Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 415 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #1021
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Максимку с полугодием!
    Никусю с 1 месяцем!

    Юля, отчетик супер. А садиться сам не пытается?
    Моя лентяйка пытается ползти, но назад)))

  2. #1022
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Юлечка, Максимку с полугодием! Желаю крепкого здоровья, веселых игр, улыбок и новых умелок! Пусть радует вас с папой

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  3. #1023
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Нику с первым месяцем! Хорошего сна и аппетита крошечке

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  4. #1024
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Максимку с полугодием!
    Никусю с 1 месяцем!

    Юля, отчетик супер. А садиться сам не пытается?
    Моя лентяйка пытается ползти, но назад)))
    Очень тянется вперёд, если под углом держать. Но пока не садится)

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  5. #1025
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Купили дада какой-то раз по штучно, когда наши закончились. На ощупь ничего так, но все равно мокровато и наполнитель в ком сбивается
    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Дада вроде неплохие,но оставляют влагу. И сами влажные и на теле тоже

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Ну попробую. Я взяла фиолетовые. Сказали, что они похожи на Хаггис синие,красные. Нет, перейдем опять на Хаггис элит софт. Пока они мне нравятся.
    Девочки, а Либеро кто-то пользуется? Брали нью-борн, вроде неплохие. Но это ж до второго размера. А те, что постарше? Может кто сравнивал с элит софт?

  6. #1026
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Ну попробую. Я взяла фиолетовые. Сказали, что они похожи на Хаггис синие,красные. Нет, перейдем опять на Хаггис элит софт. Пока они мне нравятся.
    Девочки, а Либеро кто-то пользуется? Брали нью-борн, вроде неплохие. Но это ж до второго размера. А те, что постарше? Может кто сравнивал с элит софт?
    у меня знакомая пользуется исключительно либеро ван тач, кажется. Говорит, лучше них нету ничего.

  7. #1027
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Пингвиненок, нужно принять как данность то, что контролировать все и всегда не получится. Если есть возможность оставить с бабушками и бабушки не сильно "гонят", то даже если они лишний раз наденут шапку или погреют ножки или еще чтото свое заботливое, то этоине повлияет на твой воспитательный и температурный процесс, а так понимаю они же не очень часто могут оставаться с малышкой. Зато ты отдохнешь, это важнее и нужнее, чем шапка надетая на полчаса в неделю

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  8. #1028
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Ну попробую. Я взяла фиолетовые. Сказали, что они похожи на Хаггис синие,красные. Нет, перейдем опять на Хаггис элит софт. Пока они мне нравятся.
    Девочки, а Либеро кто-то пользуется? Брали нью-борн, вроде неплохие. Но это ж до второго размера. А те, что постарше? Может кто сравнивал с элит софт?
    Не знаю, либеро очень мокрые для нас. Было 2 пробных. Элит софт намного суше,
    Многим нра...
    Немецкие хочу попробовать Беби Лав

  9. #1029
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    у меня знакомая пользуется исключительно либеро ван тач, кажется. Говорит, лучше них нету ничего.
    погуглила. Просто Либеро Тач

    Нарыла отзывы. Сижу, читаю

  10. #1030
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    погуглила. Просто Либеро Тач
    А у нас даже попа мокрая от них

  11. #1031
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Пингвиненок, нужно принять как данность то, что контролировать все и всегда не получится. Если есть возможность оставить с бабушками и бабушки не сильно "гонят", то даже если они лишний раз наденут шапку или погреют ножки или еще чтото свое заботливое, то этоине повлияет на твой воспитательный и температурный процесс, а так понимаю они же не очень часто могут оставаться с малышкой. Зато ты отдохнешь, это важнее и нужнее, чем шапка надетая на полчаса в неделю

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Вот в том и прикол, что отдохнуть не получилось. Я уже прямо намекнула, что хочу хотя бы часик отдохнуть, но они то носочки требовали, то еще что-то... Заперлась я в теплицу с кофе, сижу птичек слушаю.... И там меня нашли,мол, погода хорошая, давай мы что-то постираем, ты загрузи стиралку, а мы сами развесим и потом отдыхай. И так целый день в стиле " ты только это сделай или расскажи как садить, поливать, где брать торф, сколько картошки чистить, мясо запеки, суп свари и т.д., а потом отдыхай". Промоталась так вчера до ночи, а потом вспомнила, что в бочке с водой удобрение развела, в полночь вышла из теплицы никакая... Сейчас все разьехались, лежу анализирую, как сделать так, чтобы у меня получалось хоть иногда отдыхать. Ребенок выматывает иногда - это понятно, но и работа физическая... Вроде как мамы и помогали, няньчились, что-то посадили, полили, но я вымоталась капец! Двоякое чувство. А самое прикольное, когда я им ведра, чтобы черешню рвали. Минут 20 порвали, а потом сказали мол все, больше не хотим, тебе оставили порвать и т.д.
    Востаннє редагував пингвинёнок: 03.06.2018 о 19:40

  12. #1032
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Очень тянется вперёд, если под углом держать. Но пока не садится)

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Юль, да вы и так молодцы. И ползаете, и разговариваете!

  13. #1033
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Ну попробую. Я взяла фиолетовые. Сказали, что они похожи на Хаггис синие,красные. Нет, перейдем опять на Хаггис элит софт. Пока они мне нравятся.
    Девочки, а Либеро кто-то пользуется? Брали нью-борн, вроде неплохие. Но это ж до второго размера. А те, что постарше? Может кто сравнивал с элит софт?
    Жду отзыв о Даде

  14. #1034
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Мячик быстро надоедает. Вообще мало с чем может долго поиграть

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    он и не будет долго играть с одной игрушкой. не надейся прийдется все время выдумывать что-то новое.
    Тёмик сейчас ползает от стола к полкам потому что там можно держаться и встать на ноги. а потом шлепается на спину и стукается головешкой. Старшая такого не вытворяла...

    Максимку с полугодием! новых умелок и наладить вам сон!

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  15. #1035
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    Yulia13666 - Максиму 6 месяцев
    Natalie_NRG - Нике 1 месяц


    по поводу усталости:у меня старшая болеет, шестые сутки с темпой. шестая ночь без сна практически у меня. сложновато(( я малеха устал(( не свалилась еще наверное потому что ребзь второй,чуток организм уже привыкший))
    здоровья Сонечке и пусть Лёву не зацепит!

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  16. #1036
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Когда Ксюшка малышиком была, мне иногда даже просто выйти на кухню и посидеть в тишине со своими мыслями хоть полчаса было счастьем, пока кто-то ее развлекал в комнате.
    О, да у меня оргазм, когда такое могу себе позволить )))

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    У меня просто последнее время сплошные нервы - днем спит ужасно, итог - вечером сонная и капризная, последние пару ночей видно животик беспокоит - просыпается плачет, долго укачивается. Короче, я уже выдохлась(( настроения ноль, сил тоже. Сегодня муж с ночевкой на рыбалку уехал, пришла мама, может завтра хоть их гулять отправлю, а сама о жизни подумаю)))
    у меня Марк днём может часок подремать или пол часика и так до 22.30 ровно, потом отрубается на ночной сон. В такие дни мне хочется застрелиться.

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    вчера ходили на ДР - муж все время был со Златой-развлекал ее, на ручках и тд, так мне девочка сказала: везет тебе, мой до года вообще к малому не подходил, всё сама. Вот в таком случае не знаю вообще как люди справляются.
    Молча))) это мой случай Но я была к этому готова, знала за кого за муж выхожу и ни на что не надеялась)


    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, по поводу отдыха мамы - это архиважно!!! Откуда-то нужно черпать силы, вдохновение, свежие мысли... Думала на этих выходных отдохну - две бабушки в гостях! Размечталась, что и высплюсь, и поубираюсь, просто поваляюсь в конце концов. При том, что бабушки шикарно справляются с малой, она смеется, кайфует и т.д. есть пару моментов из-за которых мне приходилось периодически спорить, контролировать каждый шаг баьушек. Укутывание, закрывание всех окон, фразы типа " одень шапку, ветер на улице" или " у Ксюши ножки прохладные, нужно согреть" и пошуровали с ребенком греться на открытое солнце в час дня. Какие там крема от солнца, мол, ребенок за 5 минут не обгорит... И вот тут я теряюсь оставлять ли бабушек с малой наедине или нет. Вроде все хорошо, весело, но.... Тяжело мне удается настаивать на своем! И здесь вопрос не в алекватности бабушек, а в их чрезмерной заботе, чтоб ребенок не замерз и не заболел. В общем накрылся мой отдых медным тазом......
    моя мать недавно мне выдала "давай дадим тертое яблочко" ТЕРТОЕ ЯБЛОКО в 1,5 мес.Я уже про "давай ему водичку" молчу

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Ну попробую. Я взяла фиолетовые. Сказали, что они похожи на Хаггис синие,красные. Нет, перейдем опять на Хаггис элит софт. Пока они мне нравятся.
    Девочки, а Либеро кто-то пользуется? Брали нью-борн, вроде неплохие. Но это ж до второго размера. А те, что постарше? Может кто сравнивал с элит софт?
    Я хаггис элит софт обажаю. Памперс премиум мне каким то химическим запахом отдают... и неудобные они. Муж купил как то Либеро нью борн, просто ужас, мокрые и очень плохо впитывают.

  17. #1037
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Сейчас ищу игрушку, которая бы двигалась,но медленно, чтоб малыш за ней ползал. Посоветуете, пожалуйста. А то на вскидку все двигающиеся игрушки навороченные и дорогие.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  18. #1038
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Можно купить Фреда тин лав, у Маши такая была Фиона. Музыка приятная, ездит хорошо. На олх их миллион. Мне уж лучше хорошая игрушка бу, чем китайское Г дешёвое. Ребёнок же его в рот берет, а там не понятно из какого пластика сделано
    Недорогое - это не только Китай, есть Wader, Юника, Орион, Тигрес, гомельская фирма, в Метро вот набор в песочницу брали, не помню название...это то, что вспомнила сходу, это пластик, который не воняет, который можно спокойно дать ребенку. И есть распиаренные бренды с завышенным ценником. Если в сортере для меня важны собственно дырочки и фигурки, то зачем покупать тот же "Волшебный горшочек" за 700 грн, если есть сортеры в два-три раза дешевле? У меня Тимон, кстати, не оценил ни Волшебное яблоко, ни банан, ни гусеницу от Tiny love, что от Ксюши остались, вообще не игрался, максимум бросался ими).

  19. #1039
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Максимку с ПОЛугодием! Какой взрослый мальчишка! И отчёт классный, так держать!

    Нику с первый месяцем, поскорее наладить животики и радовать маму первыми улыбками!

    По подгузникам и мы пользуемся хагис элит софт, пробовала зеленые памперсы-влажная попа в них, не понравились, больше пока не экспериментировали.

    По игрушкам тоже интересно, чем вообще играют в пол года? Музыкальные игрушки? Есть пирамидка, сортер, но сейчас еще разные погремушки в почёте и грызунки силиконовые, особенно цветочек)

  20. #1040
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Артемку с полугодием!!! Здоровья, побольше улыбок, легкого озубачивания и крепкого сна. Маме Катюше терпения и вдохновения!!!

Сторінка 52 з 415 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті