетта тестеры записываться добровольно . Чай не игрушку для телефона юзать .
    Чтобы определить, будешь ли ты бета-тестером, нужно быть хорошо "в теме". Тут вон, в автоветке немало людей до сих пор сухую дсг с ее проблемами от надежной мокрой не отличает. И это после всего шума.
    Новые идиотские 1.6 атмо от ВАГа тому пример. Кто от этих моторов вообще мог подвоха ожидать, всегда были примером надежности и неприхотливости.

  17. #137
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ...Я на ближайший месяц без машины. Никому работник не нужен?
    А делать что умеешь?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  18. #138
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 622

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    про ВАГ Зебр верно вспомнил
    так что гарантии они всяко лучше чем когда их нет)
    ну и все знают помнят как производители отзывали авто для исправления того или инного потенциально-опасного бага
    ктож спорит что сама по себе гарантия это плохо.
    Плохо то, что она крайне не бесплатна. И тут момент оценки рисков . Стоимость проблемы к вероятности ее наступления .
    Я конечно понимаю, что если новый авто это цель , к которой финансово кто то шёл годы , и готов свои риски страховать без реальной оценки - то гутт , но если это просто проходная железка , максимальный размер проблем которой ограничен конечной суммой - то нафиг. Экономического смысла нет .


    зы,, отрывные акции с гарантией никак не коррелирует. Если есть отзыв и авто попадает под него - едте к официалам, они только рады будут - им работу оплатит производитель.
    Востаннє редагував _pavel: 25.05.2018 о 11:34
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #139
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 622

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Чтобы определить, будешь ли ты бета-тестером, нужно быть хорошо "в теме". Тут вон, в автоветке немало людей до сих пор сухую дсг с ее проблемами от надежной мокрой не отличает. И это после всего шума.
    Новые идиотские 1.6 атмо от ВАГа тому пример. Кто от этих моторов вообще мог подвоха ожидать, всегда были примером надежности и неприхотливости.
    Зачем быть в теме, если проще покупать то, что на конвейере Хотябы года 3 и все детские болячки убраны/известны .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  20. #140
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 222

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Зачем быть в теме, если проще покупать то, что на конвейере Хотябы года 3 и все детские болячки убраны/известны .
    Через 3+ года у большинства производителей будет рестайлинг. Вполне вероятно, со сменой моторов/коробок. Как у изначально крепкой А6С6 сменилась линейка бензиновых моторов на капризные FSI.
    Авто становятся все более картонными, цикл их жизни на конвейере без изменений все меньше.

    Экономического смысла в страховках/гарантиях изначально нет статистически, иначе бы их не существовало как коммерческого элемента. Это плата за спокойствие/меньший головняк. И за меньшую вероятность лотереи.
    На дороге тоже страхуешься по минимуму? Или каско есть?

Сторінка 7 з 27 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті