Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 84 з 415 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 1 661 по 1 680.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #1661
    Аватар для Marina1990
    Реєстрація
    24 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    716

    Типово

    Легкая, с важной датой твою Принцессу)))
    Как вам велосипед? Где брали? Нам актуально, мы в поиске)))

  2. #1662
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    У меня так((( из за чего одна грудь периодически тверденеет. Все перепробовала, в итоге полноценно сосет ее в основном ночью, когда сонный

    Девочки, спасибо за поздравления с зубиком. Сказать, что легко нам дался не могу, вынос мозга постоянный, спасёт только Дентокинд
    А Камилию не пробовали? Говорят чудо средство! Планирую купить на будущее.

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Для меня эти 2-3 часа вечером как глоток свежего воздуха - на кухне чайку попить, почитать, с мужем пообщаться. А то целый день "прыг-скок, прыг-скок"
    Дааа, у нас также. С мужем на кухне или на диване кайфуем)))

    Детишек с датками!

    Я с небольшим отчётом !

    Марку на днях исполнилось 2 мес
    5 кг и 60см.
    Малыш научился переворачиваться с боку на бок, держит неплохо головку и вертикально и когда лежит на животе .
    Начали интересовать контрастные карточки, пристально следит за погремушкой и держит в ручке , если её вложить, мобиль не особо оценил, а вот развивающий коврик зашёл ... и у мамы появились минутки, чтобы сделать что-то своё...
    Улыбается и гулит когда в настроении)
    Ну и покажемся Долучення 2188928Долучення 2188927Долучення 2188929
    Фотки не цитируйте плыйз)

  3. #1663
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Девочки, спасибо за фотографии. Так интересно рассматривать этих малышей. Пусть растут здоровенькими.

  4. #1664
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    Sway- Вике 1 месяц



    Поздравляем маму Олю и Викульку с первым месяцем!
    Желаем чтоб бессонные ночи, слезки и мамина усталость поскорее сменились заливистым смехом малышки и все сложности первых месяцев забылись, ведь это ничто по сравнению с тем счастьем, которое подарит вам дочурка!
    Викусю с первой даткой! Спокойных ночек, сладких улыбашек и радости в познании окружающего мира!

  5. #1665
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    И был в 6 месяцев бодрячком и не капризным, что так долго не спал?

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Мне было тяжелее уложить его спать в третий дневной сон, потому что могла и полчаса и час укладывать, Миша нервничал, плакал, а потом понимала, что уже 6 вечера, и легче дотянуть до 7 и лечь в ночь, чем потом полночи гулять.
    Я и с невропатологом консультировалась по этому поводу. Спица сказала, что если ночью спит нормально, спокойно, значит нервная система справляется и это наша норма. Я еще утром в зависимости от того, во сколько проснулись, распределяла +/- полчаса, во сколько буду укладывать спать, чтобы были более-менее равные промежутки. Как-то так и вошли в систему.
    [/URL]

  6. #1666
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    Sway- Вике 1 месяц



    Поздравляем маму Олю и Викульку с первым месяцем!
    Желаем чтоб бессонные ночи, слезки и мамина усталость поскорее сменились заливистым смехом малышки и все сложности первых месяцев забылись, ведь это ничто по сравнению с тем счастьем, которое подарит вам дочурка!
    Викусю с даткой. Манепусечке здоровья, первых улыбок, спокойных ночек, а маме наслаждения от материнства.
    [/URL]

  7. #1667
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Маму Олю и маленькую сладенькую Викусю с первой важной даткой!!! Прошел самый тяжелый месяц привыкания друг к дружке!)) Хорошего сна малышке, интересных дней и пусть не беспокоит животик!!

    Девочки, спасибо за отчетики и фоточки, так интересно смотреть на малышей!!

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Не наш вариант. Рядом с нами дорога, если утром поток машин - ей по барабану, когда крепко спит. Но иногда просыпается, когда едет колонна военных машин и в рупор что-то орут остальным водителям. Плюс полиция, которая иногда громко тормозит фуры. И тут никакие шторы не помогут. По ней заметила, что такие вещи как белый шум, темнота и т.д. не катят. Если она хочет спать - она будет спать где и как угодно, хоть свет, хоть телевизор, хоть хор поет. Иногда, когда она спит, могу уронить что-то в комнате или забуду звук на телефоне выключить, а ей хоть бы что. Никогда не забуду, как она спала, когда мы с мужем в двух метрах от нее перфоратором стены долбили. Но если она не хочет спать - будет все ее будить! Когда муж вот так с утра пытался ее опять укачать, а ей хотелось играться, она даже возмущалась что ли. Он ее к себе прижал, поет колыбельную, а она его за уши щипает, улыбается.
    Абсолютную темноту мы не любим. Что-то хоть махонькое, но должно подсвечивать комнату, полумрак я бы сказала. Здесь не страх темноты, а страх врезаться куда-то, когда на ночь линзы снимаю.
    Як я вас розумiю! У нас рядом Донецкое шоссе, а до него еще дорога прямо под окнами, треш еще тот - постоянно ездят машины, грузовики и т.д. сегодня в 6 утра нас разбудил мусоровоз (бак прям под окном почти)(( а мы ночью с открытым окном спим ..
    Вот Злата в 6 и проснулась и такая вся радостная и довольная, а еще и взяла моду в 6 утра какать - какой тут сон))
    Я ее взяла кормить в надежде, что она еще заснет, но неть - ребенок абсолютно бодр и весел. Муж быстренько ретировался в зал, а я отвернулась в надежде еще подремать, и тут Златунька начала дергать меня сзади за лифчик, оттягивать бретельки и пинать в спину ножками - в общем поспала)) а потом где-то в 7:30 смотрю зеваааеет, муж прикачал, положил рядом и еще часик поспали))

  8. #1668
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Девочки, у кого малыши крупненькие, вам что-то врачи по поводу веса говорят? Нам сегодня предложили меньше кормить его)) при этом мои доводы о том, что мы высокие не подходят.

    Я конечно понимаю, что мы крупные, но что можно сделать для снижения веса не представляю. По логике должен поползли и похудеть, или не факт?

  9. #1669
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    А Камилию не пробовали? Говорят чудо средство! Планирую купить на будущее.

    Нет, а что это за чудо средство? Не слышала ничего о нем

    Спасибо за отчетик!

  10. #1670
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Девочки, напомните пожалуйста, чем Ира Клотильда убирала корочки на голове? Бепантен?
    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Девочки, у кого малыши крупненькие, вам что-то врачи по поводу веса говорят? Нам сегодня предложили меньше кормить его)) при этом мои доводы о том, что мы высокие не подходят.

    Я конечно понимаю, что мы крупные, но что можно сделать для снижения веса не представляю. По логике должен поползли и похудеть, или не факт?
    Я бы задала себе вопрос "смущает ли меня вес ребенка?". Если да, то посадила ребенка на диету. Шучу))))
    А если серьезно, отстань от ребенка. Вы ж на ГВ. Ребенок ест столько, сколько ему нужно. И я так понимаю ему вес совершенно не мешает.
    Востаннє редагував GALINA88: 20.06.2018 о 14:17

  11. #1671
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Нет, а что это за чудо средство? Не слышала ничего о нем

    Спасибо за отчетик!
    https://ua.iherb.com/pr/Boiron-Camil...-oz-Each/64840

    На айхербе его к нам не заказать, с амазона иожно. Либо у прсредников, в олх видела.
    На ахербе почитай там и описание и отзывы, гомеопатия это.

  12. #1672
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Маму Олю и маленькую сладенькую Викусю с первой важной даткой!!! Прошел самый тяжелый месяц привыкания друг к дружке!)) Хорошего сна малышке, интересных дней и пусть не беспокоит животик!!

    Девочки, спасибо за отчетики и фоточки, так интересно смотреть на малышей!!



    Як я вас розумiю! У нас рядом Донецкое шоссе, а до него еще дорога прямо под окнами, треш еще тот - постоянно ездят машины, грузовики и т.д. сегодня в 6 утра нас разбудил мусоровоз (бак прям под окном почти)(( а мы ночью с открытым окном спим ..
    Вот Злата в 6 и проснулась и такая вся радостная и довольная, а еще и взяла моду в 6 утра какать - какой тут сон))
    Я ее взяла кормить в надежде, что она еще заснет, но неть - ребенок абсолютно бодр и весел. Муж быстренько ретировался в зал, а я отвернулась в надежде еще подремать, и тут Златунька начала дергать меня сзади за лифчик, оттягивать бретельки и пинать в спину ножками - в общем поспала)) а потом где-то в 7:30 смотрю зеваааеет, муж прикачал, положил рядом и еще часик поспали))
    У нас тоже дом стоит на Донецком шоссе, почти соседи только окна во двор выходят. И будят нас не утром, а вечером гуляки на лавочка во дворе

  13. #1673
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Девочки, напомните пожалуйста, чем Ира Клотильда убирала корочки на голове? Бепантен?
    Не знаю чем пользуется Ира, но мы мазали бепантеном и все отошло. Только он очень плохо смывается.

  14. #1674
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Марк красавчик, Ксюха такая фото смотрит и с придыханием: "Ааааа, какой милашечка!")))

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Девочки, напомните пожалуйста, чем Ира Клотильда убирала корочки на голове? Бепантен?
    .
    Да, Бепантеном. Вот не знаю, кому помогает Мустела, у малого появились корочки опять, три раза на неделе мыла ему голову этой мустелой, все по инструкции, результата-ноль. Буду опять бепантеном пробовать, в прошлый раз помог, только ж вонял)

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    И будят нас не утром, а вечером гуляки на лавочка во дворе
    Это жесть, особенно, если окна не закрыть или к свежему воздуху привык. У нас на Победе окна во двор были, еще и площадка спортивная во дворе, так в теплое время постоянно гульки под окном с ором, то в футбол кто-то в час ночи поиграть решил)

  15. #1675
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Викусю с месяцем! Когда вы успели?? Только же пришли в тему!!
    Фокси, с новым месяцем вас с Марком! Радуют еще фотки со слингом) Марк такой обояшка! а кот у вас просто шикардос, так сидит вальяжно)) Мейн-кун?
    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Девочки, у кого малыши крупненькие, вам что-то врачи по поводу веса говорят? Нам сегодня предложили меньше кормить его)) при этом мои доводы о том, что мы высокие не подходят.

    Я конечно понимаю, что мы крупные, но что можно сделать для снижения веса не представляю. По логике должен поползли и похудеть, или не факт?
    Мне ничего не говорят, в 4 месяца 8.700, но он не толстфй а равномерно большой) Вообще на ГВ это все условно

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  16. #1676
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Ух сколько событий!!!
    Всех деток с месячинкой!!! Радовать мам, расти здоровенькими!!!

    Камилию кто будет заказывать и мне на будущее плиз... я не умею.

    Кто пользуется Хаггис элит софт, #2 точно идет до 7 кг, если у нас 5.5 влезем?

  17. #1677
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    .
    Востаннє редагував Unika: 21.06.2018 о 00:48

  18. #1678
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Вы так хвалили наш бодик, что вдохновили меня на фото
    красавчик!!

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Викусю с месяцем! Когда вы успели?? Только же пришли в тему!!
    Фокси, с новым месяцем вас с Марком! Радуют еще фотки со слингом) Марк такой обояшка! а кот у вас просто шикардос, так сидит вальяжно)) Мейн-кун?Мне ничего не говорят, в 4 месяца 8.700, но он не толстфй а равномерно большой) Вообще на ГВ это все условно

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    мы также в 4 месяца весили

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    https://ua.iherb.com/pr/Boiron-Camil...-oz-Each/64840

    На айхербе его к нам не заказать, с амазона иожно. Либо у прсредников, в олх видела.
    На ахербе почитай там и описание и отзывы, гомеопатия это.
    спасибо

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Девочки, напомните пожалуйста, чем Ира Клотильда убирала корочки на голове? Бепантен?
    Я бы задала себе вопрос "смущает ли меня вес ребенка?". Если да, то посадила ребенка на диету. Шучу))))
    А если серьезно, отстань от ребенка. Вы ж на ГВ. Ребенок ест столько, сколько ему нужно. И я так понимаю ему вес совершенно не мешает.
    да, мы на ГВ, ему точно не мешает))

  19. #1679
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    У нас тоже дом стоит на Донецком шоссе, почти соседи только окна во двор выходят. И будят нас не утром, а вечером гуляки на лавочка во дворе
    А где вы живете, может соседи?
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Не знаю чем пользуется Ира, но мы мазали бепантеном и все отошло. Только он очень плохо смывается.
    А как им убирать? а то у нас на макушке под волосиками ещё есть корочки
    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Ух сколько событий!!!
    Всех деток с месячинкой!!! Радовать мам, расти здоровенькими!!!

    Камилию кто будет заказывать и мне на будущее плиз... я не умею.

    Кто пользуется Хаггис элит софт, #2 точно идет до 7 кг, если у нас 5.5 влезем?
    Мы в 3 мес уже на 3 размер перешли с весом 5.2 по-моему. Можете уже в 2 нее влезть.

  20. #1680
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Девочки, всем спасибо за ответы по Бепантену. Будем пробовать, если масло не поможет.

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Ух сколько событий!!!
    Всех деток с месячинкой!!! Радовать мам, расти здоровенькими!!!

    Камилию кто будет заказывать и мне на будущее плиз... я не умею.

    Кто пользуется Хаггис элит софт, #2 точно идет до 7 кг, если у нас 5.5 влезем?
    Мы с таким весом на тройку перешли.

Сторінка 84 з 415 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті