Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 88 з 415 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 1 741 по 1 760.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #1741
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    По подгузника. Для меня памперс оказались ужас-ужас, мокрые. У меня ощущение, что и снаружи влажные от одного пописа. А сетка вечно к попе прилипала. Мне нравятся элит софт и подгузники, и трусики.
    Дада фиолетовые были норм, пока жара не началась и стали пить больше воды. Не справляются. Мокрые сильно за 3 часа.

    По игрухам. Как уже писала у нас в фаворе мобиль. Ещё любит растяжки на коляску. Самые обычные на резинке, с крючками. Колотит по игрушкам руками и заливается. Может минут на 20-30 залипнуть.
    Сегодня положила на коврик развивающий. Не особо она ещё прониклась им. Но подвешенные игрушки заинтересовали ненадолго.
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    По коврику, у нас его не было ни с Машей, ни с Ильёй. Я сейчас перед тем как что-то купить думаю на сколько нужна эта вещь и что потом с ней делать, складывать некуда, а продать ещё время надо. Потому был мобиль, уже сняли. Была дуга, вешали в стульчик на кухне, тоже уже убрали. Была подушка, чтоб головку учился держать и на животике лежал дольше, тоже валяется никому не нужна. Сейчас купили коврик на пол, играет на нем, а там всевозможные грвзунки, крышки, мои тапки находит, ползёт к кошачьей миске и в туалет, пакетики и все что было оставлено на полу сразу в рот. Начался новый этап: мама убери, помой, я ползу к тебе)))
    А что за подушка?

  2. #1742
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    нет, просто овощное пюре и просто порция каши.



    вот такую:
    https://rozetka.com.ua/cbx_518001851/p36565960/

    вашу в субботу ездили в бэбизон тестили - не пошла она у нас

    а про коврик я в контексте дуг писала, но и сам коврик и старшему был интересен и Льва тоже интересует


    я не вижу смысл начинать-побаловаться-познакомиться-попробовать. у нас два кормления заменены овощами и кашей. я ни с кем ни о ем спорить не собираюсь. просто в отчете написала, как у нас дела )
    Да я не про поспорииь.просто интересно.а молоко не уходит на таком прикорме? У меня прямстрах что меньше станет

  3. #1743
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    То-то же вопрос.прикорм это э не для наесться, а познакомиться с новыми вкусами, текчтурой
    Нам на курсах наоборот говорили, что-постепенно уходят кормления грудью и заменяется прикормами. Грудь к году 2-3 раза

  4. #1744
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Нам на курсах наоборот говорили, что-постепенно уходят кормления грудью и заменяется прикормами. Грудь к году 2-3 раза
    Мне консультант из лялеч лиги говорила что до года грудь или смесь это основное питание.и педиатр так же.конечно все детки разные.

  5. #1745
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Интересненько...

  6. #1746
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Да я не про поспорииь.просто интересно.а молоко не уходит на таком прикорме? У меня прямстрах что меньше станет
    про молоко не скажу - мы уже давно на смешанном вскармливании.

  7. #1747
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Нам на курсах наоборот говорили, что-постепенно уходят кормления грудью и заменяется прикормами. Грудь к году 2-3 раза
    Я со старшей таким образом свернула ГВ к году, никаких проблем с грудью не было и форму почти не потеряла

  8. #1748
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    про молоко не скажу - мы уже давно на смешанном вскармливании.
    А, понятно. Я так думаю так говорят, чтоб хотя бы до года грудью кормили

  9. #1749
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    А, понятно. Я так думаю так говорят, чтоб хотя бы до года грудью кормили
    ну здесь все от личной позиции мамы зависит. Кто-то хочет до 3 лет грудью кормить, кто-то тщательно следует всем заповедям того или иного вида прикорма, для кого-то главный ориентир рекомендации ВОЗ и так можно продолжать еще долго.

    У меня есть личный пример со старшим. До 4 месяцев был только на груди, с четырех добавила смесь, с шести начла прикорм (до грамма и до дня следовала заповедям прикорма))) То есть была грудь, смесь и прикорм. Настраивалась кормить грудью до 2 лет, где-то в год- в год с хвостиком убрала смесь. В полтора ребенок стал отказываться от груди. не давала прикорм, тобы он брал грудь, совала ему сонному. На то этот решительный мелкий карапу, поглодва пару дней, когда я в оередной раз предложила грудь, слез с кровати и пошел к стулу для кормления - кормите меня нормальной едой ))))
    Так что если я описала твой страшный сон - Даня (у меня старшего Даня зовут) уходит от груди в стульчик для кормления ))), то да, такое бывает.

  10. #1750
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    ну здесь все от личной позиции мамы зависит. Кто-то хочет до 3 лет грудью кормить, кто-то тщательно следует всем заповедям того или иного вида прикорма, для кого-то главный ориентир рекомендации ВОЗ и так можно продолжать еще долго.

    У меня есть личный пример со старшим. До 4 месяцев был только на груди, с четырех добавила смесь, с шести начла прикорм (до грамма и до дня следовала заповедям прикорма))) То есть была грудь, смесь и прикорм. Настраивалась кормить грудью до 2 лет, где-то в год- в год с хвостиком убрала смесь. В полтора ребенок стал отказываться от груди. не давала прикорм, тобы он брал грудь, совала ему сонному. На то этот решительный мелкий карапу, поглодва пару дней, когда я в оередной раз предложила грудь, слез с кровати и пошел к стулу для кормления - кормите меня нормальной едой ))))
    Так что если я описала твой страшный сон - Даня (у меня старшего Даня зовут) уходит от груди в стульчик для кормления ))), то да, такое бывает.
    Понятно.спасибо что поделилась.ну если ребенок сам явно отказывается, то значит пришло время, мне кажется.

  11. #1751
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    По подгузника. Для меня памперс оказались ужас-ужас, мокрые. У меня ощущение, что и снаружи влажные от одного пописа. А сетка вечно к попе прилипала. Мне нравятся элит софт и подгузники, и трусики.
    Дада фиолетовые были норм, пока жара не началась и стали пить больше воды. Не справляются. Мокрые сильно за 3 часа.

    По игрухам. Как уже писала у нас в фаворе мобиль. Ещё любит растяжки на коляску. Самые обычные на резинке, с крючками. Колотит по игрушкам руками и заливается. Может минут на 20-30 залипнуть.
    Сегодня положила на коврик развивающий. Не особо она ещё прониклась им. Но подвешенные игрушки заинтересовали ненадолго.А что за подушка?
    Такая https://www.fisher-price.com.ua/catalog-a11704_ru.html

  12. #1752
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    У нас такая с ковриком развивающим в комплекте шла.

  13. #1753
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    ну здесь все от личной позиции мамы зависит. Кто-то хочет до 3 лет грудью кормить, кто-то тщательно следует всем заповедям того или иного вида прикорма, для кого-то главный ориентир рекомендации ВОЗ и так можно продолжать еще долго.

    У меня есть личный пример со старшим. До 4 месяцев был только на груди, с четырех добавила смесь, с шести начла прикорм (до грамма и до дня следовала заповедям прикорма))) То есть была грудь, смесь и прикорм. Настраивалась кормить грудью до 2 лет, где-то в год- в год с хвостиком убрала смесь. В полтора ребенок стал отказываться от груди. не давала прикорм, тобы он брал грудь, совала ему сонному. На то этот решительный мелкий карапу, поглодва пару дней, когда я в оередной раз предложила грудь, слез с кровати и пошел к стулу для кормления - кормите меня нормальной едой ))))
    Так что если я описала твой страшный сон - Даня (у меня старшего Даня зовут) уходит от груди в стульчик для кормления ))), то да, такое бывает.
    А зачем смесь с 4х начали давать?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  14. #1754
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Как у вас детки сегодня спят??? У нас какойто пипец ((( проснулся в 6:30 гулял часик, поспал часик, потом 3 (!) часа не спал и часик поспал и все! Гуляем!!! Обычно много спит и вечером до 9 уже на ночной сон заходит. А сейчас ползает в кроватке и ни в какую спать ((

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  15. #1755
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Как у вас детки сегодня спят??? У нас какойто пипец ((( проснулся в 6:30 гулял часик, поспал часик, потом 3 (!) часа не спал и часик поспал и все! Гуляем!!! Обычно много спит и вечером до 9 уже на ночной сон заходит. А сейчас ползает в кроватке и ни в какую спать ((

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Сегодня тоже мало спал, около 2,3 часов и фсе(

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  16. #1756
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Как у вас детки сегодня спят??? У нас какойто пипец ((( проснулся в 6:30 гулял часик, поспал часик, потом 3 (!) часа не спал и часик поспал и все! Гуляем!!! Обычно много спит и вечером до 9 уже на ночной сон заходит. А сейчас ползает в кроватке и ни в какую спать ((

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    У нас сейчас таки поменялся режим. В 6.30-7.00 подьем. Сон с 8 до 9, потом сон с 11 до 12, потом полчаса днем поспала, а потом еще вырубилась с 16.00 до 18.00. Ну, думаю, все выспалась. Ан нет. Ехали на узи, так она всю дорогу и туда и обратно спала, а это час в общей сложности. Сейчас канючит опять, глаза трет. Даже не представляю какая ночь предстоит....

  17. #1757
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    А зачем смесь с 4х начали давать?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    вот тут вопрос для меня странный, вы знаете много причин по которым смесь детям дают?

  18. #1758
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Как у вас детки сегодня спят??? У нас какойто пипец ((( проснулся в 6:30 гулял часик, поспал часик, потом 3 (!) часа не спал и часик поспал и все! Гуляем!!! Обычно много спит и вечером до 9 уже на ночной сон заходит. А сейчас ползает в кроватке и ни в какую спать ((

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    У меня спит по 20-30 мин. Обычно час-полтора и то сегодня только на руках.
    Думаю может жарко....

  19. #1759
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    вот такую:
    https://rozetka.com.ua/cbx_518001851/p36565960/
    вашу в субботу ездили в бэбизон тестили - не пошла она у нас
    Классная, стильная такая! Сейчас такой выбор колясок, что глаза разбегаются, я месяц ходила решала, какую взять и все равно не была уверена в выборе и нравятся многие) Одно точно- малый любит в ней спать, это главное. А то на даче у нас б/у танк abc design, не пошла, приходится и нашу туда-сюда возить, ездит конечно по всем колдобинам и не жалко, но малый не засыпает в ней.

  20. #1760
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    А зачем смесь с 4х начали давать?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    А какая разница? Ну вот правда, человека может ранить такой вопрос..неважно как мама кормит ребенка, важно, что КОРМИТ. Я только после того как стала мамой поняла какой труд гв, каждый день гв это уже ценно!

Сторінка 88 з 415 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті