Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 27 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 527, показано з 101 по 120.

Тема: Отрава от SKY

  1. #101
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Работает только с ВАЗами от "копейки" до Приоры. Если есть актуально - спрошу у него можно ли слить его контакты
    ЗЫ: имеется ввиду стоимость работы.
    Не, такого не держу. Цена кажется сомнительной, час работы на среднем СТО стоит 250 грн, работы на два-три дня (16-24 часов), ну никак 1к грн не выйдет. И не думаю что в вазах это проще чем в иномарке, скорее наоборот учитывая качество.

  2. #102
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Не, такого не держу. Цена кажется сомнительной, час работы на среднем СТО в среднем стоит 250 грн, работы на два-три дня (16-24 часов), ну никак 1к грн не выйдет. И не думаю что в вазах это проще чем в иномарке, скорее наоборот учитывая качество.
    разобрать и собрать двигатель 250-500 у.е на 4-х цилиндровой машине, в зависимости от СТО, и сложно угадать, есть кто дешево и хорошо делает, но очень мало таких, рубанками шлифуют головки, ремонтируют грязній мотор, хотя все профи моют перед ремонтом и т.д.)))
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  3. #103
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Сейчас время весёлое, не ровен час - прилет бутылка с коктейлем на АЗС и усё. А стоимость АЗС несопоставима со стоимость ремонта пару десятков авто.
    ну это только в фантазиях возможно! что-то я не вижу бутылок и горящих заправок по поводу абсурдных цен на них, ведь три года назад бензин стоит ровно в два раза дешевле, при большем курсе доллара. и в двое большей стоимости нефти!

  4. #104
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Не, такого не держу. Цена кажется сомнительной, час работы на среднем СТО стоит 250 грн, работы на два-три дня (16-24 часов), ну никак 1к грн не выйдет. И не думаю что в вазах это проще чем в иномарке, скорее наоборот учитывая качество.
    Никогда не обслуживался на СТО на которых оплата производится не в зависимости от обьема и специфики работы, а почасово! Так можно и тормозные колодки поменять за полчаса, а можно и за два дня, если за это платят ))) Ерунда...

  5. #105
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від private Переглянути допис
    Никогда не обслуживался на СТО на которых оплата производится не в зависимости от обьема и специфики работы, а почасово! Так можно и тормозные колодки поменять за полчаса, а можно и за два дня, если за это платят ))) Ерунда...
    Пробовал и так и так,на разных СТО, разницы по факту никакой. Одинаковый объем работ что почасово, что "поработно" в итоге вылился примерно в одинаковую сумму.

  6. #106
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Пробовал и так и так,на разных СТО, разницы по факту никакой. Одинаковый объем работ что почасово, что "поработно" в итоге вылился примерно в одинаковую сумму.
    ну заедь на официалов сделай ТО (замена масла и фильтров), там 4 нормочаса заменить масло и фильтра )))))))))))

  7. #107
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    ну заедь на официалов сделай ТО (замена масла и фильтров), там 4 нормочаса заменить масло и фильтра )))))))))))
    Я же написал разных СТО, а не "дебильных СТО".

  8. #108
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Я же написал разных СТО, а не "дебильных СТО".
    привожу тебе цитату предыдущего оратора

    Никогда не обслуживался на СТО на которых оплата производится не в зависимости от обьема и специфики работы, а почасово! Так можно и тормозные колодки поменять за полчаса, а можно и за два дня, если за это платят ))) Ерунда...
    привожу твой ответ )))))))))))

    Пробовал и так и так,на разных СТО, разницы по факту никакой. Одинаковый объем работ что почасово, что "поработно" в итоге вылился примерно в одинаковую сумму.

  9. #109
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    28 992

    Типово

    Когда-то вроде показывал, покажу еще. Считает всё программа с ВАЗовского сервиса. С ростом цен только стоимость нормо часа меняется. 920 грн вышла работа на январь 2015-го. Бакс тогда стоил 16 с копейками. Де-то 55 баксов вышло. Ну ошибся трохы, бывает


    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  10. #110
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово



    Генеральний спонсор Олімпійського Дня-2018 у Дніпрі - мережа АЗК SKYРаді повідомити, що у Олімпійського Дня-2018 у Дніпрі з’явився Генеральний спонсор - мережа АЗК SKY.
    Мережа АЗК SKY – прямий імпортер якісних паливно-мастильних матеріалів від провідних європейських виробників. Основні переваги – відповідність стандарту Євро-5, найвищі показники надійності та конкурентні ціни.
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  11. #111

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 006

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    ну заедь на официалов сделай ТО (замена масла и фильтров), там 4 нормочаса заменить масло и фильтра )))))))))))
    У каких официалов тебя так развели? или очередные фантазии?


  12. #112
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 312

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    У каких официалов тебя так развели? или очередные фантазии?
    Кого ту развели вопрос спорный, ибо работа по замене масла/фильтра стоила 100 гривен до 2014 (ну шас 250 наверное), салонный и воздушный меняются самостоятельно, не сложнее картриджа в принтере .
    «Инспекция» вообще неформализуемый бред.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #113
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Кого ту развели вопрос спорный, ибо работа по замене масла/фильтра стоила 100 гривен до 2014 (ну шас 250 наверное), салонный и воздушный меняются самостоятельно, не сложнее картриджа в принтере .
    «Инспекция» вообще неформализуемый бред.
    фильтры вообще обычно в качестве бонуса меняю на СТО))
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  14. #114

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 006

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Кого ту развели вопрос спорный, ибо работа по замене масла/фильтра стоила 100 гривен до 2014 (ну шас 250 наверное), салонный и воздушный меняются самостоятельно, не сложнее картриджа в принтере .
    «Инспекция» вообще неформализуемый бред.
    Заурус про какие-то 4 нормочаса говорил. Не хотелось это в очередной раз вспоминать, но эта цифра снова наталкивает на мысли про лоцман.
    А в моем случае регламентное ТО у официалов необходимо по условиям гарантии. Фильтры менять самому элементарно, но это не те суммы ради которых я готов идти на риски с гарантией.

  15. #115
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    У каких официалов тебя так развели? или очередные фантазии?

    Мы говорим о плановом ТО, вот попроси все что нужно, приколишься !

  16. #116
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Мы говорим о плановом ТО, вот попроси все что нужно, приколишься !
    На гарантийных машинах замены масла и фильтров по регламенту делаются, это и есть у него плановое ТО

  17. #117
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    На гарантийных машинах замены масла и фильтров по регламенту делаются, это и есть у него плановое ТО
    Нате изучайте плановое ТО-2 моей первой машины

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P80525-094848-1.jpg
Переглядів: 104
Розмір:  73,7 КБ
ID:	2185438

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P80525-094857-2.jpg
Переглядів: 66
Розмір:  61,4 КБ
ID:	2185439

  18. #118
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Нате изучайте плановое ТО-2 моей первой машины

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P80525-094848-1.jpg
Переглядів: 104
Розмір:  73,7 КБ
ID:	2185438

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P80525-094857-2.jpg
Переглядів: 66
Розмір:  61,4 КБ
ID:	2185439
    Зачем мне его изучать? Я таких бумажек за свою жизнь насмотрелась достаточно)))
    Что Вы хотите доказать, выкладывая этот акт? Что замена фильтров и масла по регламенту 4 нормочаса?

  19. #119
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 039

    Типово

    Сам то складывал оте циферки? Сколько часов получилось?

  20. #120
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    И то теме. Скай ведет себя достойно, а ИМХО в сложившихся обстоятельствах очень достойно. И вопрос решается положительно... Больше писать не буду. Подожду пока решится.
    ЗЫ Я на ближайший месяц без машины. Никому работник не нужен?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 6 з 27 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті