Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 415 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #1701
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Живём на Фрунзенском, а вы на Левобережном, кажется?

    По корочкам, мажешь хорошенько волосы там где корочки минут на 30, перед купанием, потом смываешь раз 10 шампунем детским и мелкой расчесочкой вычксываешь. За один раз все сходит .
    Ага, мы на Левобережном- почти соседи ))
    Блин завтра попробую бепантеном, уже это вижу )))


    Вика, ооо, Дарий с ананасом просто прелесть!!!)) Такооой лапочка!!)

  2. #1702
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Да, брали элит софт, а сегодня заказала на пробу хагис синие трусики, а то одеть на Илью памперс сейчас тот ещё квест. Потом отпишусь как они
    Ок, жду. Потому что обычные памперсы и зеленые и белые ужасно мокрые

  3. #1703
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    А кто пробовал розоаые или голубые Хаггис ультра комфорт? Как они?

  4. #1704
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово


    Аманда - Мише 9 месяцев
    ENIGMA - Льву 7 месяцев



    Поздравляем мальчишек Мишу и Леву!

    Пусть растут крепкими, здоровыми и умненькими мальчуганами, радуют своих родителей, приносят в этот мир счастье и теплоту окружающим.

  5. #1705
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Всем доброе утро! Мишу и Леву с датками!
    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    А кто пробовал розоаые или голубые Хаггис ультра комфорт? Как они?
    Это которые для девочек и для мальчиков? Я первый раз взяла голубые, 4размер, пока все нравится, прмоему они суше, чемипамперс премиум кеа, но может дело в размере, в 4ке больше наполнителя, чем в тройке)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  6. #1706
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Марка с даткой! Какой модник и кот шикарный, как кот )
    Прекрасно реагирует! Когда Марк плачет он мигом бежит и рядом садится, когда спит всегда с ним рядом пытается уложится, но я его гоняю, потому что он любит Марка лизнуть и тот просыпается от шершавых объятий. Немного правда скучает за вниманием, теперь ему внимания почти никакого, постоянно залазит на вещи малого-пеленальный столик, кроватка, весы, развивающий коврик)Долучення 2189065Долучення 2189066Долучення 2189067Долучення 2189068Долучення 2189069 такой волосатый малыш

  7. #1707
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Всем доброе утро! Мишу и Леву с датками! Это которые для девочек и для мальчиков? Я первый раз взяла голубые, 4размер, пока все нравится, прмоему они суше, чемипамперс премиум кеа, но может дело в размере, в 4ке больше наполнителя, чем в тройке)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Спасибо за отзыв. Попробуем

  8. #1708
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Молодых мужчин с датами! Новых открытый, интересных событий и обязательно крепкого здоровья!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  9. #1709
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Всем доброе утро! Мишу и Леву с датками! Это которые для девочек и для мальчиков? Я первый раз взяла голубые, 4размер, пока все нравится, прмоему они суше, чемипамперс премиум кеа, но может дело в размере, в 4ке больше наполнителя, чем в тройке)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    А в сравнении с элит софт? Ищу альтернативу подешевле.
    Все таки Дада не але для нас оказались. Вроде чуть влажные, но теперь мы раздражение лечим((( у нас такого даже на памперс не было. Но подозреваю ещё жара "помогла".

  10. #1710
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Смешные фото кота)) даже на весы залез,

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  11. #1711
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Классные фотки! У нас тоже кот в коляску залазит и на пеленатор. Бабушка гоняет...
    Он у нас еще линяет сейчас

    Девчонки, а развивающий коврик нужная вещь или так себе? ))))

  12. #1712
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Классные фотки! У нас тоже кот в коляску залазит и на пеленатор. Бабушка гоняет...
    Он у нас еще линяет сейчас

    Девчонки, а развивающий коврик нужная вещь или так себе? ))))
    Ну нам зашёл, я писала выше...минут 15 лежит играется

  13. #1713
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Смешные фото кота)) даже на весы залез,

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Кстати Юль, спасибо за те бодики))) таскаем их почти с рождения и до сих пор!

  14. #1714
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    А в сравнении с элит софт? Ищу альтернативу подешевле.
    Все таки Дада не але для нас оказались. Вроде чуть влажные, но теперь мы раздражение лечим((( у нас такого даже на памперс не было. Но подозреваю ещё жара "помогла".
    Хаггис классик суше, чеи памперс, дешевле. На олх купила по 150 грн 88 шт. Нл элит софт лучше, хочу их на ночьи на гуляние.... иногда классик подтекает )))))) если больше 3 часов. Пока лучше не знаю что

  15. #1715
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Ну нам зашёл, я писала выше...минут 15 лежит играется
    Тоже думаю купить. Вы где брали и по чём? Хорошие цвета

  16. #1716
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Тоже думаю купить. Вы где брали и по чём? Хорошие цвета
    Не знаю) нам моя подруга подарила ... та в любом магазине илив инете

  17. #1717
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Фокси, Марку до котишки еще расти и расти)))
    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    А в сравнении с элит софт? Ищу альтернативу подешевле.
    Все таки Дада не але для нас оказались. Вроде чуть влажные, но теперь мы раздражение лечим((( у нас такого даже на памперс не было. Но подозреваю ещё жара "помогла".
    Нам элит софт не зашли, мне они значительно мокрее памперс премиум кеа показались, +сеточка в памперсах самое то для первомесячных каках. Во всех остальных без сеточки все вытекает....А сейчас хагис фо бойс вроде еравятся, но опять же может лело в размере, снгодня до сравнения плюзанм памперс премиум 4ку и тогда скажу свой вердикт)
    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Классные фотки! У нас тоже кот в коляску залазит и на пеленатор. Бабушка гоняет...
    Он у нас еще линяет сейчас

    Девчонки, а развивающий коврик нужная вещь или так себе? ))))
    Коврик будет интересен пока не поползет. Но вообще вместо коврика и мобиль прекрасно работает, дугу в кроватку можно прицепить, игрухи по бортикам, вот тебе и коврик)) т.е. не маст хэв конечно, но вполне можно купить, а лучше если подарят))
    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Хаггис классик суше, чеи памперс, дешевле. На олх купила по 150 грн 88 шт. Нл элит софт лучше, хочу их на ночьи на гуляние.... иногда классик подтекает )))))) если больше 3 часов. Пока лучше не знаю что
    Это с какими памами хагис классик сравниваешь? Они же вообще никакие, деревянные и протекают, практически с первого плписа мокрые

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  18. #1718
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Прекрасно реагирует! Когда Марк плачет он мигом бежит и рядом садится, когда спит всегда с ним рядом пытается уложится, но я его гоняю, потому что он любит Марка лизнуть и тот просыпается от шершавых объятий. Немного правда скучает за вниманием, теперь ему внимания почти никакого, такой волосатый малыш
    Котяра шикарен)) ты написала все как о старшем ребенке)) у Сони разве что язык не ширшавый, а так все похоже))

    Видела фотки детишек-красотули все)

    по голубым подгузам хагис: мы пользовались и нам понравились. Буду их брать.

    по коврику: я с Соней покупала и мобиль и коврик (первый ребзь...я куплю все лучшее сразу))) мобиль тогда был вообще ниочем, в этот раз его вообще не брала, купила коврик. 15-20 минут может там полежать+ его же можно таскать по всей квартире. Положила его туда, что-то свое делаю и смотрю, чтоб старшая его не затискала))

  19. #1719
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    А кто пробовал розоаые или голубые Хаггис ультра комфорт? Как они?
    Мы пробовали те что для девочек или мальчиков, ещё в размере 2, нам понравились.
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    Аманда - Мише 9 месяцев
    ENIGMA - Льву 7 месяцев



    Поздравляем мальчишек Мишу и Леву!

    Пусть растут крепкими, здоровыми и умненькими мальчуганами, радуют своих родителей, приносят в этот мир счастье и теплоту окружающим.
    Присоединяясь к поздравлениям мальчишек!!
    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Классные фотки! У нас тоже кот в коляску залазит и на пеленатор. Бабушка гоняет...
    Он у нас еще линяет сейчас

    Девчонки, а развивающий коврик нужная вещь или так себе? ))))
    У нас коврик на ура пошёл, с трёх месяцев очень долго стали на нем играть. Старший немного меньше его в своё время заценил. А доця вообще в восторге. Наш рекорд 40 минут на коврике!!! И мама приготовила полноценный ужин за это время. )) Но восновном лежим 15-20 минут.

  20. #1720
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Прекрасно реагирует! Когда Марк плачет он мигом бежит и рядом садится, когда спит всегда с ним рядом пытается уложится, но я его гоняю, потому что он любит Марка лизнуть и тот просыпается от шершавых объятий. Немного правда скучает за вниманием, теперь ему внимания почти никакого, постоянно залазит на вещи малого-пеленальный столик, кроватка, весы, развивающий коврик)Долучення 2189065Долучення 2189066Долучення 2189067Долучення 2189068Долучення 2189069 такой волосатый малыш
    Кот красавец, конечно! А он спит с вами, как вообще ласковый? У нас скотиш страйт, порода сама за себя говорит : высокомерный, не ласковый, такое чувство, что мы у него в гостях) и ему это не нравится. Раньше приходил к нам спать, но сейчас я его гоняю. Также мостился и в коляску, и на столик. Он конечно любимый, но я б его отдала кому то. Эта шерсть по всей квартире и ползающий Илья - несовместимые вещи. На выходных поедем его стричь.

Сторінка 86 з 415 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті