Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 415 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #1921
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Мишутку и Игорька с датками! Здоровья крепкого, улыбок побольше и новых умений конечно же)

    А мы сегодня покрестили малышку наконец-то)) Она вела себя отлично и даже после выдержала еще маленькую фотосессиию

  2. #1922
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Прекрасный совет мультик ребенку до года)))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Тоже так подумала))) но уже не стала писать... И так еле успеваю иногда заглянуть сюда.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  3. #1923
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Мишутку и Игорька с датками! Здоровья крепкого, улыбок побольше и новых умений конечно же)

    А мы сегодня покрестили малышку наконец-то)) Она вела себя отлично и даже после выдержала еще маленькую фотосессиию
    Поздравляем! Где крестили? Покажи хоть одну фоточку плиз.
    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Тоже так подумала))) но уже не стала писать... И так еле успеваю иногда заглянуть сюда.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Боишься прогонять поганой метлой?)))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  4. #1924
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Поздравляем! Где крестили? Покажи хоть одну фоточку плиз.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Крестились на Набережной. От фотографа фото будут позже, это на тел. Показываемся) Бант уже сняли))
    Долучення 2189488

  5. #1925
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Крестились на Набережной. Показываемся) Бант уже сняли))
    какая прелесть!! Эх, а я так мечтала о платечьках, видать буду уже на внучках отрываться)))

  6. #1926
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    какая прелесть!! Эх, а я так мечтала о платечьках, видать буду уже на внучках отрываться)))
    Спасибо! На внучках тоже хорошо))) У нас так свекр сейчас себя ведет, у которого один сын, а он мечтал ещё и о дочке))

  7. #1927
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Всем спасибо за поздравления, ну очень приятно)))

    Юлька, к годику не готовлюсь, нам же ТОЛЬКО 10, ещё АЖ 2месяца))))) а вообще было, да и есть желание уехать на море и отметить именно в четвером, ну пока в раздумии... Ну уже пристают с вопросами "Что подарить?"

  8. #1928
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Велюрчик! Обалденные!!! Платья шили?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  9. #1929
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Крестились на Набережной. От фотографа фото будут позже, это на тел. Показываемся) Бант уже сняли))
    Поздравляю с крестинами! Платья супер!!! Просто уверена что вы отлично в них смотрелись и зря ты переживала что они голубые )

  10. #1930
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    какая прелесть!! Эх, а я так мечтала о платечьках, видать буду уже на внучках отрываться)))
    У меня мама так на внучке отрывается, приходится даже тормозить)))) а то Варины вещи нас скоро поработят)))).
    Просто и когда я родилась, и когда брат - это были тяжёлые времена, с минимальным выбором и разнообразием.

  11. #1931
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Велюрчик, с радостным событием вас! Наряды класс, фемили лук)

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Юлька, к годику не готовлюсь, нам же ТОЛЬКО 10, ещё АЖ 2месяца))))) а вообще было, да и есть желание уехать на море и отметить именно в четвером, ну пока в раздумии... Ну уже пристают с вопросами "Что подарить?"
    Тююю, пусть дарят, раз хотят, кто обещал, что будет отмечание?) Я б как хотелось,так и сделала бы. В последние годы и в свой ДР могу укатить куда-нибудь только вдвоем, а с подружками и потом встретимся посидим.

  12. #1932
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Поздравляю с крестинами! Платья супер!!! Просто уверена что вы отлично в них смотрелись и зря ты переживала что они голубые )
    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Велюрчик! Обалденные!!! Платья шили?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Спасибо, девочки, да, платья шили и папу старались подобрать в цвет))

    Да, вы потом меня успокоили, что нет требований к одежде))

  13. #1933
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Спасибо, девочки, да, платья шили и папу старались подобрать в цвет))

    Да, вы потом меня успокоили, что нет требований к одежде))
    Поздравляю!!! Платья супер! И кстати по поводу голубого цвета. На все Богородичные праздники ( Покров, Благовещение и т.д.) храмы облачают в голубой цвет, хористы, батюшка - у всех облачение либо элементы одежды голубого цвета. Это цвет неба, а не как у нас хрен знает кем заведено мальчуковый цвет. Кстати, когда детки занимаются танцами, никто же не парится по поводу цвета платья? Вон у Легкой Наташи сколько классных работ, синее платье с вышивкой, бомбейское! Мне это так напоминает совковые времена, когда на выписке из роддома белый сверток с лентой - розовой или голубой. Не лимонной, персиковой, зеленой, а именно эти два цвета. Вот не знаю почему, но меня так выводило из себя, когда Ксюшу называли мальчиком из-за того, что бодик серый( то, что на нем стрекоза розовая не считается), шапка серая, комбез голубой, человечек зеленый.... Рада, что мы теперь в люди с хвостиком выходим, вопросов в стиле " кто у вас?" стало меньше.

  14. #1934
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    У меня мама так на внучке отрывается, приходится даже тормозить)))) а то Варины вещи нас скоро поработят)))).
    Просто и когда я родилась, и когда брат - это были тяжёлые времена, с минимальным выбором и разнообразием.
    Да наоборот радуйся что так! У нас бабушки дедушки отмороженые, на рождение подарок сделали и хватит, ребенку 4 месяца, а видели его 2-3 раза, при том что живем в 10 минутах езды, и ладно. Так что наслпждайтесь вниманием и подарками!)
    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Поздравляю!!! Платья супер! И кстати по поводу голубого цвета. На все Богородичные праздники ( Покров, Благовещение и т.д.) храмы облачают в голубой цвет, хористы, батюшка - у всех облачение либо элементы одежды голубого цвета. Это цвет неба, а не как у нас хрен знает кем заведено мальчуковый цвет. Кстати, когда детки занимаются танцами, никто же не парится по поводу цвета платья? Вон у Легкой Наташи сколько классных работ, синее платье с вышивкой, бомбейское! Мне это так напоминает совковые времена, когда на выписке из роддома белый сверток с лентой - розовой или голубой. Не лимонной, персиковой, зеленой, а именно эти два цвета. Вот не знаю почему, но меня так выводило из себя, когда Ксюшу называли мальчиком из-за того, что бодик серый( то, что на нем стрекоза розовая не считается), шапка серая, комбез голубой, человечек зеленый.... Рада, что мы теперь в люди с хвостиком выходим, вопросов в стиле " кто у вас?" стало меньше.
    Бггг, у меня так с моими пацанятами, среднего часто девочкой считали несмотря на мальчуковые одежки и вот младшего тоже "ой такие волосики, думали девочка", будто пацаны лысые только бывают

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  15. #1935
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Мальчишек поздравляю с датками!!!
    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Мишутку и Игорька с датками! Здоровья крепкого, улыбок побольше и новых умений конечно же)

    А мы сегодня покрестили малышку наконец-то)) Она вела себя отлично и даже после выдержала еще маленькую фотосессиию
    С крестинами вас!! Платья отпад!! Девочки-красотки!!


    Девочки, такой вопрос, может быть у кого-то есть опыт: пригласили нас на сентябрь на свадьбу в Тернополь. Манюньке 7.5 мес будет. Смущает а)ехать не близко, если ехать- машина или поезд?? Наверное поезд удобнее с реб на такое расстояние, сама я б на машине ехала по любому.
    Б) на свадьбе будет очень много людей, шумно, стоит ли ребенка вообще туда тянуть?
    Что думаете?

  16. #1936
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    А мы сегодня покрестили малышку наконец-то)) Она вела себя отлично и даже после выдержала еще маленькую фотосессиию
    С крестинами! Фото класс! А где платьюшки брали, если не секрет?

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, такой вопрос, может быть у кого-то есть опыт: пригласили нас на сентябрь на свадьбу в Тернополь. Манюньке 7.5 мес будет. Смущает а)ехать не близко, если ехать- машина или поезд?? Наверное поезд удобнее с реб на такое расстояние, сама я б на машине ехала по любому.
    Б) на свадьбе будет очень много людей, шумно, стоит ли ребенка вообще туда тянуть?
    Что думаете?
    Я бы ехала машиной. Мы старшую на Черное море возили в неполные 5 мес, а оттуда еще в Винницу сгоняли. В дороге было вполе терпимо. Зато закинул в багажник все, что надо, и едешь себе в нужном темпе. А в поезде та еще рулетка... шум, запахи, грязь
    На счет свадьбы, во-первых, я бы смотрела по ребенку, насколько хорошо переносится пребывание в компании незнакомых людей. Я бы очень сомневалась, особенно на счет кафешной части веселья, но мы же все разные

  17. #1937
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Мальчишек поздравляю с датками!!! С крестинами вас!! Платья отпад!! Девочки-красотки!!


    Девочки, такой вопрос, может быть у кого-то есть опыт: пригласили нас на сентябрь на свадьбу в Тернополь. Манюньке 7.5 мес будет. Смущает а)ехать не близко, если ехать- машина или поезд?? Наверное поезд удобнее с реб на такое расстояние, сама я б на машине ехала по любому.
    Б) на свадьбе будет очень много людей, шумно, стоит ли ребенка вообще туда тянуть?
    Что думаете?
    можно до Львова на поезде и автовозом взять машину, и вернуться в Тернополь потом на своем транспорте, но эти автовозы очень популярны и раскупаются места намного быстрей чем в поезде.
    в поезде выкупить все купе
    просчитайте, если машина легкая, выйдет так же как вы по бензину и с ночевками, но по плохим дорогам.
    вот как в поезде с ребенком, я не знаю, удобно-неудобно, может взять люльку от коляски и ее туда укладывать? или как на одной полке с мамой, а как чтобы сама не укатилась?
    какие есть приспособы.

    а по празднику, крестила ребенка в 6 месяцев с банкетом почти 20 человек (капец, но самые близки, как свадьба была) так манюнька вела себя отлично и с рук на руки переходила, вообще не спала и была очень счастлива , я тоже вначале переживал как пойдет.
    вокруг было еще много банкетов-праздников, большое кафе с музыкой Учан Су.

  18. #1938
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Крестились на Набережной. От фотографа фото будут позже, это на тел. Показываемся) Бант уже сняли))
    Поздравляю, красотки! Очень нежно, фэмели лук!

  19. #1939
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Мальчишек поздравляю с датками!!! С крестинами вас!! Платья отпад!! Девочки-красотки!!


    Девочки, такой вопрос, может быть у кого-то есть опыт: пригласили нас на сентябрь на свадьбу в Тернополь. Манюньке 7.5 мес будет. Смущает а)ехать не близко, если ехать- машина или поезд?? Наверное поезд удобнее с реб на такое расстояние, сама я б на машине ехала по любому.
    Б) на свадьбе будет очень много людей, шумно, стоит ли ребенка вообще туда тянуть?
    Что думаете?
    Мы в конце июля собираемся в Карпаты ехать, в конце августа назад. Манюне будет 5.5 и 6.5 м соответственно. Тоже переживаю как будет в дороге. План такой: носным поездом до Киева, все купе наше, там полдня гуляем и снова поезд с 3 дня и до 8 утра...оч.длинная дорога. Надебчь все будет ок. Надо конечно кучу салфеток с собой везти и протирать все, у меня бзик по поводу общественного транспорта. С машиной я бы наверно ехала как Полина р
    Предложила, до Львова на поезде и машина в соседнем вагоне, а потом дальше своим ходом.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  20. #1940
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Мы в конце июля собираемся в Карпаты ехать, в конце августа назад. Манюне будет 5.5 и 6.5 м соответственно. Тоже переживаю как будет в дороге. План такой: носным поездом до Киева, все купе наше, там полдня гуляем и снова поезд с 3 дня и до 8 утра...оч.длинная дорога. Надебчь все будет ок. Надо конечно кучу салфеток с собой везти и протирать все, у меня бзик по поводу общественного транспорта. С машиной я бы наверно ехала как Полина р
    Предложила, до Львова на поезде и машина в соседнем вагоне, а потом дальше своим ходом.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    можно до Львова на поезде и автовозом взять машину, и вернуться в Тернополь потом на своем транспорте, но эти автовозы очень популярны и раскупаются места намного быстрей чем в поезде.
    в поезде выкупить все купе
    просчитайте, если машина легкая, выйдет так же как вы по бензину и с ночевками, но по плохим дорогам.
    вот как в поезде с ребенком, я не знаю, удобно-неудобно, может взять люльку от коляски и ее туда укладывать? или как на одной полке с мамой, а как чтобы сама не укатилась?
    какие есть приспособы.

    а по празднику, крестила ребенка в 6 месяцев с банкетом почти 20 человек (капец, но самые близки, как свадьба была) так манюнька вела себя отлично и с рук на руки переходила, вообще не спала и была очень счастлива , я тоже вначале переживал как пойдет.
    вокруг было еще много банкетов-праздников, большое кафе с музыкой Учан Су.
    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    С крестинами! Фото класс! А где платьюшки брали, если не секрет?


    Я бы ехала машиной. Мы старшую на Черное море возили в неполные 5 мес, а оттуда еще в Винницу сгоняли. В дороге было вполе терпимо. Зато закинул в багажник все, что надо, и едешь себе в нужном темпе. А в поезде та еще рулетка... шум, запахи, грязь
    На счет свадьбы, во-первых, я бы смотрела по ребенку, насколько хорошо переносится пребывание в компании незнакомых людей. Я бы очень сомневалась, особенно на счет кафешной части веселья, но мы же все разные
    Девчата, спасибо за советы!
    На счет машину тянуть- в принципе плюс минус вариант, я бы еще в Карпаты съездила раз там уже все равно будем, т.е. нало средство передвижения. И у меня тоже паника за протирание всего на свете салфетками и т.д.

    Основной вопрос как по мне даже не столько по дороге, сколько по празднику - планируется 100-120 чел гостей, т е. движ конкретный, а Златуня не могу сказать, что сильно любит шум.

Сторінка 97 з 415 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті