Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 94 з 415 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 1 861 по 1 880.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #1861
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    И я послушаю. У меня вообще идея промелькнула самой сделать, надо ютуб глянуть, може таки сподвигнусь.
    Наш папа весь в разработке))) дочке поручил разрисовать доску, а сам готовит всякие якие штучки... Мне конечно очень интересно что у них выйдет, если конечно не погаснет энтузиазм)))

  2. #1862
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Блин....не помогло (( киньте в меня ссылкой плиз!Открой ящики комода и нажми как на рычаг, все и рузнет прекрасно

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Он как раз его и открывпл, показывая, что не падает ничего

  3. #1863
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Наш папа весь в разработке))) дочке поручил разрисовать доску, а сам готовит всякие якие штучки... Мне конечно очень интересно что у них выйдет, если конечно не погаснет энтузиазм)))
    Я своего брата озадачила, чтобы тоже нам такое навернул, теперь ждем )))
    [/URL]

  4. #1864
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Бывает приходит такой себе закон подлости, когда что-то заваливается на мужа!!!! И тогда все в олин миг прикручивается!
    Вот читаю всех и побаиваюсь первых шагов, ударов и т.д. А манежами кто-то пользуется? Иначе я не представляю какая жизнь у мамв начинается с первых шагов и до 1-го класса. Не, я понимаю, что нужен глаз да глаз, но! Если мама, например, целый день одна и до прихода мужа нужно приготовить еды, прибраться, та даже элементарно в туалет сходить...
    Читала, что манеж останавливает развитие ребёнка.
    До первого класа то ты загнула, конечно)) лет до 2-х, потом станет легче. Мы с Машей в 2 года вдвоём на море уже ездили, спасибо свимтренеру и в море плавали спокойно.

  5. #1865
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Пашу с двоечкой! Сладкого сна и спокойного животика!


    Вика вам с Илюхой лёгкого познания, думаю все мамочки сегодня прочувствовали ваши приключения и переживания... Оградить конечно не возможно, как бы этого не хотелось ((( А ведь это только старт и самое интересное впереди! Всем нам терпения и крепких нервов)

  6. #1866
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Бывает приходит такой себе закон подлости, когда что-то заваливается на мужа!!!! И тогда все в олин миг прикручивается!
    Вот читаю всех и побаиваюсь первых шагов, ударов и т.д. А манежами кто-то пользуется? Иначе я не представляю какая жизнь у мамв начинается с первых шагов и до 1-го класса. Не, я понимаю, что нужен глаз да глаз, но! Если мама, например, целый день одна и до прихода мужа нужно приготовить еды, прибраться, та даже элементарно в туалет сходить...
    Не угадаешь будет ли сидеть в манеже...Наверно нужно приучать с самого маленького.
    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Спасибки!
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Он как раз его и открывпл, показывая, что не падает ничего
    Какой непробивной папа! Аопробуй сказать, что тогдв вынуждена будешь просить о помощи соседа/родственника или вызывать службу "муж на час" за денежки))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  7. #1867
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Пашеньку с двоечкой!!

    Посмотрела ху из бизиборд. Штука интересная, но таких денег не стоит. Взяла на заметку, мужу покажу))

  8. #1868
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, отписываюсь по трусикам хагис для мальчиков. По сухости - сухие, с памперсами зелёными не сравнить, как хагис элит софт, только без пупырышек. По мягкости, отличные, как элит софт, размер идентичный, также маломярит. Но! На наш вес 9 кг 4ка уж очень впритык. Прям ножки сбоку были розовые, натерли. Но Илья в то время минут 40 гулял на руках у папы, плюс жара на улице, может и надавило. В общем, пачку 52 шт допользуем, конечно, но за новую буду думать. Цена хорошая и одевать очень удобно, ещё бы не давили.
    С какого они веса/возраста идут?

  9. #1869
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Муж у меня в манеже вырос. Я почему задумалась на этот счет - Ксюша у меня может протусоваться в прогулке минут 30-40 с любимыми игрушками, лепечет себе что-то, грызет... Я как бы и рядом, готовлю или поливаю, но в тоже время у нее бывают моменты, когда ей и самой хорошо. Мне кажется нам манеж не помешал бы. Гуляла бы в нем под деревьями. А для активного отдыха муж будет качельку делать, еще лумаем про песочницу и бассейн, вроде и нужны, но желание соседских котов сделать свои дела в песке останавливает. При всей моей любви к животным уж очень они шкодят. Да и на рыбалку манеж бы подошел....

  10. #1870
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, отписываюсь по трусикам хагис для мальчиков. По сухости - сухие, с памперсами зелёными не сравнить, как хагис элит софт, только без пупырышек. По мягкости, отличные, как элит софт, размер идентичный, также маломярит. Но! На наш вес 9 кг 4ка уж очень впритык. Прям ножки сбоку были розовые, натерли. Но Илья в то время минут 40 гулял на руках у папы, плюс жара на улице, может и надавило. В общем, пачку 52 шт допользуем, конечно, но за новую буду думать. Цена хорошая и одевать очень удобно, ещё бы не давили.
    У хаггисов боковушки так сконструированы, что действительно могут надавливать, особенно если ножки согнуты. Трусики памперс помягче.
    Сейчас же есть еще трусики топовых серий (элит софт и премиум кеа), но мы со старшей их не застали.

  11. #1871
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    С какого они веса/возраста идут?
    4ка идёт на 9-14 кг

  12. #1872
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    С какого они веса/возраста идут?
    Трусики, кажется, с размера 3 начинаются. Рост-вес должен быть как в обычных памах на липучках.
    Старшая месяцев с 7 носила днем трусики. В них активничать комфортнее, не передавливается животик липучками. Памы на липучке были только на ночь.

  13. #1873
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    У хаггисов боковушки так сконструированы, что действительно могут надавливать, особенно если ножки согнуты. Трусики памперс помягче.
    Сейчас же есть еще трусики топовых серий (элит софт и премиум кеа), но мы со старшей их не застали.
    Ещё б по цене были бы такие же) По моим подсчётам на месяц трусики обычные хагис 750 грн, памперсы хагис элит софт 900 грн, трусики элит софт 1100 грн. Вроде бы и не много, но жаба давит))

  14. #1874
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Муж у меня в манеже вырос. Я почему задумалась на этот счет - Ксюша у меня может протусоваться в прогулке минут 30-40 с любимыми игрушками, лепечет себе что-то, грызет... Я как бы и рядом, готовлю или поливаю, но в тоже время у нее бывают моменты, когда ей и самой хорошо. Мне кажется нам манеж не помешал бы. Гуляла бы в нем под деревьями. А для активного отдыха муж будет качельку делать, еще лумаем про песочницу и бассейн, вроде и нужны, но желание соседских котов сделать свои дела в песке останавливает. При всей моей любви к животным уж очень они шкодят. Да и на рыбалку манеж бы подошел....
    Возьмите манеж в аренду попробуйте перед покупкой. Песочницу можно крышкой накрывать

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  15. #1875
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Наш папа весь в разработке))) дочке поручил разрисовать доску, а сам готовит всякие якие штучки... Мне конечно очень интересно что у них выйдет, если конечно не погаснет энтузиазм)))
    О, хвастани потом, что получилось. Интересно!! Я уже кое чего на али нашла, что туда пришпандорить можно.
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, отписываюсь по трусикам хагис для мальчиков. По сухости - сухие, с памперсами зелёными не сравнить, как хагис элит софт, только без пупырышек. По мягкости, отличные, как элит софт, размер идентичный, также маломярит. Но! На наш вес 9 кг 4ка уж очень впритык. Прям ножки сбоку были розовые, натерли. Но Илья в то время минут 40 гулял на руках у папы, плюс жара на улице, может и надавило. В общем, пачку 52 шт допользуем, конечно, но за новую буду думать. Цена хорошая и одевать очень удобно, ещё бы не давили.
    А я тоже вчера начиталась всех и купила на пробу хагисы девочкины, но не трусики, обычные- мне конечно элит софт все-таки больше нра, но эти тоже ничего такие. А трусики вообще не регулируются? Вдруг будут спадать?

  16. #1876
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    А трусики вообще не регулируются? Вдруг будут спадать?
    Спадать могут только если ооочень большие. Там наподобие резинки на талии. У хаггисов липучки по бокам, но они скорее для простоты снятия закаканых трусиков. Отрегулировать объем ими вряд ли получится.

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Ещё б по цене были бы такие же) По моим подсчётам на месяц трусики обычные хагис 750 грн, памперсы хагис элит софт 900 грн, трусики элит софт 1100 грн. Вроде бы и не много, но жаба давит))
    Ну хоть не так, как в первый месяц, когда подкак на каждый чих и пук

  17. #1877
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Муж у меня в манеже вырос. Я почему задумалась на этот счет - Ксюша у меня может протусоваться в прогулке минут 30-40 с любимыми игрушками, лепечет себе что-то, грызет... Я как бы и рядом, готовлю или поливаю, но в тоже время у нее бывают моменты, когда ей и самой хорошо. Мне кажется нам манеж не помешал бы. Гуляла бы в нем под деревьями. А для активного отдыха муж будет качельку делать, еще лумаем про песочницу и бассейн, вроде и нужны, но желание соседских котов сделать свои дела в песке останавливает. При всей моей любви к животным уж очень они шкодят. Да и на рыбалку манеж бы подошел....
    Наташа, бери манеж б/у, цена копеечная будет, если не пойдет, не жалко. Хотя на улице в качестве такого себе домика пойдет, мне кажется. А песочница нужная вещь, сверху можно накрывать клеенкой/фанерой, чтоб коты не лазили.
    Блин, пошла опять бизиборды смотреть, теперь сижу думаю, может взять/сделать. Начать с небольшой доски и посмотреть, будет играть или нет. Главное, чтоб наоткрывшись всяких замочков, малый не полез окна/двери открывать. На окнах конечно с защитой замки и не разрешаю на подоконник залазить, но всё же.
    Востаннє редагував Yulenka: 23.06.2018 о 07:00

  18. #1878
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово



    alinnag - Мише 5 месяцев
    Halo_Lady - Игорю 10 месяцев




    Поздравляем Мишульку и Игорька!
    Желаем с интересом познавать окружающий мир, радоваться каждому дню, крепкого здоровья мальчикам и их родителям.

  19. #1879
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    О, хвастани потом, что получилось. Интересно!! Я уже кое чего на али нашла, что туда пришпандорить можно.А я тоже вчера начиталась всех и купила на пробу хагисы девочкины, но не трусики, обычные- мне конечно элит софт все-таки больше нра, но эти тоже ничего такие. А трусики вообще не регулируются? Вдруг будут спадать?
    Не регулируются, там резинка такая плотненькая, но тянется

  20. #1880
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Мишеньку и Игорька поздравляем с датами! Здоровья деткам, интересных игр и хорошего настроения на радость мамам

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

Сторінка 94 з 415 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті