Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 415 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 681 по 700.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #681

    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    12 Квартал
    Дописів
    825

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    О, девочки! Тоже думаю переселять детей на пол)) что лучше взять, коврик или пазлы на пол?
    как только деть начинает активно ползать никакие силы не удержат его на этом коврике. Ну по крайней мере у меня так было. Даже наоборот, неприязнь какая-то к коврику-пазлам у дочки) А помыть под ними вечно облом, короче нам не пошло ни с какой стороны

  2. #682
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    С крестинами вас!!! Где крестились?
    Крестились в свято-Тихвенском женском моностыре. Все понравилось,ребёнка полностью окунали. Первого крестила на Северном, есть с чем сравнить.

    По коврикам, у меня был с первым пазлы, довольна, чуть подрос собирал буквы и цифры. Сейчас тоже думаю над ним, но для начала больше чтобы не на голом ламинате ползал

    Волосы тоже лезут, и с первым лезли в такой период, потом все прошло, но витамины пью

    Деткам легкого прорезывания зубиков

    Велюрчик, спасибо!

  3. #683
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Вот и я не хочу чтоб на почки пошло. Тоже слышала за цитрат кальция как наилучшая усвояемость.
    ну, опять же, какой источник кальция сейчас у малыша? грудное молоко. Думаешь, оно может неправильно откладываться? мне кажется, что вряд ли. Это, скорее, относится к синтетическим источникам кальция, к избытку коровьего молока, сыров в питании, т.к. это чужеродное для человека.

    Я уже писала, наверное, что молоко коровье в человеческом организме вызывает закисление (вроде) из-за избытка фосфора, чтобы восстановить баланс - нужен кальций, который нашим организмом вытягивается из наших костей. То есть мы вроде потребляем кальций из молока, и, вроде, пишут, что он хорошо усваивается, но это не на 100%, а вот потеря кальция из наших костей - 100%-ный эффект. Норма кальция для взрослого 1000-1200 мг/сутки, а если не употреблять молочку - то в 2 раза меньше.

    А коровий кальций вполне может в почках и отложиться, а не восполниться в костях. Тогда этот гомеопатический кальций может и имеет смысл. А он один, при ГВ - мне кажется, что не нужно при таком его действии.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  4. #684
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Мишутку с 8! Эх, время летит..помню пришла в тему, Мишенька был ровесник моего Дани, мне казалось такой взрослый!!
    Левушку с полугодием! Отличный отчёт! Мы тоже любим все наошупт пробовать)

    Вика, Сашеньку с зубками, пусть легко пройдет!

  5. #685
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Девочки, а ни у кого нет проблем с волосами? У меня начали лезть волосы, прямо очень сильно, мне уже страшно становится. Дома хожу только с собранными волосами, потому как стоит только наклониться или над ребенком, или над столом сразу же волоски сыпятся. После предыдущих родов такого не было, и это при том, что я и грудью не кормлю. Может кто что подскажет?
    У меня лезут волосы тоже не слабо. Насколько знаю это вариант нормы на фоне гормонов. Ногти крепкие, а вот волосы.... Как только у меня начались сыпаться, у малой начали активно расти. Уже набор резиночек купили. Там конечно того хвостика - обхохочешься, но сам факт , что уже с прической.

  6. #686
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Мальчишек с мини днюшками!!!
    Новых открытий, умелочек и крепкого здоровья)

    Светик, Аманда, где эт ты пропала? Ждём отчетик, фоточки)

  7. #687
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    У меня очень лезли волосы, утро начиналось с чистки постели... А потом сбор по всей квартире, помню как в панике, тоже здесь писала об этом. Ну СБ прошло, фуххх

  8. #688
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Всем спасибо за поздравления.
    Целый день с Мишей танцевала. Надеюсь, ближе к ночеру выложу отчет
    [/URL]

  9. #689
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Мише 8 месяцев!

    Отрастили еще 2 зуба, теперь уже 4. Верхние зубы дались нам тяжелее, чем нижние, - с температурой, соплями, дневными ручками и ночным плачем целую неделю. Надеюсь, что следующие будут полегче. Теперь с удовольствием кусаем папу и маму.
    Прошли курс массажа и начали активно ползать и сидеть. Ребенку каждый день столько открытий - и пол, и ящики, и ручки на комодах. Только успевай за ним. Научился сидеть и сразу стали более длительными купания - можно сидеть в ванной, играть уточками или корабликами, хлопать ладошками по воде.
    Все прежние игрушки утратили интерес. Теперь новые хиты - ложечки от смесей, крышки от бутылок-баночек, всякие палочки, коробочки и прочее. Но особо надолго ничем увлечь нельзя. Раньше хоть на стульчике своем сидел играл, пока я на кухне готовила, а теперь и там не более 5 минут в окружении массы интересных штучек. При этом все активно сбрасывается, потом мама собирает и Миша начинает разбрасывать опять.

    Стараюсь гулять 2 раза в день. Но у нас не прогнозируемо - иногда прекрасно катаемся в коляске, а иногда всю прогулку возмущается.... Очень любит общаться с детками. Если рядом видит малыша, прямо выворачивается весь к нему.

    Парень вырос, показывает характер и этот характер, по моему, будет ого-го. Если что-то не по его, начинает кричать, визжать, рычать. Постоянно хочет чего-то нового, интересно все вокруг, выворачивается на руках так, что еле удерживаю. Настал период, когда самостоятельно находится и играться не хочет, мама должна активно участвовать во всем....
    Все пытается брать большим и указательным пальчиком; все затяжки, катышки, ниточки, все нужно ухватить. Иногда даже не с первой попытки получается )

    Мишка остается таким же улыбашкой и хохотунчиком, а теперь еще и хитрющим лисенком

    Долучення 2184675Долучення 2184676Долучення 2184679
    [/URL]

  10. #690
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Мише 8 месяцев!

    Отрастили еще 2 зуба, теперь уже 4. Верхние зубы дались нам тяжелее, чем нижние, - с температурой, соплями, дневными ручками и ночным плачем целую неделю. Надеюсь, что следующие будут полегче. Теперь с удовольствием кусаем папу и маму.
    Прошли курс массажа и начали активно ползать и сидеть. Ребенку каждый день столько открытий - и пол, и ящики, и ручки на комодах. Только успевай за ним. Научился сидеть и сразу стали более длительными купания - можно сидеть в ванной, играть уточками или корабликами, хлопать ладошками по воде.
    Все прежние игрушки утратили интерес. Теперь новые хиты - ложечки от смесей, крышки от бутылок-баночек, всякие палочки, коробочки и прочее. Но особо надолго ничем увлечь нельзя. Раньше хоть на стульчике своем сидел играл, пока я на кухне готовила, а теперь и там не более 5 минут в окружении массы интересных штучек. При этом все активно сбрасывается, потом мама собирает и Миша начинает разбрасывать опять.

    Стараюсь гулять 2 раза в день. Но у нас не прогнозируемо - иногда прекрасно катаемся в коляске, а иногда всю прогулку возмущается.... Очень любит общаться с детками. Если рядом видит малыша, прямо выворачивается весь к нему.

    Парень вырос, показывает характер и этот характер, по моему, будет ого-го. Если что-то не по его, начинает кричать, визжать, рычать. Постоянно хочет чего-то нового, интересно все вокруг, выворачивается на руках так, что еле удерживаю. Настал период, когда самостоятельно находится и играться не хочет, мама должна активно участвовать во всем....
    Все пытается брать большим и указательным пальчиком; все затяжки, катышки, ниточки, все нужно ухватить. Иногда даже не с первой попытки получается )

    Мишка остается таким же улыбашкой и хохотунчиком, а теперь еще и хитрющим лисенком

    Долучення 2184675Долучення 2184676
    Какой хороший малыш))))

  11. #691

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Миша смешнюка!!

  12. #692
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Света, хорошенький такой!! Повзрослел!!

    Девочки, попробовала дать малышу молоко с ложки, он не понял чё с ним делать.это значит что рано ему ещё прикорм? Глотать не сообразил, все вытекло))

  13. #693
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 21.05.2018 о 21:26

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  14. #694
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Света, какой Мишаня хорошик! Столько всего уже умеет, замечательный любопытный непоседа)

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Ой, мне в маршрутках всегда хотелось чем-нибудь стукнуть этих любителей спертого воздуха, сколько с Ксюхой не ездили, никогда окно не просила закрыть. Боишься, что продует- пересядь, надень на себя/на ребенка шапочку, чего другим страдать.
    А я сегодня вроде нашла панамку, которую Тимон не сдирает в первую минутут- бандана хлопковая, еще и шея сзади немного закрыта. У нас песочницы , которые с песком, все на солнцепёке, не знаю, как гулять будем,в песке по полчаса сидит.

  15. #695
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Света, хорошенький такой!! Повзрослел!!

    Девочки, попробовала дать малышу молоко с ложки, он не понял чё с ним делать.это значит что рано ему ещё прикорм? Глотать не сообразил, все вытекло))
    Алла, попробуй ему сначала просто пустую ложку дать - пусть поиграет, покрутит, погрызет ее. У меня Мишка наигрался ложкой в свое время, потом с большим удовольствием есть начал.
    Ну не сообразил еще Данька, пусть тренируется )))))
    [/URL]

  16. #696
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Миша так изменился . По первой фотке и не узнала бы) такой интересный отчёт, спасибо.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  17. #697
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Света, Мишка класный такой у вас! Так засмотрелась фотки ваши, что аж пошла своего спящего цемать))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  18. #698
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    ой, спасибо большое!
    Надо будет потом показать мужу и еще кому-то, кто решит укутывать ребенка. Сохранила в закладки себе.
    Это у меня с мужем вечная борьба - я открываю окна, а он закрывает. Потому что сквозняк. Блин.

  19. #699
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ой, спасибо большое!
    Надо будет потом показать мужу и еще кому-то, кто решит укутывать ребенка. Сохранила в закладки себе.
    Это у меня с мужем вечная борьба - я открываю окна, а он закрывает. Потому что сквозняк. Блин.
    А у меня еще и с мамой такая борьба, когда к нам приходит надо везде окна закрыть, где ребенок)))

    Света, Мишенька лапотуська такая!!))) Мужчинка-улыбака!!)

  20. #700
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Света, смешно и удивительно, читаю про Мишутку, а ощущение что пишешь ты про Игорька))) Ну один в один!!!
    Фоточки супер, вот м познакомилась я с тобой онлайн)))

Сторінка 35 з 415 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті