Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 415 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 401 по 420.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #401
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    О, и я записала. Нам тоже невролог массаж назначила, из-за небольшой кривошеи.


    Поздравляем мальчишек и девченок с такими важными датами!! Новых открытий, новых умелок и сладкого сна!
    Я в итоге к ней аж на середину июня на массажа записалась, очередь!

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Всем привет. Спасибо огромное за поздравления. Даже не верится, что уже 5 месяцев.
    Я тоже жду время прикорма, хоть на улице можно будет покормить, да и сам пацанчик в рот заглядывает.
    Итак: рост карапуза не известен, вес 8500 (+900 гр) (посмотрела Маша в 5 месяцев весила ровно столько же).
    Этот месяц стал для нас очень активным. Илья активно передвигается по кровати, крутится на живот и обратно, становится в позу "спайдермена", только не прыгает)). Начал пить из поильника, это наше любимое занятие. Грызёт все и всех, особенно нравится папин подбородок, а так что рядом проносится, то и попадает в рот. Очень любит прыгать на ножках, когда его держат вертикально. Уже пересели в прогулку, так как в люльке орал все время и прогулка стала мучением для нас обоих. Говорит разные звуки и иногда кажется, что мы слышим какие-то слова. Муж смеётся, говорит что в год уже будет разговаривать . Спит также с нами, занимает смело пол кровати не стесняясь. Спит часа 2 в обед и по 30-40 минут утром и вечером. Ночью просыпается часто, так же последнее время плачет ночью, может зубки, не понятно. В свободное от сна время гуляем на улице, на диване, на руках, любит цветы потрогать, телевизор посмотреть, увлёкся пультом, пока не серьёзно, но я прячу. А так все как у всех растёт малыш на радость папе и маме.
    Ну и пару фоточек
    (фото не цитируйте, пожалуйста)з
    Вика, Илюшу с пятерочкой!! Интересных вам новых умелок и хорошего настроения!!

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис

    Угу)) а как представлю что женихи пойдут и несчастные любови.....уже звранее готова прибить обидчиков кровиночки))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Наш папа уже дочу замуж выдает и причитает, как он будет женихов отбивать!!))

    Наташа, скорейшего вам облегчения с зубками!!
    Блин, девочки, я вас как про зубы почитаю, то мне уже реально страшно!! У нас Злата такая терпеть не будет, если что не так. Боюсь представить какая у нас на зубы реакция будет!

  2. #402
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    а зачем?
    правильно Влада говорит, самый эффективный способ сесть - ползание. а усаживание - блаж родителей, имхо
    +1 имхо
    В 3 мес массажист говорила что нельзя самим садить и подушками помогать опереться как делали многие наши родители. Ребенок еще не готов если сам не сел, пусть окрепнут мышцы спины, ручки и т.д. Лучшее что можно и нужно делать - это зарядка для ребенка.


    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  3. #403
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Завтра попробую. Он в геле есть? Таблетки нурофен знаю. Не могу смотреть как доча плачет до красноты и хрипа. Я и сама хочу ибупрофен пару дней попить, ноет шов на такую погоду, живот ноет... Думала хоть во время ГВ отдохну от М, а нет уж, цикл восстановился. Может это тоже как-то влияет на поведение крохи? Ну гормоны там, пмс...
    Алла, а сколько часов в день ты эрго носишь?
    Максимум 2 часа.

    Настя, ну я считаю что потянуть ребенка за ручки и довести до сидячего положения, поддерживать за спинку на 5 минут в день это нормально.натживотик мы же выкладываем.и переворачиваться учим. В США не считается вредным сидеть с поддержкой. Это ж не часами.

  4. #404
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Завтра попробую. Он в геле есть? Таблетки нурофен знаю. Не могу смотреть как доча плачет до красноты и хрипа. Я и сама хочу ибупрофен пару дней попить, ноет шов на такую погоду, живот ноет... Думала хоть во время ГВ отдохну от М, а нет уж, цикл восстановился. Может это тоже как-то влияет на поведение крохи? Ну гормоны там, пмс...
    Алла, а сколько часов в день ты эрго носишь?
    У меня с дочкой так было, цикл года в 1.5 восстановился, ГВ продолжалось и в итоге и у меня и у нее злючный ПМС случался.

    [QUOTE=okinava;36082857]
    Наш папа уже дочу замуж выдает и причитает, как он будет женихов отбивать!!))

    Наташа, скорейшего вам облегчения с зубками!!
    Блин, девочки, я вас как про зубы почитаю, [QUOTE]
    А нам уже не так уж и много до свиданий осталось, через 3 месяца 10 лет барышне!
    За зубки не переживай заранее, может все будет на удивление легко!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  5. #405

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    девочки, вы забываете, у нас был курс аб и пробиотики необходимость. я не жду чуда от их приёма, я заселяю жкт полезной микрофлорой.
    блин, Наташа, очень сочувствую. и так все младенчество - как ни одно, так другие. когда же будет эта минутка покайфовать и насладиться...
    Оо, да, я не туда. Мы после аб тоже пили пробиотик. Я в капле теплой водички разводила. Мы пили Прему кидс, там масляная основа..добавляла чуть водички и давала с ложечки

  6. #406

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    За зубки не переживай заранее, может все будет на удивление легко!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Вот только хотела написать
    Я первые зубы вообще и не заметила у дитяти

  7. #407
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Оо, да, я не туда. Мы после аб тоже пили пробиотик. Я в капле теплой водички разводила. Мы пили Прему кидс, там масляная основа..добавляла чуть водички и давала с ложечки
    у нас ацидолак беби - порошок, разводится в воде.
    Алла, у нас эту функцию массажист выполняет . но сначала мышцы разогревает, а потом по всякому поднимает, крутит, ставит.

    а так, да, пара минут в день и десяток упражнений особо не влияют. я, вот, за подушки больше говорила. если в них сидеть, а мышцы слабые, то большая вероятность искривления позвоночника.

  8. #408
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Как определили пилоенефрит? Набух родничек, я померила темпу - 38,2. Забила тревогу, вызвали врача - 39,6 уже. Дали жаропонижающее и сделали укол. Предложили стационар, ч согласилась, т.к. темпа серьезная. А там уже по анализам определили... Соня была с бабушкой (ей дали больничный... хорошо люди подсказали, как это делать).
    Девочки, поразило, что в больнице питание желают на воде из под крана и ещё не видят в этом ничего такого... нам с мужем было зубы противно ею чистить... ч думала они на детской воле делают (это я выяснила, когда у Сашки писец с жкт случился в больнице).
    На счёт высаживания. У меня Соня во сне раз из полностью лежачего положения поднялась в сидячее месяц назад. И хотим уже в прогулки пересаживать их.. ну и пюрешки же лёжа давать не будешь, будем покупать стульчики для кормления и там понемногу будут сидеть. Специально, конечно, их никто не будет сажать насильно. Несколько разбив день понемногу считаю нужно, тем более, если детки сами пытаются уже приподняться.

  9. #409

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Lилёк - Тане 7 месяцев
    svetik_87 - Тимофею 10 месяцев
    Стихия- Марку 7 месяцев

    Поздравляем!

  10. #410

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Как определили пилоенефрит? Набух родничек, я померила темпу - 38,2. Забила тревогу, вызвали врача - 39,6 уже.
    Я всегда так боюсь, что пропущу непорядки с родничком из-за обилия волос, страшный сон

  11. #411
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Девочки!!!! Всех поздравляю с днем Матери!!!! Здоровья, терпения, мудрости в воспитании деток, побольше радостных моментов и любви! Быть мамой - это значит быть талантливым человеком! Именно мама совмещает в себе массу профессий и навыков, ни один мужик не выдержит столько часов в спортзале по ночам, сколько мама укачивает на руках!!! Ни одна камера не передаст эмоции мамы, вдыхающей молочный родной запах своего крохи. Нам больно, трепетно, весело, всяко бывает, но мы точно СЧАСТЛИВЫЕ........

  12. #412
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Lилёк - Тане 7 месяцев
    svetik_87 - Тимофею 10 месяцев
    Стихия- Марку 7 месяцев

    Поздравляем!
    Присоединяюсь к поздравлениям! Деткам здоровья, побольше улыбок и новых открытий!

  13. #413
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    девочки, вы забываете, у нас был курс аб и пробиотики необходимость. я не жду чуда от их приёма, я заселяю жкт полезной микрофлорой.
    блин, Наташа, очень сочувствую. и так все младенчество - как ни одно, так другие. когда же будет эта минутка покайфовать и насладиться...
    Настя, я кайфую и наслаждаюсь, просто иногда бывают вырванные дни...

  14. #414
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Поздравляем Танюшку и Марка с семерочкой и Тимофея с 10 месяцами!
    Желаем весёлого и увлекательного развития, тёплого солнышка за окошком и искренней любви родителей.

  15. #415
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Деток с новыми датами! Крепкого здоровья, миллион улыбок и новых возможностей!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  16. #416
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки!!!! Всех поздравляю с днем Матери!!!! Здоровья, терпения, мудрости в воспитании деток, побольше радостных моментов и любви! Быть мамой - это значит быть талантливым человеком! Именно мама совмещает в себе массу профессий и навыков, ни один мужик не выдержит столько часов в спортзале по ночам, сколько мама укачивает на руках!!! Ни одна камера не передаст эмоции мамы, вдыхающей молочный родной запах своего крохи. Нам больно, трепетно, весело, всяко бывает, но мы точно СЧАСТЛИВЫЕ........
    Наташа, как написала, так написала очень-очень точно передала эмоции!
    Я тоже всех поздравляю с нашим "профессиональным" праздником!
    Еще всех деток с датами поздравляю, пусть малыши растут здоровыми и любознательными, счастливого всем детства!

  17. #417
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Всех мам, мамочек, мамуличек с Праздником!!! Наслаждаться материнством, поменьше проблемных деньков. Чтоб детки были здоровы, радовали своими умелками

  18. #418
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Lилёк - Тане 7 месяцев
    svetik_87 - Тимофею 10 месяцев
    Стихия- Марку 7 месяцев

    Поздравляем!
    Всех именниников с датами!! Здоровья, радости и новых умелок!!


    Девочки, и я всех поздравляю с Днем Матери!! Самая тяжёлая и одновременно самая счастливая роль в жизни!! Здоровья, сил и мудрости всем нам вырастить счастливых деток!!

  19. #419
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Девочки, кому надо, в Варусе хагис элит софт 3 и 4 размер большие пачки по 415 грн. В нете везде от 450 грн. Мы подзатарились.

  20. #420
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, кому надо, в Варусе хагис элит софт 3 и 4 размер большие пачки по 415 грн. В нете везде от 450 грн. Мы подзатарились.
    Хорошая цена. Жаль мы только купили упаковку. Но мне что то четвёрка не понравилась по качеству. Не знаю как такое может быть, но двойка и тройка лучшешо качества. Эти по размеру на много больше тройки, и липучки когда отлепляешь, отрываются вместе с частями памперса. Может подделка попалась?

Сторінка 21 з 415 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті