Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 415 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 581 по 600.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #581
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Спасибки! Совместное фото это будет тема отчета за 4 месяца!))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Ок, ждём)))

  2. #582
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Влада, как дружно у вас! Пол теплый? Не представляю пока как малого на пол спущу, собаки сразу залижут) Кстати, мы ж днем теперь спим по твоему методу- на животике. Намного крепсе спит! Спасибо тебе!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  3. #583
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Влада, как дружно у вас! Пол теплый? Не представляю пока как малого на пол спущу, собаки сразу залижут) Кстати, мы ж днем теперь спим по твоему методу- на животике. Намного крепсе спит! Спасибо тебе!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Пожалуйста, пользуйтесь! )))))))))) пол обычный....линолеум....свекровь и муж вечно говорят, что по ногам им тянет, а я не чувствую. старший без носков почти круглый год бегает, а вот среднего очень к привычкам склонен....ему и не холодно, а если носки не надеть - истерика...сегодня обманом ему не дала этот флисовый костюм и нарядила в шорты и х/б длинный рукав, и, ура, без носков, в футболку не вышло пока, будем работать дальше

    а я не представляю в своей семье ещё собак, тем более во множественном числе...та ну на...

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  4. #584
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Спасибки! Совместное фото это будет тема отчета за 4 месяца!))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    С троечкой вас! А что на травке за фото? Он что стоит уже??

    Девы, я тоже что-то так устала..этот месяц просто капец какой то...

  5. #585
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    С троечкой вас! А что на травке за фото? Он что стоит уже??

    Девы, я тоже что-то так устала..этот месяц просто капец какой то...
    Алла, там же видно, что ножка ребром касается только травки)))

    про усталость...мать, и это пройдёт...дети вырастут...

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  6. #586
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    С троечкой вас! А что на травке за фото? Он что стоит уже??

    Девы, я тоже что-то так устала..этот месяц просто капец какой то...
    Да, чудо! 3-месячный ребенок стоит и даже ходит!)) Папа держит за ручки над травкой.
    Да, усталость это капец....Я с утра чаще всего полна энергии и энтузиазма, а к вечеру сдуваюсь как шарик. Зато какой кайф когда все засыпают)) Сейчас вот выпила полбокала вина красного с прошуто и жизнь наладилась)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  7. #587
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Поздравляем Дария с 3- мя месяцами. Много вам улыбок, весёлого смеха и хорошего сна!!

    А у нас сегодня первый смех. Именно смех, заливистый такой. Я с Ритулей сюсюкалась и начала смеяться, а она давай мне в ответ тоже смеяться.)) Так классно, это самый искренний и самый прекрасный смех!)))
    Первый смех это такая вкусняшка! Дарюха тоже недели 2 как начал чуток смеяться, это так клёво! Просто мимими)) главное ребенка теперь не защекотать, а то ж хочется повторения))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  8. #588
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Влада, твои фотки, как всегда огонь!!!

    Вика, а какие собаки у тебя? И сколько?
    У нас есть и кошка и собака)))

  9. #589
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    а, какой Дарий класный)) симпатяга))
    у Левки щечки посыпало и грудку немного, я убрала даже яйца и молоко (ем молочные каши по утрам и люблю чай с молоком). уже не знаю что и есть(( а ты так написала про вино и прошуто...плакаю...тоже хочу...

    Влада-голопопик на полу это сильно))

  10. #590
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Влада, твои фотки, как всегда огонь!!!

    Вика, а какие собаки у тебя? И сколько?
    У нас есть и кошка и собака)))
    Американский бульдог, миниатюрный бультерьер. Еще кощка, попугай волнистик, рыбки....и у малой муравьиная ферма))
    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    а, какой Дарий класный)) симпатяга))
    у Левки щечки посыпало и грудку немного, я убрала даже яйца и молоко (ем молочные каши по утрам и люблю чай с молоком). уже не знаю что и есть(( а ты так написала про вино и прошуто...плакаю...тоже хочу...

    Влада-голопопик на полу это сильно))
    Не представляю как без молока, я его и в кофе, и йогурт делаю, и хлопья всякие заливаю....

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  11. #591
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Алла, там же видно, что ножка ребром касается только травки)))

    про усталость...мать, и это пройдёт...дети вырастут...
    Я с телефона не разобрала.

    Да, конечно понимаю.но иногда так охота что кто-то просто час с ребенком поиграл, а я тупо полежала одна..

  12. #592
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Да, чудо! 3-месячный ребенок стоит и даже ходит!)) Папа держит за ручки над травкой.
    Да, усталость это капец....Я с утра чаще всего полна энергии и энтузиазма, а к вечеру сдуваюсь как шарик. Зато какой кайф когда все засыпают)) Сейчас вот выпила полбокала вина красного с прошуто и жизнь наладилась)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    У меня счас нету кайфа когда он засыпает..засыпает только со мной и у меня уже тоже нет сил вечером..

  13. #593
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Да, чудо! 3-месячный ребенок стоит и даже ходит!)) Папа держит за ручки над травкой.
    Да, усталость это капец....Я с утра чаще всего полна энергии и энтузиазма, а к вечеру сдуваюсь как шарик. Зато какой кайф когда все засыпают)) Сейчас вот выпила полбокала вина красного с прошуто и жизнь наладилась)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Вика, Дарюха клевый такой, ааа))
    Слушай, он в автокресле почти сидит что ли, или мне кажется. Я чё спрашиваю, мы Злату усадили в прогулку-гамак, там типа как в шезлонге посадка, и все я не могу понять норм или таки рано, она как бы полулежит там.
    Про усталость- это вот точь в точь и я так, к утру бывает за малой уже соскучится успеваю)) а к вечеру уже хочется её быстрее спать уложить) хотя чего уж, ребенок уже может сам посидеть в шезлонге поиграться минут 20, но на руки только к маме и папе, бабушки уже пока не, максимум на минутку. Последние дни как-то на руках больше, устаю конкретно к вечеру. И тоже ребенку если что не так, все, сразу крик.. блин, никакая работа с этим не сравнится!

    Влада, ты в моих глазах мама-экстремал)) наверное сказывается опыт троих детей))

  14. #594
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    Влада-голопопик на полу это сильно))
    та ладно...
    Долучення 2184277

    это старший в 6 мес....завтра ещё Василику поищу в около 2 мес
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 19.05.2018 о 13:55

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  15. #595
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Я с телефона не разобрала.

    Да, конечно понимаю.но иногда так охота что кто-то просто час с ребенком поиграл, а я тупо полежала одна..
    У тебя вообще нет помощников рядом?
    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Вика, Дарюха клевый такой, ааа))
    Слушай, он в автокресле почти сидит что ли, или мне кажется. Я чё спрашиваю, мы Злату усадили в прогулку-гамак, там типа как в шезлонге посадка, и все я не могу понять норм или таки рано, она как бы полулежит там.
    Про усталость- это вот точь в точь и я так, к утру бывает за малой уже соскучится успеваю)) а к вечеру уже хочется её быстрее спать уложить) хотя чего уж, ребенок уже может сам посидеть в шезлонге поиграться минут 20, но на руки только к маме и папе, бабушки уже пока не, максимум на минутку. Последние дни как-то на руках больше, устаю конкретно к вечеру. И тоже ребенку если что не так, все, сразу крик.. блин, никакая работа с этим не сравнится!

    Влада, ты в моих глазах мама-экстремал)) наверное сказывается опыт троих детей))
    Ну как в автокресле. Типа гамак, упора на попку нету. Малый спит, попробовала на мишке показать вид сбоку.
    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    та ладно...
    Долучення 2184277

    это старший в 6 мес....завтра ещё Василику поищу в около 2 мес
    Оооо, помню эти фото еще в 2012м))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  16. #596
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Американский бульдог, миниатюрный бультерьер. Еще кощка, попугай волнистик, рыбки....и у малой муравьиная ферма))Не представляю как без молока, я его и в кофе, и йогурт делаю, и хлопья всякие заливаю....

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    ))) веселый зоопарк))

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Сейчас вот выпила полбокала вина красного с прошуто и жизнь наладилась)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Кхм, а я чая успокоительного бахнула, а жизнь-то не налаживается..а я и думаю, что что-то не то делаю))

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    та ладно...
    это старший в 6 мес....завтра ещё Василику поищу в около 2 мес
    Омг)) не ну это канеш здорово, повторяю свои слова еще раз, экстримал)

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    У меня счас нету кайфа когда он засыпает..засыпает только со мной и у меня уже тоже нет сил вечером..
    Держись! Это все пройдет, они так быстро растут (( а как днем засыпает? У меня малая стала только на груди засыпать, в коляске перестала(( и так спит чутко, и то максимум час. Раньше на улице могла 2-3 часа проспать, но походу всё((

  17. #597
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Вика, нет, никого нет.только мы с мужем.меня последнее время так все бесят, как советы давать так пожалуйста, а как помочь так некому.

    Влада, ну вы точно экстремалы! Мне аж холодно от фотки стало

  18. #598
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    ))) веселый зоопарк))



    Кхм, а я чая успокоительного бахнула, а жизнь-то не налаживается..а я и думаю, что что-то не то делаю))



    Омг)) не ну это канеш здорово, повторяю свои слова еще раз, экстримал)



    Держись! Это все пройдет, они так быстро растут (( а как днем засыпает? У меня малая стала только на груди засыпать, в коляске перестала(( и так спит чутко, и то максимум час. Раньше на улице могла 2-3 часа проспать, но походу всё((
    Счас ваще капец со сном.еслм раньше хоть рядом спал, то счас непойми как.вчера только в рюкзаке. Он если и заснет на груди рядом, то через час как по будильнику на кормежки просыпается.я все чаще думаю о смеси.пугает как живот отреагирует, плюс бутылку не берет.это и останавливает.но я не знаю как долго я смогу его кормить нон стоп.емли раньше он хоть ночью спал, то ладно.надо попробовать можно и молоко с детского поильника дать, может получится.хотя сйеживаттся у меня толком не выходит,молоко на ребенка лучше приходит.а молокоотсос вхолостую работает.

  19. #599
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    ))) веселый зоопарк))



    Кхм, а я чая успокоительного бахнула, а жизнь-то не налаживается..а я и думаю, что что-то не то делаю))



    Омг)) не ну это канеш здорово, повторяю свои слова еще раз, экстримал)



    Держись! Это все пройдет, они так быстро растут (( а как днем засыпает? У меня малая стала только на груди засыпать, в коляске перестала(( и так спит чутко, и то максимум час. Раньше на улице могла 2-3 часа проспать, но походу всё((
    Ага, веселый, я периодически говорю на эмоциях, что больше вообще никого не заведу, а потом попускает)
    Кстати еще Нота хорошо нервы успокаивает. Ну и Глицин не повредит.
    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Вика, нет, никого нет.только мы с мужем.меня последнее время так все бесят, как советы давать так пожалуйста, а как помочь так некому.

    Влада, ну вы точно экстремалы! Мне аж холодно от фотки стало
    Хорошая сторона такого положения - можешь всех советчиков смело посылать в сад, кто не участвует в уходе за ребенком - тот и не раскрывает рот как этот уход осуществлять. У меня мама рядом, так бы я чекнулась с тремя (( конечно совместное проживание то еще испытание, но без нее была бы жесть....
    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Счас ваще капец со сном.еслм раньше хоть рядом спал, то счас непойми как.вчера только в рюкзаке. Он если и заснет на груди рядом, то через час как по будильнику на кормежки просыпается.я все чаще думаю о смеси.пугает как живот отреагирует, плюс бутылку не берет.это и останавливает.но я не знаю как долго я смогу его кормить нон стоп.емли раньше он хоть ночью спал, то ладно.надо попробовать можно и молоко с детского поильника дать, может получится.хотя сйеживаттся у меня толком не выходит,молоко на ребенка лучше приходит.а молокоотсос вхолостую работает.
    А почему ты думаешь, что бутылочка и смесь облегчит положение? Во первых не факт, что с первого раза подберете подходящую, во вторых лишившись связи с мамой через ГВ, ребенок может еще больше ручным и капризным стать, может пытаться компенсировать грудь чем-то другим. Сейчас просто такой период тяжелый, нужно его переждать, все обязательно наладится!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  20. #600
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Вика, клёвый зоопарк, давай Фото))) "муравьиноя ферма" вообще в первые слышу...

    Я, кстати, тоже одна...совсем одна, ну правда с двумя... И даже советы не кто не даёт...

Сторінка 30 з 415 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті