Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 27 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 527, показано з 181 по 200.

Тема: Отрава от SKY

  1. #181
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 616

    Типово

    Цитата Допис від f137 Переглянути допис
    А откуда +20% ? Новая витара, базовый ценник +-400к , то-1 около 2к, то-2 - 3 с чем-то. Все всесте с третьим то потянет на 10к максимум- то есть 2.5%
    Не думаю, что киа дороже сильно
    Ну 20 я присочинял, но все равно много . У меня сервисный интервал на одной машине был 10ткм, на другой 12ткм, 3 года гарантии это 6-7 ТО.

    щас, правда , 30ткм
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #182
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 222

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    вопрос же не в сколько стоит , а сколько времени занимает . Я уже понял , что тут клуб джентельменов у которых нет пробок , на рецепции из ждёт выделенный приёмщик с бумагами , а вечером встречает с ключами .
    Ну в общем-то недалеко от правды
    Но выборка небольшая - пока было лишь одно ТО.
    Круто, чё уж там . Я только в одну сторону мог 20-30 минут ехать к официалам
    Вольво в Швеции. Этих официалов тут как грязи

  3. #183
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Кстати, а что думают потребитель по поводу их новых китайских корней? отразилось ли и как на доверии к бренду?

  4. #184
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    Кстати, а что думают потребитель по поводу их новых китайских корней? отразилось ли и как на доверии к бренду?
    Это не корни поменялись. Это крыша.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  5. #185
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 222

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    Кстати, а что думают потребитель по поводу их новых китайских корней? отразилось ли и как на доверии к бренду?
    Там китайские деньги, а не корни.
    Китайцы оказались умнее м*даков из GM, уничтоживших Сааб, - они спускают технологии из Вольво в Джили, а не превращают Вольво в китайца. По крайней мере пока.
    Новые машинки очень удачные, разве что выбор моторов смущает.

  6. #186
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    кароч, все довольны

  7. #187
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 470

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Двиглу жопа. И проблема вовсе не в маслосъемных колпачках, а в цилиндарх/поршнях/кольцах. Почему? Да потому что...например в двигателе Запорожца колпачков нет вообще. И когда двигатель не изношенный расход масла в районе 100-150 грамм на 1000 км.

    Однозначно вытаскивать поршни.

    Даже если клапаны болтаются в направляющих как это самое в стакане - такого дикого расхода масла не будет. Ибо Ну пусть 300 грамм, ну 500, но не 1,5 литра.
    плюсую: киздец ЦПГ настал

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Тогда по идее должна помочь раскоксовка.
    до сраки это усьо

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Вот блин! Уже ж давно и не единожды обсасывали что на окко/вогах и т.д. бензин ничем не лучше, а временами даже хуже, чем на юкон/авис. Разница в цене обусловлена красивой вывеской и необходимостью платить зарплату сиськастым продавщицам сосисок.
    так ладно-бы сиськи были. А то тройка максимум... Тьфу

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Попробуй заправляться на Юконе/Авиасе. Так сказать, рекомендую
    угу. Даже окко\вог скурвились: или найопывают, или разбавляют ослиной мочой. Иначе разницу в 1.5 литра на сотню объяснить не могу
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  8. #188
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 039

    Типово

    Так что, кому-то вернул Скай деньги, или только пообещал как мне?
    А теперь и трубку не берет.

  9. #189
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    был га АИСе. все сто забито несчастными. 12 или 14 только в работе. Причём, со слов сотрудников, повреждения ДВС очень серьёзные- многие спасти не удастся.
    наверное, сейчас идёт процесс перевода активов с одной однодневки на другую. надоподождать(с)

  10. #190

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    740

    Типово

    Автор, при написании, скорее всего курнул лишнего и всё было совсем не так. Но фото с мусоркой понравились. http://gorod.dp.ua/news/146271
    тел. 099-0343709 Ремонт электронных устройств (блоки питания, зарядки, мониторы, домофоны, инверторы, стабилизаторы, стиральные машинки...). Переделка с 110В на 220В.

  11. #191

    Реєстрація
    09 квітень 2010
    Дописів
    335

    Типово

    Цитата Допис від c-32 Переглянути допис
    Автор, при написании, скорее всего курнул лишнего и всё было совсем не так. Но фото с мусоркой понравились. http://gorod.dp.ua/news/146271
    Около 19:00 разворачивался на Трудовых резервов, до Ская не доезжал, видел пожарную машину ВОЗЛЕ заправки

  12. #192

    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Дописів
    246

    Типово

    Тоже проблемы с двигателем через пару дней после заправки на сабже. Куда бежать? Есть проверенный алгоритм действий?
    Есть прецеденты полюбовного решения проблемы со SKY?

    Или записываться к официалам?

  13. #193
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    Так что, кому-то вернул Скай деньги, или только пообещал как мне?
    А теперь и трубку не берет.
    Моей маме вернул. Но там сумма была не очень большая.
    Голову морочили долго, но вернули

  14. #194
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 470

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    был га АИСе. все сто забито несчастными. 12 или 14 только в работе. Причём, со слов сотрудников, повреждения ДВС очень серьёзные- многие спасти не удастся.
    наверное, сейчас идёт процесс перевода активов с одной однодневки на другую. надоподождать(с)
    нет того, что нельзя спасти. Есть то, с чем возиться дороже, чем купить такое-же рабочее. Для этого должно быть крайне хреново ЦПГ, кривошипу и голове. Видел я мотор, в котором коренные вкладыши намотались на колено и разбили кхерам опоры. Там да, проще такой-же блок найти (хотя можно наварить и на координатке все вернуть взад).

    А если детонация - то там звездец поршням, в экстремальных случаях (если человек клал на детонацию и валил на все бабки) может немного погнуть шатуны. Если-же машина заехала своим ходом - то честно, я-бы хотел знать что они там такого неисправимого нашли.
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  15. #195
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    нет того, что нельзя спасти. Есть то, с чем возиться дороже, чем купить такое-же рабочее. Для этого должно быть крайне хреново ЦПГ, кривошипу и голове. Видел я мотор, в котором коренные вкладыши намотались на колено и разбили кхерам опоры. Там да, проще такой-же блок найти (хотя можно наварить и на координатке все вернуть взад).

    А если детонация - то там звездец поршням, в экстремальных случаях (если человек клал на детонацию и валил на все бабки) может немного погнуть шатуны. Если-же машина заехала своим ходом - то честно, я-бы хотел знать что они там такого неисправимого нашли.
    Там ключевое слово указано : был на АИСе....равнозначно что к рукожопам в гаражах поехал !

  16. #196
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 106

    Типово

    Товарищу вчера вернули деньги за ремонт. Вернее только за то, на что были чеки и накладные. В качестве моральной компенсации предложили..... тадам!!! ..... полный бак 95 Бенза!

  17. #197
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Там ключевое слово указано : был на АИСе....равнозначно что к рукожопам в гаражах поехал !
    а куда бы ты поехал на гарантийной машине?

  18. #198
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 222

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    а куда бы ты поехал на гарантийной машине?
    куда папа скажет

  19. #199
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    куда папа скажет

  20. #200
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 470

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Там ключевое слово указано : был на АИСе....равнозначно что к рукожопам в гаражах поехал !
    так вот и я о том-же. Они ж там только агрегатный ремонт проводят. В случае неисправности меняют все. Товарищу так из-за сдохшего реле регулятора поменяли генератор в сборе
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

Сторінка 10 з 27 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті