Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 83 з 415 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 1 641 по 1 660.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #1641
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    У вас было такое, что детеныш отдает предпочтение какой то одной груди? Почему так происходит? Соски одинаковые, молоко вроде тоже) как перебороть?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    У меня так((( из за чего одна грудь периодически тверденеет. Все перепробовала, в итоге полноценно сосет ее в основном ночью, когда сонный

    Девочки, спасибо за поздравления с зубиком. Сказать, что легко нам дался не могу, вынос мозга постоянный, спасёт только Дентокинд

  2. #1642
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Я тоже с Побелы-6. Мы прекрасно обходимся вентилятором. Просто вечером настежь все окна, двери, всю ночь открыты окна, а утром их закрываем и включаем вентилятор. Учитывая, что живем у дороги и нагревается асфальт, открываем все вечером с наступлением прохлады, ночью сплю под одеялом
    Спасибо, попробую.

  3. #1643
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Читала что в нашем возрасте норма 10-12 часов, а мы больше 9 часов не спим ночью. Спать ложимся в 9, раньше никак не получается.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Мы ложились в 21, а сейчас сместились на 22, так как с прогулки в основном приходим только в 21
    Я вот недавно читала девочек и прям удивлялась как в 20 отбой... Ну это как всегда и во всём, каждому своё)))

  4. #1644
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Мы ложились в 21, а сейчас сместились на 22, так как с прогулки в основном приходим только в 21
    Я вот недавно читала девочек и прям удивлялась как в 20 отбой... Ну это как всегда и во всём, каждому своё)))
    Мы можем и в 19,30 лечь )))) Но у меня Миша спит 2 раза днем - чаще всего первый сон 1,5 часа, а второй, если я рядом не лежу, - всего 40 минут. И это где-то в районе 4 дня просыпаемся.
    У нас, кстати, такой режим с 6 месяцев образовался.
    [/URL]

  5. #1645
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Мы можем и в 19,30 лечь )))) Но у меня Миша спит 2 раза днем - чаще всего первый сон 1,5 часа, а второй, если я рядом не лежу, - всего 40 минут. И это где-то в районе 4 дня просыпаемся.
    У нас, кстати, такой режим с 6 месяцев образовался.
    Ну эт вы вообще ранние....))))
    Мы тоже спим днём два раза

  6. #1646
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Ну эт вы вообще ранние....))))
    Мы тоже спим днём два раза
    Для меня эти 2-3 часа вечером как глоток свежего воздуха - на кухне чайку попить, почитать, с мужем пообщаться. А то целый день "прыг-скок, прыг-скок"
    [/URL]

  7. #1647
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    бусик - это мечта мужа ещё когда второй только родился...сейчас уже я про бусик толдычу, т.к. если куда-то ехать семьёй, то муж надеется поставить сзади три автокресла или одно автокресло на переднее сидение, а меня посадить между двух автокресел сзади. Но мне такая идея не нравится от слова совсем, прежде всего из соображений безопасности, т.к. третье кресло если и встанет в ряд, то среднее из них будет пристёгнуто не 3ёх-точечным, а 2ух-точнечным и при этом располагаться в просвете между передними креслами, чуть что - и привет, лобовое. Ну и мне, по тем же причинам, не хочется ехать сзади между двумя креслами....был бы там полноценный 3ёх-точечный...
    Плюс ко всему - если выставлять на задний ряд три автокресла, то крайние кресла нужно "распихивать" под самые дверца, а это опасно в случае бокового удара, хотя кресла 1-2-3 хотя бы имеют боковую защиту, а люлька вообще слабая в этом отношении. Я и сама на дверцы не опиралась головой, когда ночью на морЯ раньше ездили, хотя и не удобно было, но пристёгивалась и к центральной точке заднего дивана склонялась головой.

    Пока что выкручиваемся тем, что семьёй никуда не ездим, либо муж старших одного-двух может взять в магазин, либо я куда-то по делам, тогда одного кресло на переднее сидение ставим. Блин, на морько, конечно, хочуууу...но вот с транспортом, выходит, тоже сложность, сначала бусик нужно купить
    Честно говоря, не представляю, как сзади втулить 3 кресла. Я пыталась свою не особо большую попу усадить между креслами, чтоб малявочку покормить, - полубоком и совсем некомфортно. А кресло пошире будет...

  8. #1648
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Мы ложились в 21, а сейчас сместились на 22, так как с прогулки в основном приходим только в 21
    Я вот недавно читала девочек и прям удивлялась как в 20 отбой... Ну это как всегда и во всём, каждому своё)))
    Мы в частном доме живем. Вот сегодня например, уложила спать в 21.00 в коляске на улице. Только что переложила в кроватку и спит дальше.

  9. #1649
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Для меня эти 2-3 часа вечером как глоток свежего воздуха - на кухне чайку попить, почитать, с мужем пообщаться. А то целый день "прыг-скок, прыг-скок"
    Какой знакомый распорядок дня )))))

  10. #1650
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Мы в частном доме живем. Вот сегодня например, уложила спать в 21.00 в коляске на улице. Только что переложила в кроватку и спит дальше.
    Ну частный дом это совсем другая история)))

  11. #1651
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Вроде как советуют последний сон не позже 6, чтоб ночной не сбивался. Это она с 4 спит, как-то долго, конечно потом гулять будет..я б будила, да..но Даня легко просыпается.я только отхожу и он уже не спит.мне кажется тебе надо определиться как тебе лично подходит, если хочешь чтоб подольше спала утром, я бы ограничивала дневной сон.к зиме я думаю подольше будет спать и сама.а, попробуй затемнённые шторы! Может её солнышко будит!

    Юля, а чего раньше не получается?
    Меня в принципе не напрягает, что у нас нет постоянного режима. Скажем так, мы с мужем в течении года тоже в разное время ложимся и просыпаемся, нет такого , чтобы постоянно подьем в 6, а отбой в 10. Летом всегда вставали рано, зимой можем и до 9 продрыхнуть, все переплетается с работой. Даже пробуждения малой в 3-4 покушать не напрягали бы, если бы она дальше засыпала. А так получается она нас разбуркает, мы как зомби, а она засыпает в районе 7-8 часов на час-полтора. Будить ее не стала, сама проснулась к семи, веселая, бодрая. Короче гуляли с ней, играли, поливали огород и вот в 23.00 только заснула. Так было и вчера. Если у нее так сейчас изменится режим и она опять проснется завтра к 7 утра - я буду рада. В течении дня у нас несколько снов. Один длинный 2 часа в обед, сегодня сместился на вечер, видать из-за более позднего пробуждения. С 7-8 утра спит около 40-60 минут, столько же с 11-12. Один небольшой сон минут 30 в районе 7 вечера. Посмотрим как будет дальше. Я рада, когда она просыпается веселая, улыбается, тянет ко мне ручки, но не в 3-4 утра.

  12. #1652
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Девочки, спасибо всем, кто нас вспомнил и поздравил)
    Вот мы уже и выпускники этой темки
    Спасибо вашему дому, пойдем к другому И ждем всех в новом домике) Подрастайте , растите безболезненно зубки, становитесь на ножки и вперед за нами.

    Наш последний отчетик в этой темке.
    В общем нам год ) Сегодняшний день прошел примерно как и ровно год назад : мама (я) нервничала и кричала, папа бегал со всеми договаривался, накрывал, убирал, подносил, Диана летела пулей целый день куда, одна старшая сестра весело и спокойно наблюдала за всем происходящим)
    Хотя в планах у меня был праздник без гостей (ага,да) , и даже хотела до обеда поработать, а потом всю себя посвятить ребенку. Ну тортик да,заказала заранее. А вышло,что где тортик - там и шашлыки, где шашлыки там овощи,нарезки,коньячок,компотик.... ну и понеслось...
    только все разошлись , и я как и ровно год назад отписываюсь всем в вайбере , благодарю за поздравления.
    Собственно о Диане : очень быстрый, умный ребенок. Набегу танцует , иногда поет и под мышкой качает лялю. Много чего говорит из нового, прям монологи такие выдает ,а потом смотрит и ждет реакции, но новых хорошо различимых слов добавилось всего парочку к нашим имеющимся. Каждый день сейчас наполнен чем-то новым, Диана выдает ващееее))) Сегодня в дом залетел воробей и начал летать и биться об стены, Диана за ним бегала и комментировала каждый новый удар "бум! бам! тысь! тыдысь! бэнь! бах! "
    Мы все еще на ГВ, и ни на какие компромиссы не идем, "сися" наша любофь,особенно ночью,точнее ближе к утру "эх раз,еще раз,еще много-много-много-много.... много раз"
    Обзавелись новым любимым транспортом ко дню рождения, теперь мы самые крутые на площадке) даже не на площадке - на Северном) Правда многие недоумевают почему девочка на голубом велике ,должен же быть розовый! ниже хвастанусь) и рекомендую заодно) Выбирали велик по принципу "нам ездить,нам не спать" ( вспрминала Юлю,как она стул выбирала "нам кушать,нам не спать")
    А ,Ди обломала всех ) Когда наш папа узнал,что ждем девочку, сказал " Ну и хорошо,на куклах сэкономим, от Алинки остались..." Ага! Куклы конечно хорошо, мы ими тоже можем поиграть,иногда,если захотим,но предпочитаем машинки и все,что с колесами) .
    Очень любит помагать маме. Вообще копирует всех,но маму больше всех.
    Что еще...Танцуееееет! Тут явно талант, она реально двигается в такт , крутит попой, кружится, приседает,махает ручками. Короче растет гроза дискотек.
    Ну что еще рассказать... Сопит сейчас под боком мое сладкое счастье,о котором я даже не мечтала) Действительно счастье) человечек мой взрослый годовалый.
    Фоты не алё,ну вот такая у нас Ди, ее нужно словить,чтоб сфоткать и приэтом чтоб она не гримасничала.


  13. #1653
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Я старшую будила, чтобы был режим. Сейчас днем четкого режима нет, поламался(( ну есть приблизительный. Укладываю спать детей в 21:30, потом Левка проснется на покушать в 0:30 примерно. В 3ч. кормление пропало, в 4:30 примерно перекусит, покакает и еще поспим часиков до 7. Днем у нас 3 сна. Последний примерно с 18 до 19:30.

  14. #1654
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    +100! Малыш дома просыпается около 6:30, были у бабушки 4 дня, у нее шторы такие, что не понятно какое время суток на улице) так там мы спали аж до 8 -8:30! Приехали домой и снова в 6 подьем. Теперь мечтаю о таких шторах)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Не наш вариант. Рядом с нами дорога, если утром поток машин - ей по барабану, когда крепко спит. Но иногда просыпается, когда едет колонна военных машин и в рупор что-то орут остальным водителям. Плюс полиция, которая иногда громко тормозит фуры. И тут никакие шторы не помогут. По ней заметила, что такие вещи как белый шум, темнота и т.д. не катят. Если она хочет спать - она будет спать где и как угодно, хоть свет, хоть телевизор, хоть хор поет. Иногда, когда она спит, могу уронить что-то в комнате или забуду звук на телефоне выключить, а ей хоть бы что. Никогда не забуду, как она спала, когда мы с мужем в двух метрах от нее перфоратором стены долбили. Но если она не хочет спать - будет все ее будить! Когда муж вот так с утра пытался ее опять укачать, а ей хотелось играться, она даже возмущалась что ли. Он ее к себе прижал, поет колыбельную, а она его за уши щипает, улыбается.
    Абсолютную темноту мы не любим. Что-то хоть махонькое, но должно подсвечивать комнату, полумрак я бы сказала. Здесь не страх темноты, а страх врезаться куда-то, когда на ночь линзы снимаю.

  15. #1655
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Наташа, как приятно всегда твои отчеты читать!!!!!! Дианка такая стильная на этом транспорте и не понимаю, почему для девочек только все розовое? Вот прям добивает это. Мы, женщины, носим разноцветное, да и мужики сейчас в сиренево-розовых рубашках не редкость. Я так понимаю, что Диане тоже светит направление бальных танцев? Регулярно захожу на твою страничку и понимаю, что у вас вся семья творческая. Пусть у леди Ди все сложится наилучшим образом, а детство будет таким же красочным, как твои работы!!!

  16. #1656
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Наташа, какая ты шустрая, уже и отчетик и фото, ммм)))
    Диана супер!!! Даже платье с машинками))) и кстати в тон велика, не розовое) одна звезда танцев у вас уже подросла, вот теперь вторая растет) а мама платьев всем нашье! Отчётик класс, столько в нём твоих эмоций...ух..., я в конце даже всплакнула...

  17. #1657
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    У вас было такое, что детеныш отдает предпочтение какой то одной груди? Почему так происходит? Соски одинаковые, молоко вроде тоже) как перебороть?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Да, у меня такое сейчас уже с месяц. Во время кормления меняю грудь поочередно, но если вижу, что Ксюша собралась засыпать - даю напоследок ее любимую ... Когда голодная, начинаю наоборот с другой. В чем прикол - сама не знаю, но чисто логически всячески пытаюсь сделать, чтобы ела с обеих.

  18. #1658
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Поздравляю Дианочку с первым днём рождения! Желаю вам лёгких и красочных дорожек и яркого солнышка!! Пусть всегда будет здоровенькой!!

  19. #1659
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Мы можем и в 19,30 лечь )))) Но у меня Миша спит 2 раза днем - чаще всего первый сон 1,5 часа, а второй, если я рядом не лежу, - всего 40 минут. И это где-то в районе 4 дня просыпаемся.
    У нас, кстати, такой режим с 6 месяцев образовался.
    И был в 6 месяцев бодрячком и не капризным, что так долго не спал?


    Диана современная девочка, можно носить и голубое и розовое! Такая активна, что аж не верится что только годик, молодец!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  20. #1660
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово


    Sway- Вике 1 месяц



    Поздравляем маму Олю и Викульку с первым месяцем!
    Желаем чтоб бессонные ночи, слезки и мамина усталость поскорее сменились заливистым смехом малышки и все сложности первых месяцев забылись, ведь это ничто по сравнению с тем счастьем, которое подарит вам дочурка!

Сторінка 83 з 415 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті