Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 85 з 415 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495135185 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 1 681 по 1 700.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #1681

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Мне было тяжелее уложить его спать в третий дневной сон, потому что могла и полчаса и час укладывать, Миша нервничал, плакал, а потом понимала, что уже 6 вечера, и легче дотянуть до 7 и лечь в ночь, чем потом полночи гулять.
    Я и с невропатологом консультировалась по этому поводу. Спица сказала, что если ночью спит нормально, спокойно, значит нервная система справляется и это наша норма. Я еще утром в зависимости от того, во сколько проснулись, распределяла +/- полчаса, во сколько буду укладывать спать, чтобы были более-менее равные промежутки. Как-то так и вошли в систему.
    Вы не одни такие..Эмма спит два раза, а чаще - один и на ночной сон уваливается в 19.30-20.00. Очень редко, когда мы в 21 еще не спим. Просыпается в 7-8 утра.я решила, что так она добирает отсутствие длинных дневных снов, да и вообще, мне очень нравится, что я могу ее рано положить спать. Вообще, мне нужен жаворонок

  2. #1682
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    Sway- Вике 1 месяц



    Поздравляем маму Олю и Викульку с первым месяцем!
    Желаем чтоб бессонные ночи, слезки и мамина усталость поскорее сменились заливистым смехом малышки и все сложности первых месяцев забылись, ведь это ничто по сравнению с тем счастьем, которое подарит вам дочурка!
    Присоединяюсь к поздравлениями!!
    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Девочки, у кого малыши крупненькие, вам что-то врачи по поводу веса говорят? Нам сегодня предложили меньше кормить его)) при этом мои доводы о том, что мы высокие не подходят.

    Я конечно понимаю, что мы крупные, но что можно сделать для снижения веса не представляю. По логике должен поползли и похудеть, или не факт?
    Да похудеет конечно. И вес скоро меньше набирать будет.
    Мы в 4- ре месяца 7,500кг и 65 см. Врач сказала что по их табличке мы идеальные!)))
    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Вы так хвалили наш бодик, что вдохновили меня на фото))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Красунчик!!!

  3. #1683
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Спасибо девчонки. Куплю #3.

    Девчонки вы на Хагисах элит софт?
    Востаннє редагував Natalie_NRG: 20.06.2018 о 16:11

  4. #1684
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Викусю с месяцем! Когда вы успели?? Только же пришли в тему!!
    Фокси, с новым месяцем вас с Марком! Радуют еще фотки со слингом) Марк такой обояшка! а кот у вас просто шикардос, так сидит вальяжно)) Мейн-кун?Мне ничего не говорят, в 4 месяца 8.700, но он не толстфй а равномерно большой) Вообще на ГВ это все условно

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Спасибо)
    Да мейн-кун, наш звереныш и друг Марка
    Со слингом сейчас нереально жаарко((( гуляем только ранним утром и то в коляске....
    Супер бодик и дитеныш в нем))) где брали?

  5. #1685
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Марк красавчик, Ксюха такая фото смотрит и с придыханием: "Ааааа, какой милашечка!")))
    )
    Спасибо))) та может на каких-то выходных увидемся она в живую потискает)))

    На счет корок, то я мажу репейным маслом перед купанием часа за 3, после купания убираю щеткой...

    Шум из окна это моя боль мы живём на крамной линии возле тц нагорный так у нас полный комплект - трамваи, машины, маршрутки с воющими тормозными колодками и мои самые «любимые» мотоциклисты с прямотоком,а ночью пьяные студенты орущие песни

    По памперсам не пойму)) тоже хагисами пользуемся, у нас вес 5,100 так мы еще с 1 не вылазим, 2 большая

  6. #1686
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Спасибо))) та может на каких-то выходных увидемся она в живую потискает)))

    На счет корок, то я мажу репейным маслом перед купанием часа за 3, после купания убираю щеткой...

    Шум из окна это моя боль мы живём на крамной линии возле тц нагорный так у нас полный комплект - трамваи, машины, маршрутки с воющими тормозными колодками и мои самые «любимые» мотоциклисты с прямотоком,а ночью пьяные студенты орущие песни

    По памперсам не пойму)) тоже хагисами пользуемся, у нас вес 5,100 так мы еще с 1 не вылазим, 2 большая
    Ооо, точно, забыла мотоциклистов!!!! Всегда их не любила, теперь просто ненавижу!!

  7. #1687
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Вы не одни такие..Эмма спит два раза, а чаще - один и на ночной сон уваливается в 19.30-20.00. Очень редко, когда мы в 21 еще не спим. Просыпается в 7-8 утра.я решила, что так она добирает отсутствие длинных дневных снов, да и вообще, мне очень нравится, что я могу ее рано положить спать. Вообще, мне нужен жаворонок
    И мне тоже
    [/URL]

  8. #1688
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    А у нас, такое чувство, все соседи ремонт делают. При том, по серьезному. Иногда перфораторы сразу из двух мест слышно... Одни заканчивают, другие начинают и так уже недели три.
    Приходится каждый дневной сон ложиться с Мишей рядом, потому что иногда пугается звука и просыпается, начинает плакать.
    [/URL]

  9. #1689
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Спасибо)
    Да мейн-кун, наш звереныш и друг Марка
    Со слингом сейчас нереально жаарко((( гуляем только ранним утром и то в коляске....
    Супер бодик и дитеныш в нем))) где брали?
    А сколько зверенышу? Да, в такую жару мы тоже со слингом не гуляем (( одежку в основном на сайте Нэкст покупаю ромпер оттудаже

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  10. #1690
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    А сколько зверенышу? Да, в такую жару мы тоже со слингом не гуляем (( одежку в основном на сайте Нэкст покупаю ромпер оттудаже

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    3 года в июле будет

  11. #1691
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Девочки, напомните пожалуйста, чем Ира Клотильда убирала корочки на голове? Бепантен?
    Я бы задала себе вопрос "смущает ли меня вес ребенка?". Если да, то посадила ребенка на диету. Шучу))))
    А если серьезно, отстань от ребенка. Вы ж на ГВ. Ребенок ест столько, сколько ему нужно. И я так понимаю ему вес совершенно не мешает.
    Да, бепантен мазь, мы тоже так убрали корочки, мазала наночь, утром смывала мустелой и продолжаем мыть голову мустелой)

    Принцессу Диану с первым годиком! Чудесная малышка!
    Маленькую Викусю с первым месяцем!
    Марка с даткой! Какой модник и кот шикарный, как кот реагирует на малыша?
    Дарий красавчик!

    Мы тоже носим хагис элит софт, с весом в 6,5 кг перешли только в тройку, в так и двойка была хороша))
    Востаннє редагував Велюрчик: 20.06.2018 о 19:24

  12. #1692
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    Sway- Вике 1 месяц



    Поздравляем маму Олю и Викульку с первым месяцем!
    Желаем чтоб бессонные ночи, слезки и мамина усталость поскорее сменились заливистым смехом малышки и все сложности первых месяцев забылись, ведь это ничто по сравнению с тем счастьем, которое подарит вам дочурка!
    Присоединяюсь! Пусть скорее радует маму и папу улыбками!

    Ананасик просто прелесть!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  13. #1693
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    А где вы живете, может соседи?А как им убирать? а то у нас на макушке под волосиками ещё есть корочкиМы в 3 мес уже на 3 размер перешли с весом 5.2 по-моему. Можете уже в 2 нее влезть.
    Живём на Фрунзенском, а вы на Левобережном, кажется?

    По корочкам, мажешь хорошенько волосы там где корочки минут на 30, перед купанием, потом смываешь раз 10 шампунем детским и мелкой расчесочкой вычксываешь. За один раз все сходит .

  14. #1694
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Спасибо девчонки. Куплю #3.

    Девчонки вы на Хагисах элит софт?
    Да, брали элит софт, а сегодня заказала на пробу хагис синие трусики, а то одеть на Илью памперс сейчас тот ещё квест. Потом отпишусь как они

  15. #1695
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Вика, с ананасом классные форточки вышли!

  16. #1696
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Наташа, какая ты шустрая, уже и отчетик и фото, ммм)))
    Диана супер!!! Даже платье с машинками))) и кстати в тон велика, не розовое) одна звезда танцев у вас уже подросла, вот теперь вторая растет) а мама платьев всем нашье! Отчётик класс, столько в нём твоих эмоций...ух..., я в конце даже всплакнула...
    Спасибо) Да, машин накупила впрок) я и себе платье-рубашку с этими машинами хочу теперь ) На бальные танцы папа сказал не пустит))) но кто его будет спрашивать.

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Поздравляю Дианочку с первым днём рождения! Желаю вам лёгких и красочных дорожек и яркого солнышка!! Пусть всегда будет здоровенькой!!
    Спасибо)

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис

    Диана современная девочка, можно носить и голубое и розовое! Такая активна, что аж не верится что только годик, молодец!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    И я не верю что уже год и что ей только год)

    Цитата Допис від Marina1990 Переглянути допис
    Легкая, с важной датой твою Принцессу)))
    Как вам велосипед? Где брали? Нам актуально, мы в поиске)))
    В Розетке, случайно зашла , а там скидка и именно на голубой - почти 50%. Велик хвалю ) Если прогулки нет, и в поисках велосипеда-коляски,то он не годится. Он не для сна. Но он с хорошей амортизацией,легкий,хорошо-управляемый,тихий, ну и красивый))))

  17. #1697
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Ааааа! Ананасик суперский!!!)

  18. #1698
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Вот же не хватает мне здесь кнопки лайк как в фейсбучике....

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  19. #1699
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Викулю с первым месяцем!

    Дарий просто загляденье!

  20. #1700
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Блин, утром прочитала и думала, что написала. Наташа, классный отчет, Диана супер! Люблю я шкодных обаяшек, ты так малую описываешь,что живо представляю твою малышку. Огонь!)
    И фотосессия Дария удалась, всем радость: и фото, и обед)

Сторінка 85 з 415 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495135185 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті