Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 77 з 415 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 1 521 по 1 540.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #1521
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    А вот так))) волосы не зубы, отрастут, скажу больше, мы то их ещё и продали )))
    Поздравляю) я подстриглась уже лет в 15)

    А нам сегодня развивающий коврик пришел. Левку вроде заинтересовал))

  2. #1522
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    продают Romer за 600грн бу от 0 до 13кг. узнать тел?

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    Я конечно не разбираюсь в моделях, но если не сложно, узнай поиз телефон.

  3. #1523
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Какие предприимчевые! У меня тоже когда до попы волосы были, муж всегда ходил и хихикал, давай обрежем, продадим и в Египет поедем))
    А если не секрет, что по чем?))
    Не, не секрет, напишу в личку чтоб не сорить в эфире)))

  4. #1524
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Юля, вот профиль девочки в инсте, который обещала: https://www.instagram.com/mama_demyana/
    Юля, Катю с событием! Вот тебе весело: и младенец, и подросток в семье)
    Про кресла. Я считаю, что при наличии машины кресло обязательно. Обязательно не для галочки, а для безопасности ребенка. Когда вижу в машинах детей, прыгающих на заднем сиденье, сидящих и типа рулящих на коленях папы на водительском месте или высовывающимися из окна на пассажирском сиденье, хочется пожелать мозгов их родителям. Менее "смелых" родителей просмотр краш-тестов заставляет задуматься.
    Наташа, может Ксюша полюбит своё, моя ездила в младенчестве не часто, у нас машины не было, более-менее регулярно стала ездить с года в машине брата. В кресле сидела/спала отлично. Лучше, чем Тимон, который с рождения постоянно ездит и молчит или когда ест, или когда спит).

  5. #1525
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Юля, вот профиль девочки в инсте, который обещала: https://www.instagram.com/mama_demyana/
    Юля, Катю с событием! Вот тебе весело: и младенец, и подросток в семье)
    Про кресла. Я считаю, что при наличии машины кресло обязательно. Обязательно не для галочки, а для безопасности ребенка. Когда вижу в машинах детей, прыгающих на заднем сиденье, сидящих и типа рулящих на коленях папы на водительском месте или высовывающимися из окна на пассажирском сиденье, хочется пожелать мозгов их родителям. Менее "смелых" родителей просмотр краш-тестов заставляет задуматься.
    Наташа, может Ксюша полюбит своё, моя ездила в младенчестве не часто, у нас машины не было, более-менее регулярно стала ездить с года в машине брата. В кресле сидела/спала отлично. Лучше, чем Тимон, который с рождения постоянно ездит и молчит или когда ест, или когда спит).
    Спасибо!

    Юля,со сменой имиджа вас! И правильно что волосы продала, чего нет)

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  6. #1526
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    Поздравляю) я подстриглась уже лет в 15)

    А нам сегодня развивающий коврик пришел. Левку вроде заинтересовал))
    Мой уже неделю на нём тусит , нам подруга подарила. Мне хватает быстро позавтракать, умыться и зубы почистить пока он лежит расматривает))

  7. #1527
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Юля, вот профиль девочки в инсте, который обещала: https://www.instagram.com/mama_demyana/
    Юля, Катю с событием! Вот тебе весело: и младенец, и подросток в семье)
    Про кресла. Я считаю, что при наличии машины кресло обязательно. Обязательно не для галочки, а для безопасности ребенка. Когда вижу в машинах детей, прыгающих на заднем сиденье, сидящих и типа рулящих на коленях папы на водительском месте или высовывающимися из окна на пассажирском сиденье, хочется пожелать мозгов их родителям. Менее "смелых" родителей просмотр краш-тестов заставляет задуматься.
    Наташа, может Ксюша полюбит своё, моя ездила в младенчестве не часто, у нас машины не было, более-менее регулярно стала ездить с года в машине брата. В кресле сидела/спала отлично. Лучше, чем Тимон, который с рождения постоянно ездит и молчит или когда ест, или когда спит).
    класс))
    Люблю твои сообщения читать)

  8. #1528
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    класс))
    Люблю твои сообщения читать)
    )) Та у нас сзади филиал столовой: что одна всю дорогу жуёт, что второй. Потом туда можно запускать голубей: больше, чем насрано, не засрут, а поклевать есть что)))

  9. #1529
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    )) Та у нас сзади филиал столовой: что одна всю дорогу жуёт, что второй. Потом туда можно запускать голубей: больше, чем насрано, не засрут, а поклевать есть что)))
    И я с тебя ржууууу не могу))) Юлька артисон!

  10. #1530
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Мой уже неделю на нём тусит , нам подруга подарила. Мне хватает быстро позавтракать, умыться и зубы почистить пока он лежит расматривает))
    Я купила такой же как у старшей был, он с тигренком который светится и мелодии разные играет. Лева глазюками по 5 копеек на него смотрел))
    Вообще у нас уже несколько дней какой-то новый этап начался. Лева не хочет спать на прогулках, подремает может минут 20, а так лежит в коляске гуляет. А это же были наши основнып сны. Поломался наш режим, будем строить новый(( Сегодня на ночной сон пришлось покачать на фитболе, наверно перенулял.

  11. #1531
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово


    Молочный хомячок - Василике 5 месяцев
    GALINA88-Вареньке 3 месяца




    Поздравляем девчонок с их датками! Желаем расти здоровыми, веселыми и послушными детками, новых открытий и умелок!

  12. #1532
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Василику и Вареньку с датами!!! Здоровья деткам, улыбочек, хорошего настроения и игр веселых!

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  13. #1533
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Девчонок с датками.
    Крепкого здоровья, спокойных ночек и много новых умелок!

  14. #1534
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    Молочный хомячок - Василике 5 месяцев
    GALINA88-Вареньке 3 месяца




    Поздравляем девчонок с их датками! Желаем расти здоровыми, веселыми и послушными детками, новых открытий и умелок!
    Поздравляю малышек!!!! Каждый месяц - это супер события, познания, умения.

  15. #1535
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Василику и Вареньку с датками!! Девченкам крепкого здоровья, новых развлечений-умелок и радостных дней!!

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    Вообще у нас уже несколько дней какой-то новый этап начался. Лева не хочет спать на прогулках, подремает может минут 20, а так лежит в коляске гуляет. А это же были наши основнып сны. Поломался наш режим, будем строить новый(( Сегодня на ночной сон пришлось покачать на фитболе, наверно перенулял.
    Не переживай, все наладится!! У меня когда такое случилось тоже паника была - малая спала в коляске 2-3 часа и потом еще часа 1.5-2, дома не спала вообще, а потом вдруг резко все закончилось- она перестала спать в коляске вообще. У меня была паника, но ничего все наладилось. Сон перестроился - теперь максимум спит часа 1.5, но может спать и дома, и в коляске. Режим наладился, точнее не совсем режим, больше зависит от того сколько поспит - между снами время бодрствования от 1.4 до 3х часов, чаще 2-2.5 часа. Сон от 30 минут до 1.5 часов, чаще в районе 1 часа. На ночной сон всегда прикачиваю на фитболе, но если раньше она почти всегда засыпала на груди и я могла только немного подкачать, то последнюю неделю, когда началась жара на улице, у нас тоже началась жара - на ночь прикачиваемся с истериками с н-ной попытки, только беру на руки прикачивать, начинает кричать и дико выдергиваться - жарко бедненькой(( вчера муж прикачивал - проложили между ним и доцей тоненькую пеленку - вроде полегче было. И ночью тоже стала спать хуже, окна открываю, чтоб было прохладней, но видно жарко все-равно((

  16. #1536
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    Молочный хомячок - Василике 5 месяцев
    GALINA88-Вареньке 3 месяца




    Поздравляем девчонок с их датками! Желаем расти здоровыми, веселыми и послушными детками, новых открытий и умелок!
    Присоединяюсь к поздравлениям!!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  17. #1537
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, вопрос у меня. Есть ли какие-то правила, законы, штрафы из-за отсутствия автокресла? По городу часто ездим, малая любит на руках, даже в люльке не хочет быть. Но сейчас хотим отдохнуть, на рыбалку сьездить. На солонянском посту нас любят тормозить. У всех есть автокресло или как обходитесь ьез него?
    Вы должны были с роддома в автокресле выезжать.
    Извините за грубость, но в ситуацию на дорогах зайдите и почитайте, там безмозглых родителей через день полощут после различных случаев.


    П.С. я коляску купила уже попозже, а автокресло стояло в палате роддома.
    И тут не дешево, а качественно и с краштестами. Вы ж работаете всей семьей, не экономьте на самом главном!
    Не ну я понимаю что у некоторых дети как расходным материал и рождаются десятками...
    Но блин...
    Слов нет.

    Еще раз извините за грубость, но мне даже иногда хочется кого-то припечатать за такую халатность.

    И если ребенка с первого дня туда ( в автокресло) запаковать, он сразу начнет привыкать и не будет в дальнейшем проблем.

  18. #1538
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Наташа, наши тоже не ползают и не сидят. После 10 массажей тоже не хотят. Пока ещё продолжаем...
    Мы до Рождения купили 2 кресла maxi-cosi и изофиксы. Очень довольны. Но из-за переезда к родителям, стоят практически без дела
    тоже самое.
    кстати планирую продавать ребенок растет, порядка 5000.
    новые стоят под 8-9000.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  автокресло 1.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  59,7 КБ
ID:	2188477Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  автокресло 2.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  10,0 КБ
ID:	2188478

    в авариях не были, а это самое главное, по объявлениям могут и подуснуть у незнакомых
    а микротрещины в дальнейшем не дают никакой защиты.

    и база очень важна
    просто ремнями в 70% случаях натяжка страдает и опять таки защита так же падает.

  19. #1539
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    В Европе с этим строго. У нас, к сожалению, нет
    Мы без автокресел не ездим. Пусть лучше орут в них, зато в безопасности.
    +100!

    даже когда королевичи в Великобритании рождаются их без автокресла с больницы не выпускают, а там же целый кортеж и сопровождение.


  20. #1540
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Девчонок с датками! Расти, развиваться и радовать мам!

    А мы сегодня наконец-то покрестили нашу малышку! Я на седьмом небе от счастья, такой светлый день в нашей жизни! Полностью окунали, как и хотелось)

Сторінка 77 з 415 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті