Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 74 з 415 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 1 461 по 1 480.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #1461
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Марка с 2 месяцами! Здоровья вам, крепкого сна и хорошего аппетита)))

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  2. #1462
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Маркушу с двоечкой!!!!

    так жарко, мы не пошли на первую прогулку. Тусим под кандером.

  3. #1463
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Марка с датой! Крепкого сна и хорошего настроения!



    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  4. #1464
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Девчонки, я запуталась. Кто понимает в вакцинах? Сколько нужно инфанрикс гекса? В 2 и 4 месяца и все?
    Это зависит делали ли вам прививку от гепатита в роддоме. Мы не делали, потому кололи Инфанрикс гекса 3 раза- 2,4,6 месяцев.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  5. #1465
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    Маркушу с двоечкой!!!!

    так жарко, мы не пошли на первую прогулку. Тусим под кандером.
    Мы только с улицы. Жарко, конечно, но если выходить часиков в 9.00 то можно погулять

  6. #1466
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    Маркушу с двоечкой!!!!

    так жарко, мы не пошли на первую прогулку. Тусим под кандером.
    Да, жара ужасная. Мы гуляли обычно с 10 до 12 и с 16 до 18. Теперь надо все перекраивать - буду пытаться гулять с 8 утра и после 6 вечера.
    У меня Мишка на улице не спит совсем, поэтому еще и под Мишин сон подстраиваться надо...
    [/URL]

  7. #1467
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    =Foxy= -Марку 2 месяца



    Маленького Марка и маму Аню поздравляем со вторым месяцем жизни!
    Желаем малышу каждый день с интересом открывать для себя мир, всегда чувствовать любовь и заботу близких, радовать родителей улыбками и агуканьем
    Присоединяюсь к поздравлениям.
    [/URL]

  8. #1468
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Да, жара ужасная. Мы гуляли обычно с 10 до 12 и с 16 до 18. Теперь надо все перекраивать - буду пытаться гулять с 8 утра и после 6 вечера.
    У меня Мишка на улице не спит совсем, поэтому еще и под Мишин сон подстраиваться надо...
    И мы примерно также гуляем. Не знаю как перестроится, так как Максим наоборот, спит на улице, а дома с этим проблема. И если теперь почти целый день днём дома, то как же мы будем спать??

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  9. #1469
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Супер!) Я на девочку в инсте подписана, она как раз постит всякие развивашки доступные (часто в подборках видела, но забывается ж). Так недорого, доступно, а детям интересно: в манке/песке камешки искали, из миски с водой при помощи ситечек разных размеров вытаскивать фигурки всякие и т.д. Главное, не забывать и не лениться заниматься, но это после года).


    Идея хорошая, но с шариками осторожно, может на мешочки хлопковые заменить. Дети ж в рот все тянут, а фиг знает, из какого китайского г-на шарик сделан. Ксюха месяцев в 7 во рту шарик держала, потом раздражение было, хотя шар не из дешевых был.
    А кинь ссылку на страничку, пожалуйста.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  10. #1470
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Девочки, спасибо за Сообщения про проветривания, кондеры и тд))
    Мы просто с Сашкой уже полежали 10 дней в больнице с пилоенефритом и я жутко боюсь снова туда попасть.
    Сейчас включаю кондер на комфортную температуру и направляю поток воздуха от детей.
    На счёт сквозняков это больная тема. У меня мама боится на ночь даже открыть настеж окна, думает, что дети замерзнут.
    Посмотрела Комаровского на счёт сквозняков. Говорит, что надо было чуть ли не с Рождения приучать, тогда сосуды тренируются. Потом мол при малейшем сквозняке могут заболеть дети. Вот теперь и думаю, как бы начать и чтоб не заболели...

    Ой, в ЗП такая жара, что капец...
    Для сравнения открывала погоду вчера в Запорожье - 32 и ни облачка, в Антальи - 28 и дожди))
    Сегодня у нас 35 на улице. В 9 уже было 31.
    Гуляли вчера с 8 до 10 вечера ...

  11. #1471
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Девочки, спасибо за Сообщения про проветривания, кондеры и тд))
    Мы просто с Сашкой уже полежали 10 дней в больнице с пилоенефритом и я жутко боюсь снова туда попасть.
    Сейчас включаю кондер на комфортную температуру и направляю поток воздуха от детей.
    На счёт сквозняков это больная тема. У меня мама боится на ночь даже открыть настеж окна, думает, что дети замерзнут.
    Посмотрела Комаровского на счёт сквозняков. Говорит, что надо было чуть ли не с Рождения приучать, тогда сосуды тренируются. Потом мол при малейшем сквозняке могут заболеть дети. Вот теперь и думаю, как бы начать и чтоб не заболели...

    Ой, в ЗП такая жара, что капец...
    Для сравнения открывала погоду вчера в Запорожье - 32 и ни облачка, в Антальи - 28 и дожди))
    Сегодня у нас 35 на улице. В 9 уже было 31.
    Гуляли вчера с 8 до 10 вечера ...
    Вика, в свое время читала много про закаливание. Конечно в идеале с рождения и при ГВ, но и сейчас еще не поздно. Начни с малого - постепенное снижение температуры воды для купания, при этом двери открыты. Потом добавятся и открытые окна, и сквозняки, и.т.д. На счет мамы понимаю. У меня , когда в гостях была свекровь, во время купания Ксюши закрывала все окна, двери ( и это при плюс 26-27), требовала одеть шапочку, чтоб не застудить голову, пока мокрая. Я тупо все игнорила, обратно все открывала, потому что всю зиму закаляли малую. Если бы свекровь увидела, как сейчас купаем Ксюшу с включенным вентилятором, все открыто, в том числе входная дверь, да еще и голопопим потом минут 5-10, наверное был бы скандал. Единственный раз, когда малая начала шмыгать - тепло ее одели зимой утром, поехали по делам, вышло днем солнце, снег тает..... Короче тогда она вспотела, ну и потом насморк, опрелости и т.д. После этого в любую поездку мы стали брать с собой запасную одежду. И насколько я понимаю, если ребенок в комфортной температуре, одет по погоде, то ему на фиг не нужны присыпки, масла, ежедневное мытье с добротным намыливанием.... Мне часто приходилось слышать от мамы и свекрови, что ребенок легко одет, вода для купания холодная, в дождь не гуляйте из-за сырости, в мороз - из-за мороза, теперь в жару тоже не гуляйте... Ты мама и только ты в ответе за своих детей. И уж лучше пару раз поссорится, настоять на своем, чем потом всю жизнь быть постоянными клиентами в больницах. Тут еще такой фактор - наши мамы в возрасте зачастую, им реально может быть холодно, сквозить и т.д. , но это не должно быть основанием для всех. Вообще вопрос отношений мам, когда ты с крохой весьма сложный, особенно если живете вместе, но и допускать, чтобы дети стали " тепличными" тоже нельзя.
    На счет кондеров. Сейчас, когда заходишь практически в любой магазин, работают кондеры. Мы везде с малой, потихоньку ее приучаем. Муж пару недель назад вообще выдал..... Приехали мы на оптовую базу цветов, я зашла в склад, где температура не выше 8-10 градусов, мощный поток холодного воздуха, хожу себе выбираю да смотрю, сама уже стала подмерзать и тут оборачиваюсь, а муж с малой тоже бродят. Ксюша в одном бодике.... Минут 10 там точно пробыли. Вот такой элемент закаливания получился.....
    Востаннє редагував пингвинёнок: 15.06.2018 о 14:45

  12. #1472
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Марка и его счастливых родителей со 2-м месяцем! Хорошего сна, беспроблемных дней, расти и радовать обожающих окружающих)

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Девчонки, я запуталась. Кто понимает в вакцинах? Сколько нужно инфанрикс гекса? В 2 и 4 месяца и все?
    Открываешь график вакцинации, выписываешь сделанные прививки, состав вакцины (вернее, от чего она) и анализируешь, я так делала. По гемофильной инфекции и гепатиту В существуют разные нормы, допускается делать на одну больше, чем в общем графике, если она входит в состав комплексной, а продают только ее.

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А кинь ссылку на страничку, пожалуйста.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Мы на дачу приехали и тут печаль с нетом, боюсь, инста весь трафик съест, буду дома,найду и сброшу. Но я б не сказала, что в профиле суперский контент, недавно подписалась по чьей-то рекомендации, девочка-блогер, снимает о жизни, просто удачно попала на близкую тему.

  13. #1473
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Мы только с улицы. Жарко, конечно, но если выходить часиков в 9.00 то можно погулять
    сложнее всего собрать Соню с утра. Пока она хоть как-то позавтракает, пока оденеться, потом делаем прическу и ей нужно же свою куклу тоже причесать. Бежит за куклой, а это все время. Пока причешемся, сложим сумку, Соня решит с какими игрушками она хочет сейчас гулять. Короче завтра попробуем выйти в 9:30.
    Лева тоже спит 2 сна на улице и 1 дома, чаще всего на руках или в слинге. Сегодня уже 2й сон спит в слинге. Так я хоть могу одновременно со старшей заниматься чем-то.

    По сквознякам:у нас окна открыты везде и балкон. Так я сделала такую подушку длинную (отрезала штанину от джинсов и туда напихала паралон) и под двери подкладываю, т.к. тусим на полу и дует сильно. Я не боюсь сквозняков, но на полу реально унести может))

    кстати по играм еще: это нам на позже, а старшачкам можно уже. Купите в зооманазине камешки цветные для аквариума и мешочки из сеточки (не помню где я их брала). Разложите камешки по мешочкам и очень занятно для малышей будет.
    Востаннє редагував Tory1985: 15.06.2018 о 14:53

  14. #1474
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    =Foxy= -Марку 2 месяца



    Маленького Марка и маму Аню поздравляем со вторым месяцем жизни!
    Желаем малышу каждый день с интересом открывать для себя мир, всегда чувствовать любовь и заботу близких, радовать родителей улыбками и агуканьем
    Присоединяюсь к поздравлениям! Марку здоровья и побольше улыбок, а маме вдохновения и наслаждения материнством!

  15. #1475
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Спасибо девчули за поздравления!
    Отчет постараюсь написать как-то... Мой же детёныш днём спит плохо и если спит, то я с ним храплю)))
    Я все дела делаю ночью, когда он засыпает крепко

  16. #1476
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Спасибо всем за комплименты моей девочке! Про игрушки тоже послушаю, хочу обновить и не знаю, какие покупать)) а еще у нас до сих пор нет кукол)) хочется с мягким тельцем и резиновой головой и по вменяемой цене, может кто-то посоветует?
    моей лет до 2-3 куклы особо интересны не были. я бы до года точно не искала. та что мы дарили на год ее до сих пор мало волнует.

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  17. #1477
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Была бы возможность, поставила б лайк)
    А то родители пришли отдохнуть и рады, что ребенок где-то бегает и их не трогает, а что другие тоже пришли отдохнуть это их не волнует.


    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    падажжи падажжи ))) вот подрастет Макс посмотрим как запоешь
    на самом деле я тоже против того чтобы деть скакал и мешал остальным. но если он просто скачет и никому не мешает/не орет- то почему и нет? как-то со старшей таких проблем вообще не было. хотя она у меня огонь. Тёмыч тоже позволял пока лежал/спал. надеюсь и дальше будем как-то принорааливаться. благо сейчас хозяева кафе тоже начали понимать что мамы с детьми тоже люди и делают игровые зоны

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  18. #1478
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Девчонки, я запуталась. Кто понимает в вакцинах? Сколько нужно инфанрикс гекса? В 2 и 4 месяца и все?
    мы кололи 3р но у нас в рд не было гепатита

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  19. #1479
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Это зависит делали ли вам прививку от гепатита в роддоме. Мы не делали, потому кололи Инфанрикс гекса 3 раза- 2,4,6 месяцев.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Я тоже не делала. Поняла, спасибо
    Востаннє редагував Natalie_NRG: 15.06.2018 о 16:04

  20. #1480
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Деток поздравляю с датками, новых открытий, улыбашек

    Моя деваха спит или исключительно на моем пузе или рядом на диване с сиськой во рту... соску не берет. У кого такая же ситуация была?
    Жалею ее, живот мучает, жду не дождусь 3-х месяцев....а еще только полтора месяца... орет неистово по вечерам, чувствую, что седею... )))))

Сторінка 74 з 415 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті