Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 27 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 527, показано з 201 по 220.

Тема: Отрава от SKY

  1. #201
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    так вот и я о том-же. Они ж там только агрегатный ремонт проводят. В случае неисправности меняют все. Товарищу так из-за сдохшего реле регулятора поменяли генератор в сборе
    как то заехивал к ним. в том году или раньше. так у них даже штатного электрика не было

  2. #202
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    а куда бы ты поехал на гарантийной машине?
    ну явно бы не оф. сто... до сих пор вспоминаю как эти уипни рихтовали капот почти месяц и потом еще 2 недели исправляли косяки, еще и рассказывали мне нет ну оно же не так видно, блеать как можно было зарихтовать на Авео Т250 одну половину капота, что она стала ровной как на Ланосе, если с другой не поврежденной стороны она рельефная )))) через 2 недели мучений согласились, что я был изначально прав и лучше бы оно поменяло капот на новый

    РУКОЖОПЫ ОНИ РУКОЖОПЫЫЫЫ
    Востаннє редагував Zaurus: 08.06.2018 о 09:35

  3. #203
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    так капоты и не рихтуют нормальные мастера
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  4. #204
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 879

    Типово

    Когда в Вене глыба льда брякнулась с крыши на капот на парковке, то на Арконе у нас все выровняли (без покраски). Но была только вмятина большая и глубокая приблизительно по центру капота.

  5. #205
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 117

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    ну явно бы не оф. сто... до сих пор вспоминаю как эти уипни рихтовали капот почти месяц и потом еще 2 недели исправляли косяки, еще и рассказывали мне нет ну оно же не так видно, блеать как можно было зарихтовать на Авео Т250 одну половину капота, что она стала ровной как на Ланосе, если с другой не поврежденной стороны она рельефная )))) через 2 недели мучений согласились, что я был изначально прав и лучше бы оно поменяло капот на новый

    РУКОЖОПЫ ОНИ РУКОЖОПЫЫЫЫ
    Ты наверное не в курсе, но если ты поехал не к официалам, то это не гарантийная машина!

  6. #206
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    Ты наверное не в курсе, но если ты поехал не к официалам, то это не гарантийная машина!
    какая разница к кому я поехал, главное чтобы была бумага с печатями о дефектовке ! не нравится им, можно и в ндекце мвд провести экспертизу с официальным висновком эксперта !

    говножижу то на СКАЕ залили и компания этого не отрицает

  7. #207
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 524

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    Ты наверное не в курсе, но если ты поехал не к официалам, то это не гарантийная машина!
    то-есть я даже не могу лампочку заменить? А колеса могу заменить не у официалов? Чи только на шиномонтаж у офф диллера ехать?

    А как официалы узнают что я, например, трос ручника подтягивал? Или снимал\одевал рычаг\шрус\суппорта? Лазил я под гарантийную машину, пломб никаких там не увидел. Или они спец.составом, который не вымывается солью\водой\реагентами, ставят отметочки? И да: срывались гайки без всяких сторонних звуков, так что фиксатора резьбы там тоже не было.
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  8. #208

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 026

    Типово

    Оу, мужики, причем тут рихтовка капота и лампочки с тросиками? У пострадавших в этой теме проблемы с двигателем. Гарантия на двигатель слетает если в него залезли руки мастера со стороннего сервиса. Или там тоже пломбы нужны?

  9. #209
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 524

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    Оу, мужики, причем тут рихтовка капота и лампочки с тросиками? У пострадавших в этой теме проблемы с двигателем. Гарантия на двигатель слетает если в него залезли руки мастера со стороннего сервиса. Или там тоже пломбы нужны?
    никто ж не спорит что так ДВИГАТЕЛЬ слетит с гарантии. А тут говорили про МАШИНУ. В сборе, как я понял. Вот мне и интересно: могу-ли я подтянуть трос ручника так, чтобы не слетела гарантия на ВЕСЬ автомобиль, и как они это проверяют.
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  10. #210

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 026

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    никто ж не спорит что так ДВИГАТЕЛЬ слетит с гарантии. А тут говорили про МАШИНУ. В сборе, как я понял. Вот мне и интересно: могу-ли я подтянуть трос ручника так, чтобы не слетела гарантия на ВЕСЬ автомобиль, и как они это проверяют.
    ну конечно можно. и лампочку поменять, и резину, и даже стекла затонировать. Про машину в сборе говорится образно.

  11. #211
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 524

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    ну конечно можно. и лампочку поменять, и резину, и даже стекла затонировать. Про машину в сборе говорится образно.
    ну так если криворукие придурки с АИС говорят шо мотор только менять за овердофига денег, а нормальные люди говорят "та ладно, точнем под ремонтный размер + шатуны заменим и будет ок" за 5-6 раз меньшие деньги... То может ну их в пень, тот АИС?
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  12. #212

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    может и в пень
    вместе с гарантией
    каждый решает для себя сам

    а "нормальные люди говорят" - вон, почитай, Носкинаухи с двиглом ипёццо. потому шо "нормальные люди" вовремя не сказали, как надо сделать

  13. #213
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 117

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    то-есть я даже не могу лампочку заменить? А колеса могу заменить не у официалов? Чи только на шиномонтаж у офф диллера ехать?

    А как официалы узнают что я, например, трос ручника подтягивал? Или снимал\одевал рычаг\шрус\суппорта? Лазил я под гарантийную машину, пломб никаких там не увидел. Или они спец.составом, который не вымывается солью\водой\реагентами, ставят отметочки? И да: срывались гайки без всяких сторонних звуков, так что фиксатора резьбы там тоже не было.
    Не надо утрировать.
    Вон Nills и Горяшка все правильно разжевали.

  14. #214
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    ну так если криворукие придурки с АИС говорят шо мотор только менять за овердофига денег, а нормальные люди говорят "та ладно, точнем под ремонтный размер + шатуны заменим и будет ок" за 5-6 раз меньшие деньги... То может ну их в пень, тот АИС?
    Если это будет компенсировать Скай, то почему бы и не поменять за овердофига денег? Тем более на гарантийной машине)))
    Как раз в таких случаях, как и в страховых, к официалам!

  15. #215

    Реєстрація
    04 січень 2011
    Дописів
    137

    Типово

    У человека, на предприятии 4 авто вышли из строя..

    Вот вам фоточки:
    Spoiler Spoiler: РАЗ 

    Spoiler Spoiler: ДВА 

    Spoiler Spoiler: ТРИ 

    ...налет получился как из расплавленного пластика (не сажа, на руки не берется, откалывается кусками), отложился на впускных клапанах, выпускные норм, залегли компрессионные кольца

    взято отсюда - ТЫЦ

  16. #216
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    распечать и на бигборд

  17. #217
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    жесть конечно
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  18. #218

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    не очень понятно только, почему досталось впускному клапану

  19. #219
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Попандос видно был из-за какой то конкретно привезенной партии ... заправилось то машин намного больше ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  20. #220
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 524

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    не очень понятно только, почему досталось впускному клапану
    скорее всего часть говнеца успевала осесть на юбке и ножке клапана, где потом успешно уплотнялась
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

Сторінка 11 з 27 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті