Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 87 з 415 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 1 721 по 1 740.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #1721
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    По коврику, у нас его не было ни с Машей, ни с Ильёй. Я сейчас перед тем как что-то купить думаю на сколько нужна эта вещь и что потом с ней делать, складывать некуда, а продать ещё время надо. Потому был мобиль, уже сняли. Была дуга, вешали в стульчик на кухне, тоже уже убрали. Была подушка, чтоб головку учился держать и на животике лежал дольше, тоже валяется никому не нужна. Сейчас купили коврик на пол, играет на нем, а там всевозможные грвзунки, крышки, мои тапки находит, ползёт к кошачьей миске и в туалет, пакетики и все что было оставлено на полу сразу в рот. Начался новый этап: мама убери, помой, я ползу к тебе)))

  2. #1722
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Фокси, Марку до котишки еще расти и расти)))Нам элит софт не зашли, мне они значительно мокрее памперс премиум кеа показались, +сеточка в памперсах самое то для первомесячных каках. Во всех остальных без сеточки все вытекает....А сейчас хагис фо бойс вроде еравятся, но опять же может лело в размере, снгодня до сравнения плюзанм памперс премиум 4ку и тогда скажу свой вердикт)Коврик будет интересен пока не поползет. Но вообще вместо коврика и мобиль прекрасно работает, дугу в кроватку можно прицепить, игрухи по бортикам, вот тебе и коврик)) т.е. не маст хэв конечно, но вполне можно купить, а лучше если подарят))Это с какими памами хагис классик сравниваешь? Они же вообще никакие, деревянные и протекают, практически с первого плписа мокрые

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Не знаю, у нас от памперса вся попа мокрая и от новомодных премиум кеа, а хаггис нет.... элит софт была 1 - суше всех они нам.
    Может другие дети писяют меньше ))))) у нас еще в роддоме можно было памперсом убить ))))

  3. #1723
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Кот красавец, конечно! А он спит с вами, как вообще ласковый? У нас скотиш страйт, порода сама за себя говорит : высокомерный, не ласковый, такое чувство, что мы у него в гостях) и ему это не нравится. Раньше приходил к нам спать, но сейчас я его гоняю. Также мостился и в коляску, и на столик. Он конечно любимый, но я б его отдала кому то. Эта шерсть по всей квартире и ползающий Илья - несовместимые вещи. На выходных поедем его стричь.
    Вика, у нас скоттиш фолд, хотя как по мне она и не фолд и не страйт) Твои слова очень похожи на слова моего мужа, что мы её рабы и живём на её территории))) особенно так было, пока не появилась собака, она её конечно встрепенула))) Кстати, тоже её остригли вот недавно, первый раз.

  4. #1724
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    Аманда - Мише 9 месяцев
    ENIGMA - Льву 7 месяцев

    Поздравляем Мишутку и Лёву с днюшками!!!

    Ждём отчетики и фоточки)

  5. #1725
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Прекрасно реагирует! Когда Марк плачет он мигом бежит и рядом садится, когда спит всегда с ним рядом пытается уложится, но я его гоняю, потому что он любит Марка лизнуть и тот просыпается от шершавых объятий. Немного правда скучает за вниманием, теперь ему внимания почти никакого, постоянно залазит на вещи малого-пеленальный столик, кроватка, весы, развивающий коврик)такой волосатый малыш
    Класс, пушистый нянька, у нас тоже есть кошка, скотиш фолд, так она вообще не заходит в комнату, где малышка, а сейчас уже Алисия обращает на нее внимание, то она убегает всегда)) Полная противоположность вашей няньке))

    Мишу и Леву с датками!

  6. #1726
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Мальчишек с датками!!! Новых интересных умелок и крепкого здоровья!!

  7. #1727
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Привет! Всем огромное спасибо за поздравления, мне очень приятно!

    Наш мини-отчетик. Львенку-котенку 7 месяцев, вес 9,5 кг, рос не знаем, точно больше 70 см. в общем крупный парень и с ним мне не удалось насладиться мобильными прогулками со слингом и понье. На этой неделе купили легчайшую прогулку и теперь гуляем в ней ) Лев перемерял-перекатал всевозможные прогулки, выбирая цвет и размер ) оказалось парень не любитель ярких цветов - любит спокойные темные тона.
    Ходим на массажи, укрепляем мышцы, готовимся к сидению и ползанию ) Но ленится работать на массаже - у нас смесь массажа с ЛФК, ворчит немного.
    Ест кабачок, цветную капусту, морковь, из каш уплетает кукурузную. сегодня попробовала дать гречку - не оценил, плевался, убрала ее подальше, будем жить на кукурузной )

    По поводу ковриков и мобилей - любит и то и другое. И полчаса может играть на коврике, а под мобилем любит лежать-засыпать.

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    Аманда - Мише 9 месяцев
    ENIGMA - Льву 7 месяцев



    Поздравляем мальчишек Мишу и Леву!

    Пусть растут крепкими, здоровыми и умненькими мальчуганами, радуют своих родителей, приносят в этот мир счастье и теплоту окружающим.
    какие тематические анимашки

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Прекрасно реагирует! Когда Марк плачет он мигом бежит и рядом садится, когда спит всегда с ним рядом пытается уложится, но я его гоняю, потому что он любит Марка лизнуть и тот просыпается от шершавых объятий. Немного правда скучает за вниманием, теперь ему внимания почти никакого, постоянно залазит на вещи малого-пеленальный столик, кроватка, весы, развивающий коврик)Долучення 2189065Долучення 2189066Долучення 2189067Долучення 2189068Долучення 2189069 такой волосатый малыш
    оооо, моя мечта, рыжий мейнкун, мррррр. Какой у вас красавец, так и хочется затискать )

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Молодых мужчин с датами! Новых открытый, интересных событий и обязательно крепкого здоровья!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Поздравляем Мишутку и Лёву с днюшками!!!

    Ждём отчетики и фоточки)
    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Класс, пушистый нянька, у нас тоже есть кошка, скотиш фолд, так она вообще не заходит в комнату, где малышка, а сейчас уже Алисия обращает на нее внимание, то она убегает всегда)) Полная противоположность вашей няньке))

    Мишу и Леву с датками!
    И у нас скотиш фолд был и шерсть по всему дому, но зимой ушел или украли ((( у нас 1-й этаж и вечером открыли окна на проветривание буквально на 10 минут и он исчез. искали несколько недель по всему району. скучаем.

    Девочки, еще раз спасибо за поздравления!

  8. #1728
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    какие тематические анимашки
    Я старалась

    Хороший отчёт, молодец, так много всего кушает. А порция у вас каким размером? Илья максимум грамм 30 сьедает, из них половину выплевывает

  9. #1729
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Я старалась

    Хороший отчёт, молодец, так много всего кушает. А порция у вас каким размером? Илья максимум грамм 30 сьедает, из них половину выплевывает
    и порции у нас серьезные - 150-200 грамм

  10. #1730
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Кстати Юль, спасибо за те бодики))) таскаем их почти с рождения и до сих пор!
    Рада что подошли!

    У нас коврик не зашёл. Ему не интересно было рассматривать игрушки, он сразу тянул их в рот, когда не удалось, то плакал. Здесь не угадаешь пройдет или нет. Если любит смотреть на игрушки, то тогда это вариант.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  11. #1731
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    и порции у нас серьезные - 150-200 грамм
    Ого, а потом молоко ест?

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  12. #1732
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Мишутку и Леву с новыми датами! А Леву ещё и с новым транспортом, пусть прогулки в коляске будут интересными, а сон крепким!) Какую выбрали?
    Аня, котище красавчик!
    У нас коврик ни Ксюша, ни Тимофей не оценили, если мы именно про коврик, а не про дуги. Дуги нравились и мобиль привлекал двоих.
    У памперс появились новые трусы, как премиум кеа, но трусами, внешне, на ощупь приятные, но особой разницы в питывающих свойствах с обычными не заметила.

  13. #1733
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Мишу и Леву с прибавлением в возрасте!

    Спасибо за вчерашние поздравляшки!
    Итак, Викусе 1 месяц! Как быстро он пролетел... Сегодня взвеслись - 4100 (+900), рост 54 см (+4). Вот что значит хорошо кушающий ребенок)) Мама счастлива! Старшая за первый месяц еле набрала полкило и обеспечивала мне постоянные лактостазы.
    Викуся - барышня серьезная, любит похмурится, но и неосознанных улыбок очень много. Ждем осознанные с нетерпением Активно тренируется держать головку, успехи налицо. Любит изучать окружающий мир. Сегодня, благодаря папе, первый раз самостоятельно подержала погремушку-грызунчик и попробовала ее на вкус. Иногда лежит в шезлонге, но недолго. Все больше просится на ручки. Режим у нас пока плавающий. Вечером укладывается на ночной сон часов в 10-11 и, слава богу, дает маме поспать ночью. Кайфую от своей малышки

  14. #1734
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Мишутку, Леву и Викусю с датками!
    Про корочки.я все ждала когда сами пройдут.но они чето не проходили.намазала кокосовым маслом, покупала, потом вычесала, ещё раз покупала.все, чисто.
    Про вес.если ребенок и высокий и тяжёлый, все ок!! Врачей в сад, пусть сами на диете сидят
    Про памперсы.мы давно на 4, скоро на 5 будем переходить)) а что это за маркетинг памы для мальчиков и девочек?) У нас таких нет)

  15. #1735
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Ого, а потом молоко ест?

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    То-то же вопрос.прикорм это э не для наесться, а познакомиться с новыми вкусами, текчтурой

  16. #1736
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Мишаню и Лёвчика с новыми датками!

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Нам элит софт не зашли, мне они значительно мокрее памперс премиум кеа показались, +сеточка в памперсах самое то для первомесячных каках. Во всех остальных без сеточки все вытекает....
    у нас какуни-жидюни с комочками)), подходят только памы премиум кеа, потому как только они с сеточкой и туда все отлично впитывается))

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Не знаю, у нас от памперса вся попа мокрая и от новомодных премиум кеа, а хаггис нет.... элит софт была 1 - суше всех они нам.
    Может другие дети писяют меньше ))))) у нас еще в роддоме можно было памперсом убить ))))
    мы их на ночь одеваем с 10 до 6-ти утра примерно - все ок, ну то может потому что мальчик, записян только передок...
    с дочкой нам не подошли не одни подгузы, какие были в то время, от всех была попа красная, одевали только на прогулку и на ночь, пока какуни не загустели - каждый день была большая стирка
    так что каждому свое, если хагисы подошли - вот и отлично

  17. #1737
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Мишутку, Леву и Викусю с датками!
    Про корочки.я все ждала когда сами пройдут.но они чето не проходили.намазала кокосовым маслом, покупала, потом вычесала, ещё раз покупала.все, чисто.
    Про вес.если ребенок и высокий и тяжёлый, все ок!! Врачей в сад, пусть сами на диете сидят
    Про памперсы.мы давно на 4, скоро на 5 будем переходить)) а что это за маркетинг памы для мальчиков и девочек?) У нас таких нет)
    Для мальчиков усиленый впмтыыающим материалом перед памперса, для девочек от середины к спинке

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  18. #1738
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Ого, а потом молоко ест?

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    нет, просто овощное пюре и просто порция каши.

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Мишутку и Леву с новыми датами! А Леву ещё и с новым транспортом, пусть прогулки в коляске будут интересными, а сон крепким!) Какую выбрали?
    Аня, котище красавчик!
    У нас коврик ни Ксюша, ни Тимофей не оценили, если мы именно про коврик, а не про дуги. Дуги нравились и мобиль привлекал двоих.
    У памперс появились новые трусы, как премиум кеа, но трусами, внешне, на ощупь приятные, но особой разницы в питывающих свойствах с обычными не заметила.
    вот такую:
    https://rozetka.com.ua/cbx_518001851/p36565960/

    вашу в субботу ездили в бэбизон тестили - не пошла она у нас

    а про коврик я в контексте дуг писала, но и сам коврик и старшему был интересен и Льва тоже интересует
    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    То-то же вопрос.прикорм это э не для наесться, а познакомиться с новыми вкусами, текчтурой
    я не вижу смысл начинать-побаловаться-познакомиться-попробовать. у нас два кормления заменены овощами и кашей. я ни с кем ни о ем спорить не собираюсь. просто в отчете написала, как у нас дела )

  19. #1739
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Девочки, спасибо всем за поздравления, нам с Мишей очень приятно. С нас отчет

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    я не вижу смысл начинать-побаловаться-познакомиться-попробовать. у нас два кормления заменены овощами и кашей. я ни с кем ни о ем спорить не собираюсь. просто в отчете написала, как у нас дела )
    Мы тоже буквально через неделю от начала прикорма стали кушать полную порцию. Мало того, Миша вообще днем отказался молоко пить, поэтому пришлось все дневные приемы пищи быстро заменить на еду, а молока потом выпивал буквально 50-60 мл.
    [/URL]

  20. #1740
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Мишеньку и Левушку с взрослением еще на месяц
    Дианочку красавишну поздравляю с первым настоящим днем рождения!
    Вдруг кого пропустила, тоже поздравляем! Всем деткам крепкого здоровья и веселого времяпрепровождения!
    Мы так ползаем, что некогда ни читать, ни писать...
    О коврике, нам очень нравится, уже намного меньше чем раньше, но свое время точно отслужил на ура!
    О подгузниках, хаггис ультра комфорт мы давно пользуемся и довольны.


    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

Сторінка 87 з 415 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті