Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 34 з 415 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 661 по 680.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #661
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    нас барышня сегодня удивила старанием ползать, хотя ж пока даже не переворачивается]
    Какие вы умнички!!! Сегодня только прочитала, что это один из рефлексов который якобы в 4 месяца пропадает, но, если немного стимулировать, например руки свои под ножки подставлять, чтобы детки отталкивались, то рефлекс не исчезает и ребёнок начинает рано ползать. У нас тоже пытается, но попа мешает, сильно тяжелая)))

    А мы вчера наконец-то покрестили малого, на удивление ни разу не заплакал, все было интересно

    Мишу и Льва с датками!!

  2. #662
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Мальчишек с датами!
    А у нас две новости.
    1 - купили стульчики для кормления)))
    2 - у Сашки лезут нижние зубы (и тут я уже точно не перепутаю ни с чем )

  3. #663
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Аманда - Мише 8 месяцев
    ENIGMA - Льву* 6 месяцев

    Поздравляем!!
    Мальчишек с датками, хорошего настроения, улыбок и здоровья!
    Alinnag с Крестинами вас!
    Сашке безболезненного озубачивания!

    Мы также как Василика «ползем» к цели, как гусеничка)))
    Срочно заказала коврик мягкий и переселяемся на пол)

  4. #664
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    О, девочки! Тоже думаю переселять детей на пол)) что лучше взять, коврик или пазлы на пол?

  5. #665
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Аманда - Мише 8 месяцев
    ENIGMA - Льву* 6 месяцев

    Поздравляем!!
    Мишутку с 8-кой, Леву с полугодием!!! Новых открытий и счастливого детства!!!
    Лева молодчинка, мамин помощник

  6. #666
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Какие там норки.... Решили сегодня отдохнуть, шоппинг, валяние на кровати, с маськой подурачиться.... Первый клиент постучал в ворота в 8 утра. Короче как-то так день сложился, что до кровати только сейчас доползла. У нас новая умелка - показывать язык и улыбаться при этом. Стоим сегодня в храме, идет служба, а наше чудо как давай кривлятся... Пристала к мальчику 8-мимесячному, за рубашку тискала... Такая смешная сейчас. Как-то с ностальгией вспоминаю зиму - покормила, в одеяльце завернула, в коляску и на пару часов свободна. Сейчас все больше похожа на ту обезьянку - супермаму из мультика. Вчера отвернулась на секунду, а моя доця уже листья черешни вместе с веткой в рот пихает, чуть первый прикорм не случился
    Про маму-обезьянку точно подмечено, я тоже себя в ней узнаю

  7. #667
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Какие вы умнички!!! Сегодня только прочитала, что это один из рефлексов который якобы в 4 месяца пропадает, но, если немного стимулировать, например руки свои под ножки подставлять, чтобы детки отталкивались, то рефлекс не исчезает и ребёнок начинает рано ползать. У нас тоже пытается, но попа мешает, сильно тяжелая)))

    А мы вчера наконец-то покрестили малого, на удивление ни разу не заплакал, все было интересно

    Мишу и Льва с датками!!
    С крестинами вас!!! Где крестились?

  8. #668
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    О, девочки! Тоже думаю переселять детей на пол)) что лучше взять, коврик или пазлы на пол?
    Я заказала пазлы у китайцев, жду когда приедут, потом напишу впечатления. Пишут, вроде, что они практичные.

    Сашку с озубачиванием!

    Мальчиков с датками!

  9. #669
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Мальчишек с датами!
    А у нас две новости.
    1 - купили стульчики для кормления)))
    2 - у Сашки лезут нижние зубы (и тут я уже точно не перепутаю ни с чем )
    Саше легкого и безболезненного озубачивания!!!!

  10. #670
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Девочки, а ни у кого нет проблем с волосами? У меня начали лезть волосы, прямо очень сильно, мне уже страшно становится. Дома хожу только с собранными волосами, потому как стоит только наклониться или над ребенком, или над столом сразу же волоски сыпятся. После предыдущих родов такого не было, и это при том, что я и грудью не кормлю. Может кто что подскажет?

  11. #671
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Мишу и Левушку с новыми датами! Радовать родителей и собой, и своим поведением!)
    У меня без ковриков и пазлов малый по полу лазит, не сидит, где постелишь, я и не пытаюсь. И судя по тому, что он устраивает на полу, мыть пазлы мне б пришлось через день)
    Феерия, щитовидку проверь, ТТГ. Но может это и вариант нормы, там же фон гормональный после родов меняется.

  12. #672
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Девочки, а ни у кого нет проблем с волосами? У меня начали лезть волосы, прямо очень сильно, мне уже страшно становится. Дома хожу только с собранными волосами, потому как стоит только наклониться или над ребенком, или над столом сразу же волоски сыпятся. После предыдущих родов такого не было, и это при том, что я и грудью не кормлю. Может кто что подскажет?
    У меня тоже очень сыпятся... Начинается сезон фруктов и овощей, может будет лучше, хотя многие родившие подружки говорят, это на уровне гормонов, ближе к году начнут отрастать новые волосики.

    По щитовидке есть вопросы у меня, была только на узи, гормоны не проверяла, может и в этом дело...

  13. #673
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Мишу с восьмимесяцами! Расти и радовать окружающих! новых открытий и умелок


    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Поздравляю с полугодием!! Здоровья обаятельному мальчику и новых интересных вещей,которыми можно себя занять

    А как именно интересуется текстурным материалами? Нам 5,5 и сегодня давала разные картинки материи по структуре. Результат один- сразу в рот!





    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

    Очень любит наши столы на ощупь - они у нас деревянные с выраженной структурой, вскрыты лаком. особенно кухонный стол любит - он именно из досок и там аж такие перекаты структурные )))

    вот вчера сидит у папы на руках - одной рукой деревянный стол гладит, а другой взял вафельное кухонное полотенце и его на ощупь изучает. и видно, что и сравнивает и что ощущения от обоих предметов нравятся. и так все любит гладить, мять, щупать - папину щетину, наши волосы и много другого интересного, главное, чтобы не гладкое было.

  14. #674
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Я заказала пазлы у китайцев, жду когда приедут, потом напишу впечатления. Пишут, вроде, что они практичные.

    Сашку с озубачиванием!

    Мальчиков с датками!
    Я тоже хо на али заказать)))

  15. #675
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Девочки, а ни у кого нет проблем с волосами? У меня начали лезть волосы, прямо очень сильно, мне уже страшно становится. Дома хожу только с собранными волосами, потому как стоит только наклониться или над ребенком, или над столом сразу же волоски сыпятся. После предыдущих родов такого не было, и это при том, что я и грудью не кормлю. Может кто что подскажет?
    Спасибо за зубы))
    У меня тоже лезут волосы, сразу подумала, что из-за нового шампуня и маски. Раньше просто внимания так не обращала. Думаю гормоны

  16. #676
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Девочки, а ни у кого нет проблем с волосами? У меня начали лезть волосы, прямо очень сильно, мне уже страшно становится. Дома хожу только с собранными волосами, потому как стоит только наклониться или над ребенком, или над столом сразу же волоски сыпятся. После предыдущих родов такого не было, и это при том, что я и грудью не кормлю. Может кто что подскажет?
    У меня после родов как начали выпадать так и до сих пор. Куча волос везде. Я даже витамины начала пить,но пока не помогло. Во время беременности совсем не выпадали,успокаиваю себя тем что это они так обновляются.

    Сашу с зубиком! Пусть вылезет с минимальным беспокойством!

    Девочки,а кто-то давал кальций деткам когда зубы росли? Нам ортопед сказала давать как первый появится. Написала гомеопатию, кальций карбоникум.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  17. #677
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Пацанчиков с датками! Пусть радуют себя и папу с мамой хорошим настроением!
    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Девочки, а ни у кого нет проблем с волосами? У меня начали лезть волосы, прямо очень сильно, мне уже страшно становится. Дома хожу только с собранными волосами, потому как стоит только наклониться или над ребенком, или над столом сразу же волоски сыпятся. После предыдущих родов такого не было, и это при том, что я и грудью не кормлю. Может кто что подскажет?
    У меня после вторых родов 6 лет назад как вылезли в районе челки, так и не растут, уже столько всего перепробовала ((

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  18. #678
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Девочки,а кто-то давал кальций деткам когда зубы росли? Нам ортопед сказала давать как первый появится. Написала гомеопатию, кальций карбоникум.
    не давала...сейчас у старшего меняться начали зубы - начала немного подкармливать цитратом кальция, т.к. ещё и портиться одновременно начали полгода назад. Вроде как биодоступность у цитрата лучше всего и в почках не откладывается.
    за гомеопатический не слышала, вот что прочла бегло
    гомеопатический кальций – это не заместитель кальция, он регулирует содержание его в крови, в костях, влияет на весь кальциевый обмен: где мало кальция – способствует его накоплению, где много – выведению.
    . Ещё гомеопаты часто за соли Шлюссера говорят, и для укрепления зубов в т.ч. Давно хочу разобраться в этом.

    По рефлексу - вот, кстати, не делала эти подкладывания под ножки своих рук, хотя ж педиатр с каждым ребёнком это показывала. Старшему больше всего это делала, а на остальных уже забивала))))

    По коврикам на пол - со старшим покупала беби-пол, но так и не использовала, сначала на пол на одеяле спустила, т.к. бебипола ещё не было, почти в годик его купила. А когда малый пополз уже - то он с одеяла удирал постоянно. Сейчас вот тоже смотрела, у девочки что-то покупала - и недорого увидела коврик с дугой с ELC, потом подумала - что как обычно, только место занимать будет, так на пелёнку положить на пол и всё. А когда поползёт - уже и бесполезен будет. Надоело уже покупать и продавать потом))))

    По волосам - у меня в беременность практически не выпадают, потом месяца через 4-5 начинают "навёрстывать". Я после первых родов испугалась, что я только не мазала и не пила внутрь, около года занималась этим. Как выпадало, так и выпадало, то я просто отвыкла за беременность. Наступила новая Б - перестало выпадать, "лечение помогло"

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  19. #679
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Мишу с восьмимесяцами! Расти и радовать окружающих! новых открытий и умелок





    Очень любит наши столы на ощупь - они у нас деревянные с выраженной структурой, вскрыты лаком. особенно кухонный стол любит - он именно из досок и там аж такие перекаты структурные )))

    вот вчера сидит у папы на руках - одной рукой деревянный стол гладит, а другой взял вафельное кухонное полотенце и его на ощупь изучает. и видно, что и сравнивает и что ощущения от обоих предметов нравятся. и так все любит гладить, мять, щупать - папину щетину, наши волосы и много другого интересного, главное, чтобы не гладкое было.
    Интересно за таким наблюдать)

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  20. #680
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    не давала...сейчас у старшего меняться начали зубы - начала немного подкармливать цитратом кальция, т.к. ещё и портиться одновременно начали полгода назад. Вроде как биодоступность у цитрата лучше всего и в почках не откладывается.
    за гомеопатический не слышала, вот что прочла бегло . Ещё гомеопаты часто за соли Шлюссера говорят, и для укрепления зубов в т.ч. Давно хочу разобраться в этом.

    По рефлексу - вот, кстати, не делала эти подкладывания под ножки своих рук, хотя ж педиатр с каждым ребёнком это показывала. Старшему больше всего это делала, а на остальных уже забивала))))

    По коврикам на пол - со старшим покупала беби-пол, но так и не использовала, сначала на пол на одеяле спустила, т.к. бебипола ещё не было, почти в годик его купила. А когда малый пополз уже - то он с одеяла удирал постоянно. Сейчас вот тоже смотрела, у девочки что-то покупала - и недорого увидела коврик с дугой с ELC, потом подумала - что как обычно, только место занимать будет, так на пелёнку положить на пол и всё. А когда поползёт - уже и бесполезен будет. Надоело уже покупать и продавать потом))))

    По волосам - у меня в беременность практически не выпадают, потом месяца через 4-5 начинают "навёрстывать". Я после первых родов испугалась, что я только не мазала и не пила внутрь, около года занималась этим. Как выпадало, так и выпадало, то я просто отвыкла за беременность. Наступила новая Б - перестало выпадать, "лечение помогло"
    Вот и я не хочу чтоб на почки пошло. Тоже слышала за цитрат кальция как наилучшая усвояемость.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Сторінка 34 з 415 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті