Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 415 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #1581
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Варюша и Дарий просто загляденье, красивые малыши
    Дарий очень похож на сестричку, прям одно лицо практически))

  2. #1582
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Спасибо девочки за отчёты и фото, так интересно читать и смотреть! Все детки такие милахи!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  3. #1583

    Реєстрація
    20 липень 2017
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    105

    Типово

    Девочки,привет.
    Такой вопрос. Дочке 5 месяцев,полностью ГВ с интервалом в 2 час+допой водой (150 мл в сутки). Сегодня ребенок покушал в 7 утра и как бы я не предлагала отказывалась есть целый день, только воду пила. Ели накормила в 17:30. До сих пор не ест,только вода... Молока немного сцедила,она попила буквально пару глотков с бутылочки и отказывается... Во сне и спросоня предлагала-отказ. Ребенок активный и веселый,ее ничего не беспокоит.
    Грудь уже болит и камянная...
    Педиатр говорит,что просто жарко... Но у нас кондиционер и нормальную температуру я держу в квартире.
    Что подскажите? Стоит ли переживать? И что делать с грудью?

  4. #1584
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    У Вари режим как по советским книжкам)))) Причем я ничего для этого не делала. Практически с рождения кушала каждые три часа. Теперь каждые три с половиной. В 8-9 вечера купаемся, кормлю и она уходит на ночной сон.

    Дария с даткой!!! Какой красавчик Ах, эти глаза
    Читаю про него, как про мою Варю. Особенно про манипуляции с поплакать))) Начинают глаза мокреть, губу поджимает и собирается плакать. Спрашиваю, что случилось? И девочка сразу начинает хохотать
    У нас был период, когда малая вырубалась в 8 вечера и просыпалась покушать в 2 ночи, потом спала до утра. Я прям нарадоваться не могла, успевала много чего сделать, высыпалась .Но в какой-то момент режим поменялся и теперь тяжеловато стало, очень надеюсь, что по ночам Ксюша будет спать дольше. Из-за жары мы днем спим многовато. Если не даем ей долго спать - капризничает, если спит 2 часа плюс в течении дня несколько раз по 40-50 минут, то конечно почему бы не проснуться на рассвете. Не знаю что делать, надеюсь на очередную перемену режима.

  5. #1585
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від AnnyEnot Переглянути допис
    Девочки,привет.
    Такой вопрос. Дочке 5 месяцев,полностью ГВ с интервалом в 2 час+допой водой (150 мл в сутки). Сегодня ребенок покушал в 7 утра и как бы я не предлагала отказывалась есть целый день, только воду пила. Ели накормила в 17:30. До сих пор не ест,только вода... Молока немного сцедила,она попила буквально пару глотков с бутылочки и отказывается... Во сне и спросоня предлагала-отказ. Ребенок активный и веселый,ее ничего не беспокоит.
    Грудь уже болит и камянная...
    Педиатр говорит,что просто жарко... Но у нас кондиционер и нормальную температуру я держу в квартире.
    Что подскажите? Стоит ли переживать? И что делать с грудью?
    У нас такое было месяца в 4, криком кричал и не брал грудь. Я раздевалась по пояс с ним лежала. Кормила во время сна, за пару дней все прошло.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  6. #1586

    Реєстрація
    20 липень 2017
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    105

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    У нас такое было месяца в 4, криком кричал и не брал грудь. Я раздевалась по пояс с ним лежала. Кормила во время сна, за пару дней все прошло.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    ну у нас было после 2го дня массажа в 3 месяца (видно обиделась на меня). но чтобы тааак долго не кушала-это шок для меня....

  7. #1587
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від AnnyEnot Переглянути допис
    Девочки,привет.
    Такой вопрос. Дочке 5 месяцев,полностью ГВ с интервалом в 2 час+допой водой (150 мл в сутки). Сегодня ребенок покушал в 7 утра и как бы я не предлагала отказывалась есть целый день, только воду пила. Ели накормила в 17:30. До сих пор не ест,только вода... Молока немного сцедила,она попила буквально пару глотков с бутылочки и отказывается... Во сне и спросоня предлагала-отказ. Ребенок активный и веселый,ее ничего не беспокоит.
    Грудь уже болит и камянная...
    Педиатр говорит,что просто жарко... Но у нас кондиционер и нормальную температуру я держу в квартире.
    Что подскажите? Стоит ли переживать? И что делать с грудью?
    150 мл это очень много в 5 мес. Надо проконсультироваться либо с врачом или с консультантом по лактации. Причем срочно, ребенок должен кушать. Сцеживайся как если бы она ела, попробуй поменять позиции кормления.

  8. #1588
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Вот и у нас также, 11 числа вылез первый зуб, а сегодня уже второй показался, ровно через неделю. Мама рада))
    О, поздравляю!!! А первый долго лез?

    Дарий красунчик!!! Ананасик понравился))
    Тоже интересно что за рюкзачек где за спиной сидит малышь?!

  9. #1589
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Блин,уже 4..обалдеть!
    Присоединяюсь к поздравлениям всех именинников.
    Сходила в тему 1 до 2... грустно там, движняка нету как здесь. Давайте переселяйтесь
    Давайте там что-то писать))
    Я сюда по привычке захожу иногда, так как там тишина.

  10. #1590

    Реєстрація
    20 липень 2017
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    105

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    150 мл это очень много в 5 мес. Надо проконсультироваться либо с врачом или с консультантом по лактации. Причем срочно, ребенок должен кушать. Сцеживайся как если бы она ела, попробуй поменять позиции кормления.
    нам частный педиатр и сказал,что у нас обезвоживание и нам необходимо не меньше 150 мл в день воды... вот я и переживаю,что она голодная((( позиции разные пробовали,и пыталась пустышку и бутылочку грудью заменять-никак.хохочет,улыбается,переворачивается,но не захватывает...

  11. #1591
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Вика, вот порадовала и душу и глаз, спасибо!!!
    Фоточки и деточки на них бомба и мама как самая старшая сестра)))

  12. #1592
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від AnnyEnot Переглянути допис
    нам частный педиатр и сказал,что у нас обезвоживание и нам необходимо не меньше 150 мл в день воды... вот я и переживаю,что она голодная((( позиции разные пробовали,и пыталась пустышку и бутылочку грудью заменять-никак.хохочет,улыбается,переворачивается,но не захватывает...
    Если она кушала по требованию, какое обезвоживание! Тут на форуме есть Оля зеттп, позвони ей

  13. #1593
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Дарий в ананасах прекрасен). А с рюкзаком фотка вооооообще, такой малюсенький, хорошенький!

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Может форумовку организуем? Вроде на выходных спад жары.....
    Давайте, только не в сб, еще не знаю, когда точно вернемся, на море поехали, типа отдыхаем)

  14. #1594
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Дарий в ананасах прекрасен). А с рюкзаком фотка вооооообще, такой малюсенький, хорошенький!


    Давайте, только не в сб, еще не знаю, когда точно вернемся, на море поехали, типа отдыхаем)
    Молодцы! Куда поехали? Как водичка? Моя старшенькая завтра тоже уезжает, и мне так хочется с ними. Эх...

  15. #1595
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від AnnyEnot Переглянути допис
    Девочки,привет.
    Такой вопрос. Дочке 5 месяцев,полностью ГВ с интервалом в 2 час+допой водой (150 мл в сутки). Сегодня ребенок покушал в 7 утра и как бы я не предлагала отказывалась есть целый день, только воду пила. Ели накормила в 17:30. До сих пор не ест,только вода... Молока немного сцедила,она попила буквально пару глотков с бутылочки и отказывается... Во сне и спросоня предлагала-отказ. Ребенок активный и веселый,ее ничего не беспокоит.
    Грудь уже болит и камянная...
    Педиатр говорит,что просто жарко... Но у нас кондиционер и нормальную температуру я держу в квартире.
    Что подскажите? Стоит ли переживать? И что делать с грудью?
    Переживать, конечно, стоит. Ты ж мама, мы для того и нужны, чтоб переживать А вообще посмотри ещё как завтра будет. Воды поменьше давай, а то ж ребёнок желудок забивает, и есть не хочет. Когда у нас были такие моменты, я его укачивала на фитболе и потом подсовывала грудь. И ещё, важно, вы пустышку используете?

  16. #1596
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    О, поздравляю!!! А первый долго лез?

    !
    Та кто его знает. Месяцев с 4х начала давать дентокид, когда плакал без причины. За неделю до прорезывания стал спать плохо, всю ночь на груди. Сложно сказать, когда они начали лезть, десна сильно не опухали, а слюни месяцев с 3-4 текут

  17. #1597
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Дария с четверочкой! Мальчик-красавчик))
    Вот и Лева переворачивается и пыхтит вовсю ползти. Невролог говорила, что тонус. Педиатр сказала, что тонуса нет, просто мужичек такой.

    Варя-куколка))) Режим конечно у вас - сказка, так что наслаждайся))

    Цитата Допис від AnnyEnot Переглянути допис
    Девочки,привет.
    Такой вопрос. Дочке 5 месяцев,полностью ГВ с интервалом в 2 час+допой водой (150 мл в сутки). Сегодня ребенок покушал в 7 утра и как бы я не предлагала отказывалась есть целый день, только воду пила. Ели накормила в 17:30. До сих пор не ест,только вода... Молока немного сцедила,она попила буквально пару глотков с бутылочки и отказывается... Во сне и спросоня предлагала-отказ. Ребенок активный и веселый,ее ничего не беспокоит.
    Грудь уже болит и камянная...
    Педиатр говорит,что просто жарко... Но у нас кондиционер и нормальную температуру я держу в квартире.
    Что подскажите? Стоит ли переживать? И что делать с грудью?
    Я бы проконсультировалась с еще одним педиатром. 150мл. воды-это много.

  18. #1598
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Деток с датками!

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Всех малышей с датками! Всех читаю, писать не успеваю..
    Мы начали прикорм, с яблочной пюрешки.в пюре было все!! Малышу вроде нравится, второй день уже причмокивает и забирает ложку. Кто там переживал,что дети не сидят и не ползают? Мы только недавно сами стали переворачиваться, и то не каждый день.сидит на коленях с поддержкой, но из положения лёжа сам ещё не тянется садится. Ползать только на пузе назад и поворачивается на 180 градусов) я не переживаю. Данька богатырь, отметили 10 кг) такой лапочка, мама с папой души не чают) начал бубукать, особенно когда что-то не нравится и надо на ручки.первое слово - бага.сын айтишников, без вариантов) ждём второе слово - джава))
    Класс Наша старшая дочь айтишников пацанка еще та! Техника во всех проявлениях - наше всё)) Бабушка молится, чтоб младшая была не такой, но я что-то сильно сомневаюсь

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    спасибо за поздравления...нам уже 5 наступил тот момент, когда я поняла, что уже не помню, как будто это было не со мной и не в моей жизни - когда дочка лежала маленькой квакушечкой 1-2-3 недельки, месяц, когда у неё мерзли ножки и я надевала носочки под ползунки, а сверху ещё одни...да, она сейчас интереснее, чем тогда, улыбашечка, от радости повизгивает, когда я её зацёмываю, но как же быстро она растёт, уже 5!! месяцев...а не успею оглянуться - и 1,5 года будет, а там и 3, и 5 лет впереди много хорошего, но этого трепета маленькой хрупкой новой жизни...
    Сегодня о том же думала... У нас только первый месяц на носу, но уже столько перемен. Прям не успеваю насладиться

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    по автокреслу поддержу, на руках это просто опасно, причём для всех, кто в машине... непристёгнутое тело, перемещаясь хаотически по салону в процессе ДТП травмирует остальных пристёгнутых вдобавок. Ну а то, что ребёнок просто вылетит в лобовое стекло при столкновении - я даже не комментирую, никакие материнские руки не удержат, да и матери нужно пристёгиваться, а не полагаться на авось. Ну и по цене тоже...скажу так, со средним ещё в беременность я купила автокресло группы 1-2-3, такое же, как у старшего, одно из лучших по краш-тестам, за 6 тыс грн в 2015, а коляску брала за 3 тыс новую. И не считаю, что за кресло переплатила. Потому что коляска ездит по бардюрам со скоростью маминых ног, а кресло - по 70-100 км/час...Сейчас ездим редко, но малой будем брать такое же. И очень на мужа злюсь и ругаюсь, он ленится второе кресло в машину ставить, и выезжает в магаз с двумя детьми, пристёгивая только среднего....мало того, что старший не пристёгнут, так ещё и кресло по среднему не подогнано нормально...ехать-то 1 км всего, но любая секунда может стать фатальной
    А как планируете ставить 3 кресла? Мы, когда поставили второе, поняли, что больше в машину никто не сядет. А если будет третий деть, надо будет менять машину на трёхрядную. Или бусик))

    Цитата Допис від AnnyEnot Переглянути допис
    нам частный педиатр и сказал,что у нас обезвоживание и нам необходимо не меньше 150 мл в день воды... вот я и переживаю,что она голодная((( позиции разные пробовали,и пыталась пустышку и бутылочку грудью заменять-никак.хохочет,улыбается,переворачивается,но не захватывает...
    Я бы убирала воду и все резиновые заменители груди в такой ситуации...

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Если она кушала по требованию, какое обезвоживание! Тут на форуме есть Оля зеттп, позвони ей
    +100 к Оле

  19. #1599
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Всем мерси за комплиман!
    Рюкзак это Дислинг Адапт, он подходит для несидячих еще деток от 5 кг.,
    Я за форумовку всеми руками! Когда угодно и где угодно!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  20. #1600
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Вика, вот порадовала и душу и глаз, спасибо!!!
    Фоточки и деточки на них бомба и мама как самая старшая сестра)))
    Ага, мой личный цыганский табор)))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Сторінка 80 з 415 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті