Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 415 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 841 по 860.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #841

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Девочки, а вам не удобно в списке именинников дату рождения малышей прописать, а то в той форме, что есть, запутаться можно и каждый месяц менять придется инфу.
    Я меняла каждый день, сразу после поста с поздравлением, иначе да - не разберешься

  2. #842
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Я меняла каждый день, сразу после поста с поздравлением, иначе да - не разберешься
    Вы с Женей вообще анриал! Каждый день, несмотря на свои заботы, поздравлять в теме деток, спасибо огромное за труд!

  3. #843

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Вы с Женей вообще анриал! Каждый день, несмотря на свои заботы, поздравлять в теме деток, спасибо огромное за труд!
    Тю, у меня это прям ритуал был, напоминалка на 7.30, все дела

  4. #844
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Тимофея с годиком!

    поделюсь статьёй
    Недостаток молока. Основы основ
    достаточно любопытный ресурс мне показался, глянула пока мельком, к примеру, Что значит "использовать грудь как соску?"

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  5. #845
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Тимофея с годиком!

    поделюсь статьёй
    Недостаток молока. Основы основ
    достаточно любопытный ресурс мне показался, глянула пока мельком, к примеру, Что значит "использовать грудь как соску?"
    Влада, ты как всегда, статья очень полезная, особенно для молодых и неопытных мам. На днях родила знакомая в ПЦ на Космичке. Всей родне показалось, что молока мало, ребенок же плачет... Стали давать смесь... При этом надеется, что молока станет больше...

  6. #846
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Влада, ты как всегда, статья очень полезная, особенно для молодых и неопытных мам. На днях родила знакомая в ПЦ на Космичке. Всей родне показалось, что молока мало, ребенок же плачет... Стали давать смесь... При этом надеется, что молока станет больше...
    знаешь, я на днях читала пост одной мамы, у которой у ребёнка зубы реутся + темпа, она её не сбивает, так свекровь ОТОБРАЛА ребёнка, чтоб в больницу вести, т.к. им кажется, что ребёнок умирает - мать темпу не сбивает!...в итоге мать свекровь побила за то, что ребенка забрала, и писала пост уже из милиции...вот так, всем вокруг кажется, что они знают лучше. А расхлё"бывать родителям....такую родню и поколотить слегка не грех если не понимает
    ведь не родня ж этой твоей мамы будет потом ночами с бутылочками плясать и укачивать на руках ребёнка, у которого будут зубы резаться без груди...

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  7. #847

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    flyerissa - Данилке 5 месяцев
    Поздравляем!!!!

  8. #848
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    flyerissa - Данилке 5 месяцев
    Поздравляем!!!!
    Поздравляем! Дане здоровья, спокойного сна и хоть иногда маме давать отдохнуть!!!!!!

  9. #849

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 894

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Влада, ты как всегда, статья очень полезная, особенно для молодых и неопытных мам. На днях родила знакомая в ПЦ на Космичке. Всей родне показалось, что молока мало, ребенок же плачет... Стали давать смесь... При этом надеется, что молока станет больше...
    мы все разные.
    и физиологические процессы внутри нас протекают таки по- разному.
    у меня не было молока, оно начало потихоньку появляться после шестого дня рождения детей. и с первым, и со вторым.
    Так что, им умереть с голоду нужно было до того?
    И да: молоко появилось и смеси я отменила после месяца. Причем - сначала смесь шла, а потом- грудь. Наоборот он не хотел, но был очень голоден.
    Не нужно осуждать, если люди - просто не такие, как ВЫ.

  10. #850
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Данечку с 5-тью месяцами!!!

    Очень интересно почитать, что вы уже умеете

  11. #851
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Поздравляем, Аллочка!
    Желаем Данилке с улыбкой встречать каждый новый день, радоваться жизни, делать интересные открытия и с удовольствием познавать окружающий мир!

  12. #852
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Данилку с пятью месяцами! Новых умелок и открытий! Пусть дарит маме с папой много много улыбок!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  13. #853
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Тимофейчика с годиком!
    Данилку с датой))) Малышам здоровья, мамам терпения.

  14. #854
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Маму Аллу и малышика Даньку с 5 месяцами!!!

  15. #855
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    мы все разные.
    и физиологические процессы внутри нас протекают таки по- разному.
    у меня не было молока, оно начало потихоньку появляться после шестого дня рождения детей. и с первым, и со вторым.
    Так что, им умереть с голоду нужно было до того?
    И да: молоко появилось и смеси я отменила после месяца. Причем - сначала смесь шла, а потом- грудь. Наоборот он не хотел, но был очень голоден.
    Не нужно осуждать, если люди - просто не такие, как ВЫ.
    Вы пишите про случай-исключение, молоко на шестой день и т.д. А там и молозиво, и молоко есть, случай, когда родня считает, что мало молока, ребенок голодный и т.д. И уж поверьте, таких случаев очень много - это не мои слова!!!!!! Уже здесь как-то писала - когда с малой в РД была под фотолампами и остальные девочки пришли ночью кормить, половина из них считали, что у них мало молока, нужна смесь и т.д. Кто-то уже был с бутылочкой... И пришла к нам медсестра, которая рассказала фактически то, о чем статья. Не буду углублятся в подробности, все кормили тогда сами! И как оказалось, молока у всех достаточно. Просто кто-то неправильно прикладывал и ребенок выплевывал грудь и кричал, кто-то решил, что маленькая грудь и не налилась, кто-то просто придавил свою грудь и считал раз не течет ручьем, значит мало. Очень редко бывает, что действительно мало молока - и статья об этом!!!!!!!!
    А на счет того, что " обсуждаю не таких как Я" ....... Это форум, мы часто пишем чужии истории не ради обсуждения! Здесь мамы опытом делятся и уверена, что сотни мам еще читают из подполья!!!!!!

  16. #856
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Всем привет! В догонку дискуссии о молоке, бОльшая часть проблем с молоком вызвана неграмотностью мамы в данном вопросе или ее нежеланием кормить. Все остальное отговорки. Есть конечно "немолочные" но их реально по статистике процента 3, остальные могут кормить если хотят.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  17. #857
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Спасибо, девчата!

    Данилке 5 мес. Время бежит, аж не верится.. за этот месяц Даня пережил первую простуду, перебрался в кровать к маме и одел 18 мес бодики)) да, вес 9200(+800), рост 70. Сделали прививки, один день температурил. Малыш как-то повзрослел сильно, очень общительный и разговорчивый. Стал трогать нас за лица, но больше всего ему нравятся руки! С ними он может играться по 15 минут. Любит сидеть на ручках за столом и все там трогать. Ещё у нас текут слюни.но зубов ещё нет и не видно. Купили слюнявчики) стал быстрее кушать, но за счёт того, что отвлекается, ест ночью чаще. стал поворачиваться на бочок, если ему надо. На живот с небольшой помощью с моей стороны. Довольно хорошо держит спину. Я научилась обрезать ему ногти не во сне))) вообще, к 5 мес я уже хорошо так адаптировалась и намного увереннее себя чувствую.в момент кризиса пообщалась с специалистом по лактации и это мне очень помогло!
    Получаю все больше радости от нашего сыночка, очень люблю обнимашки) он тааак смотрит! Ну вы понимаете))
    Ещё в этом месяце мы много гуляли, познакомились с 8 мес мальчиком, они заинтересовались друг другом)
    О, в любимых игрушках у нас сейчас пластиковая бутылка!! Что ещё.. а, все чаще играет ногами, но в рот ещё не тянет.ну вот как-то так) месяц сложный, но интересный.

    А.с.вспомнила, ещё очень хорошо использует свои руки!
    Востаннє редагував flyerissa: 28.05.2018 о 22:44

  18. #858
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Даню с пятерочкой!

  19. #859
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Спасибо, девчата!

    Данилке 5 мес. Время бежит, аж не верится.. за этот месяц Даня пережил первую простуду, перебрался в кровать к маме и одел 18 мес бодики)) да, вес 9200(+800), рост 70. Сделали прививки, один день температурил. Малыш как-то повзрослел сильно, очень общительный и разговорчивый. Стал трогать нас за лица, но больше всего ему нравятся руки! С ними он может играться по 15 минут. Любит сидеть на ручках за столом и все там трогать. Ещё у нас текут слюни.но зубов ещё нет и не видно. Купили слюнявчики) стал быстрее кушать, но за счёт того, что отвлекается, ест ночью чаще. стал поворачиваться на бочок, если ему надо. На живот с небольшой помощью с моей стороны. Довольно хорошо держит спину. Я научилась обрезать ему ногти не во сне))) вообще, к 5 мес я уже хорошо так адаптировалась и намного увереннее себя чувствую.в момент кризиса пообщалась с специалистом по лактации и это мне очень помогло!
    Получаю все больше радости от нашего сыночка, очень люблю обнимашки) он тааак смотрит! Ну вы понимаете))
    Ещё в этом месяце мы много гуляли, познакомились с 8 мес мальчиком, они заинтересовались друг другом)
    О, в любимых игрушках у нас сейчас пластиковая бутылка!! Что ещё.. а, все чаще играет ногами, но в рот ещё не тянет.ну вот как-то так) месяц сложный, но интересный.

    А.с.вспомнила, ещё очень хорошо использует свои руки!
    Даню с пятерочкой! Такой богатырь! Бодики в 5 на 18 это круто!) Спасибо за отчет, прочитала с удовольствием.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  20. #860
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Даню с пятерочкой! Такой богатырь! Бодики в 5 на 18 это круто!) Спасибо за отчет, прочитала с удовольствием.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Если картерс, то как раз чуть на вырост, я уже тоже 12-18 беру

Сторінка 43 з 415 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті